IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Мужчина Мечты
Alex-zander.
сообщение 30.09.2006 - 21:36
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 27
Регистрация: 25.09.2006
Пользователь №: 3518

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  

Мужчина Мечты


Встраивание модели Мужчины Мечты – это, пожалуй, самый быстрый и самый простой из известных мне способов превосходного овладения навыками Мастера Соблазнения.
Стоит отметить, что эта модель основана на работе с развитием навыков калибровки и сильнейшим прокачиванием собственной невербалики.
Начать, наверное, стоит с осознания того, что самым большой комплимент, который может сделать мужчина женщине – признание того, что она сексуально привлекательна. Верно, подметим, что сексуальная привлекательность и сексапильность – это, прежде всего, талант, прерогатива избранных и очень редких женщин. Редко когда, увидев небесно красивую женщину, можно захотеть ее, но порой наткнешься в толпе взглядом на ничем не броскую девушку, и через секунду твой друг стоит на полдвенадцатого. В этом и есть принципиальное различие красоты и сексуальности, а для женщин последняя играет первоочередную роль – ведь сексуальность – это их природная способность притягивать мужчин таким образом, чтобы мы хотели детей именно от этой женщины.
Сексуальными мужчинами женщины чаще всего считают мужчин, добившихся общественного признания, власти или каких-то других социальных привилегий или известности. Мать-природа позаботилась о выживании человеческого рода и запрограммировала женский мозг, так чтобы для создания семьи женщины выбирали самого сильного мужчину, из тех, которые ей доступны. Ведь от самого здорового Элитного самца получится самое здоровое и сильное потомство, способное позаботиться о матери в старости. Кроме того, самый сильный самец сможет обеспечить защиту и пропитание детям. Но эволюция не стоит на месте, и, прежде всего, она происходит в нашим головах, канул в лету первобытно-общинный строй, за ним рабовладельческий, э*цензура*а феодализма, настало наше время. Равно как за это время изменилась специфика жизни человека, также поменялось его представление об идеальных мужчинах и женщинах. И тогда, и теперь женщины выбирали и выбирают самых успешных мужчин, мужчин-лидеров. Изменились лишь критерии успешности. Теперь все больше показателем силы мужчины является его благосостояние и весомость в обществе. В женщине же по-прежнему главным определяющим фактором ее успешности в жизни является красота. У мужчин же, в отличие от женщины, самым важным качеством стала его весомость в обществе ему подобных. Именно о таких мужчинах мечтают современные женщины, именно их они хотят видеть рядом с собой. Но при поиске именно такого мужчины встречаются определенные сложности – ведь у мужчин на лбу не написано, что он лидер и многого добьется в жизни, да и табличек, говорящих об этом, мужчины не носят. Так как же тогда женщина поймет, что этот мужчина достоин, а этот - нет? Есть определенные критерии, которым соответствуют мужчины-лидеры. Они ведут себя отлично от других: они спокойны, уверены в себе, они умеренно горды, ценят и уважают себя, из них рекой струится харизма. А поскольку главными каналами сбора информации о себе подобных у людей являются визуальный и аудиальный, то вы сами легко сделаете правильный вывод о том, что сначала женщины обращают внимание на внешний вид мужчин, и только после прохождения первого теста на визуальное соответствие образу идеального мужчины они переходят к оценке его внутреннего соответствия представлениям об идеальном мужчине. Женщина, выбирая мужчин, оценивает его имидж, и если мужчина не проходит этой проверки, то его шансы очаровать или соблазнить данную женщину, скатываются к нулевым, если же мужчина, проходя этот тест, не просто классифицируется как достойный внимания, а как мужчина мечты, то женщина изо всех сил начнет привлекать его внимание, чтобы он заметил ее и познакомился с ней.
3 миллиарда женщин на планете земля, увидев мужчину своей мечты, замечают, что их сердце начинает биться чаще, они начинаю тяжелее дышать и испытывать восторг и волнение. После чего они сразу же начинают привлекать внимание этого мужчины к себе разного рода жестами и невербальными знаками, таким образом, давая ему понять, что очень, ОЧЕНЬ ХОТЯТ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
Так как из всего множества мужчин женщины умудряются выбрать именно идеальных – ответ прост, женщины оценивают невербалику мужчин и его одежду. Причем 90% внимания уделяется именно невербалике мужчины, плавности его *цензура*одки, благородности осанки, уверенности взгляда, положению подбородка, наличию приятной улыбки на лице.
И если вы освоите это, когда внешний визуальный образ будет соответствовать, вас классифицируют как идеального. Естественно, не всегда получается производить впечатление на 100%, но если усовершенствовать свою невербалику и вытянуть ее хотя бы на 80%, то практически все окружающие вас женщины будут стараться привлечь ваше внимание. Потому как в сравнении с окружающими их мужчинами ВЫ СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМ ОБРАЗЦОМ ПРИРОДНОГО СОВЕРШЕНСТВА, не говоря уже о том, что произойдет, когда вы будете соответствовать этому образу на 100% - вы легко сможете вызывать огромную бурю эмоций, массу восторга в женских сердцах одним своим видом, не проронив ни слова, вы научитесь производить неизгладимые впечатления на женщин.
Когда девушки 9 баллов оглядываются по сторона,м обычные мужчины опускают свои головы, и только идеальный мужчина с благородной осанкой, посмотрев ей прямо в глаза, подарит этой девушке очаровательную улыбку.
Благодаря НАСТРОЙКЕ НЕВЕРБАЛИКИ ваш новый имидж всегда будет излучать спокойствие, уверенность и силу, что в свою очередь проявляется в *цензура*одке, разговоре. И эта сила, в мужском случае – почти сексуальность, начнет исходить из вас, и когда женщины начинают это замечать, они немедленно реагируют на это. Они начинают привлекать элитного самца, стараясь его удержать. Первое практическое занятие будет посвящено настройке невербалики, и только от вашего старания будет зависеть, насколько сильно вы научитесь производить сногсшибательное впечатление на женщин.
© 2005 Руслан Волшанский


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 26)
Пупса БО
сообщение 25.10.2007 - 10:17
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Цитата *
самым большой комплимент, который может сделать мужчина женщине – признание того, что она сексуально привлекательна
бред
Цитата *
Сексуальными мужчинами женщины чаще всего считают мужчин, добившихся общественного признания
бред


Очередной шивинистский креатиф???
ОСтальное не осилила...уже ясно что там написано=))
по поводу идеального самца - я встретила идеального мужчину когда мне было 18 лет...опысиывать не буду...долго, но у меня так ничего и не забилось внутри. Можно сколько угодно рисовать себе идеал но не факт - что он будет тем. что нужно, и что с ним будет любовь и комфорт


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ФокуснеГ
сообщение 21.11.2007 - 15:42
Сообщение #3


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 281
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 13113
Из: БАН-а

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: просто МАЧО
Пол: М


Репутация:   3  

Пупса БО

Согласен на 100%!!!

У каждой женщины(как и у каждого мужчины) идеал свой!


--------------------
ФокуснеГ на Фокусе...

Лечу от месячных - гарантия 9 месяцев.
По всем вопросам в аську.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Team
сообщение 21.11.2007 - 15:47
Сообщение #4


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

Цитата(Alex-zander. @ 30.09.2006 - 21:36) *
И если вы освоите это, когда внешний визуальный образ будет соответствовать, вас классифицируют как идеального. Естественно, не всегда получается производить впечатление на 100%, но если усовершенствовать свою невербалику и вытянуть ее хотя бы на 80%, то практически все окружающие вас женщины будут стараться привлечь ваше внимание.
Зачем производить впечатление? Его же придется потом оправдывать


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alechka
сообщение 26.11.2007 - 22:35
Сообщение #5


Only true
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1251
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 5182
Из: Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   49  

Во-первых, согласна с Пупсой
Цитата(Alex-zander.) *
запрограммировала женский мозг, так чтобы для создания семьи женщины выбирали самого сильного мужчину, из тех, которые ей доступны. Ведь от самого здорового Элитного самца получится самое здоровое и сильное потомство, способное позаботиться о матери в старости.

Еще никого не встречала, кто бы руководствовался именно этим в выборе мужчины
Цитата(Alex-zander.) *
Женщина, выбирая мужчин, оценивает его имидж, и если мужчина не проходит этой проверки, то его шансы очаровать или соблазнить данную женщину, скатываются к нулевым

Имидж - ничто, внутренний мир - все!


--------------------
Рассказывая своим детям о пестиках и тычинках, не забывайте, что вы хотите внуков, а не гербарий



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rambo
сообщение 26.11.2007 - 22:39
Сообщение #6


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 295
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 12930
Из: г. Валдай

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   22  

Цитата(Alex-zander.) *
В женщине же по-прежнему главным определяющим фактором ее успешности в жизни является красота.

Только вот критерии красоты всегда разные, то 90/60/90, а то "кустодиевских" красавиц нам подавай))))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alechka
сообщение 26.11.2007 - 22:43
Сообщение #7


Only true
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1251
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 5182
Из: Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   49  

Цитата(Rambo) *
Цитата(Alex-zander.) *

В женщине же по-прежнему главным определяющим фактором ее успешности в жизни является красота.

Только вот критерии красоты всегда разные, то 90/60/90, а то "кустодиевских" красавиц нам подавай))))


Вот-вот. Красота вообще очень относительное понятие, как оно может быть определяющим фактором не понятно.


--------------------
Рассказывая своим детям о пестиках и тычинках, не забывайте, что вы хотите внуков, а не гербарий



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 26.11.2007 - 22:52
Сообщение #8


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Rambo @ 26.11.2007 - 22:39) *
Только вот критерии красоты всегда разные, то 90/60/90, а то "кустодиевских" красавиц нам подавай))))

А рубенсовских барышень не хотите? ad.gif


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фотини
сообщение 26.11.2007 - 23:00
Сообщение #9


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 22.09.2007
Пользователь №: 12349
Из: Алупка

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Света
Пол: Ж


Репутация:   3  

Мужчина моей мечты это - представитель мужского полу у которого в активе: юмор, чувство собственного достоинства,щедрость, доброта и ум! Все! Мне больше ничего не надо!


--------------------
Я не волшебник....но чертовски смышленая ученица!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rambo
сообщение 26.11.2007 - 23:02
Сообщение #10


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 295
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 12930
Из: г. Валдай

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   22  

Цитата(Foxik) *
А рубенсовских барышень не хотите?

Мы всех хотим )))) и худеньких и полненьких и светленьких и темненьких...

Цитата(Фотини) *
Мне больше ничего не надо!

А какже, чтоб не пил не курил?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фотини
сообщение 26.11.2007 - 23:06
Сообщение #11


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 22.09.2007
Пользователь №: 12349
Из: Алупка

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Света
Пол: Ж


Репутация:   3  

А это мелочи... которые в течении жизни или мешают или нет
Я вот и сама и курю и выпить могу,так что ж от мечты моей хотите?:)


--------------------
Я не волшебник....но чертовски смышленая ученица!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rambo
сообщение 26.11.2007 - 23:34
Сообщение #12


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 295
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 12930
Из: г. Валдай

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   22  

Цитата(Фотини) *
юмор, чувство собственного достоинства,щедрость, доброта и ум!

Ну если вредные привычки не в счет, то собственно перечень исчерповающий, но хотелось бы подробней тему раскрыть...
Вот щедрым можно быть по разному, кому шубу норковую, а кому цветочек аленький...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тёмыч
сообщение 27.11.2007 - 8:50
Сообщение #13


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1942
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 5135

Награды: 11
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   238  

Цитата(Rambo) *
Вот щедрым можно быть по разному, кому шубу норковую, а кому цветочек аленький...

а можно и то и другое, а в замен.................только следущее!


--------------------
В ногах правды нет. Она ­ меж ними.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 27.11.2007 - 9:26
Сообщение #14


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Тёмыч @ 27.11.2007 - 8:50) *
а можно и то и другое, а в замен.................только следущее!

Ну это уже в тему "Идеальная женщина" ad.gif


А так для меня идеальный мужчина, это человек, за которым как за каменной стеной. С ним не надо быть сильной. Ну конечно, еще умный, образованный и с юмором=)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тёмыч
сообщение 27.11.2007 - 9:28
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1942
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 5135

Награды: 11
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   238  

Цитата(Foxik) *
А так для меня идеальный мужчина, это человек, за которым как за каменной стеной. С ним не надо быть сильной. Ну конечно, еще умный, образованный и с юмором=)

Прынца хочеш!? ag.gif


--------------------
В ногах правды нет. Она ­ меж ними.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 27.11.2007 - 9:34
Сообщение #16


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Тёмыч @ 27.11.2007 - 9:28) *
Прынца хочеш!? ag.gif

Нет, простого мужчину... который умеет думать и с ним не надо казаться лучше, чем есть=)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тёмыч
сообщение 27.11.2007 - 9:37
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1942
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 5135

Награды: 11
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   238  

Цитата(Foxik) *
Нет, простого мужчину... который умеет думать и с ним не надо казаться лучше, чем есть=)

Хорошо сказала, вот именно к этому и должен стремится мужчина в отношениях с возлюбленной!!!


--------------------
В ногах правды нет. Она ­ меж ними.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alesya
сообщение 8.12.2007 - 13:43
Сообщение #18


мне нравится быть такой
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 506
Регистрация: 30.07.2007
Пользователь №: 11717
Из: Донецк

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   27  

Мужчина мечты - это любимый мужчина. Когда любишь, на многое не обращаешь внимание.


--------------------
В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Элочка
сообщение 8.12.2007 - 13:48
Сообщение #19


возми моё...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 732
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 12920

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: элка
Пол: Ж


Репутация:   41  

мечтала об одном: голубоглазом блондине, высоком и стройным...
а замуж вышла, полная противоположность.....
вот я подумала, может и есть мужчина моей мечты...
прожив 4 года поняла, да, вот он моя мечта....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Angel A
сообщение 13.12.2007 - 17:46
Сообщение #20


Оочень опытный...
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 438
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 12520

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Анастасия
Пол: Ж


Репутация:   26  

Хочу такого, с которым было бы не страшно стоять с закрытыми глазами на краю пропасти...Остальное - ерунда...


--------------------
***Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг...

***Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пилот А
сообщение 14.12.2007 - 13:07
Сообщение #21


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3081
Регистрация: 17.07.2007
Пользователь №: 11559
Из: Донецк

Награды: 14
Подарки: 5

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   443  

Я долго искала его в глазах прохожих но не в одном,в его глазах я не видела своего отражения и только,когда он взял мою ладонь в свои большие руки я поняла что это он и больше не задавала себе этот вопрос кто он для меня


--------------------
Ложь - удел рабов, свободные люди должны говорить правду.
тот мир страшен, как грех, и почти так же восхитителен. Фредерик Локер-Лампсон


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): happyjenny




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
_Brigitta
сообщение 14.12.2007 - 23:38
Сообщение #22


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 466
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 11966
Из: Вологда

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Евгения
Пол: Ж


Репутация:   15  

На данный момент хочу умного, доброго, вежливого, не эгоиста и (соглашусь с людьми) такого, с которым ничего не страшно. А еще брюнета с длинными волосами. Точнее не "А еще", а "и желательно, чтобы был брюнетом и длинноволосым". Второе условие на данный момент выполнено, а первое - частично. С ним как-то неуверенно себя чувствую. Это не очень нравится. Но и без него не могу почему-то. Поэтому думаю, не выкинуть ли мечты... Конечно, это иногда не очень нравится - я такая, многое умею... Для него шоком было то, что я умею грести веслами, и достаточно хорошо, а он - нет. Ну и еще разные мелочи. Ведь идеальных людей нет. Сейчас мучаюсь: как же поступить...


--------------------
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей
.




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мандаринка.
сообщение 14.12.2007 - 23:47
Сообщение #23


Рыжая птица приносит счастье...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 736
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 12480
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 17

Имя: Mary
Пол: Ж


Репутация:   23  

Я встретила сегодня его, я не видела его 6 лет. Он обычный, в нем нет ничего выдающегося. Он не очень красив, не богат, не свободен. Он никогда не будет рядом и не сможет дать мне то, что я хочу. Но он - единственный, кого я когда-либо любила. Он - мужчина моей мечты.


--------------------
Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней
!
Е. А. Баратынский



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Гардемарин
Подарок
Подарил(а): Рай Я




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
_Brigitta
сообщение 15.12.2007 - 0:32
Сообщение #24


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 466
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 11966
Из: Вологда

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Евгения
Пол: Ж


Репутация:   15  

Цитата
Я встретила сегодня его, я не видела его 6 лет. Он обычный, в нем нет ничего выдающегося. Он не очень красив, не богат, не свободен. Он никогда не будет рядом и не сможет дать мне то, что я хочу. Но он - единственный, кого я когда-либо любила. Он - мужчина моей мечты.

У меня было что-то подобное. Потом я решила, что когда я кого-то вижу нечасто, не знаю хорошо человека, мне видятся лишь положительные черты его. Так, 4года мечтала о нем. А когда получше узнала, то что-то больше не мечтала о таком. Но мы так-то дружим нормально сейчас.


--------------------
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей
.




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
НатКа
сообщение 15.08.2008 - 20:31
Сообщение #25


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 636
Регистрация: 1.03.2007
Пользователь №: 9127
Из: St.Petersburg

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Natalie
Пол: Ж


Репутация:   28  

Цитата(Rambo) *
Вот щедрым можно быть по разному, кому шубу норковую, а кому цветочек аленький...

я думаю, здесь имелась в виду щедрость не только материальная, но и духовная... чтобы не был скуп на выражение чувств, чтобы говорил о том, что любит тебя, чтобы уважал твои чувства.
Цитата(Foxik) *
Ну конечно, еще умный, образованный и с юмором=)

умный? обязательно.
образованный? 100%!!!
с юмором - конечно!!
Ибо с глупым челочеком, у которого лицо "кирпича просит" общаться попросту скука.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Княгиня
сообщение 14.04.2009 - 12:13
Сообщение #26


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1667
Регистрация: 17.01.2009
Пользователь №: 24652

Награды: 8
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   393  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 10.07.2019 - 10:53
Сообщение #27


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  



ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 15.06.2025 - 20:26