[bWithin Temptation - Titanium Мой перевод:Титан ******************************* Об этом можно громко прокричать Но не услышу в крике я не слова Сама могу я громко волю диктовать От громких слов мне не бывает больно.
Нацеленная критика летит как пуля Но рикошетом улетает вниз,а я стою Непробиваемая пулей моя воля Я меньше потеряю,чем потом найду.
Титан я в своём деле-не стреляйте Не жарьте,не кидайте камни на меня Мой город призрак вы не оскорбляйте Мой голос не сломить вам никогда.
Я Титан-стреляйте,падать вниз не стану Я Титан-непробиваемое слово как гранит Я Титан-и громкой быть не престану Я Титан-не ждите,я не буду падать вниз. Мой перевод:Титан ******************************* Об этом можно громко прокричать Но не услышу в крике я не слова Сама могу я громко волю диктовать От громких слов мне не бывает больно.
Нацеленная критика летит как пуля Но рикошетом улетает вниз,а я стою Непробиваемая пулей моя воля Я меньше потеряю,чем потом найду.
Титан я в своём деле-не стреляйте Не жарьте,не кидайте камни на меня Мой город призрак вы не оскорбляйте Мой голос не сломить вам никогда.
Я Титан-стреляйте,падать вниз не стану Я Титан-непробиваемое слово как гранит Я Титан-и громкой быть не престану Я Титан-не ждите,я не буду падать вниз. [/b]
На страницах этой темы душу буду очищать свою Давать короткое вам форумчане как бы интервью. Я вижу-тут общаются неравнодушные сердца Во многих творчествах талантливо звучат их голоса.
Величье всех сердец в словах-совсем не в рифмах Конечно только в душах,ко всему не безразличных. Попробуй песнь своей души на рифмы разложить Свою душевную поэму сможешь сердцем сочинить!
По долгой беспокойной жизни всякого уже видала Любые откровения и нарекания не раз слыхала Умела так же слушать с интересом Слава Богу! Но и другие мнения этично не оспаривала сроду.
Поэтому-Простите если что и не неволю никого Пишу я для себя,ну и для тех ,кому понять меня дано! Порою улыбаясь говорят-«всего лишь рифмоплёты» Когда без голоса душой поём-то «песнешлёпы».
Душой лиричною своей-пытаюсь всем сказать Не претендую я на то,чтоб классиком в итоге стать!
Был лучший друг-не позабыть,его ты помнишь С ним много пережив и став совсем другой Душою прикипев-не скоро память успокоишь Признав что часть души,рассталася с душой!
Он просто был со мной всегда-и вдруг пропал. Фраз льстивых не бросал и все терпел причуды Друг равномерно путь делил,а главное не врал Прощал обиды глупые-не разрушая дружбы.
Не выдержав-друзья уходят тоже закрывая дверь. И горечь понимает-только он умел прощать Ложь маску одевая-беспардонно предаёт друзей По настоящей дружбе-остаётся лишь скучать!
Все эго ссоры проклиная и смешную гордость Как камень плен теперь в душе гнетёт как бремя Однажды разорвав-вмиг упустил возможность. Перебирая тёплые осколки дружбы в золотое время.
Но также утро безразличное встречает в тишине Друг-просто был,сейчас же его просто нет Путь продолжаешь одиноко в окружающей толпе Лишь память нерушимая со мной след в след!