Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум Точек.нет - общение без границ ! _ Разделы форумчан _ О форуме Разделы форумчан

Автор: Гусёна ✌ 27.04.2020 - 16:02

Разделы форумчан


Данный раздел является своего рода разделом личных блогов. Здесь вы можете завести свой приватный уголок (как в виде темы, так и в виде целого подраздела, если широта души требует) и сделать из него уютное и полезное для вас гнездышко.

Автор: Гусёна ✌ 27.04.2020 - 16:19

F.A.Q.


1. В чем заключается для автора разница между темой и разделом?
- Раздел подразумевает под собой как возможность иметь несколько тем, так и возможность самостоятельно модерировать свои темы.

2. Если я получаю возможность модерации своего раздела, то становлюсь ли я автоматически членом администрации форума?
- Нет, вы не приобретаете статус модератора и не становитесь членом администрации. Вы просто получаете в своем разделе более расширенные возможности управления.

3. Нужно ли мне заводить обязательно личный раздел?
- Нет, если вам достаточно одной темы и/или вас устраивает работа с ней как с любой другой темой форума, то вы можете не подавать заявку на отдельный раздел.

4. Что мне нужно, чтобы завести свою тему в Разделе форумчан?
- Ничего. Вы просто создаете свою тему в общем блоке.

5. Что мне нужно, чтобы завести отдельный подраздел в Разделе форумчан?
- Вам необходимо подать заявку любому из администраторов форума точек.нет. Через некоторое время Вам создадут подраздел и вы получите уведомление об этом.

6. Обязательно ли мне становиться модератором своего подраздела? Что если мне не нужны дополнительные возможности в своих темах
- Получение прав на модерирование своего подраздела сугубо добровольное. Если вам это не надо, то просто уведомите об этом любого из администраторов.

7. Если я становлюсь модератором своего подраздела, то значит ли это, что я могу устанавливать свои собственные правила в моих темах?
- И да, и нет. Данный раздел - как и любой другой раздел форума - в первую очередь подчиняется общим правилам форума. Следовательно вы можете устанавливать некоторые свои рамки, но только если они не противоречат основным положениям форума и не ущемляют прав других участников.

8. Могу ли я запаролить свой раздел?
- Да, но не самостоятельно. Просто попросите об этом кого-либо из администраторов.

Автор: Гусёна ✌ 27.04.2020 - 16:28

Правила Раздела форумчан


1. Данный раздел полностью подчиняется общим правилам форума.

2. Запрещено создавать провокационные темы с целью унижения форумчан или разжигания конфликтов.

3. Не стоит превращать раздел блогов в свой маленький подфорум. Для проявления творчества, решения проблем или "чатинга" есть более подходящие ветки форума.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)