Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум Точек.нет - общение без границ ! _ Дуэльный клуб _ Доступные дуэли и заявки на участие.

Автор: Ordi 4.11.2011 - 10:56

Ниже приведён список доступных дуэлей, и заявку на участие вы пишете в этой теме, в следующей форме:
Я хочу на дуэль фотографий на заданную тему.
Форма может изменяться, главное, чтобы было понятно, в какой дисциплине вы хотите попробовать себя.
Вы также можете вызвать на дуэль конкретного участника, если вы не конкретизируете - следующий отписавшийся соревнуется с вами.

Успехов! Дерзайте.


Список дуэлей:


(для записи/заливки аудио мы можем порекомендовать https://vocaroo.com)
Декламация.
Участникам даётся исходный текст, который нужно продекламировать в микрофон или на камеру. Принимаются как видео, так и аудиоформаты. На выполнение работы участникам дается 7 дней.
Возможные разновидности декламации:


При заявке о желании участвовать в дуэли декламации, участник указывает, в какой именно он хотел бы участвовать. При отсутствии указания разновидности декламации секундант вправе сам принять решение.

Вокальная дуэль

1 вариант - секундант участникам дает конкретную песню для исполнения.
2 вариант - секундант участникам дает тему, на которую каждый участник сам подбирает песню для исполнения.

Демотиватор/ мотиватор на заданную тему
Участникам дается тема, по которой они создают демотиватор/ мотиватор в течение 7 дней.


Кавер - версия песни.
Секундант выбирает участникам песню, слова которой они должны переделать на свой лад. На сочинение дается 7 дней.


Кот в мешке
Секундант выдает участникам тип дуэли методом слепого жребия (иными словами на своё усмотрение). Допускается в заявке указать то, что не хотелось бы получить (например, "кот в мешке. только, пожалуйста, без вокала. я не пою"). Срок выполнения соответствует сроку дуэли выданного типа.


Кулинарная дуэль.
Секундант описывает участникам набор основных продуктов, участники готовят свои шедевры, фотографируют их и подробно описывают рецепт. На данный тип работ отведено 14 дней.

Кулинарные картины
Секундант дает участникам тему и/или состав продуктов, из которых им нужно сделать композицию. На выполнение работы - 7 дней.



Проза на заданную тему.
Секундант высылает участникам тему для написания работы. На выполнение работы - 7 дней.

Проза по картинке.
Секундант высылает участникам в качестве темы для написания работы фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.



Рассказ из 6 слов.
Участникам даётся тема для рассказа. Рассказ должен состоять из 6 слов.
Как пример:
"«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос." "Наша спальня. Два голоса. Я стучусь."
(небольшой ликбез http://tochek.net/index.php?showtopic=64863)
Срок выполнения работы - 7 дней.

Рассказ на одну букву
Участникам дается буква и тема, на которые нужно написать рассказ.
1 вариант дуэли - рассказ строго на одну букву, состоящий из одного предложения не менее чем на 6 слов.
2 вариант дуэли- рассказ, разбитый на предложения (не менее трех). Предлоги, союзы и частицы за слово не считаются.
На выполнение работы - 7 дней.

Расшифровка
Участникам дается слово, которое нужно расшифровать в связную фразу (не более 3-х предложений!) так, чтобы начальные буквы составили загаданное слово.
Например:

БУРОЗУБКА
Белозубо
Улыбаясь,
Рабыня
Обнажила
Загорелое
Упоительное
Бедро.
Князь
Ахнул.


Рецензия на кинофильм.
Участникам даётся полнометражное кино, которое они должны просмотреть в течение 14 дней и дать полную рецензию, оценку увиденному. Побеждает участник с самой точной, объективной и аргументированной рецензией.

Рецензия на книгу
Участникам дается книга, которую они должны в течение 14 дней прочитать и написать на нее рецензию.




Рисунок по заданному элементу
Участникам дается элемент, который они должны доработать до рисунка. На выполнение работы дается 7 дней.


Рисунок на заданную тему с допустимым копированием рисунка другого автора.
На выполнение даётся 7 дней. В этой категории допускается перерисовка и копирование чужих работ.

Рисунок на заданную тему авторский.
На выполнение даётся 7 дней. В этой категории участвуют только оригинальные работы от автора.
Здесь нельзя копировать чужие рисунки, но разрешается брать их за идею, перерабатывать по своему, в своей манере!

Самое короткое сочинение с выполнением условий - участникам задаются определенные условия ( не больше 3-х), при которых им нужно написать короткое сочинение - не более 5 предложений. На выполнение работы - 7 дней.

Стихотворение на заданную тему.
Секундант присылает тему и условия выполнение - минимальное количество строф, например. На выполнение даётся 7 дней.

Стихотворение по картинке.
Те же условия, но в качестве темы выдаётся картинка или фотография. На выполнение работы - 7 дней.

Стихотворение на заданную тему с последующей его декламацией.
Участникам даётся тема для стихотворения. После написания его нужно продекламировать в микрофон или на камеру. Принимаются как видео, так и аудиоформаты.
На выполнение работы - 7 дней.

Стишки-порошки
Участникам дается тема, на которую они должны сочинить "порошок".
Порошок — четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом.
Количество слогов по строкам: 9/8/9/2.
Вторая и четвёртая строки рифмуются.
Используются только строчные буквы и пробелы.
Знаки препинания допускаются в исключительных случаях.


Фото-дуэли:

1) На заданную тему.
Секундант высылает участникам тему для фоторабот - это может быть практически что угодно, фраза, цитата, явление, и так далее. Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое). 3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней). Допускается незначительная коррекция фотографий. Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

2) На заданную тему в режиме МАКРО. Секундант высылает участникам тему для фоторабот. Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое). 3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней). Допускается незначительная коррекция фотографий. Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

3) На заданную тему с возможностью обработки.
Правила те же, но в качестве работы принимаются в том числе коллажи и фото, доработанные в любом редакторе. При желании, обработкой можно пренебречь. На выполнение работы дается 7 дней.

4) Ассоциативная фото-дуэль
Тема задается именем прилагательным. Участники высылают собственные фотографии со своими ассоциациями на тему. На выполнение работы 7 дней.

5) Имитация картины/кадра
В качестве задания может выступать: конкретная картина, некая тема или конкретный кадр (из фильма, мультика, сериала). Участники вольны в своих работах воссоздать картину/кадр наиболее идентично исходнику, создать некую пародию или же вдохновиться общей идеей и преподнести авторскую интерпретацию. На выполнение работы дается 7 дней.


Обработка фотографий.
Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.
Внимание! Обрабатывать картинку можно только с помощью редакторов. Использовать готовые шаблоны запрещено!



Хокку на заданную тему.
Стихотворный жанр, на заданную тему.
Для дуэли хокку принимаются работы, для которых обязательным условием является следующее:
Первая строка должна состоять из пяти слогов, вторая из семи, третья, как и первая – из пяти (правило 5-7-5). Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.
Срок исполнения - 7 дней.

Хокку по картинке.
Условия те же, что и для хокку на заданную тему, но в качестве темы для написания работы секундант высылает участникам фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.

Эротический рассказ - На выполнение работы - 7 дней.
Эротическая зарисовка - Не более чем 150 слов. На выполнение работы 7 дней.

Автор: ИльиниШна 5.11.2011 - 5:11

Я бы тоже хотела в кулинарии... Но боюсь...

Автор: Дверь в лето 6.11.2011 - 16:51


Цитата(Ordi @ 4.11.2011 - 11:00) *
Проза по каринке.

Тоже интересная номинация! Почему не востребована?))
Бросаю перчатку!)

Автор: Siesta 7.11.2011 - 20:00

Ребята! Давайте флудить переходите в личку. Старайтесь не отходить от темы.
Миледи, тебя лично предупреждаю, разошлась не на шутку=)

Автор: Лаэн 9.11.2011 - 15:14

я тоже хочу фото на заданную тему, только чтобы времени на подготовку хватило)

Автор: Ordi 9.11.2011 - 15:17

Я учавствую в дуэли прозы по картинке с Дверь в лето, и в дуэли фотографий с Лаэн.

Миледи, оформи пожалуйста.

Автор: Лаэн 9.11.2011 - 15:18

а какие по прозе требования?

Автор: Ordi 9.11.2011 - 15:23

Минимальный объём - 15 предложений, в остальном же ограничений нет.

Автор: Миледи 9.11.2011 - 16:17

Девочки, прошу немного времени для офорления дуэли. Голова кипит в работе. Надо чуть отвлечься, чтобы задание подобрать :)

Автор: Лаэн 9.11.2011 - 16:19

Цитата(Миледи @ 9.11.2011 - 16:21) *
Девочки, прошу немного времени для офорления дуэли

та мы не спешим)

хочу попробовать прозу, хотя сто лет ничего не сочиняла, а тут мастерааа)

Автор: жженый 10.11.2011 - 23:21

В прозе готов попробывать выжить, после дуэли!

Автор: Ordi 10.11.2011 - 23:58

То есть ты принимаешь вызов Лаэн? Проза по теме, или по картинке?

Автор: Тигровая Мушка 11.11.2011 - 18:12

я б попробовала силы в кулинарии.

Автор: Миледи 11.11.2011 - 18:19

Цитата(Тигровая Мушка @ 11.11.2011 - 18:16) *
я б попробовала силы в кулинарии.



Отлично!!! Дуэль ИльиниШны и Тигровой Мушки, считай готова.

Только чур я не секундант, ибо придумать подходящий набор продуктов вряд ли смогу, я ж мало готовлю ag.gif ! Орди, принимай!

Автор: прохожий 11.11.2011 - 20:05

хочу протестировать силы в стихах на заданную тему..

Автор: Миледи 11.11.2011 - 20:11

Цитата(прохожий @ 11.11.2011 - 20:09) *
хочу протестировать силы в стихах на заданную тему..



О, отлично! Кто примет вызов?!

Автор: Полундра 11.11.2011 - 20:23

Попробую силы в стихах,принимаю вызов.

Автор: Миротворец 11.11.2011 - 20:37

Стихи, проза - можно попробовать.

Автор: Миледи 11.11.2011 - 20:42

Полундра - Прохожий: стихи на заданную тему. Определимся с Орди, кто есть секундант и пришлем задание :)

Миротворец, стихи, проза на заданную тему или по картинке?

Автор: прохожий 11.11.2011 - 20:44

Цитата(Миледи @ 11.11.2011 - 20:46) *
Полундра - Прохожий: стихи на заданную тему. Определимся с Орди, кто есть секундант и пришлем задание :)




ждем-с))

Автор: Миротворец 11.11.2011 - 20:56

Цитата(Миледи @ 11.11.2011 - 20:46) *
Полундра - Прохожий: стихи на заданную тему. Определимся с Орди, кто есть секундант и пришлем задание :)

Миротворец, стихи, проза на заданную тему или по картинке?


Непринципиально, можно по картинке... А можно и по теме)

Автор: Миледи 11.11.2011 - 21:00

Цитата(Миротворец @ 11.11.2011 - 21:00) *
Непринципиально, можно по картинке... А можно и по теме)



Договорились. Пусть будет две перчатки, хорошо? Для остроты ощущений! ad.gif

Автор: Миротворец 11.11.2011 - 21:03

Цитата(Миледи @ 11.11.2011 - 21:04) *
Договорились. Пусть будет две перчатки, хорошо? Для остроты ощущений! ad.gif


Ок)

Автор: Миледи 12.11.2011 - 15:32

Цитата(жженый @ 10.11.2011 - 23:25) *
В прозе готов попробывать выжить, после дуэли!



Назвался груздем, полезай в кузов! aq.gif

Проза по картинке или на заданную тему?

Автор: Миледи 12.11.2011 - 16:02

Уважаемые дуэлянты! Всем, кому отправляла задание, не забудьте его прислать!


Но с этой минуты заяки больше на себя не беру.

Автор: жженый 12.11.2011 - 16:07

Цитата(Миледи @ 12.11.2011 - 14:36) *
Назвался груздем, полезай в кузов!

Проза по картинке или на заданную тему?


Без разницы,предоставляю право выбора оружия сопернику,"Я одинкаово владею и левой и правой,так что шпага в моей левой руке не облигчит вашей участи..."Три мушкетёра!

Автор: Лаэн 12.11.2011 - 20:45

а мне почему-то не дошло задание по прозе)

Автор: Миледи 12.11.2011 - 20:49

Цитата(Лаэн @ 12.11.2011 - 20:49) *
а мне почему-то не дошло задание по прозе)


Лаэн, задание от меня для фото на заданную тему пришло? (ибо в моих исходящих это письмо есть)

Задание для прозы просто еще не было придумано. В обязательном порядке кто-то из девочек пришлёт ab.gif

Автор: Ordi 12.11.2011 - 20:57

Лаэн, жжёный предоставил выбор "картинка-тема" тебе, скажи пожалуйста, что ты выбираешь.)

Автор: Лаэн 13.11.2011 - 17:14

по фото задание дошло, я собираю материал))
по прозе - я хочу картинку.

Автор: Ordi 13.11.2011 - 21:18

Хорошо, жжёный-Лаэн, проза по картинке.

Я напоминаю, что Миледи завершает все взятые ею дуэли до конца, не бойтесь. Отправлять работы по-прежнему нужно ей, ничего в этом плане для вас не меняется.

Автор: Миротворец 14.11.2011 - 18:26

Цитата(Миледи @ 11.11.2011 - 20:04) *
Договорились. Пусть будет две перчатки, хорошо? Для остроты ощущений! ad.gif


пока что-то ни одной)

Автор: Ordi 14.11.2011 - 18:28

Скоро кто-нибудь обязательно решится.)

Автор: harineZumi-chan 14.11.2011 - 21:27

Миротворец, стихи или проза? Я этот момент не поняла)
В стихах на заданную тему я б попробовала силы :)

Автор: Ordi 14.11.2011 - 21:39

Миротворец, из ваших заявок как-то так вытекло, что вы хотите четыре дуэли - стихи по картинке и на заданную тему, и прозу по каринке и на заданную тему. Не многовато-ли?

Автор: Миротворец 14.11.2011 - 21:51

Не совсем так) стихи и проза - а по картинке или на заданную тему - непринципиально

Автор: Ordi 14.11.2011 - 22:12

Хорошо, тогда, чтобы вас с Ёжей сопоставить, Стихи на тему, а проза по картинке.)

Разыскивается дуэлянт в номинации проза по картинке!

Автор: Corona Borealis 16.11.2011 - 16:54

Цитата(Ordi @ 14.11.2011 - 22:16) *
Разыскивается дуэлянт в номинации проза по картинке!

Давай я попробую))
Я так понимаю, это будет первая дуэль М против Ж)) Страааашно)

Автор: Ordi 16.11.2011 - 17:08

Нет, не первая)
Высылаю задание.

Автор: Ordi 17.11.2011 - 16:57

В связи с отказом от участия в дуэли жжёного, я срочно разыскиваю пару для Лаэн, номинация - проза по картинке.


Автор: Лаэн 17.11.2011 - 17:04

Цитата(Ordi @ 17.11.2011 - 17:01) *
В связи с отказом от участия в дуэли жжёного

ахах) он меня испугался или картинки?))))

Автор: Ordi 17.11.2011 - 17:10

Нет, там личное.)

Автор: harineZumi-chan 17.11.2011 - 21:54

Цитата(Ordi @ 17.11.2011 - 16:01) *
В связи с отказом от участия в дуэли жжёного, я срочно разыскиваю пару для Лаэн, номинация - проза по картинке.
*тянет руку* можно йа?

Автор: Ordi 17.11.2011 - 21:57

конечно можно. Высылаю задание)

Автор: Corona Borealis 20.11.2011 - 14:48

Неужели всё?:) Все выдыхались?)

Автор: Лаэн 20.11.2011 - 14:51

Цитата(Corona Borealis @ 20.11.2011 - 14:52) *
Неужели всё?:) Все выдыхались?)

а ты предложи пару новых оснований для дуэли))))

Автор: Corona Borealis 20.11.2011 - 14:54

Цитата(Лаэн @ 20.11.2011 - 13:55) *
а ты предложи пару новых оснований для дуэли))))

Дык вы тоже можете предложить:) У ми идей мноого, но не все они осуществимы:)

Автор: Ordi 20.11.2011 - 14:55

Я вызываю Несерьёзную на марш-реванш, фотографии на заданную тему, и кидаю перчатку решившемуся для дуэли стихотворений по картинке.)

Автор: Лаэн 20.11.2011 - 15:02

Цитата(Corona Borealis @ 20.11.2011 - 14:58) *
Дык вы тоже можете предложить:) У ми идей мноого, но не все они осуществимы:)

у меня с фантазией туго, так что лучше ты предлагай))) я просто не пишу стихотворений, не очень люблю готовить... ))))

Автор: Mercutio de Ju 20.11.2011 - 17:00

Хочу поучавствовать в дуэле фотографий на заданную тему ei.gif

Автор: Corona Borealis 20.11.2011 - 17:02

Ordi
Mercutio de Ju
отлично, девочки :) Осталось дождаться желающих с вами посоревноваться:)


!

Нужны желающие для стихотворений по картинке и фотографии на заданную тему!
 

Автор: ИльиниШна 20.11.2011 - 17:26

А я бы еще порисовала))

Автор: Ordi 21.11.2011 - 0:07


!

Внимание!
Добавлено 4(!) новых дисциплины: Рецензия, Хокку, Декламация, Обработка фото, подробнее ознакомиться с ними можно в конце стартпоста, я жду желающих :)
 

Автор: Соловей 21.11.2011 - 0:08

Цитата(Ordi @ 4.11.2011 - 12:00) *
Обработка фотографий.
Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов.

Вызываю кого-нидь)

Автор: Рисующая льдом 21.11.2011 - 0:12

Хочу в дуэль "стихотворение на заданную тему"

Цитата
Нужны желающие для фотографии на заданную тему!


я бы с удовольствием, но фотик будет не раньше воскресенья в моем распоряжении.((

Автор: Ordi 21.11.2011 - 0:12

Кори, я переигрываю свой запрос на стихотворение на тему, схлестни нас с Рисующей, пожалуйста.

Автор: Corona Borealis 21.11.2011 - 0:14


!

Разыскиваются желающие для дуэлей обработка фото, фотография на заданную тему, рисунок на заданную тему, рецензия на кинофильм!
 


Рисующая льдом
Ordi
отлично, девочки:) Ждите задания:)

Автор: Corona Borealis 21.11.2011 - 0:37

Хочу попробовать себя в дуэли Рецензия на кинофильм:)

Автор: Лаэн 21.11.2011 - 12:58

о! хочу в декламацию, в рецензию и в очередное фото.

Автор: Corona Borealis 21.11.2011 - 13:01

Цитата(Лаэн @ 21.11.2011 - 13:02) *
о! хочу в декламацию, в рецензию и в очередное фото.

Уииии, замечательно^^

декламация аудио?

Автор: Лаэн 21.11.2011 - 13:06

Цитата(Corona Borealis @ 21.11.2011 - 13:05) *
декламация аудио?

да

Автор: Corona Borealis 21.11.2011 - 13:07

Цитата(Лаэн @ 21.11.2011 - 12:10) *
да

принимаю вызов:)


!

Требуются участники для рисунка на заданную тему и обработки фото!
 

Автор: Лаэн 21.11.2011 - 13:09

Цитата(Corona Borealis @ 21.11.2011 - 13:11) *
принимаю вызов:)

ооо)))

Автор: Дверь в лето 21.11.2011 - 13:19

Хочу, рецензию на фильм и хокку!!!

Автор: Ordi 21.11.2011 - 13:23


!

В текущий момент требуются участники для следущих дуэлей:
Обработка фотографий
Рисунок на заданную тему
Рецензия на фильм
Хокку
 

Автор: Ирис 21.11.2011 - 17:48

рисунок на заданную тему ..... поучаствую

Автор: Corona Borealis 21.11.2011 - 19:35

Цитата(Ирис @ 21.11.2011 - 16:52) *
рисунок на заданную тему ..... поучаствую

Значит Ирис и Ильинишна - рисунок на заданную тему:)
Ждите задания)


!

В текущий момент требуются участники для следущих дуэлей:
Обработка фотографий
Рецензия на фильм
Хокку

 

Автор: Полундра 21.11.2011 - 20:30

Беру обработку фотографий!

Автор: Ordi 21.11.2011 - 20:39

Принято, Полундра-Соловей, обработка фотографий. Ожидайте задания.


!

Требуются дуэлянты для:
Рецензия на фильм
Хокку
 

Автор: harineZumi-chan 25.11.2011 - 13:31

Хочу дуэль хокку :) Заранее готова к поражению, просто интересно что может получиться)

и прозу по картинке ещё хочу.

Автор: Corona Borealis 25.11.2011 - 13:52

harineZumi-chan и Дверь в лето - хокку:) Ждите задания:)


!

Требуются дуэлянты для:
Рецензия на фильм
Проза по картинке

 

Автор: Дверь в лето 25.11.2011 - 14:26

Цитата(harineZumi-chan @ 25.11.2011 - 13:35) *
и прозу по картинке ещё хочу.

давай со мной?)

Автор: Рисующая льдом 26.11.2011 - 13:45

меня еще на стихотворение по картинке запишите.
и еще на одно стихотворение на заданную тему:)

Автор: harineZumi-chan 28.11.2011 - 16:41

Рецензия на фильм - принимаю вызов, не знаю чей))

Автор: Дверь в лето 28.11.2011 - 16:45

Цитата(harineZumi-chan @ 28.11.2011 - 16:45) *
Рецензия на фильм - принимаю вызов, не знаю чей))

мой же вроде)
ГгГ))))

Автор: Лаэн 28.11.2011 - 20:49

я хочу еще фото и еще декламацию)

Автор: Ordi 29.11.2011 - 18:01


!

Требуются дуэлянты на следущие номинации:

Стихотворение по картинке
Стихотворение на заданную тему.
Фотография на заданную тему
Декламация
 

Автор: Бес в ребро 29.11.2011 - 18:05

А что такое декламация?

Автор: Несерьёзная 29.11.2011 - 18:07

Цитата(Бес в ребро @ 29.11.2011 - 17:09) *
А что такое декламация?

Красноречие и красивое прочтение стишков, стоя на стуле.)))

Автор: Бес в ребро 29.11.2011 - 18:09

Цитата(Несерьёзная @ 29.11.2011 - 18:11) *
Красноречие и красивое прочтение стишков, стоя на стуле.)))

ag.gif Эт я курсе. Я про в масштабах форума. Кто ж увидит, на стуле я или не?

Автор: Ordi 29.11.2011 - 18:11

Цитата(Ordi @ 4.11.2011 - 11:00) *
Декламация.
Участникам даётся стихотворение или проза, которое нужно красиво продекламировать в микрофон или на камеру. Принимаются как видео, так и аудиоформаты.



Я думаю, всё понятно.)

Автор: Бес в ребро 29.11.2011 - 18:12

Цитата(Ordi @ 29.11.2011 - 18:15) *
Я думаю, всё понятно.)

Ы) Ну тогда я принимаю вызов на декламацию

Автор: Несерьёзная 29.11.2011 - 18:18

Ordi, ну добавь в условие стул? Им всё равно, а нам прикольно.)))


Автор: Лаэн 29.11.2011 - 21:18

я в аудио, ес что)

Автор: Бес в ребро 29.11.2011 - 21:21

Цитата(Лаэн @ 29.11.2011 - 21:22) *
я в аудио, ес что)

и я))

Автор: АнидаГ 29.11.2011 - 22:54

а как же стул????

Автор: Valeks_A 30.11.2011 - 8:34

эм... если найдется желающий в обработку фото, меня тоже запишите тогда)))

Автор: Транк 30.11.2011 - 14:44

стишок на тему или по картинке можно... разомну мозги с удовольстием ))

Автор: Рисующая льдом 30.11.2011 - 14:48

Цитата(Транк @ 30.11.2011 - 14:48) *
стишок на тему или по картинке можно... разомну мозги с удовольстием ))



ооо, ты принимаешь мой вызов ag.gif

Автор: Транк 30.11.2011 - 14:51

Цитата(Рисующая льдом @ 30.11.2011 - 11:52) *
ооо, ты принимаешь мой вызов ag.gif


ну давай, я буду поддаваться ))) на тему или по картинке, мне все равно, выбирай )

Автор: Соловей 30.11.2011 - 20:16

Хочу хокку) Не умею, но хочу)

Автор: АнидаГ 30.11.2011 - 20:29

я не умею ничего((( а так хочется где-нить засветиться...

Автор: Ordi 30.11.2011 - 20:30

Транк, рисующая, определитесь с типом дуэли пожалуйста.)

Автор: Рисующая льдом 30.11.2011 - 20:31

Цитата(Ordi @ 30.11.2011 - 20:34) *
Транк, рисующая, определитесь с типом дуэли пожалуйста.)


ну давайте по картинке што ле ab.gif

Автор: Дверь в лето 30.11.2011 - 20:37

Цитата(Соловей @ 30.11.2011 - 20:20) *
Хочу хокку) Не умею, но хочу)

очень хочется еще раз попробовать в хокку) Я вошла во вкус, очень увлекательное занятие на самом деле))
Но как-то неудобно, вроде только участвую в этой номинации)
Если дирекция клуба разрешит, то я бы по состязалась с Дашей)

Автор: Ordi 30.11.2011 - 20:55

По поводу хокку - не вижу препятствий.
Обе дуэли приняты, ждите заданий.

Автор: Миротворец 30.11.2011 - 20:56

Цитата(АнидаГ @ 30.11.2011 - 19:33) *
я не умею ничего((( а так хочется где-нить засветиться...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: harineZumi-chan 30.11.2011 - 21:35

ой, а я тоже ещё хокку хочу))

п.с. а кто не оставляет заявку на дуэль, может не будете флудить тут ri.gif

Автор: Ordi 30.11.2011 - 21:39

А как насчёт тройной дуэли, дамы? триэли даже, в некотором роде. Хокку - самый краткий жанр, заставим голосующих повыбирать) Что вы на это скажете?

Автор: harineZumi-chan 30.11.2011 - 21:48

Ordi
Если девочки не против, я согласная ts.gif

Автор: Ordi 30.11.2011 - 21:49

Дверь в лето, Соловей, вы согласны на тройную дуэль с Ёжей?

Автор: Соловей 30.11.2011 - 21:50

Цитата(Ordi @ 30.11.2011 - 21:53) *
Дверь в лето, Соловей, вы согласны на тройную дуэль с Ёжей?

да пусть)

Автор: Дверь в лето 30.11.2011 - 21:50

Цитата(Ordi @ 30.11.2011 - 21:43) *
А как насчёт тройной дуэли, дамы? триэли даже, в некотором роде. Хокку - самый краткий жанр, заставим голосующих повыбирать) Что вы на это скажете?

я не против))

Автор: АнидаГ 30.11.2011 - 21:51

Цитата(Миротворец @ 30.11.2011 - 21:00) *
Так уж и ничего?

Я умею писать сухим официальным языком....
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Ordi 30.11.2011 - 21:54

Отлично, скоро вышлю задание.

Автор: Mercutio de Ju 2.12.2011 - 7:49

Хочу снова на Фотографии на заданную тему, можно ?))

Автор: KRMN 2.12.2011 - 13:08

Запишите меня на "Фотографии на заданную тему" пожалуйста. Спасибо.

Автор: Corona Borealis 2.12.2011 - 13:55

Mercutio de Ju
KRMN
тоесть вы вдвоем:) Отправила задание)

Автор: Несерьёзная 2.12.2011 - 14:02

Цитата(Mercutio de Ju @ 2.12.2011 - 6:53) *
Хочу

Цитата(KRMN @ 2.12.2011 - 12:12) *
Запишите меня

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Corona Borealis 2.12.2011 - 14:06

Цитата(Несерьёзная @ 2.12.2011 - 14:06) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Oko 2.12.2011 - 14:09

Можно попробовать на хокку?

Автор: Corona Borealis 2.12.2011 - 14:11

Oko, конечно можно:) Ждем еще желающих:)

Автор: Несерьёзная 2.12.2011 - 14:14

Цитата(Corona Borealis @ 2.12.2011 - 13:10) *
уйди прочь, старуха!

К барьеру, несчастная! Лови перчатку!
Кажется не было ещё дуэли рецензии на кинофильм.
Так как там...... с моей перчаткой?

Автор: Corona Borealis 2.12.2011 - 14:20

Цитата(Несерьёзная @ 2.12.2011 - 13:18) *
К барьеру, несчастная! Лови перчатку!
Кажется не было ещё дуэли рецензии на кинофильм.
Так как там...... с моей перчаткой?

Не было в смысле у тебя? У ми есть уже одна на кинофильм гг
Может чо другое?

Автор: Дверь в лето 2.12.2011 - 14:21

Цитата(Corona Borealis @ 2.12.2011 - 14:15) *
Oko, конечно можно:) Ждем еще желающих:)

а у нас триэль) может разбить? Как раз получится две полноценных пары дуэлянтов)

Автор: Бульбаш 2.12.2011 - 14:22

Цитата(Oko @ 2.12.2011 - 12:13) *
Можно попробовать на хокку?
А можно я тоже в хокку поучаствую?
Правда и так уже много желающих.
Может для разнообразия сделать по картинке.

Автор: Дверь в лето 2.12.2011 - 14:23

Цитата(Бульбаш @ 2.12.2011 - 14:26) *
А можно я тоже в хокку поучаствую?
Правда и так уже много желающих.
Может для разнообразия сделать по картинке.

)) Тогда мы остаемся со своей триэлью) вопрос решен))

Автор: Ordi 2.12.2011 - 14:23

Я-таки вызываю Несерьёзную на дуэль фотографий.)
Реванш.

Автор: Несерьёзная 2.12.2011 - 14:29

Цитата(Corona Borealis @ 2.12.2011 - 13:24) *
Может чо другое?

По правилам дуэли выбор оружия за тобой.))))
Ordi, ура! Стреляться!

Автор: Бульбаш 2.12.2011 - 14:30

Цитата(Дверь в лето @ 2.12.2011 - 12:27) *
)) Тогда мы остаемся со своей триэлью) вопрос решен))
Можно вообще устроить "пятиэль", этакую всеобщую перестрелку. :)
А вообще мне не горит, я и подождать могу.

Автор: Corona Borealis 2.12.2011 - 14:31

Oko - Бульбаш

Ordi - Несерьёзная
ждите задания:)

Несерьёзная, давай или стихотворение или прозу но на заданную тему:)

Автор: Несерьёзная 2.12.2011 - 14:35

Цитата(Corona Borealis @ 2.12.2011 - 13:35) *
давай или стихотворение или прозу но на заданную тему:)

Я жИ не умею! Можно я сама застрелюсь?
Но перчатку не заберу... Давай.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Радость 2.12.2011 - 20:50

В кулинарной дуэли никто не хочет по участвовать?)

Автор: Corona Borealis 2.12.2011 - 22:20

Вызываю Несерьёзную на дуэль "Кавер-версия песни")))

Автор: Несерьёзная 2.12.2011 - 23:06

Цитата(Corona Borealis @ 2.12.2011 - 21:24) *
Вызываю Несерьёзную на дуэль "Кавер-версия песни")))

Вот те, бабушка, и юрьев день! Это ты меня вызвала или я тебя? vt.gif
Но кровь прольётся в любом случае! Я настроена кровожадно. pr.gif

Автор: Corona Borealis 2.12.2011 - 23:41

Цитата(Несерьёзная @ 2.12.2011 - 23:10) *
Вот те, бабушка, и юрьев день! Это ты меня вызвала или я тебя? vt.gif
Но кровь прольётся в любом случае! Я настроена кровожадно. pr.gif

Да какая разницца то)))) Вызвали друг друга)))

Автор: Лаэн 4.12.2011 - 19:50

Я по-прежнему хочу еще фото и еще рецензию, пожалуй.
а в кавер версии - петь нужно? или просто слова переделать?

Автор: Дверь в лето 4.12.2011 - 20:05

А я бы в декламации попробовала

Автор: Corona Borealis 4.12.2011 - 20:07

Цитата(Лаэн @ 4.12.2011 - 18:54) *
а в кавер версии - петь нужно? или просто слова переделать?

переделать слова:)

Автор: Лаэн 4.12.2011 - 20:08

Цитата(Corona Borealis @ 4.12.2011 - 20:11) *
переделать слова:)

тогда я тоже хочу)

Цитата(Дверь в лето @ 4.12.2011 - 20:09) *
А я бы в декламации попробовала

рецензию со мной не хочешь?))

Автор: Дверь в лето 4.12.2011 - 20:10

Цитата(Лаэн @ 4.12.2011 - 20:12) *
рецензию со мной не хочешь?))

не) времени сейчас на просмотры нет...
Да и творческий кризис у меня))

Автор: Лаэн 4.12.2011 - 20:12

Цитата(Дверь в лето @ 4.12.2011 - 20:14) *
Да и творческий кризис у меня))

редиска) там, по-моему, Несерьезная декламировать рвалась) со стульчиком)

Автор: Corona Borealis 4.12.2011 - 20:13


!

Требуются желающие поучавствовать в дуэлях:
Кулинарной
Фото на заданную тему
Декламация
Рецензия
Кавер-версия
Обработка фото
 

Автор: Valeks_A 6.12.2011 - 8:55

Corona Borealis
и обработка, обработка фото)

Автор: Несерьёзная 6.12.2011 - 8:57

Цитата(Лаэн @ 4.12.2011 - 19:16) *
Несерьезная декламировать рвалась) со стульчиком)

Я только в качестве театрального служащего - для переноса реквизита....
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Эльфийка 6.12.2011 - 9:03

Хочу в декламацию)

Автор: Лаэн 6.12.2011 - 10:34

Цитата(Эльфийка @ 6.12.2011 - 9:07) *
Хочу в декламацию)

Ога, дадут Вам Рождественского какого-нибудь))) я чуть не чокнулась вчера, пока вычитывала)

Автор: Эльфийка 6.12.2011 - 11:15

Цитата(Лаэн @ 6.12.2011 - 9:38) *
Ога, дадут Вам Рождественского какого-нибудь))) я чуть не чокнулась вчера, пока вычитывала)

да хоть Борьку Моисеева))

Автор: Дверь в лето 6.12.2011 - 11:30

для разнообразия можно что-нибудь из прозы) отрывок)

Автор: Лаэн 6.12.2011 - 12:21

ага, щаззз))) Бродского вам))))

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 12:24


!

Девочки, прекращаем флудить!
 


Будет вам декламация *потирает руки*

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 12:42

Дверь в лето, Эльфийка, задание отпрвлено:)


!

Требуются участники в дуэлях:
Кулинарной
Рецензия
Кавер-версия
Обработка фото
Стихотворение на заданую тему
 

Автор: Несерьёзная 6.12.2011 - 12:48

Цитата(Corona Borealis @ 6.12.2011 - 11:46) *
Требуются участники в дуэлях:
Кавер-версия


Я сегодня в тебя уже стрельнула в этой дуэли.
Жду ответного выстрела....

Могу ещё с кем нить перестрельнуться. Есть желающие?

Автор: Ordi 6.12.2011 - 13:05

Кори, я беру ещё одно фото на тему, и кидаю варежку для стихотворения на заданную тему.

Автор: Лаэн 6.12.2011 - 13:12

Цитата(Несерьёзная @ 6.12.2011 - 12:52) *
Могу ещё с кем нить перестрельнуться. Есть желающие?

давайте я кавер попробую)
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 13:13

Ordi
Лаэн
отправила задание по фото:)


Автор: Лаэн 6.12.2011 - 13:13

Цитата(Corona Borealis @ 6.12.2011 - 13:17) *
отправила задание по фото:)

получила)

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 13:23

Несерьёзная
Лаэн
отправила кавер)

Автор: Несерьёзная 6.12.2011 - 14:05

Цитата(Corona Borealis @ 6.12.2011 - 12:27) *
Несерьёзная
Лаэн
отправила кавер)

Я отстрелялась.)))) Но за предлагаемые тексты, хочется пальнуть в секундантов. cl.gif
ca.gif

Автор: Лаэн 6.12.2011 - 14:23

Цитата(Несерьёзная @ 6.12.2011 - 14:09) *
Я отстрелялась.)))) Но за предлагаемые тексты, хочется пальнуть в секундантов. cl.gif

ага-ага)

Автор: Несерьёзная 6.12.2011 - 14:27

Лаэн, они специально! Что бы мы за бесплатно эту чушь облагородили. eu.gif


Автор: Ordi 6.12.2011 - 14:30


!

Так, прекратили задания критиковать, дамочки! То вам рождественский не то, то вам попсятинка не это...
Ша!
 

Автор: Бес в ребро 6.12.2011 - 14:51

А я ещё декламацию хочу...

Автор: harineZumi-chan 6.12.2011 - 14:58

И я декламацию хочу)

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Бес в ребро 6.12.2011 - 14:59

harineZumi-chan
давай дуэлицца?)


Автор: harineZumi-chan 6.12.2011 - 15:16

Беся, тавай))

Автор: Зеленка 6.12.2011 - 15:43

ой я бы в обработке фото попробовала еслибы исходники были в РАВ
блин не знаю даже или попробовать..

Автор: Valeks_A 6.12.2011 - 15:49

Цитата(Зеленка @ 6.12.2011 - 19:47) *
ой я бы в обработке фото попробовала еслибы исходники были в РАВ

могём и в РАВе, я не против)

Автор: Зеленка 6.12.2011 - 15:52

Цитата(Valeks_A @ 6.12.2011 - 15:53) *
могём и в РАВе, я не против)

о еее
тогда я за за)

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 17:20


!

Несерьёзная
Лаэн
девочки, я предупреждала, хватит флудить. Идите в чат, не засоряйте тему. Среди всего этого нам нужно еще заявки отыскать.
 

Автор: Бес в ребро 6.12.2011 - 17:22

Corona Borealis
я бы и в кулинарной поучаствовала ещё.

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 17:26

Бес в ребро и harineZumi-chan - декламация.
Valeks_A и Зеленка - обработка фото.
Бес в ребро и Радость - кулинарная дуэль.

Взяла на себя, ждите заданьки:)

Автор: Бес в ребро 6.12.2011 - 18:26

Corona Borealis
ue.gif а может в декламации не стих, а рассказ какой взять? Ну эт я так.. Просто предложение.

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 18:28

Бес в ребро, как вам угодно) Решайте:) Могу дать прозу)

Автор: harineZumi-chan 6.12.2011 - 18:29

Я за, только если не очень большой будет рассказ)
Влом жи весь вечер перед микрофоном сидеть начитывать))

Автор: Бес в ребро 6.12.2011 - 18:31

Не, большой рассказ не))) Давайте прозу, а то стихи уже были.

Автор: Corona Borealis 6.12.2011 - 18:50

harineZumi-chan
Бес в ребро
проза тоже уже есть)
как скажете, будет вам проза))

Автор: Зеленка 7.12.2011 - 15:53

о,если будет проза то можно и меня в очередь записать?

Автор: Corona Borealis 8.12.2011 - 14:33

Зеленка, можно:)

Автор: Бес в ребро 8.12.2011 - 19:57

Кать, пни меня к сроку моих дуэлей, пожалуйста.

Автор: Corona Borealis 8.12.2011 - 20:17

Бес в ребро, обязательно)

Автор: Дверь в лето 8.12.2011 - 20:23

Еще хокку хочу...
Если будут желающие.

Автор: Corona Borealis 8.12.2011 - 20:27

Дверь в лето, я принимаю вызов гг

Автор: Ordi 8.12.2011 - 20:30

Окей, девочки)

Автор: Несерьёзная 9.12.2011 - 20:20

Дверь в лето
Corona Borealis
Катьки, и я хочу! Правда ни разу не писала хокку.))) Возьмите третьей? ts.gif

Автор: Corona Borealis 9.12.2011 - 20:30

Несерьёзная, оке)))) знатная буит битва))))

Автор: harineZumi-chan 9.12.2011 - 20:41

Принимаю вызов на дуэль рецензий ^^

И декламировать стихи хочу попробовать :)

Автор: Ordi 9.12.2011 - 20:48

Цитата(harineZumi-chan @ 9.12.2011 - 20:45) *
Принимаю вызов на дуэль рецензий ^^

Замечательно, ждите задания)

Автор: МариМара 11.12.2011 - 20:33

Ну, первый раз.... еще не во всем разобралась... но если неспешно, то хотела бы поучаствовать. Проза по теме. Проза по картинке...

Автор: Corona Borealis 11.12.2011 - 20:43

МариМара, заявку записала:) ждите желающего)

Автор: harineZumi-chan 11.12.2011 - 20:46

Цитата(Ordi @ 4.11.2011 - 10:00) *
Декламация стихов (Лаэн)
Девочки исправьте, пожалуйста, это моя заявка ^^

Автор: Лаэн 11.12.2011 - 20:46

Кааать, я не хочу больше пока стихов.. убери меня плиз из заявки)))

Автор: Corona Borealis 11.12.2011 - 20:48

harineZumi-chan, это была заяка Лаэн! ed.gif
Лаэн, оке) Поменяю на Ёжу)

Автор: harineZumi-chan 11.12.2011 - 20:49

Цитата(Corona Borealis @ 11.12.2011 - 19:52) *
harineZumi-chan, это была заяка Лаэн! ed.gif
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Автор: Corona Borealis 11.12.2011 - 20:53

Цитата(harineZumi-chan @ 11.12.2011 - 19:53) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Дверь в лето 11.12.2011 - 20:57

Цитата(harineZumi-chan @ 11.12.2011 - 20:50) *
Девочки исправьте, пожалуйста, это моя заявка ^^

давай со мной?) ei.gif
не будем традицию нарушать)))

Автор: harineZumi-chan 14.12.2011 - 18:00

Дверь в лето
ога ога))

Дайте нам заданьку ts.gif

Автор: Ерунда 14.12.2011 - 21:37

Цитата
Декламация стихов (harineZumi-chan)


а тут местечко ещё свободно?))

можно с Ёжей мне?)

Автор: harineZumi-chan 14.12.2011 - 21:38

Ерунда
Мы с Дверей сговорились уже, ноо меня на всех хватит ггг
Дайте нам с Ерей тожа стишок ei.gif

Автор: Ерунда 14.12.2011 - 21:40

ca.gif мне всё равно с кем, хочу стих)))))

либо Ёжу рвём на две части, либо кого-то ещё желающего ко мне на стихи)))

Автор: Ordi 14.12.2011 - 21:47

Вас вдвоём отдельно, или триэль сбацаем? Решайте.

Автор: Ерунда 14.12.2011 - 21:50

я за триель! :)

даже название мелодичное cp.gif

девчонки, возьмёте меня?)))

Автор: harineZumi-chan 14.12.2011 - 21:52

Цитата(Ерунда @ 14.12.2011 - 20:54) *
девчонки, возьмёте меня?)))

Ми не против))
Дверя?

Автор: Дверь в лето 14.12.2011 - 22:10

Цитата(Ерунда @ 14.12.2011 - 21:54) *
девчонки, возьмёте меня?)))

конешшно)))

Автор: Ерунда 14.12.2011 - 22:11

всё, договорились))

тогда ждём стишок на троих ei.gif

Автор: Corona Borealis 14.12.2011 - 22:47


!

Так как KRMN сейчас не может учавствовать, срочно требуется желающий подуэлицца со Злобкой (фото на заданную тему)!
 

Автор: Ordi 14.12.2011 - 22:50

Я готова!
Эх, мне бы с лаэн добить..

Автор: Corona Borealis 14.12.2011 - 23:04

Ordi
высылаю задание:)

Автор: Лаэн 15.12.2011 - 10:14

Цитата(Ordi @ 14.12.2011 - 22:54) *
Эх, мне бы с лаэн добить..

так вот из-за кого я все очи проглядела, ожидая своих дуэлей)

Автор: Ordi 15.12.2011 - 16:04

сегодня буду готова) Задание для меня оказалось неожиданно сложным.

Автор: Дверь в лето 17.12.2011 - 10:34

а можно мне еще декламацию прозы?
Звук меня подвел...Хочется реабилитироваться))

Автор: Corona Borealis 17.12.2011 - 13:31

Дверь в лето, с Зеленкой согласна?

Автор: Дверь в лето 17.12.2011 - 13:32

Цитата(Corona Borealis @ 17.12.2011 - 13:35) *
Дверь в лето, с Зеленкой согласна?

почему нет? Конечно.

Автор: Лаэн 17.12.2011 - 21:14

я наконец сдала все хвосты и готова поучаствовать еще в чем-нибудь)

Автор: прохожий 18.12.2011 - 0:50

проза по картинке - хочу попытаться)

Автор: Ordi 18.12.2011 - 1:00

прохожий, записала вас с МариМарой, ждите задания.

Автор: прохожий 18.12.2011 - 1:01

Цитата(Ordi @ 18.12.2011 - 1:04) *
прохожий, записала вас с МариМарой, ждите задания.


ок, ждем-с :)
спасибо)

Автор: Ordi 18.12.2011 - 22:10

Лаэн, давай ещё чего пофоткаем?



!


В следущие категории необходимы желающие. Мы устали ждать, давайте, активнее, активнее!)
Стихотворение на заданую тему (Ordi)
Проза на тему/по картинке (МариМара)

 

Автор: Лаэн 18.12.2011 - 22:23

Цитата(Ordi @ 18.12.2011 - 22:14) *
Лаэн, давай ещё чего пофоткаем?

давай пофотаем, делов-то)))
и кино посмотрим?

Автор: Ordi 18.12.2011 - 22:25

Если хочешь, давай.)

Коричка, милая, дай нам задание по рецензиям и по фоткам.)


Автор: МариМара 19.12.2011 - 15:22

Вот это мне соперник достался... Боюсь, но пишу уже.)))

Я еще заявку делала на прозу по теме. Не отказываюсь, но это после новогодних. После 7 января лучше. ОК? Боюсь даже не всегда Инет будет у меня первую неделю января.

Автор: Ordi 19.12.2011 - 15:41

Цитата(МариМара @ 19.12.2011 - 15:26) *
После 7 января лучше

Добавила в условия заявки, примем к сведению.)

Автор: Corona Borealis 19.12.2011 - 17:03

Лаэн
Ordi
отправила задания)

Автор: Mercutio de Ju 20.12.2011 - 11:27

Можно организовать дуэль между мной и Сартиэль, Фотографии на заданную тему ?) мы сговорились ei.gif

Автор: Несерьёзная 23.12.2011 - 19:40

Хочу ещё попробовать хокку.
***расшвыряла перчатки, одну кинула поближе к Кори*** fk.gif

Автор: Corona Borealis 23.12.2011 - 19:45

Цитата(Несерьёзная @ 23.12.2011 - 18:44) *
Хочу ещё попробовать хокку.
***расшвыряла перчатки, одну кинула поближе к Кори*** fk.gif

Принимаю вызов)

Автор: Дверь в лето 23.12.2011 - 20:24

а как по поводу моей заявки на декламацию прозы?
Я было уже подумала, что не хочу!)
но теперь вдруг поняла, что таки хочу))

Автор: Несерьёзная 23.12.2011 - 20:27

Дверь в лето, если присоединишься к дуэли хокку, я тебе для декламации прозы стульчик принесу... eu.gif

Автор: Дверь в лето 23.12.2011 - 20:37

Цитата(Несерьёзная @ 23.12.2011 - 20:31) *
я тебе для декламации прозы стульчик принесу...

а бантик?))) я без бантика не декламирую))

я за)))

Автор: Орлангура 23.12.2011 - 20:40

Могу покусаться с Мари в прозе на тему после 7 января.
Вакансия еще свободна? ej.gif

Автор: Несерьёзная 23.12.2011 - 20:44

Цитата(Дверь в лето @ 23.12.2011 - 19:41) *
а бантик?)

Будут тебе и бантик, и гольфы, и сандалики!


Ordi, пришлёшь нам тему для хокку? Триэль трёх Катек.))))

Автор: Ordi 23.12.2011 - 20:53

Цитата(Несерьёзная @ 23.12.2011 - 19:48) *
Орлангура, пришлёшь нам тему для хокку?

Я пришлю, причём тут Орли?) подождите немного.

Автор: Несерьёзная 23.12.2011 - 21:01

Цитата(Ordi @ 23.12.2011 - 19:57) *
Я пришлю, причём тут Орли?)

Прости, не тот ник скопировала.))) "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся...")))

Автор: Corona Borealis 26.12.2011 - 21:20

Цитата(Орлангура @ 23.12.2011 - 19:44) *
Могу покусаться с Мари в прозе на тему после 7 января.
Вакансия еще свободна? ej.gif

Свободна)
Записала вас:)

Автор: illuzia 27.12.2011 - 12:03

snoozer_05.gif могу попробовать поучавствовать в декламации прозы scenic.gif blush.gif

Автор: Лаэн 27.12.2011 - 12:05

Цитата(illuzia @ 27.12.2011 - 12:07) *
могу попробовать поучавствовать в декламации прозы

давай со мной=)

Автор: illuzia 27.12.2011 - 12:06

Лаэн, давай конечно...
правда я впервые в этой ветке форума)) но попытка не пытка;)

Автор: Let it snow 29.12.2011 - 18:30

illuzia, Лаэн, задание отправила, девочки)


Автор: Дверь в лето 29.12.2011 - 20:36

а я же вроде тоже заявку на декламацию прозы подавала)
причем два раза....Шапка-невидимка пока только в моих мечтах, потому не поняла почему меня не видят.

Автор: Let it snow 29.12.2011 - 20:45

Дверь в лето, пойдёшь третьей?

Автор: Дверь в лето 29.12.2011 - 20:45

Цитата(Let it snow @ 29.12.2011 - 20:49) *
Дверь в лето, пойдёшь третьей?

пойду)

Автор: harineZumi-chan 7.01.2012 - 19:20

Бросаю перчатку fk.gif

Рисунок на заданную тему

Автор: МариМара 8.01.2012 - 22:18

Возьмусь за прозу по картинке, прозу на тему... и фотографию на тему тоже осилю! Главное участие!))

Автор: Тигровая Мушка 8.01.2012 - 22:20

Могу попробовать фото на заданную тему.

Автор: Несерьёзная 8.01.2012 - 22:26

Цитата(Тигровая Мушка @ 8.01.2012 - 21:24) *
Могу попробовать фото на заданную тему.

Надюшка, я твою перчатку подняла...)))

Ordi, тему дашь?

Автор: МариМара 8.01.2012 - 22:28

Эй, а я тоже про фото написала!!!

Автор: Несерьёзная 8.01.2012 - 22:30

Цитата(МариМара @ 8.01.2012 - 21:32) *
Эй, а я тоже про фото написала!!!


Может тогда триэльку?

Автор: МариМара 8.01.2012 - 22:31

Я не против! Даже веселее! Жду задание!

Автор: Лаэн 8.01.2012 - 22:49

если не поздно - я тоже хочу фото, давайте две дуэли))

Автор: Несерьёзная 8.01.2012 - 22:50

Цитата(Лаэн @ 8.01.2012 - 21:53) *
давайте две дуэли))

А может вчетвером шпаги скрестим? Чур, я Атос! ))))

Автор: Лаэн 8.01.2012 - 22:54

Цитата(Несерьёзная @ 8.01.2012 - 22:54) *
А может вчетвером шпаги скрестим? Чур, я Атос! ))))

вчетвером - это уже не дуэльный формат, кажется)) мне без разницы, как решите)

Автор: Несерьёзная 8.01.2012 - 22:57

Цитата(Лаэн @ 8.01.2012 - 21:58) *
вчетвером - это уже не дуэльный формат, кажется))

Пусть Орди решает. Она кашу заварила, ей и расхлёбывать.)))

Автор: Тигровая Мушка 8.01.2012 - 22:59

Цитата(Несерьёзная @ 8.01.2012 - 20:54) *
А может вчетвером шпаги скрестим? Чур, я Атос! ))))

А я Портос, могу шпагу скрестить с Несерьёзной :)

Автор: Лаэн 8.01.2012 - 23:00

Цитата(Несерьёзная @ 8.01.2012 - 23:01) *
Пусть Орди решает.

ага)

Автор: Ordi 8.01.2012 - 23:57

Девчааат, я тоже фотографировать хочу. Можно я с Лаэн, по традиции, а Мушка, Ёжа и Несерьёзная в триэль? Я кори постучусь, она даст нам задание, а я вам.

Автор: Тигровая Мушка 9.01.2012 - 0:01

Цитата(Ordi @ 8.01.2012 - 22:01) *
Мушка, Ёжа и Несерьёзная в триэль?

Я согласна, только вроде Маримара хотела.

Автор: Ordi 9.01.2012 - 0:03

С ёжей попутала.
Я никак от праздников не отойду %)

разумеется, Мари.

Автор: Лаэн 9.01.2012 - 0:22

Цитата(Ordi @ 9.01.2012 - 0:01) *
Можно я с Лаэн

я тебя уже боюсь))) ну давай так)

Автор: Corona Borealis 9.01.2012 - 0:32

А мне кажется, вам нужно делать рокировку хоть иногда))
Орди с Эн каждый раз - это не так интересно.

Автор: Ordi 9.01.2012 - 0:50

Тогда я с мушкой, если барышня не против, а Лаэн в триэль.

Автор: Тигровая Мушка 9.01.2012 - 1:00

Я не против.

Автор: Лаэн 9.01.2012 - 1:04

хозяин - барин) я сегодня на все согласная)

Автор: Несерьёзная 9.01.2012 - 11:28

Я согласная! )))

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: harineZumi-chan 10.01.2012 - 13:07

Цитата(Ordi @ 4.11.2011 - 11:00) *
Нужны участники в дуэли:

Добавьте плиз в первый пост мою перчатку на дуэльку с рисунками
А то потерялась уже хде-то тут fk.gif

Автор: Corona Borealis 10.01.2012 - 15:39

harineZumi-chan, добавила)

Автор: ИльиниШна 10.01.2012 - 15:59

А рисунок в пэинте рисовать? Я мож, подобрала бы перчатку, но с планшетом тягаться не смогу.)

Автор: harineZumi-chan 10.01.2012 - 16:00

Цитата(ИльиниШна @ 10.01.2012 - 16:03) *
А рисунок в пэинте рисовать? Я мож, подобрала бы перчатку, но с планшетом тягаться не смогу.)
У ми планшета нет))
Сканер всё ещё не работает
=> рисовать буду мышкой в фотошопе)

Автор: ИльиниШна 10.01.2012 - 16:04

а у меня нету фотошопа(((
А чем фотошоп от пэинта отличается? *подозрительно прищурила правый глаз*

Автор: harineZumi-chan 10.01.2012 - 16:06

Цитата(ИльиниШна @ 10.01.2012 - 16:08) *
А чем фотошоп от пэинта отличается? *подозрительно прищурила правый глаз*
Я рисую там, т.к. очень удобные кисти - можно регулировать размер, форму и прозрачность цвета
В прошлый раз начинала в пейнте.. терпения не хватило с малюсенькой кистью возиться))

Автор: МариМара 10.01.2012 - 16:07

Я еще на прозу оставляла заявку. И по теме и по картинке... И готовая проза наша по теме, как-то без сроков получилась...

Автор: ИльиниШна 10.01.2012 - 16:10

Цитата(harineZumi-chan @ 10.01.2012 - 16:10) *
Я рисую там, т.к. очень удобные кисти - можно регулировать размер, форму и прозрачность цвета
В прошлый раз начинала в пейнте.. терпения не хватило с малюсенькой кистью возиться))

ну все... я боюсь эту девочку(((

Автор: Ordi 10.01.2012 - 16:23

Цитата(МариМара @ 10.01.2012 - 16:11) *
И готовая проза наша по теме, как-то без сроков получилась...

Как только твой оппонент будет готов, открою, чего вы все такие суетливые :)

твои перчатки добавила.

Автор: Бульбаш 10.01.2012 - 16:28

А можно я в очередь на хокку запишусь?
А то я больше ничего не умею. bn.gif

Автор: Ordi 10.01.2012 - 16:32

Бульбаш, разумеется)

Автор: Сартиэль 13.01.2012 - 10:09

Мне бы хотелось по состязаться в дуэли фотографий mh.gif

Автор: АнидаГ 13.01.2012 - 13:37

честно говоря, мне тоже. но фотограф из меня фиговый((

Автор: МариМара 15.01.2012 - 22:08

Я тоже опять готова к фотографиям. Смотрите, тройку можно. Если нет, то жду еще желающего.
Как сделаем? Лина? Надя? Возьмете меня?

Автор: Tory 15.01.2012 - 22:11

Я бы тоже посоревновалась в фотографии. Можно с Мари.

Автор: МариМара 15.01.2012 - 22:16

Вик, я только "за!". И... уже две пары ждут задания!

Автор: Несерьёзная 15.01.2012 - 22:19

Цитата(Бульбаш @ 10.01.2012 - 15:32) *
А можно я в очередь на хокку запишусь?
А то я больше ничего не умею.

А я и хокку не умею.))) Но очень хочу научиться.
Бульбаш, можно я с тобой сразюсь?

Автор: Бульбаш 17.01.2012 - 15:31

Цитата(Несерьёзная @ 15.01.2012 - 20:23) *
Бульбаш, можно я с тобой сразюсь?
Запросто! Давай похоккудуэлимся. :)

Автор: Несерьёзная 17.01.2012 - 16:39

Цитата(Бульбаш @ 17.01.2012 - 14:35) *
Давай похоккудуэлимся. :)

Ordi, дай нам поскорее задание, пока у меня соперника не перехватили,
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Ordi 17.01.2012 - 17:00

Сартиэль & Анидаг и Мари & Tory.
Бульбаш & Несерьёзная

высылаю.

Автор: Corona Borealis 17.01.2012 - 17:01

Цитата(Несерьёзная @ 17.01.2012 - 16:43) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Автор: Дверь в лето 19.01.2012 - 8:07

Хочу еще раз поучавствовать в дуэли Проза.
По теме, по картинке все равно))

Автор: Captain Neko 19.01.2012 - 17:29

Цитата(Дверь в лето @ 19.01.2012 - 8:11) *
Хочу еще раз поучавствовать в дуэли Проза.
По теме, по картинке все равно))

Тогда я перчатку Мари на прозу по теме поберу, а ты - по картинке? :)
Там же актуальны ещё заявки в первом посте? fk.gif


Автор: МариМара 19.01.2012 - 17:35

Да. Все актуально. Мне сразу две писать? 0-о

Автор: Captain Neko 19.01.2012 - 17:36

Цитата(МариМара @ 19.01.2012 - 17:39) *
Да. Все актуально. Мне сразу две писать? 0-о
Ну ты же 2 заявки оставляла))
По срокам можем сдвинуть, провести нашу дуэль после вашей с Дверей :)
Принимаешь заявки на 2 дуэли?

Автор: МариМара 19.01.2012 - 17:39

Да.
Давайте! Я думаю и так успею)))

Автор: caterpillar 19.01.2012 - 17:47

принимаю вызов на рисунок от harineZumi (теперь Captain Neko )

Автор: Дверь в лето 19.01.2012 - 18:01

Цитата(Captain Neko @ 19.01.2012 - 17:33) *
Тогда я перчатку Мари на прозу по теме поберу, а ты - по картинке? :)

Ок))

Автор: Ordi 19.01.2012 - 18:29

Всем всё разослала, удачи, мои сладкие)

Автор: Кицунэ 20.01.2012 - 19:14

Я хочу на фото и хайку. :) Ну ладно-ладно - х-о-к-к-у.

Автор: Мариshка Doll 21.01.2012 - 10:57

На Фотографии на заданную тему тож хочуу )))

Автор: Ирис 2.02.2012 - 19:15

фото и рисунок

Автор: Несерьёзная 2.02.2012 - 20:00

Цитата(Кицунэ @ 20.01.2012 - 18:18) *
х-о-к-к-у.

Не возражаешь, если я приму твой вызов?

Автор: Кицунэ 2.02.2012 - 21:02

Несерьёзная, почту за честь :)

Автор: Несерьёзная 2.02.2012 - 22:09

Ordi, дай нам с Кицунэ тему для хокку пожалуйста. )))

Автор: МариМара 6.02.2012 - 23:22

Фото по теме. Проза по теме. Проза по картинке.
Только, пожалуйста, кто откликнется, не пропадайте потом))).

Автор: Дверь в лето 7.02.2012 - 10:05

Запишите меня на хокку, пожалуйста.

Автор: Aiva 7.02.2012 - 12:56

могу на фото и рисунок

Автор: Бульбаш 7.02.2012 - 15:52

Цитата(Дверь в лето @ 7.02.2012 - 8:09) *
Запишите меня на хокку, пожалуйста.
А можно и я на хокку еще раз напрошусь? ah.gif shsh.gif

Автор: Milina 10.02.2012 - 17:45

можно записаться на рецензию на кинофильм??

Автор: Лаэн 10.02.2012 - 21:15

Цитата(Milina @ 10.02.2012 - 17:49) *
можно записаться на рецензию на кинофильм??

и я поучаствую, если Вы не потеряетесь))

Автор: Изумрудная 10.02.2012 - 21:18

Цитата(Milina @ 10.02.2012 - 15:49) *
можно записаться на рецензию на кинофильм??

Цитата(Лаэн @ 10.02.2012 - 19:19) *
и я поучаствую, если Вы не потеряетесь))

если потеряется,то я бы тоже хотела бы)если можно)

Автор: Лаэн 10.02.2012 - 21:27

та я могу и туда, и туда, сейчас со временем вроде посвободнее стало)) или на троих сообразить)

Автор: Ordi 10.02.2012 - 21:32

У меня сомнения по поводу г-жи милины. 3 сообщения всего. Вы точно не убежите?

Автор: Лаэн 10.02.2012 - 22:24

поэтому я предлагаю на троих)

Автор: Изумрудная 11.02.2012 - 13:39

Цитата(Лаэн @ 10.02.2012 - 19:31) *
та я могу и туда, и туда, сейчас со временем вроде посвободнее стало)) или на троих сообразить)

Цитата(Лаэн @ 10.02.2012 - 20:28) *
поэтому я предлагаю на троих)

я согласная и на троих и на двоих))

Автор: ka1RlsoN 11.02.2012 - 18:33

Цитата
Стихотворение на заданую тему (Ordi)


С удовольствием поспособствую в оттачивании мастерства

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)