Его лишали прав на 1,5 года, ему завидует вся светская тусовка Москвы, к нему в клуб стоит очередь из самых красивых девушек столицы, каждая татуировка для него - не просто дань имиджу, а некий символ, отражающий тот или иной период жизни. И все это Mr Black Star, а в народе просто Тимати, который не ставит рамок в творчестве, а идет вопреки всем правилам и, как правило, выигрывает.
Главное событие, которое недавно произошло в жизни артиста - это запись дуэта со звездой мирового уровня - P.Diddy. Тимати и P.Diddy не ограничились только записью трека «I'm on You», чтобы не задерживать события - они и клип снять успели на одноименную песню.
- Как долго ты шел к дуэту с P.Diddy?
- На самом деле это не то, что рухнуло с неба на голову. К этому я шел последние года 3. Хотя мы с ним знакомы достаточно давно. P.Diddy уже больше, чем хип-хоп культура, он в Америке как икона. Я всегда хотел с ним сделать совместный трек, также как и хотел записать песню со Snoop Dogg. Хочу признаться, лет десять назад я написал записку - с кем из артистов хотел бы посотрудничать молодой Тимати, она до сих пор хранится у меня дома.
- P.Diddy быстро согласился записать с тобой дуэт?
- Не единожды мы поднимали этот вопрос. И P.Diddy, находясь на Олимпе мировой музыкальной индустрии, не хотел бы делать трек с человеком, который еще до этого не дорос. Мне пришлось предпринять множество действий, чтобы P.Diddy посчитал меня достойным. Путь был длинным - мне пришлось выходить на американский и европейский музыкальный рынок, поработать с огромным количеством звезд. А если посмотреть на все совместные работы P.Diddy - то он никогда не сотрудничал ни с одним европейским артистом, ни говоря уже о российских исполнителях. Для меня это невероятный шаг вперед.
- Входит ли в твои планы спеть дуэтом еще с кем-нибудь? Наш премьер Владимир Путин запел, может, с ним?
- Я не думаю, что фичиринг с премьер-министром - это правильно. То, что наш премьер пробует себя в вокальном жанре и позволяет все это снимать для широкой общественности, - это здорово! Это показывает его разносторонность и отсутствие каких-либо комплексов.
- Как думаешь, какая судьба ждет англоязычный альбом «The Boss»?
- Есть русская версия этого альбома. Англоязычный же альбом специально выпускался для продажи в Америке и Европе, ну я думаю, в России его тоже послушают те, кто следит за моим творчеством. Пластинка немного изменена, она отличается от альбома, который вышел здесь в России. Мы активно начинаем его релизить, и работать над промо пластинки уже сейчас. А выйдет альбом в свет весной.
- Сравнивая работу с P.Diddy и со Snoop Dogg, что можешь сказать по поводу сотрудничества с этими двумя рэперами мирового масштаба?
- Работу со Снупом могу охарактеризовать так: «Забежать и получить секс с той девушкой, о которой ты думал последние 3 года». Это просто «Ваууу!», я наконец-таки дорвался. А работа с P.Diddy это когда ты пришел после работы и лег спать с женой, образно говоря. То есть это спокойное, степенное, взвешенное сотрудничество.
- И все-таки, под каким-таким соусом тебя раскручивают на американском рынке?
- На американском рынке меня никто не раскручивает, я это делаю сам. У меня огромное количество предложений от американских лейблов. Но у меня схема другая - я хочу выйти на американский рынок, как независимый игрок - «Independent». Открою тайну - половина звезд, которых вы сейчас видите на американской сцене, полностью зависят от продюсеров. У них бешеные контракты. Они получают от всего того, что творится вокруг них 30-20, а то и 10% дохода - это плачевно. Если я буду подписывать контракт, то только дистербьюционный, никаких продюсерских контрактов точно не будет. Так как я уверен, что своей мощностью я могу сделать все сам.
- Не возникало желания навсегда уехать из России?
- Я всегда помню, что я русский. Моя основная база здесь - в Москве. Я могу хоть завтра, не собирая вещей, рвануть в Лондон или Нью-Йорк, но делать этого не буду. Да, я делаю выезды и промоушн-туры по разным странам, но всегда возвращаюсь в Москву.
- Твои песни и клипы в большинстве случаях о красивой жизни золотых мальчиков. Какое твое отношение к социальному рэпу, будешь ли поднимать в своем творчестве глобальные проблемы человечества?
- Я считаю, что хип-хоп артист должен говорить правду о своей жизни. Мой рэп весьма асоциален - сейчас я его вижу таким. Мне не хочется дополнительно грузить людей, у них и так полно проблем: у кого-то больные родственники, недостаток заработной платы, душевные переживания. Моя задача дарить людям позитив, я хочу, чтобы люди танцевали и отрывались на танцполе под мои хиты. В моей музыке моя правда. Хотя я не открещиваюсь от проблем нашего государства, я думаю, что в ближайшее время появятся некоторые социальные проекты - исключительно мой взгляд на данную ситуацию. Всему свое время. Нельзя одновременно делать клубные треки, социальные и треки про любовь - получится каша. Каждой теме нужно посвящать отдельный проект.
- Сейчас многие публичные люди занимаются благотворительностью, как у тебя
обстоят с этим дела?
- Во-первых, я являюсь членом попечительского совета фонда ЮНЕСКО. Кроме того, сотрудничаю с фондом «Линия жизни» - это детский фонд, который помогает обездоленным и больным детям. Очень часто вся наша команда Black Star посещает интернаты, детские приюты. К новому году мы решили сделать подарок детям из детских домов и выпустили целую серию мягких зайцев от компании Black Star. Дизайн придумывал я. И за несколько дней до Нового Года мы будем рассылать этих зайцев по московским детским домам. На вид это серые мягкие зайцы, у них на голове прикреплены очки, которые легко снимаются и одеваются. А сзади у зайцев есть карман, который я специально разработал для того, чтобы дети, которые будут играть с этими зайцами, могли положить в карман все необходимые вещи.
- Какой должна быть девушка, чтобы заинтересовать Тимати?
- Нет каких-то определенных критериев. В первую очередь, от нее должна исходить энергетика. Все остальное - индивидуально.
- Многих продолжает мучить вопрос, где и как ты познакомился со своей девушкой
Милой?
- Как это обычно бывает - однажды где-то встретились. Мне не хочется вдаваться в подробности.
- Не за горами Новый Год, как планируешь отметить?
- Пока не решил.
Путин Тимати не ровня
это Путин не будет петь с Тимати, а не Тимати с ним
Тимати - один первых кандидатов в газенваген)
Хотя было бы прикольно послушать Путина поющего с Тимати репачек))
Ога.. можно подумать Путин вообще знает о существовании некто Тимати...
тимати это жалкое подобие звезды... все чего он добился, не за талант. а бабло.. так что в лес его, чтоб не портил детям разум
охохох...как Тима косит под П.Дидди в последнем клипе "Я буду ждать"))) Содрал с "Ласт Найт" всё, что только можно, зараза!
У меня очень неоднозначное к нему отношение...к Тимуру. Помню его ещё лошком малолетним. Раскрутился, конечно, дай божЕ каждому)))
Бесят его понты бесконечные...розовые тапге и прочая лабуда.
Нравятся его дуэты, проекты различные с нашими звёздЕми, клипы))) Как бы я сама не критиковала БлекSтаRкриэйтифф, иногда слушаю...тем не менее))))
Вообще, работать он умеет - факт. Не стоит на месте. Креативит - молодец!
Вполне уверен что если бы Тимати не попал на фабрику звезд, сейчас бы все говорили "ой.... он такой классный..."
Тимати занялся производством одежды
Тимати активно расширяет деятельность своего музыкального урбан-лейбла Black Star inc.: в свет вышла первая коллекция одежды мерч-бутика артиста “LOT # 1″. Теперь на сайте shop.timatimusic.com представлено полноценное собрание fashion looks от рэпера.
Название “LOT # 1″ было выбрано не случайно - под ним Тимати подразумевает выход ПЕРВОЙ настоящей коллекции. Коллекция готовилась не один месяц, над созданием ключевых моделей Тимати работал лично без привлечения дизайнеров. А профессиональный штат сотрудников компании Black Star inc. и Merch Boutique by Timati, который руководил процессом, помог ему быстро осуществить все идеи.






Тимати женился на своей подруге
артист взял в жены Милану Волчек, с который встречался почти 4 года.
Сердце артиста дрогнуло, он тоже посвятил любимой песню, подарил кольцо...и теперь у обоих в блогах на Facebook в графе семейное положение многозначительные "женат на Миле Волчек" и "замужем за Тимати". Конечно, сменить статус в блоге недолго, но известный человек вряд ли стал бы шутить с серьезными вещами. Говорят, влюбленные принесли друг другу клятвы верности в Грибоедовском загсе в Москве. 
Зная любовь Тимати к татуировкам, Мила заблаговременно написала на запястьях One Love, а потом добавила еще дату рождения любимого римскими цифрами.
Такая же она смуглая как и он. Не понимаю этих татуировок - это кич, не иначе....

Столько слухов было насчёт его ориентации, так "Кто же она на самом деле, айсберг или человек?"
Тимати женили против его воли
Рэпер Тимати заглянул на днях в Интернет и обомлел: артиста, без его ведома, женили на студентке режиссерского факультета ВГИКа Милане Волчек, роман с которой певец скрывал. Журналисты написали, что супруга Тимати в знак любви к мужу вытатуировала на руке дату его дня рождения.
В качестве вещественного доказательства женитьбы рэпера СМИ привели страничку в социальной сети Facebook. Тимати в графе «семейное положение» указал: «Женат на Миле Волчек». Его возлюбленная ответила артисту взаимностью на своей страничке. Никаких других подтверждений того, что Тимати женился, не было.
Возмущенный Тимати и его пресс-служба опровергают растиражированную информацию о женитьбе. «Это очередные происки «желтой» прессы, - утверждает пресс-атташе певца Анастасия Гурова. – Они заглянули к нему на страничку на Facebook и там в графе «семейное положение» обнаружили запись о том, что Тимати женат на Миле Волчек, после чего бросились писать новость. На самом деле у него эта запись висит там уже около года, но журналисты обнаружили ее только сейчас».
По словам Гуровой, Тимати и Милана пока не узаконили свои отношения, пишут «Дни.ru».
Новые снимки - это промо-фото стартующего в начале апреля всероссийского тура исполнителя.

Тимати, похоже, всерьез решил штурмовать западный шоу-бизнес. После дуэта с Пи Дидди он уже нашел себе нового партнера - вернее даже, партнершу. Он записал дуэт (песню с емким названием Money In Da Bank) и снял клип с Ив.
Вообще-то, произошло это знаменательное событие еще в конце прошлого года, но обнародована эта информация только сейчас. Правда, клип еще не готов. Но в Black Star Inc. обещают, что он выйдет в самое ближайшее время.
А пока кадры со съёмок:















На Трофима похож...на последних фото....
Опять Худяков снимает клип. Ну, посмотрим.. Заценимс))
– Тима, насколько серьезно твое решение расстаться с холостяцкой жизнью?
– Мне уже 27, а я еще в детстве планировал, что в районе тридцатника у меня будет семья. До недавнего времени занимался работой, карьерой. Сейчас встал на ноги, хорошо себя чувствую, немало зарабатываю, так что могу подумать о том, чтобы обзавестись семьей, чтобы та, на ком женюсь, родила мне ребенка. Я достаточно нагулялся, было много женского внимания. Грубо говоря, попробовал всё, что хотел. Поэтому готов к серьезным отношениям только с одной женщиной. Сегодня уже нет потребности встречаться одновременно с двумя-тремя, как это было раньше. Интересует уже не количество, а качество.
– И какое же "количество" у тебя было?
– Я никогда не вел счет, просто – много, очень много.
– Если бы разрешалось многоженство, ты бы использовал такую возможность?
– Нет, я всегда хотел, чтобы у меня была одна-единственная.
– А такая женщина в природе существует?
– Да. Она рядом.
– Та самая, которая считает тебя принцем на белом коне?
– Однозначно! Могу обеспечить надлежащим образом не только свою принцессу, но еще и детей. Я в состоянии подарить им много тепла и добра.
– Будешь строгим отцом или начнешь баловать своих детишек?
– Думаю, буду в равной мере и строгим, и любящим, и трепетным, и внимательным отцом. Моим детям будет со мной очень интересно, потому что мой род деятельности связан с фотосессиями, фильмами, концертами, записями, съемками. Это индустрия развлечений, то, что всегда интересует детей. Постоянные путешествия очень расширяют кругозор. Хочу дать своим детям хорошее воспитание и образование.
– Какой ты видишь будущую свадьбу?
– Я придумаю свою концепцию… Но платье у моей невесты будет очень красивым. Задумок масса. Могу сказать одно: традиционной эта свадьба точно не станет. И она однозначно будет не в России.
– Почему?
– Здесь на нее захотят попасть огромное количество случайных людей. А так, забронировав чартер, вылетим узким кругом и отпразднуем.
– Рядом с тобой всегда много красоток. Не будет ли это нервировать твою избранницу?
– Я не стану давать ей повода для ревности. Уверен, что буду совершенно без ума от жены и не захочу даже смотреть налево. Сам же я абсолютно неревнивый, потому что слишком в себе уверен.
– То есть с остальными девушками будешь просто дружить? Думаешь, возможны такие отношения между мужчиной и женщиной?
– Гипотетически дружба такая может быть, но, как показывает практика, очень редко. Бывает, что общаемся на протяжении многих лет с девушкой, видимся, иногда можем слетать вместе отдохнуть. Никто никого не обременяет, такие свободные отношения: у нее своя жизнь, у меня своя. Иногда нам бывает хорошо друг с другом.
– Ты планируешь создать семью, завести детей. Зачем же все эти заморочки с банком спермы? Или это прикол?
– Это всё серьезно. Я приехал в банк спермы и по примеру Брюса Уиллиса и Брэда Питта заморозил свое семя в криогенной камере. Для тех, у кого есть возможность и желание получить мой ген для потомства.
– И есть желающие?
– Есть, но это не всем по карману, поскольку я оценил себя очень дорого.
– Кто-то уже выложил 100 000 евро за твои гены?
– Несколько человек уже воспользовались. С точки зрения церкви это ужасно, так поступать нельзя. Получается, что я почти продал своих детей. А с другой стороны, я считаю, что просто помог кому-то, поделившись частью себя. Если у какого-то мужчины хорошее, подвижное семя, есть гарантия, что и ребенок будет здоров. Одна женщина, кстати, даже родила уже. Подробностей рассказать не могу. Но в моем контракте прописано, что я имею право встретиться с ребенком.
не люблю его. Внешность,репертуар,образ,поведение...да ничего в нем не нравится. Мнит себя чуть ли звездой мира сего.
И что на него девушки так и вешаются не понимаю...Хотя,конечно,деньги решают,да...к сожалению.
Тимати в детской клиничекой больнице

Тимати, приехавший в клинику, не ожидал от ее маленьких пациентов такого приема.
Дети, страдающие различными заболеваниями иммунной системы и ожидающие пересадки костного мозга, которая может спасти им жизнь, были все как один очарованы звездным гостем.
- Я довольно часто устраиваю подобные акции, - рассказал Life Showbiz Тимати. - Стараюсь поднять настроение ребятам, привнести в их мир как можно больше радости и улыбок. Я понимаю, что им очень тяжело и помочь всем невозможно. Надо просто помнить, что ты никогда не получишь всего того, что ты должен получить от жизни, если ты не будешь отдавать.
Буквально за 10 минут перед артистом скопилась целая гора игрушек - огромный плюшевый дракон, принесенный мальчуганом с огромными грустными глазами, танк, рыцарский шлем - все самые большие драгоценности ребят, которые наверняка успели стать для них за долгое время, проведенное взаперти, самыми близкими друзьями.
Но и певец приехал не с пустыми руками в гости. Тимати привез малышам развивающие игрушки.
Посетил Тимур и палату с детьми, уже не способными самостоятельно передвигаться, где самой большой наградой для гостя стали улыбки, появившиеся на бледных личиках ребят.
В больнице певец провел более двух часов, развлекая ее маленьких пациентов играми, шутками, разговорами, оказывая каждому внимание.




ну что скажешь, молодец)
У него такое поведение из-за того что он исполняет такую музыку) дело не в том что вам это не нравится, просто вы не воспринимаете этот жанр) и все)
Ну конеш, сперму свою по 100.000 евро за порцию продавать, а к детям приехал с подарками на пару тыщ "зелени". Благоде-е-е-е-етель, млин!
И еще журналюг с собой привел. Правильно, добрые дела не должны оставаться незамеченными.
Ну,то что он к детям наведался в любом случае хорошо..будь то пиар или таки из благих побуждений.
Только вот че он в очках то,снять что ли сложно?)
Скандальный артист открыл на днях свой магазин модной одежды в ТЦ «Атриум». Помимо мужских моделей присутствуют весьма симпатичные женские товары: туники, плащи, кофточки.
На это Тимати вдохновила его невеста Мила, которую певец всем представил как свою будущую жену.
Свой магазин Тимати хотел открыть еще в феврале. Но получилось только весной. Первая полноценная коллекция под названием «Lot # 1» готовилась не один месяц, над созданием ключевых моделей Тимати работал лично, без привлечения дизайнеров. А профессиональный штат сотрудников компании Black Star inc. и Merch Boutique by Timati, который руководил процессом, помог ему быстро осуществить собственные идеи.
Вся коллекция выполнена в теплых тонах, основной акцент сделан на крое и пошиве изделий. На каждой модели присутствует символ-нашивка с головой льва.
я его вообще ни как не перевариваю....
А мне нравится Тимка как человек, по его высказываниям, участию в телешоу и т.д. Хороший парень.
Но от творчества его я не в восторге.
![]()
у Тимати рост 173 ,как думаете какой у Милы Волчек ?

это они же
вот тут вроде бы тоже Мила ,но они одного роста ..
Не, думаю, она выше 170, там видно, что она выше его больше, чем на каблук.
До 180, я бы сказала.
я думаю 175-177, на первых фото она на каблуках.
ну так на глаз она выше сантиметров на 12 , минус каблук ну 6 см допустим ..
получается 179 см наверное, хотя не уверена .
Vanilka
ну не то что прям оч. интересно
просто любопытно ....
допустим если я выше парня на 2 см то тоже буду как Мила смотреться , или она больше чем на 2 см выше хм

Он повзрослел, возмужал и наконец-то влюбился по-настоящему. В эксклюзивном интервью HELLO! известный рэпер поделился историей своей непростой любви и рассказал, о какой свадьбе мечтает.
Мало кто знает, что Тимати уже год живет полноценной семейной жизнью со своей девушкой Милой. HELLO! оказался единственным изданием, которое счастливая пара пригласила на Лазурный берег, чтобы сделать эксклюзивный репортаж об их романтических каникулах.
О расставании с Милой
Это длинная история, ей около четырех лет. И, конечно, она не могла закончиться из-за обычной ссоры, раздутой прессой до громкой сенсации. Да, в прошлом году мы действительно расстались прямо перед моим днем рождения. Мила ушла, отправив мне с курьером подарок - iPad, в который был закачан видеоклип на песню, сочиненную специально для меня. Я пересматривал этот клип сотни раз: каждое место, где проходили съемки, было связано с нашим общим прошлым. Это было так красиво... и так печально. Я не мог позволить, чтобы все это осталось позади. Мне стало жутко от одной мысли, что я больше никогла не увижу Милу. В итоге я сделал все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее. И она вернулась, потому что действительно любит меня. После небольшой паузы и раздумий об отношениях мы решили, что не имеем права потерять любовь из-за какой-то ерунды.
О примирении
<...> [Для примирения я нашел] слова песни "Я буду ждать". Ее крутили по всем радиостанциям, клип показывали по всем музыкальным каналам. Так что у Милы не было шансов не заметить мой ответ на ее прощальный подарок. В общем, она подумала и решила со мной встретиться, поговорить, и как-то постепенно наши отношения стали налаживаться. Конечно, это было непросто - Мила не сразу приняла и простила меня.
Об истории знакомства с Милой
Мы с Милой знакомились ровно пять раз. Сначала я обратил внимание на нее в каком-то торговом центре - мы вместе сдавали вещи в химчистку. Второй раз она сама подошла ко мне в ресторане, но я был после двух перелетов, поэтому говорил очень неохотно. Потом мы встретились в клубе, затем в "Смоленском Пассаже" - оказались в одном ресторане. Она пришла с подружками и села за соседний столик. Я смотрел на нее и думал: "Может быть, подойти, познакомиться?" Я даже заметил, что она смотрела в мою сторону и улыбалась, но что-то мне помешало. Только через три месяца мы вновь пересеклись на Саввинской набережной. Дело было ночью, я вышел из клуба подышать свежим воздухом, и мое внимание привлек силуэт девушки, уходящей в сторону припаркованных машин. Я почувствовал, что мне нужно пойти за ней. Это была какая-то мистика, потому что обычно не я хожу за девушками, а они за мной. Но тут что-то внутри меня подсказывало: нужно идти следом. Смотрю, она направляется к машине, а в машине сидит ее подруга. Подруга видит меня и говорит: "Мила, обернись, сзади Тимати". Мила обернулась, и я понял, что это та самая девушка, с которой я когда-то хотел познакомиться! "Забери меня куда-нибудь", - попросила она. Мы сидели, болтали, и Мила напомнила мне про все наши предыдущие встречи. Мы начали дружить - на полноценный роман у меня элементарно не хватало времени, но терять такую девушку я не хотел. Постепенно наши отношения переросли в романтические. ... Мила долго не могла принять мой график, ритм жизни. Лишь в прошлом сентябре мы нашли консенсус.
О прорыве на Запад
Этим летом мой трек Welcome to St. Tropez, отгремевший в России два с половиной года назад, неожиданно набрал новые обороты. Я перевел текст на английский, перезаписал и дал послушать своему другу, по совместительству самому популярному швейцарскому диджею - DJ Antoine. ... Мы выложили новую версию в YouTube и на все топовые европейские танцплощадки. Буквально через две недели мне перезванивает Антуан и говорит: "Ты вообще в курсе, что происходит? У нас пять миллионов просмотров на YouTube". ... У композиции пошел такой нереальный рост, что к августу она оказалась в тройке лучших практически во всех европейских чартах, а в конце лета получила золотой статус. 35 миллионов интернет-просмотров, а сейчас уже больше сорока, наверное, пока мы тут болтаем. Это настоящий рекорд для российского артиста.
О свадьбе
В таких делах торопиться нельзя, нужно все хорошенько обдумать. Брак - вещь сложная и ответственная. Я ответственности не боюсь и никогда не боялся. Но здесь речь идет не только обо мне, но и о Миле, о наших будущих детях. Для меня свадьба - это церемония, к которой надо готовиться не только финансово, но и психологически. Я не из тех, кто женится в Лас-Вегасе. Я хочу, чтобы день свадьбы стал настоящим праздником, грандиозным событием для наших семей, друзей и близких. Я не люблю делать что-то спустя рукава, на скорую руку. "Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион" - это обо мне.
Он - противный. У нее талия - супер!
Для меня он не исполнитель, скорее пародия на оного. Как и большинство певцов/реперов этой категории. Не могу воспринимать серьёзно.











бабёнка не его полета. скоро её всё это ЗАЕ...покатается на бибках и попрощается. ему чувиху надо
клоун. подробности http://lurkmore.to/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8 ))
Тимати вообще противный какой то))
Тимати и Сергей Лазарев на съемках клипа





скромный для Тимати какой транспорт.
Двчонка на Шейк очень похожа
Многие, может быть, порой задумывались, зачем Тимати столько татуировок и что они означают. Версий была масса, но мало кому приходило в голову, что наколки рэпера - это не просто украшательство, а гражданская позиция и дневник памяти.
Устав бороться с предрассудками, Тимати решил убить двух зайцев разом: записать новую песню и рассказать всю правду о рисунках на своем теле. Композиция Tattoo написана была мгновенно, а вслед за ней появился и клип.
Работал над песней и роликом рэпер не один, а вместе с единомышленниками: к команде Тимати присоединились L'One, Варчун, Крэк, Карандаш и Джиган, чьи тела так же щедро разукрашены татуировками.
"Бил, бью и буду бить," - говорят эти веселые ребята. - "На эту и на ту набью себе тату!"
Клип получился экспрессивным и даже задушевным: Тимати рассказывает, как девушки бросились в его объятья, едва он сделал первую татуировку, и как много для него значат следы на теле.
А тем, кто считает татуировки пустым хобби, Тимати предлагает отправиться в прекрасное далеко.
Ненатуальность актеров задумка?
В эти выходные рэп-исполнитель Тимати представил в одном из московских клубов свой новый клип Sex in The Bathroom - да не один, а в компании британского музыканта Крейга Дэвида.





Тимати и Григорий Лепс - "Лондон"
Лепсу так нужен был тандем с Тимати или очень нужны были деньги.
Никогда бы не подумала,что он так тянется к рэперу
Но песня ничего так, без обычных рэперских понтов
















вроде и спортом занимается, а всё равно лишние бока
Судя по фоткам ему просто лень сушиться)
Snoop Dog и Тимати на съемках нового клипа




Тимати, наверное, как Семён Семёныч в кино , пистолет под кепку спрятал



Новая девушка?
симпатичная блондинка
Тимати!? а кто это? просветите пожалуйста!
На шоу «Хочу к Меладзе» Тимати признался, что в детстве играл на скрипке
Тимати – скрипач
«Мало кто об этом знает, но я семь лет своего детства отдал скрипке. И ребята, которые играют на скрипке, нужны шоу «Хочу к Меладзе». В этом я уверен на все 100%», – этим заявлением Тимати просто поверг публику сериалити и членов жюри в шок.
На такое откровение Тимати воодушевило выступление 16-тилетнего Константина Черкаса из города Южноукраинск. Парень поразил членов жюри не только прекрасным вокалом, но и безупречной игрой на скрипке. При этом, скрипка – не единственный музыкальный инструмент, которым владеет Костя. Он свободно играет на клавишных, гитаре, барабанах и многих других инструментах.
Интересно, что для того, чтоб Костя попал на шоу ему на билет скинулись все соседи и знакомые матери. Парень вырос без отца и кем только не работал, чтоб нормально жить: был даже грузчиком и уборщиком.
aif.ua
Сколько стоит любовь
Мне не нравится его борода))
Дерзкая
Где ты, где я
Мага
Конская сила
Голая
Что видишь ты
Прокатись со мной (feat. Тимур Сказка)
Где ты
Этого друга я вообще не перевариваю.
Шаку сдесь выкладываем фотки или новости о Тимати...
а клипы кидаем в раздел МУЗ ОН... там тема есть...
Фуфырчик
Хорошо)
Я еду на джипе
Тимати feat. Григорий Лепс - С чистого листа
Loco
Почему я не помню этой песни? А ей ведь 10 лет где-то.
Я буду ждать
Какие же у него песни были в начале творческого пути...
Не любитель Тимати, но некоторые лайвы нравятся. Аранжировки звучат, музыканты неплохо играют
Шаку, тебе
https://youtu.be/i_3I7cSwjzw
Лада седан)))
Timecop
Это намёк?))
Timecop
Ну ладно, спасибо)
Что-то не так с музыкальными пальчиками Тимати...или он просто руки не моет?
Игорь С.
зато, если его расчлененным найдут в мусорном баке, быстрее смогут опознать
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)