X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
Библия - Слово Бога

Библейские учения и принципы.
Форум Точек.нет - общение без границ !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
Записи за 28.03.2021

Как Библия может помочь?

Автор: Денис 1914, 28.03.2021 - 12:13

Все мы порой задумываемся о жизни , страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и дает практические советы на каждый день. Кому, по вашему, будет полезно познакомится с Библией?

1. На какие вопросы отвечает Библия?

Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько воин? Что будет с нашей планетой в будущем? Задавать такие вопросы вполне естественно. И Библия отвечает на них, при чем ее ответы логичны и убедительны.

2. Как Библия помогает в повседневной жизни?

В Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу.

Всё это и многое другое взятое из Библии, я буду Вам рассказывать и с радостью отвечать на возникающие вопросы.

Вы убедитесь, что "Всё Писание [Всё что записано в Библии]... полезно"(2 Тимофея 3:16).



Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 
« Читать предыдущее · Библия - Слово Бога · Читать следующее »