IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Хакеры взломали страницу Николя Саркози в Facebook
Rat_S
сообщение 24.01.2011 - 11:51
Сообщение #1


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  


Хакеры взломали страницу президента Франции Николя Саркози в социальной сети Facebook. Неизвестные компьютерные взломщики опубликовали на ней заявление "от его имени", что глава государства в 2012 году не будет баллотироваться на второй срок.

"Дорогие соотечественники, в силу исключительных обстоятельств, о которых известно всей стране, я принял решение не выдвигать свою кандидатуру для переизбрания на пост президента в 2012 году", - говорилось в данном сообщении.

Также хакеры разместили на странице президента приглашение в новую группу, членам которой предлагалось принять участие в фуршете по случаю ухода Николя Саркози в отставку, якобы намеченном на 6 мая 2012 года.

Напомним, что 55-летний Саркози был избран президентом Франции 6 мая 2007года.
В последнее время популярность главы государства существенно упала в связи с проведением пенсионной реформы.

В апреле минувшего года пенсионный возраст в стране был повышен на два года - с 60 до 62 лет. Этот шаг спровоцировал негодование общества. По всей стране прошли масштабные акции протеста по всей стране, в которых приняли участие несколько миллионов человек.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 5.06.2026 - 11:18