Я в шоке!))))
Автор: Jingle, 26.03.2008 - 17:41
В начале года я делала плакат на тему терроризма. Делала, конечно, не просто так, а из корыстных целей - получить зачет по БЖД. Признаться, хотелось не только ограничиться зачетом, но еще и в конкурсе этих самых плакатов победить, но как-то в это мало верилось. И не зря. Выиграли другие, но зачет мне, конечно, все равно поставили.
И вот...спустя столько времени оказалось, что наш плакат победил. "Наш" - потому что я договорилась с одногруппником, он печатал фотки для плаката, и мы выставили его как нашу общую работу. И вот нам позвонили и сообщили, что завтра мы должны поехать на награждение в центр МЧС!!!
Плюс, наша родная академия выплатить каждому по 3000р в качестве поощерения.
Наш плакат выбрало МЧС!!
В общем, я звезда))) Последний раз я получала какие-то грамоты, когда участвовала в конкурсе по рисованию в 6 классе. Медаль по окончанию школы не в счет)))