Рыжий дневничок.

Под музыку Вивальди...
Форум Точек.нет - общение без границ !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

"Везение" в чистом виде.

Автор: Fоxik, 11.09.2009 - 20:24

Не знаю за что я получила такую милость от Небес, но каждая наша встреча похлеще самых тупых американских фильмов. Казалось вроде бы мы выпустились из школы и больше никогда не будем видится, что наши глупые и детские отношения забудутся и растают как дым... НО но но, мы все равно постоянно сталкиваемся и каждый раз "тушите свет". Ну какого черта я его встретила на другом конце города, когда раскладывала по полочкам все схожие черты своих бывших и заявила (достаточно громко) о том, что "Миша поверхностный и достаточно глупый мальчик и я постоянно наступаю на одни и те же грабли", а тут он нас обгоняет со своей девушкой. Блин, у него щека задергалась, когда он понял, что голос его не обманул и это я.
Ну и что... Теперь мы столкнулись когда я ехала с красными и слезящимися глазами домой, вот и с какого минуты 2 на меня пялится, а потом отвернуться? Вот хз о чем подумал, но как то меня напрягает наша регулярность. Невозможно вычеркнуть кусок прошлого, когда оно бегает и наступает на пятки(((



Комментарии

  Zaraza, 12.09.2009 - 10:34

меня бог миловал. я не виделась с "подобным прошлым" еще с 2000 года. но боюсь этой встречи как огня( лучше б, мало да регулярненько, чем один раз и пипееееец.

  Fоxik, 12.09.2009 - 10:35

Ой, да у нас каждый раз как полный пипец. Вчера что-то тихонько прошло, а так обычно скандалы, мой дергающийся глаз и тому подобное)))

  Елена Владимировна, 26.09.2009 - 18:22

я не уловила если честно настроения....ты его терпеть не можешь или...?

  Fоxik, 26.09.2009 - 18:53

Елена Батьковна, да фиг знает))) Слишком много какашек между нами было и каждая новая встреча подкидывает новую порцию. Не могу сказать, что терпеть его не могу или люблю.

 
« Читать предыдущее · Рыжий дневничок. · Читать следующее »