Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум Точек.нет - общение без границ ! _ Архив Интернет _ «Одноклассники» перестали открываться

Автор: Нежность Леса 5.04.2013 - 13:56



Вчера вечером российская социальная сеть ушла в оффлайн. На данный момент сайт снова работает.
4 апреля, с 21.00 по московскому времени, пользователей, решивших посетить российскую соцсеть «Одноклассники», встречало объявление о проведении технических работ. Пользователям предлагалось зайти на сайт позднее.
1 апреля «ВКонтакте» пошутила над «Одноклассниками»
Сбой подтвердила пресс-секретарь ресурса Мария Лапук. Поhttps://twitter.com/Lapyk/status/319863174704820224 в аккаунте Twitter, у «Одноклассников» произошли проблемы с оборудованием. Она отклонила предположения о DDoS-атаке на сервер и пообещала решение проблемы в скором времени.

На момент написания новости некоторые функции сайта были по-прежнему недоступны. "Дайте нам несколько минут и мы всё поправим", - говорилось на сервисе.



апомним, что недавно провайдеры «Ростелеком» и «Домолинк» http://ruformator.ru/novosti/280313/v-orlovskoy-oblasti-nenadolgo-zablokirovali-vkontakte-i-odnoklassniki жителям Орловской области доступ к соцсетям и «Одноклассники» и «ВКонтакте». Провайдер объяснил недоступность соцсетей техническим сбоем. В скором времени доступ был восстановлен.


Источник: http://ruformator.ru/novosti/050413/odnoklassniki-perestali-otkryvatsya



Автор: Aiva 5.04.2013 - 14:20

Сколько у людей сразу свободного времени появилось!

Автор: Goblin 5.04.2013 - 14:41

Вчера вечером, кстати, тоже был какой-то сбой на одноклассниках.
Сайт был недоступен пару часов вечером.

Автор: Нежность Леса 5.04.2013 - 15:15

Цитата(Goblin @ 5.04.2013 - 13:49) *
Сайт был недоступен пару часов вечером.

Ну да) О том и в новостях. Сегодня сайт работает, но частично. Например не отображается лента новостей и наверху выведено сообщения о технических неполадках.

Автор: hook 5.04.2013 - 15:20

Хаааа, кому то "Одноклассники" насолили...... наверное конкурентам из vk.com

Автор: Goblin 5.04.2013 - 15:21

Цитата(Нежность Леса @ 5.04.2013 - 15:23) *
Ну да) О том и в новостях. Сегодня сайт работает, но частично. Например не отображается лента новостей и наверху выведено сообщения о технических неполадках.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Wendy 5.04.2013 - 15:41

На работе уже подумали, что отключили)

Автор: Мэри 6.04.2013 - 10:07

Больше суток социальная сеть «Одноклассники» не работала из-за сбоя в оборудовании. Несмотря на то, что сотрудники этого интернет-ресурса обещали справиться со всеми неполадками в ближайшее время, миллионы недовольных пользователей этой соцсети выплеснули свои эмоции в Twitter.

Впрочем, недовольными оказались далеко не все. К примеру, мужчины были рады тому, что их жёны наконец-то отошли от компьютеров и вернулись к домашним делам. Ещё больше были рады поломке «Одноклассников» офисные работники, которые отметили небывалый для пятницы трудовой энтузиазм своих коллег.

И всё же большая часть пользователей тихо скучала у своих компьютеров в ожидании восстановления «Одноклассников», пытаясь угадать причины поломки.

Первые хорошие новости для этих интернет-пользователей появились этой ночью. Сотрудники «Одноклассников» сумели восстановить раздел «игры», так что фермеры-одноклассники из «Территории фермеров», над которыми всю пятницу посмеивались в Рунете, наконец-то собрали урожай, полили огурцы и накормили своих виртуальных животных.

Ну а сегодня утром пользователи социальной сети «Одноклассники» смогли обменяться с друзьями сообщениями. Работают и оповещения. Правда пока недоступными остаются обсуждения. Кроме того, пользователи не смогут просмотреть ленту, послушать музыку и прокомментировать взволновавшее их событие. Некоторые разделы «Одноклассников» пока могут отображать неполную информацию.
eurosmi.ru

Автор: Нежность Леса 6.04.2013 - 12:11

Цитата(Мэри @ 6.04.2013 - 9:15) *
Сотрудники «Одноклассников» сумели восстановить раздел «игры», так что фермеры-одноклассники из «Территории фермеров», над которыми всю пятницу посмеивались в Рунете, наконец-то собрали урожай, полили огурцы и накормили своих виртуальных животных.

Как хорошо, что у меня не было засыхающих огурцов и умирающих с голодухи животных ca.gif

Автор: Ира_Ируся 6.04.2013 - 12:16

Цитата(Нежность Леса @ 6.04.2013 - 13:19) *
Как хорошо, что у меня не было засыхающих огурцов и умирающих с голодухи животных ca.gif



А у меня все засохло))))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)