Заметки на полях.
Автор: Fоxik, 30.06.2010 - 5:39
Удивительные мысли рождаются в моей голове во время общения со своим другом. Сегодня пришли к выводу, что ему нужна не женщина, а принцесса. И тут же произошел у меня квантовый скачок мысли. *лучше бы она туда не скакала, а то сплошные расстройства* В общем краткая суть:
На Руси за подвиги какого-либо толка царь обещал руку своей дочери - принцессы и полцарства в придачу. Типа спаси нас родный, возьми дочку мою и половину королевства. Тока забери ее ужо
В Англии за коня так же легко отдают полцарства. "Коня, коня, полцарства за коня!" - ну не прелесть, что конь, что дочь царя - все по полцарства... Какая милая распродажа=)
Но что удивительно, в восточной культуре за женщину калым платили: отдам последнюю рубашку и вЭрблюда, но выдайте за меня эту девицу
Так что радуйтесь,что Вас хоть как-то,но любят и не выводят пока за ворота...