IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Допрос с пристрастием. (18+), Ознакомительный фрагмент повести
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 18:11
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Ознакомительный фрагмент повести
«Утраченные иллюзии сомнительной добродетели»

На сегодня запланирована экскурсия в соседний Камерун. Группа выехала до обеда тремя маленькими автобусами. Перед пересечением границы они остановились на получасовой технический перерыв. Автобусы заправлялись, водители обедали, а пассажиры разбрелись по приграничному рынку, завлекающему туристов разнообразием сувениров и низкими ценами.

Анна не является исключением. Она с любопытством заглядывает в лавочки, покупая сувениры московским друзьям. Для себя женщина присмотрела тунику, украшенную народным орнаментом. Продавец мягко, но настойчиво приглашает посетить лавочку, суля скидки и подарки. Платье смотрится дорого, и поначалу торговец заламывает цену, не желая уступать. Анна азартно торгуется, желая заполучить понравившуюся вещицу. В результате женщина купила две туники с разным рисунком, но хорошим дисконтом. Африканец аккуратно упаковал одежду, помог бережно уложить в сумку и в знак особого расположения презентовал Анне малиновый платок. Продавец сам повязал подарок на шею женщине. Пока дама крутится перед зеркалом, решая, подходит ли новый аксессуар, к костюму, сумка находится вне поля зрения журналистки, под присмотром лукавого торговца.

Потребовалось ещё минут десять, чтобы все пассажиры вновь заняли свои места. Автобус двинулся к границе с Камеруном, весь путь до таможенного поста не превысил и десяти минут. Граница представляет собой многокилометровый забор с колючей проволокой, пару башен с вооружёнными людьми в камуфляже, и двухэтажное административное здание.

Туристы быстро образовали две небольшие очереди к аппаратам для проверки багажа. В то же время таможенники проводили и ручной досмотр клади, вызвавшей подозрения у оператора интроскопа. Дорожная сумка Анны чем-то не понравилась служителю закона, и её попросили отойти в сторону, к большому металлическому столу. Толстый негр, чёрный как эбеновое дерево, вопросительно посмотрел на короткостриженную белую даму и вежливо осведомился.

– Это Ваш багаж?

– Да, мой. – Уверенно отвечает Анна, стараясь побыстрее закончить эту неприятную, рутинную процедуру.

Таможенник профессиональными движениями рук, похожими на пассы фокусника, начал выкладывать на гладкую, отполированную поверхность содержимое багажа. Когда металлическая столешница заполнилась купленными сувенирами и другими прочими мелочами, что берут женщины в небольшие поездки, на удивление юркие пальцы толстяка стали внимательно исследовать опустевшую сумку. С невозмутимым выражением лица таможенник, подобно иллюзионисту, ловко извлёк из внутреннего бокового кармашка маленький прозрачный пакетик с белым порошком внутри. Помахав им в воздухе, толстяк сухо спросил: «Это ваше? Что находится внутри?» Его до сей поры равнодушный взгляд сделался колючим, а заплывшие жирком глаза сузились ещё больше, превратившись во враждебные амбразуры с пулемётами чёрных зрачков. Анна удивлённо пожимает плечами: «Я не знаю. Это не моё». Таможенник что-то коротко отрапортовал по рации на местном диалекте.

К столу подошёл старший офицер в сопровождении двух солдат, вооружённых карабинами. Перебросившись парой фраз с таможенником, военный обратился к журналистке: «Мисс Венгер, вам следует пройти с нами». Анна, пытаясь сохранить спокойствие, пробует возразить: «Послушайте, я представительница российских СМИ. Меня ждёт автобус. Я должна ехать». Высокий и плечистый негр в офицерском кителе остаётся невозмутим. «Следуйте с нами, мисс. Не волнуйтесь это простая проверка», – спокойный голос по-военному требователен. Офицер сделал знак, и солдаты взяли женщину под руки. «Не трогайте меня. Что за бред», – Анна изобразила на лице оскорбление, возмутившись бестактностью вояк, но вынуждена подчиниться властям.

*****
Писательницу сопроводили в душное служебное помещение, посередине которого установлен большой прямоугольный стол. Угол комнаты занимает офисная мебель, и военный что-то сосредоточенно и неумело выстукивает одним пальцем на компьютерной клавиатуре. Кондиционера нет, и душный, спёртый воздух лениво перемешивают вращающиеся под потолком лопасти старого вентилятора. Сюда же принесли и сложили на столешницу вещи женщины.

– Что находится в этом пакете? – офицер обращается к Анне. – Его обнаружили в вашей сумке?

– Я не знаю, это не моё. Мне подбросили. – Писательница пытается сохранять спокойствие.

В комнату вошёл неопределённого возраста сухощавый, высокий мужчина в дорогом штатском костюме и пижонских солнцезащитных очках. Африканца сопровождает толстая, неприглядного вида, негритянка в военном кителе, поверх которого небрежно накинут потерявший былую свежесть мятый врачебный халат. Все находящиеся в помещении мужчины вытянулись по струнке, следуя взглядом за господином в гражданской одежде. «Мозес Гама, мадам. Полковник Гвинейской службы по борьбе с наркотиками» – официальные слова адресованы писательнице. Гама раскрыл пакет, переданный ему офицером, и понюхал; кивнув головой, передал негритянке. «Я и без экспертизы могу вас заверить, синьора, это наркотики.

– Мозес обращается к женщине безапелляционным тоном. – Вы наркоманка? Как давно принимаете наркотики?». Вылитый тонтон-макут20, думает Анна, былая решимость тает на глазах, уступая место страху и панике.

Тем временем негритянка в белом халате, расположившись на краю стола, делает какие-то манипуляции с белым порошком, предварительно высыпав небольшое количество на лабораторное стекло.

– Я не наркоманка. Поверьте, это не моё. Мне подбросили. – Женщина ловит холодные мужские взгляды, подсознательно ища хоть какую-нибудь поддержку или сочувствие.

– Подбросили? Кто? Где? Когда? Кому вы должны передать наркотики? У вас при себе ещё имеются запрещённые к обороту вещества? – Полковник буквально расстреливает женщину пугающими вопросами, не давая сосредоточиться.

– Диацетилморфи́н, – резюмирует негритянка, закончив своё колдовство с реактивами, и, с трудом поднимая тучную задницу со стула, добавляет, – очень чистый и качественный героин.

Мысли путаются в голове Анны, она сбивчиво пытается объяснить, что является русской журналисткой, гражданкой Российской Федерации и не понимает, как эти чёртовы наркотики оказались в её вещах. Что всё это какая-то нелепая ошибка, чья-то злая шутка.

– Раздевайтесь. Нам придётся обыскать вас, мадам Венгер, – словно выцветшие, облупившиеся на солнце краски, бесцветные фразы тонтон-макута прерывают женщину на полуслове.

– Что? Как? Я не понимаю…, вы не имеете права. Я буду жаловаться… – голос предательски дрожит, самообладание покинуло Анну.

Писательница окинула душную комнату беспомощным взглядом. Чёрные мужчины с нескрываемым любопытством глазеют и ухмыляются, предвкушая унизительную процедуру для белой дамы. Даже военный в углу за компьютером, перестал мучить клавиатуру и, развернувшись в кресле, откровенно пялится на оторопевшую, испуганную женщину. Негритянка в кителе удивительно ловко натягивает на свои полные руки с толстыми и короткими, словно обрубки, пальцами медицинские перчатки. Неповоротливая служительница закона своим плотоядным и жадным взглядом, как мерещится Анне, просто поедает писательницу живьём.

– Если вы, мисс Венгер, не готовы раздеться самостоятельно, мои люди вам помогут. – Невозмутимый голос Мозес Гама прозвучал приговором.

Полковник повернул голову в сторону офицера: «Мадам надо помочь, выполняйте».

– Нет! Стойте, я сама. – Язык с трудом ворочается в пересохшем рту, кажется, что спёртый воздух комнаты загустел и теперь вязнет липкой кашей на голосовых связках.

Женщина не может допустить, чтобы её публично раздела и облапала эта похотливая гвинейская военщина. Полковник жестом останавливает офицера. Анна с мольбой в глазах пытается заглянуть за непроницаемые стёкла очков.

– Господин Гама, разве обязательно все эти мужчины должны находиться здесь? – Женщина с трудом составляет правильные фразы, слова прыгают и скачут, вытанцовывая в голове бесовский гопак. Сердце натужно бу́хает в груди. – Прошу вас, прикажите вашим людям покинуть помещение.

Полковник проигнорировал просьбу запуганной писательницы. Он остаётся единственным человеком в комнате, чьё лицо не выражает абсолютно никаких эмоций. В горделивой осанке офицера читается армейская выправка и небрежение к белым иностранцам. Гама выжидающе молчит и, заложив руки за спину, не отрываясь, внимательно наблюдает за каждым движением сконфуженной белой дамы.

Сгорая от стыда, Анна непослушными пальцами расстёгивает пуговки летней рубашки. Ткань липнет к вспотевшему телу, словно противится выставлять на унижение и поругание прелести хозяйки. Вслед за рубашкой женщина избавилась от трикотажных кроссовок в сеточку и повесила на спинку стула поплиновые брюки-кюлоты. Писательница мнётся, стыдливо опустив голову, и чуть ли не физически ощущает на ухоженном теле алчные мужские взгляды. Даму пока ещё прикрывает телесного цвета лифчик и белые кружевные трусики, сквозь тонкую ткань которых, пробиваются непослушные рыжие волосики.

– Снимите бельё мадам, нам дóлжно провести полный досмотр, – полковник сухо чеканит каждое слово.

Фактически это приказ, и Анна понимает, что просить оставить хоть что-то из одежды просто бессмысленно. Женщина обречённо завела руки за спину, замешкалась, расстёгивая застёжку бюстгальтера. Влажные от пота, белые весомые груди призывно вывалились наружу, соблазнительно покачиваясь и слегка отвисая. Ноги кажутся ватными. Писательница медленно стягивает мокрые упрямые трусики, не желающие обнажать сокровенное, и с трудом переступая ногами, добавляет к общей кучке белья. Переминаясь с ноги на ногу, униженная дама робеет посреди комнаты, стыдливо прикрывая ладошками беззащитные прелести. Чернокожие самцы откровенно разглядывают холеное тело и многозначительно переглядываются.

Негритянка подошла к столу, и неторопливо ощупала каждую вещицу из одежды женщины.

– Здесь пусто, – подытоживает она, обращаясь к полковнику.

– Продолжайте обыск, – сухо бросает Гама.

Африканка повернулась к Анне.

– Руки за голову, ноги на ширине плеч. – Маленькие глазки чернокожей стервы буквально сочатся похотью.

Толстые короткие пальцы прошлись по всему стройному телу женщины, уделив особое внимание бюсту. Негритянка с каким-то особым сладострастием ощупывает и мнёт двумя руками каждую грудь по отдельности. Розовые соски предательски затвердели. Анна, красная как рак, едва сдерживается, стискивая зубы, дабы не высказать в сердцах всё, что она думает об этих людях.

– Лягте грудью на стол, синьора Венгер, и раздвиньте ягодицы, – пышнотелая служительница закона сменила перчатки на новые, и маленькие глазки сверкнули недобрым огоньком.

Анна замешкалась; неужели это ещё не всё? Сколько времени они собираются унижать её человеческое достоинство, издеваться?

– Поторопитесь, синьора, и не заставляйте нас применять силу. – Слова негритянки отвлекли писательницу от размышлений.

Анна с внутренней дрожью опустилась грудью на тёплую полированную столешницу, и слегка раздвинула полные, белые ягодицы. Полковник пододвинул стул ближе к столу и уселся прямо напротив лица женщины.

– Ноги шире плеч, синьора Венгер, и руки держите во-о-от так, – негритянка положила свои широкие ладони на изящные ручки Анны и хорошенько потянула в стороны.

Срамные губы предательски распахнулись, обнажая незащищённое лоно. Женщина чувствует на влажной промежности жадные мужские взгляды; от стыда и унижения она готова провалиться под землю. Анна уже догадывается, какая болезненная процедура и глумление скрывает сочетание слов «полный досмотр». Вся она, всё её естество сжалось, пребывая в томительном ожидании неминуемого поругания.

Чёрный полковник продолжает задавать дурацкие дежурные вопросы. Писательница пытается не думать о предстоящей экзекуции и сосредоточилась на ответах. Но всё равно тело невольно дёрнулось, будто поражённое электрическим разрядом, когда негритянка начала увлажнять вязким тёплым гелем преддверие влагалища. Завершив приготовления, африканка сложила толстую кисть в подобие наконечника копья и приступила к проникновению. Четыре пальца проскользнули относительно безболезненно. Но, когда дело дошло до широкой части ладони с заплывшими от жира костяшками кисти, Анна почувствовала настоящую боль. Писательница зажмурилась и, упираясь лбом в столешницу, пытается терпеть, сдерживая крик.

– Отвечайте на поставленный вопрос. Смотреть на меня мадам Венгер, когда вас допрашивают. – Невозмутимый тонтон-макут за волосы приподнял голову женщины.

– Расслабьтесь, синьора Венгер, не противьтесь. Так вы только себе делаете хуже, – настоятельно увещевает чернокожая мучительница.

Она настойчиво крутит рукой, пытаясь тем самым разработать узкий вход беззащитного лона.

– Пожалуйста, не так сильно. Прошу вас. Ой! мамочки, больно-то как, – причитает Анна срывающимся голосом.

Она уже не удерживает ягодицы, а изо всех сил сжимает руками кромку столешницы. Сжимает так сильно, как только может, и от напряжения костяшки загорелых пальчиков побелели. Анна понимает, что нужно расслабиться, но онемевшее тело, скованное болью и страхом, по своему противится насилию.

– А-А-АЙ! Больно-О-О! А-А-А! – Чёрный мужеподобный кулак проскользнул-таки внутрь.

Острая ослепляющая боль пронзила Анну – не сдерживая себя, дама заголосила на всю комнату. Вагина плотным кольцом обхватила пухлую кисть негритянки. Не обращая внимания на крики жертвы, рука победоносно продолжает вторжение. Служительница закона чувствует, как отчаянно сопротивляются упругие мышцы, с каким трудом увесистый кулак медленно втискивается всё глубже, неотвратимо. Настойчивая рука грубо и властно овладевает, покоряет плоть. Негритянка намеренно унижает, растоптать человеческое достоинство белой, под бесстыжими взглядами надменных мужчин. Через поругание доказать превосходство чёрной расы. Похотливая самка ликует, получая потаённое наслаждение от насилия и позора сломленной женщины.

– Отвечайте на поставленный вопрос мадам Венгер, я повторяю... Смотреть на меня, вас допрашивают. – Полковник удерживает женщину за волосы, не давая опуститься голове.

Мысли путаются, кровь стучит в висках. Анна смотрит в невозмутимое лицо господина Гама и видит в стёклах солнцезащитных очков отражение посрамлённой, униженной женщины. Анна кусает губы, красивое лицо уродует болезненная гримаса. Писательница вспомнила, как два месяца назад была изнасилована кулаком Верховного Жреца. И вот теперь рука негритянки также мучительно растягивает стенки влагалища. Также бесцеремонно и грубо вторгается в беззащитное естество. Толстая кисть чернокожей садистки проникает до упора. Жадные до плоти пальцы обхватывают шейку матки, изощрённо ощупывают, обжимают.

– Ай! Больно-О-О! Пожалуйста, хватит! Не могу больше-е-е! – голос Анны вновь срывается в крик.

Томительно медленно, бесконечно тянется время. Писательница продолжает корчиться от боли, ощущая, как неумолимо грубая рука мучительно копошится в чувственном естестве. Капельки пота, размазывая косметику, скатываются по пунцовому лицу на столешницу. Чёрный полковник, продолжая расстреливать своими дьявольскими вопросами, заставляет смотреть в лицо. Анна плохо соображает, насилие мешает сосредоточиться, суть вопросов предательски ускользает. Чёрные мужчины затаив дыхание пожирают глазами изощрённое глумление над белой дамой. И только лицо Мозес Гама продолжает оставаться безразличным и кажется хладным в удушающей атмосфере кабинета.

Всласть насладившись страданиями белой дамы и вдоволь потешав болезненное сладострастие, негритянка живо потянула руку назад.

– Медленнее, прошу, – испуганно причитает Анна. – Медленно…

Писательница отчётливо помнит вечер, пятница 13-го, когда Чёрный Маг ордена резко рванув кулак, травмировал вагину. Африканка неспешно вытягивает руку. На выходе широкой части ладони преддверие влагалища настолько сильно и мучительно растянулось, что Анне кажется, ещё чуть-чуть и…

– Стой! Порвёшь! – скривившись от острой боли, Анна захлёбывается словами.

Толстая кисть с характерным чавканьем выскальзывает из лона. Писательница с облегчением выдыхает. Женщина пытается успокоиться, остановить калейдоскоп мыслей и образов, роящихся в затуманенной голове.

– При личном досмотре обнаружен пакет с порошком белого цвета; как вы это объясните, мадам Венгер? – Слова полковника возвращают даму к реальности.

Анна непонимающе смотрит на тонтон-макута, пытаясь вникнуть в смысл сказанных фраз. Она поворачивает голову и через плечо видит расплывающееся в торжествующей ухмылке лицо чернокожей мучительницы. В руке мерно покачивается маленький пакетик с белым порошком.

– Нет, это не моё, – Анна пытается сдержать бурю негодования, клокочущую в груди. – Она мне это подбросила! Да вы все здесь заодно…!

Женщина переживает абсолютную беспомощность, слова потеряли всякий смысл. Мозес Гама, будто не слыша, с презрением, торжествующим взглядом попирает униженную белую даму.

Полковник разрешает писательнице одеться. Наручники сковывают запястья; Анну выводят на улицу, сажают в полицейский фургон. Женщина подавлена: нехорошие предчувствия, мрачные мысли накатывают тяжёлыми волнами одна за одной. Куда теперь повезут, и что ожидает Анну в сердце Африканского континента?

*****
Представлен ознакомительный фрагмент повести:
«Утраченные иллюзии сомнительной добродетели»
Автор: Storyteller VladЪ
Полный текст книги на ресурс: ЛитГород


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
10 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 93)
Раздражатрр
сообщение 30.03.2024 - 18:30
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 719
Регистрация: 10.07.2023
Пользователь №: 105561
Из: Рф

Награды: 5
Подарки: 28

Пол: М


Репутация:   81  

Грустно. И страшно.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Anella
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 19:07
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Благодарю за коммент. az.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 30.03.2024 - 19:19
Сообщение #4


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Очень похотливо написано ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Темный_Дракон
сообщение 30.03.2024 - 20:08
Сообщение #5


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3371
Регистрация: 5.11.2023
Пользователь №: 106288
Из: Шлиссельбург

Награды: 16
Подарки: 193

Имя: Андрей Романов
Пол: М


Репутация:   410  

Не зашло...


--------------------
“Помните, что где бы ни было ваше сердце, там вы найдете свое сокровище”


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
wonderful woman
сообщение 30.03.2024 - 20:12
Сообщение #6


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9070
Регистрация: 18.09.2022
Пользователь №: 103762

Награды: 32
Подарки: 236

Имя: ww
Пол: Ж


Репутация:   1080  

Это садисткий рассказ??


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 236 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Святой Валентин
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 20:22
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 30.03.2024 - 19:19) *
Очень похотливо написано ab.gif


Это хорошо и плохо?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 30.03.2024 - 20:29
Сообщение #8


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 30.03.2024 - 19:22) *
Это хорошо и плохо?

это больше к порнухе... для этого жанра написано очень даже неплохо ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 20:41
Сообщение #9


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Темный_Дракон @ 30.03.2024 - 20:08) *
Не зашло...


Текст не 5000 купюра, чтобы всем нравиться… az.gif

Цитата(Sunshine @ 30.03.2024 - 20:29) *
это больше к порнухе... для этого жанра написано очень даже неплохо ab.gif

Видимо так и есть… отдельные фрагменты книжки весьма жёсткие и откровенные.

Это садисткий рассказ??

Я бы так не сказал,
Но,
Впечатлительным читателям, знакомиться с книжкой не рекомендую…
В тексте присутствуют жёсткие секс-сцены.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 30.03.2024 - 21:08
Сообщение #10


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 30.03.2024 - 19:41) *
Это садисткий рассказ??

Я бы так не сказал,
Но,

садо мазо.. женщина, которую пытают, получает кайф, но не признаётся, в продолжении должен быть оргазм)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:14
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 30.03.2024 - 21:08) *
садо мазо.. женщина, которую пытают, получает кайф, но не признаётся, в продолжении должен быть оргазм)

Мне представляется, что Вы несколько додумываете то, чего нет.
В представленном фрагменте героиня от происходящего удовольствия не получает (от слова совсем).



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 30.03.2024 - 21:19
Сообщение #12


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Чем там дело кончилось? Они поженились? ej.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:23
Сообщение #13


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:19) *
Чем там дело кончилось? Они поженились? ej.gif

Разумеется, и умерли в один день… ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 30.03.2024 - 21:24
Сообщение #14


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 30.03.2024 - 20:14) *
Мне представляется, что Вы несколько додумываете то, чего нет.
В представленном фрагменте героиня от происходящего удовольствия не получает (от слова совсем).

ну это ваши фантазии, не стану мешать ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:29
Сообщение #15


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 30.03.2024 - 21:24) *
ну это ваши фантазии, не стану мешать ag.gif

aw.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 30.03.2024 - 21:29
Сообщение #16


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 30.03.2024 - 23:23) *
Разумеется, и умерли в один день… ab.gif

Какая скука


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:37
Сообщение #17


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:29) *
Какая скука

Возможно,
Но, это точно не про мою книжку…



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Турист
сообщение 30.03.2024 - 21:37
Сообщение #18


Принимаю себя во всём своём безобразии
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9847
Регистрация: 21.08.2017
Пользователь №: 89914

Награды: 56
Подарки: 1012

Имя: Андрей
Пол: М


Репутация:   4736  

Шо тут происходит?


--------------------
Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом.
Я тут самый красивый.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1012 )
Подарок
Подарил(а): Пуньк
Подарок
Подарил(а): Пуньк
Подарок
Подарил(а): Пуньк




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 30.03.2024 - 21:39
Сообщение #19


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Цитата(Жадина-говядина @ 30.03.2024 - 23:37) *
Шо тут происходит?

Дорогой, этот мужик ко мне пристает, сломай ему руку ca.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:39
Сообщение #20


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Жадина-говядина @ 30.03.2024 - 21:37) *
Шо тут происходит?

В Багдаде всё спокойно… az.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Турист
сообщение 30.03.2024 - 21:39
Сообщение #21


Принимаю себя во всём своём безобразии
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9847
Регистрация: 21.08.2017
Пользователь №: 89914

Награды: 56
Подарки: 1012

Имя: Андрей
Пол: М


Репутация:   4736  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:29) *
Какая скука

Но потом их откопали, отлюбили как следует по-новой и они снова ожили )))


--------------------
Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом.
Я тут самый красивый.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1012 )
Подарок
Подарил(а): Пуньк
Подарок
Подарил(а): Пуньк
Подарок
Подарил(а): Пуньк




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:42
Сообщение #22


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:39) *
Дорогой, этот мужик ко мне пристает, сломай ему руку ca.gif

Откуда столько агрессии? ai.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 30.03.2024 - 21:43
Сообщение #23


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Хоспаде, я ещё даже не начинала))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:47
Сообщение #24


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:43) *
Хоспаде, я ещё даже не начинала))

А разве я дал повод?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 30.03.2024 - 21:48
Сообщение #25


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

is.gif я не уйду


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:50
Сообщение #26


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:48) *
is.gif я не уйду

Я бы опечалился.
Ваше присутствие притягивает к моему посту новых читателей…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 30.03.2024 - 21:54
Сообщение #27


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 30.03.2024 - 23:50) *
Я бы опечалился.
Ваше присутствие притягивает к моему посту новых читателей…

ag.gif дааааа


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 21:57
Сообщение #28


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:54) *
ag.gif дааааа

У Вас на форуме всегда так многолюдно?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 30.03.2024 - 21:58
Сообщение #29


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 30.03.2024 - 23:57) *
У Вас на форуме всегда так многолюдно?

Шумно?
Да, тут жизнь бурлит


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 30.03.2024 - 22:06
Сообщение #30


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 30.03.2024 - 21:58) *
Шумно?
Да, тут жизнь бурлит

Хорошо, значит не прогадал,
Так глядишь, и промоушен книжки получится… ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 12.04.2024 - 19:40
Сообщение #31


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Вместо аннотации:
Книга включает в себя три части плюс эпилог.
I Часть – Оккультное общество посвящённых.
II Часть – Путешествие на Африканский континент.
III Часть – Рождественский Бал-маскарад.
Сможет ли современная независимая дама, окунувшись в водоворот фатальных, драматических событий, остаться прежней?
А чтобы литературное блюдо получилось пикантно, автор приправил кушанье сценами откровенной эротики и изощрённого насилия.
Мистика красной нитью вьётся и сплетает все части повести;
Эпилог – эвфуистический десерт, медленно проникает в осознание, оставляя приятное послевкусие...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 12.04.2024 - 22:35
Сообщение #32


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 12.04.2024 - 21:40) *
оставляя приятное послевкусие

Это кто так решил?
А если неприятное?
Я вообще не уверена, что я это дочитаю
Да что там, если я вообще это буду читать
Я усну где-то на третьем абзаце


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 12.04.2024 - 22:45
Сообщение #33


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 12.04.2024 - 22:35) *
Это кто так решил?
А если неприятное?
Я вообще не уверена, что я это дочитаю
Да что там, если я вообще это буду читать
Я усну где-то на третьем абзаце


Да Сударыня, Вам читать эту книжецу я не рекомендую…




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 12.04.2024 - 23:28
Сообщение #34


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 13.04.2024 - 0:45) *
Да Сударыня, Вам читать эту книжецу я не рекомендую…

ag.gif как мило


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Облако
сообщение 12.04.2024 - 23:29
Сообщение #35


Эбру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11161
Регистрация: 10.02.2017
Пользователь №: 88510

Награды: 22
Подарки: 549

Пол: Ж


Репутация:   1559  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 30.03.2024 - 20:11) *
Ознакомительный фрагмент повести
«Утраченные иллюзии сомнительной добродетели»

На сегодня запланирована экскурсия в соседний Камерун. Группа выехала до обеда тремя маленькими автобусами. Перед пересечением границы они остановились на получасовой технический перерыв. Автобусы заправлялись, водители обедали, а пассажиры разбрелись по приграничному рынку, завлекающему туристов разнообразием сувениров и низкими ценами.

Анна не является исключением. Она с любопытством заглядывает в лавочки, покупая сувениры московским друзьям. Для себя женщина присмотрела тунику, украшенную народным орнаментом. Продавец мягко, но настойчиво приглашает посетить лавочку, суля скидки и подарки. Платье смотрится дорого, и поначалу торговец заламывает цену, не желая уступать. Анна азартно торгуется, желая заполучить понравившуюся вещицу. В результате женщина купила две туники с разным рисунком, но хорошим дисконтом. Африканец аккуратно упаковал одежду, помог бережно уложить в сумку и в знак особого расположения презентовал Анне малиновый платок. Продавец сам повязал подарок на шею женщине. Пока дама крутится перед зеркалом, решая, подходит ли новый аксессуар, к костюму, сумка находится вне поля зрения журналистки, под присмотром лукавого торговца.

Потребовалось ещё минут десять, чтобы все пассажиры вновь заняли свои места. Автобус двинулся к границе с Камеруном, весь путь до таможенного поста не превысил и десяти минут. Граница представляет собой многокилометровый забор с колючей проволокой, пару башен с вооружёнными людьми в камуфляже, и двухэтажное административное здание.

Туристы быстро образовали две небольшие очереди к аппаратам для проверки багажа. В то же время таможенники проводили и ручной досмотр клади, вызвавшей подозрения у оператора интроскопа. Дорожная сумка Анны чем-то не понравилась служителю закона, и её попросили отойти в сторону, к большому металлическому столу. Толстый негр, чёрный как эбеновое дерево, вопросительно посмотрел на короткостриженную белую даму и вежливо осведомился.

– Это Ваш багаж?

– Да, мой. – Уверенно отвечает Анна, стараясь побыстрее закончить эту неприятную, рутинную процедуру.

Таможенник профессиональными движениями рук, похожими на пассы фокусника, начал выкладывать на гладкую, отполированную поверхность содержимое багажа. Когда металлическая столешница заполнилась купленными сувенирами и другими прочими мелочами, что берут женщины в небольшие поездки, на удивление юркие пальцы толстяка стали внимательно исследовать опустевшую сумку. С невозмутимым выражением лица таможенник, подобно иллюзионисту, ловко извлёк из внутреннего бокового кармашка маленький прозрачный пакетик с белым порошком внутри. Помахав им в воздухе, толстяк сухо спросил: «Это ваше? Что находится внутри?» Его до сей поры равнодушный взгляд сделался колючим, а заплывшие жирком глаза сузились ещё больше, превратившись во враждебные амбразуры с пулемётами чёрных зрачков. Анна удивлённо пожимает плечами: «Я не знаю. Это не моё». Таможенник что-то коротко отрапортовал по рации на местном диалекте.

К столу подошёл старший офицер в сопровождении двух солдат, вооружённых карабинами. Перебросившись парой фраз с таможенником, военный обратился к журналистке: «Мисс Венгер, вам следует пройти с нами». Анна, пытаясь сохранить спокойствие, пробует возразить: «Послушайте, я представительница российских СМИ. Меня ждёт автобус. Я должна ехать». Высокий и плечистый негр в офицерском кителе остаётся невозмутим. «Следуйте с нами, мисс. Не волнуйтесь это простая проверка», – спокойный голос по-военному требователен. Офицер сделал знак, и солдаты взяли женщину под руки. «Не трогайте меня. Что за бред», – Анна изобразила на лице оскорбление, возмутившись бестактностью вояк, но вынуждена подчиниться властям.

*****
Писательницу сопроводили в душное служебное помещение, посередине которого установлен большой прямоугольный стол. Угол комнаты занимает офисная мебель, и военный что-то сосредоточенно и неумело выстукивает одним пальцем на компьютерной клавиатуре. Кондиционера нет, и душный, спёртый воздух лениво перемешивают вращающиеся под потолком лопасти старого вентилятора. Сюда же принесли и сложили на столешницу вещи женщины.

– Что находится в этом пакете? – офицер обращается к Анне. – Его обнаружили в вашей сумке?

– Я не знаю, это не моё. Мне подбросили. – Писательница пытается сохранять спокойствие.

В комнату вошёл неопределённого возраста сухощавый, высокий мужчина в дорогом штатском костюме и пижонских солнцезащитных очках. Африканца сопровождает толстая, неприглядного вида, негритянка в военном кителе, поверх которого небрежно накинут потерявший былую свежесть мятый врачебный халат. Все находящиеся в помещении мужчины вытянулись по струнке, следуя взглядом за господином в гражданской одежде. «Мозес Гама, мадам. Полковник Гвинейской службы по борьбе с наркотиками» – официальные слова адресованы писательнице. Гама раскрыл пакет, переданный ему офицером, и понюхал; кивнув головой, передал негритянке. «Я и без экспертизы могу вас заверить, синьора, это наркотики.

– Мозес обращается к женщине безапелляционным тоном. – Вы наркоманка? Как давно принимаете наркотики?». Вылитый тонтон-макут20, думает Анна, былая решимость тает на глазах, уступая место страху и панике.

Тем временем негритянка в белом халате, расположившись на краю стола, делает какие-то манипуляции с белым порошком, предварительно высыпав небольшое количество на лабораторное стекло.

– Я не наркоманка. Поверьте, это не моё. Мне подбросили. – Женщина ловит холодные мужские взгляды, подсознательно ища хоть какую-нибудь поддержку или сочувствие.

– Подбросили? Кто? Где? Когда? Кому вы должны передать наркотики? У вас при себе ещё имеются запрещённые к обороту вещества? – Полковник буквально расстреливает женщину пугающими вопросами, не давая сосредоточиться.

– Диацетилморфи́н, – резюмирует негритянка, закончив своё колдовство с реактивами, и, с трудом поднимая тучную задницу со стула, добавляет, – очень чистый и качественный героин.

Мысли путаются в голове Анны, она сбивчиво пытается объяснить, что является русской журналисткой, гражданкой Российской Федерации и не понимает, как эти чёртовы наркотики оказались в её вещах. Что всё это какая-то нелепая ошибка, чья-то злая шутка.

– Раздевайтесь. Нам придётся обыскать вас, мадам Венгер, – словно выцветшие, облупившиеся на солнце краски, бесцветные фразы тонтон-макута прерывают женщину на полуслове.

– Что? Как? Я не понимаю…, вы не имеете права. Я буду жаловаться… – голос предательски дрожит, самообладание покинуло Анну.

Писательница окинула душную комнату беспомощным взглядом. Чёрные мужчины с нескрываемым любопытством глазеют и ухмыляются, предвкушая унизительную процедуру для белой дамы. Даже военный в углу за компьютером, перестал мучить клавиатуру и, развернувшись в кресле, откровенно пялится на оторопевшую, испуганную женщину. Негритянка в кителе удивительно ловко натягивает на свои полные руки с толстыми и короткими, словно обрубки, пальцами медицинские перчатки. Неповоротливая служительница закона своим плотоядным и жадным взглядом, как мерещится Анне, просто поедает писательницу живьём.

– Если вы, мисс Венгер, не готовы раздеться самостоятельно, мои люди вам помогут. – Невозмутимый голос Мозес Гама прозвучал приговором.

Полковник повернул голову в сторону офицера: «Мадам надо помочь, выполняйте».

– Нет! Стойте, я сама. – Язык с трудом ворочается в пересохшем рту, кажется, что спёртый воздух комнаты загустел и теперь вязнет липкой кашей на голосовых связках.

Женщина не может допустить, чтобы её публично раздела и облапала эта похотливая гвинейская военщина. Полковник жестом останавливает офицера. Анна с мольбой в глазах пытается заглянуть за непроницаемые стёкла очков.

– Господин Гама, разве обязательно все эти мужчины должны находиться здесь? – Женщина с трудом составляет правильные фразы, слова прыгают и скачут, вытанцовывая в голове бесовский гопак. Сердце натужно бу́хает в груди. – Прошу вас, прикажите вашим людям покинуть помещение.

Полковник проигнорировал просьбу запуганной писательницы. Он остаётся единственным человеком в комнате, чьё лицо не выражает абсолютно никаких эмоций. В горделивой осанке офицера читается армейская выправка и небрежение к белым иностранцам. Гама выжидающе молчит и, заложив руки за спину, не отрываясь, внимательно наблюдает за каждым движением сконфуженной белой дамы.

Сгорая от стыда, Анна непослушными пальцами расстёгивает пуговки летней рубашки. Ткань липнет к вспотевшему телу, словно противится выставлять на унижение и поругание прелести хозяйки. Вслед за рубашкой женщина избавилась от трикотажных кроссовок в сеточку и повесила на спинку стула поплиновые брюки-кюлоты. Писательница мнётся, стыдливо опустив голову, и чуть ли не физически ощущает на ухоженном теле алчные мужские взгляды. Даму пока ещё прикрывает телесного цвета лифчик и белые кружевные трусики, сквозь тонкую ткань которых, пробиваются непослушные рыжие волосики.

– Снимите бельё мадам, нам дóлжно провести полный досмотр, – полковник сухо чеканит каждое слово.

Фактически это приказ, и Анна понимает, что просить оставить хоть что-то из одежды просто бессмысленно. Женщина обречённо завела руки за спину, замешкалась, расстёгивая застёжку бюстгальтера. Влажные от пота, белые весомые груди призывно вывалились наружу, соблазнительно покачиваясь и слегка отвисая. Ноги кажутся ватными. Писательница медленно стягивает мокрые упрямые трусики, не желающие обнажать сокровенное, и с трудом переступая ногами, добавляет к общей кучке белья. Переминаясь с ноги на ногу, униженная дама робеет посреди комнаты, стыдливо прикрывая ладошками беззащитные прелести. Чернокожие самцы откровенно разглядывают холеное тело и многозначительно переглядываются.

Негритянка подошла к столу, и неторопливо ощупала каждую вещицу из одежды женщины.

– Здесь пусто, – подытоживает она, обращаясь к полковнику.

– Продолжайте обыск, – сухо бросает Гама.

Африканка повернулась к Анне.

– Руки за голову, ноги на ширине плеч. – Маленькие глазки чернокожей стервы буквально сочатся похотью.

Толстые короткие пальцы прошлись по всему стройному телу женщины, уделив особое внимание бюсту. Негритянка с каким-то особым сладострастием ощупывает и мнёт двумя руками каждую грудь по отдельности. Розовые соски предательски затвердели. Анна, красная как рак, едва сдерживается, стискивая зубы, дабы не высказать в сердцах всё, что она думает об этих людях.

– Лягте грудью на стол, синьора Венгер, и раздвиньте ягодицы, – пышнотелая служительница закона сменила перчатки на новые, и маленькие глазки сверкнули недобрым огоньком.

Анна замешкалась; неужели это ещё не всё? Сколько времени они собираются унижать её человеческое достоинство, издеваться?

– Поторопитесь, синьора, и не заставляйте нас применять силу. – Слова негритянки отвлекли писательницу от размышлений.

Анна с внутренней дрожью опустилась грудью на тёплую полированную столешницу, и слегка раздвинула полные, белые ягодицы. Полковник пододвинул стул ближе к столу и уселся прямо напротив лица женщины.

– Ноги шире плеч, синьора Венгер, и руки держите во-о-от так, – негритянка положила свои широкие ладони на изящные ручки Анны и хорошенько потянула в стороны.

Срамные губы предательски распахнулись, обнажая незащищённое лоно. Женщина чувствует на влажной промежности жадные мужские взгляды; от стыда и унижения она готова провалиться под землю. Анна уже догадывается, какая болезненная процедура и глумление скрывает сочетание слов «полный досмотр». Вся она, всё её естество сжалось, пребывая в томительном ожидании неминуемого поругания.

Чёрный полковник продолжает задавать дурацкие дежурные вопросы. Писательница пытается не думать о предстоящей экзекуции и сосредоточилась на ответах. Но всё равно тело невольно дёрнулось, будто поражённое электрическим разрядом, когда негритянка начала увлажнять вязким тёплым гелем преддверие влагалища. Завершив приготовления, африканка сложила толстую кисть в подобие наконечника копья и приступила к проникновению. Четыре пальца проскользнули относительно безболезненно. Но, когда дело дошло до широкой части ладони с заплывшими от жира костяшками кисти, Анна почувствовала настоящую боль. Писательница зажмурилась и, упираясь лбом в столешницу, пытается терпеть, сдерживая крик.

– Отвечайте на поставленный вопрос. Смотреть на меня мадам Венгер, когда вас допрашивают. – Невозмутимый тонтон-макут за волосы приподнял голову женщины.

– Расслабьтесь, синьора Венгер, не противьтесь. Так вы только себе делаете хуже, – настоятельно увещевает чернокожая мучительница.

Она настойчиво крутит рукой, пытаясь тем самым разработать узкий вход беззащитного лона.

– Пожалуйста, не так сильно. Прошу вас. Ой! мамочки, больно-то как, – причитает Анна срывающимся голосом.

Она уже не удерживает ягодицы, а изо всех сил сжимает руками кромку столешницы. Сжимает так сильно, как только может, и от напряжения костяшки загорелых пальчиков побелели. Анна понимает, что нужно расслабиться, но онемевшее тело, скованное болью и страхом, по своему противится насилию.

– А-А-АЙ! Больно-О-О! А-А-А! – Чёрный мужеподобный кулак проскользнул-таки внутрь.

Острая ослепляющая боль пронзила Анну – не сдерживая себя, дама заголосила на всю комнату. Вагина плотным кольцом обхватила пухлую кисть негритянки. Не обращая внимания на крики жертвы, рука победоносно продолжает вторжение. Служительница закона чувствует, как отчаянно сопротивляются упругие мышцы, с каким трудом увесистый кулак медленно втискивается всё глубже, неотвратимо. Настойчивая рука грубо и властно овладевает, покоряет плоть. Негритянка намеренно унижает, растоптать человеческое достоинство белой, под бесстыжими взглядами надменных мужчин. Через поругание доказать превосходство чёрной расы. Похотливая самка ликует, получая потаённое наслаждение от насилия и позора сломленной женщины.

– Отвечайте на поставленный вопрос мадам Венгер, я повторяю... Смотреть на меня, вас допрашивают. – Полковник удерживает женщину за волосы, не давая опуститься голове.

Мысли путаются, кровь стучит в висках. Анна смотрит в невозмутимое лицо господина Гама и видит в стёклах солнцезащитных очков отражение посрамлённой, униженной женщины. Анна кусает губы, красивое лицо уродует болезненная гримаса. Писательница вспомнила, как два месяца назад была изнасилована кулаком Верховного Жреца. И вот теперь рука негритянки также мучительно растягивает стенки влагалища. Также бесцеремонно и грубо вторгается в беззащитное естество. Толстая кисть чернокожей садистки проникает до упора. Жадные до плоти пальцы обхватывают шейку матки, изощрённо ощупывают, обжимают.

– Ай! Больно-О-О! Пожалуйста, хватит! Не могу больше-е-е! – голос Анны вновь срывается в крик.

Томительно медленно, бесконечно тянется время. Писательница продолжает корчиться от боли, ощущая, как неумолимо грубая рука мучительно копошится в чувственном естестве. Капельки пота, размазывая косметику, скатываются по пунцовому лицу на столешницу. Чёрный полковник, продолжая расстреливать своими дьявольскими вопросами, заставляет смотреть в лицо. Анна плохо соображает, насилие мешает сосредоточиться, суть вопросов предательски ускользает. Чёрные мужчины затаив дыхание пожирают глазами изощрённое глумление над белой дамой. И только лицо Мозес Гама продолжает оставаться безразличным и кажется хладным в удушающей атмосфере кабинета.

Всласть насладившись страданиями белой дамы и вдоволь потешав болезненное сладострастие, негритянка живо потянула руку назад.

– Медленнее, прошу, – испуганно причитает Анна. – Медленно…

Писательница отчётливо помнит вечер, пятница 13-го, когда Чёрный Маг ордена резко рванув кулак, травмировал вагину. Африканка неспешно вытягивает руку. На выходе широкой части ладони преддверие влагалища настолько сильно и мучительно растянулось, что Анне кажется, ещё чуть-чуть и…

– Стой! Порвёшь! – скривившись от острой боли, Анна захлёбывается словами.

Толстая кисть с характерным чавканьем выскальзывает из лона. Писательница с облегчением выдыхает. Женщина пытается успокоиться, остановить калейдоскоп мыслей и образов, роящихся в затуманенной голове.

– При личном досмотре обнаружен пакет с порошком белого цвета; как вы это объясните, мадам Венгер? – Слова полковника возвращают даму к реальности.

Анна непонимающе смотрит на тонтон-макута, пытаясь вникнуть в смысл сказанных фраз. Она поворачивает голову и через плечо видит расплывающееся в торжествующей ухмылке лицо чернокожей мучительницы. В руке мерно покачивается маленький пакетик с белым порошком.

– Нет, это не моё, – Анна пытается сдержать бурю негодования, клокочущую в груди. – Она мне это подбросила! Да вы все здесь заодно…!

Женщина переживает абсолютную беспомощность, слова потеряли всякий смысл. Мозес Гама, будто не слыша, с презрением, торжествующим взглядом попирает униженную белую даму.

Полковник разрешает писательнице одеться. Наручники сковывают запястья; Анну выводят на улицу, сажают в полицейский фургон. Женщина подавлена: нехорошие предчувствия, мрачные мысли накатывают тяжёлыми волнами одна за одной. Куда теперь повезут, и что ожидает Анну в сердце Африканского континента?

*****
Представлен ознакомительный фрагмент повести:
«Утраченные иллюзии сомнительной добродетели»
Автор: Storyteller VladЪ
Полный текст книги на ресурс: ЛитГород

Кто-нибудь прочитал до конца эту простынь? ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 549 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Облако
Подарок
Подарил(а): Облако




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тютеличка
сообщение 12.04.2024 - 23:31
Сообщение #36


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 40371
Регистрация: 28.06.2020
Пользователь №: 95500

Награды: 89
Подарки: 1583

Имя:
Пол: Ж


Репутация:   6216  

От

сИньора

потекли слёзы из глаз)))))) ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1583 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вик
сообщение 12.04.2024 - 23:31
Сообщение #37


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22909
Регистрация: 11.07.2017
Пользователь №: 89765
Из: Сахалин

Награды: 40
Подарки: 610

Имя: Виктор
Пол: М


Репутация:   2280  

Цитата(Облако @ 13.04.2024 - 6:29) *
Кто-нибудь прочитал до конца эту простынь?


Голосовать будем? )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 610 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 12.04.2024 - 23:35
Сообщение #38


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Тютя Тупотилова @ 12.04.2024 - 23:31) *
сИньора

потекли слёзы из глаз))))))

видно же, что текст грамотно составлен, обычная опечатка...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дорик Тупотилов
сообщение 13.04.2024 - 13:02
Сообщение #39


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14335
Регистрация: 22.10.2017
Пользователь №: 90322

Награды: 40
Подарки: 779

Имя: Дормидонт
Пол: М


Репутация:   4345  

Цитата(Sunshine @ 12.04.2024 - 23:35) *
видно же, что текст грамотно составлен, обычная опечатка...

Ну, про грамотность - это спорно... вот с пунктуацией прям бяда-бяда... что, собственно, и не важно совершенно (а корректоры на шо).

Текст, ясен пень, не читал, как-то совсем не моё чтиво, но признателен автору, что он только ознакомительный отрывок выложил, а не бахнул весь креос размером с войну энд мир, предположу (хотя и ознакомительный можно было не так обильно, там всё с тематикой и мастерством понятно с трёх-четырёх абзацев).

Ценителям и знатокам изящной словесности: литературные вычурные авторские псевдонимы из нерусских букв и слов есть верный показатель, что перед вами графоманский юношеский текст. Исключений не бывает. Не благодарите.

Автору: графомания не есть плохо. Всё лучше, "чем водку пьянствовать и безобразия учинять".


--------------------
Дорик Тупотилов, эсквайр


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 779 )
Подарок
Подарил(а): Тютеличка
Подарок
Подарил(а): Тютеличка
Подарок
Подарил(а): Тютеличка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
DJ
сообщение 13.04.2024 - 13:05
Сообщение #40


*
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8578
Регистрация: 11.10.2019
Пользователь №: 94110

Награды: 24
Подарки: 319

Пол: ?


Репутация:   1981  

Не смог дочитать. Не заинтересовало.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 319 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 13:06
Сообщение #41


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Комменты уважаемых формунчан преимущественно не внятные,
Но,
По повыведу слова синьор/сеньора
Дело в том, что в Испании пишут сЕньора
А,
В Италии принято писать сИньора.
Для непонятливых: оба варианта верны.
P.S. на слово верить не стоит, посмотрите словари.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 13:11
Сообщение #42


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Дорик Тупотилов @ 13.04.2024 - 13:02) *
Ну, про грамотность - это спорно... вот с пунктуацией прям бяда-бяда... что, собственно, и не важно совершенно (а корректоры на шо).

Текст, ясен пень, не читал, как-то совсем не моё чтиво, но признателен автору, что он только ознакомительный отрывок выложил, а не бахнул весь креос размером с войну энд мир, предположу (хотя и ознакомительный можно было не так обильно, там всё с тематикой и мастерством понятно с трёх-четырёх абзацев).

Ценителям и знатокам изящной словесности: литературные вычурные авторские псевдонимы из нерусских букв и слов есть верный показатель, что перед вами графоманский юношеский текст. Исключений не бывает. Не благодарите.

Автору: графомания не есть плохо. Всё лучше, "чем водку пьянствовать и безобразия учинять".


Благодарю за коммент,
Текст не должен нравиться всем, и это нормально…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 13.04.2024 - 13:14
Сообщение #43


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Дорик Тупотилов @ 13.04.2024 - 13:02) *
Текст, ясен пень, не читал, как-то совсем не моё чтиво, но признателен автору, что он только ознакомительный отрывок выложил, а не бахнул весь креос размером с войну энд мир

не читал, но осуждаю? ab.gif
а мне понравилось, неплохая эро затравка


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 13:15
Сообщение #44


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(DJ @ 13.04.2024 - 13:05) *
Не смог дочитать. Не заинтересовало.


Разумеется, книжка не 5000 банкнота, чтобы всем нравиться.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 13:23
Сообщение #45


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 13.04.2024 - 13:14) *
не читал, но осуждаю? ab.gif
а мне понравилось, неплохая эро затравка


Мне, разумеется приятно, когда текст кому то нравится,
Но,
Барышня, хорошенько подумайте, следует ли Вам читать книжку полностью…




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дорик Тупотилов
сообщение 13.04.2024 - 13:24
Сообщение #46


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14335
Регистрация: 22.10.2017
Пользователь №: 90322

Награды: 40
Подарки: 779

Имя: Дормидонт
Пол: М


Репутация:   4345  

Цитата(Sunshine @ 13.04.2024 - 13:14) *
не читал, но осуждаю? ab.gif
а мне понравилось, неплохая эро затравка

В каком месте я осудил, процитируй меня, будь добра.

И потом. Что значит - не читал? Три абзаца прочел, остальное скроллил, мне достаточно. Автору всяческих успехов.


--------------------
Дорик Тупотилов, эсквайр


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 779 )
Подарок
Подарил(а): Тютеличка
Подарок
Подарил(а): Тютеличка
Подарок
Подарил(а): Тютеличка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 13.04.2024 - 13:27
Сообщение #47


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Дорик Тупотилов @ 13.04.2024 - 13:24) *
И потом. Что значит - не читал?

только с твоих слов
Цитата(Дорик Тупотилов @ 13.04.2024 - 13:02) *
Текст, ясен пень, не читал, как-то совсем не моё чтиво


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 13.04.2024 - 13:28
Сообщение #48


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 31403
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 156
Подарки: 931

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   5529  

О, Дорик) рада, что с тобой ничего не случилось.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 931 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Luminosa
Подарок
Подарил(а): Charming




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 13:28
Сообщение #49


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Дорик Тупотилов @ 13.04.2024 - 13:24) *
В каком месте я осудил, процитируй меня, будь добра.

И потом. Что значит - не читал? Три абзаца прочел, остальное скроллил, мне достаточно. Автору всяческих успехов.


Благодарю, успехи не помешают…
И Вам благополучия и вдохновения.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 13.04.2024 - 16:44
Сообщение #50


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 31403
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 156
Подарки: 931

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   5529  

Цитата(Облако @ 12.04.2024 - 23:29) *
Кто-нибудь прочитал до конца эту простынь? ag.gif

Я остановилась на том, что выпало из расстегнутого бюстгальтера
Жаль, что потратила время.

Сообщение отредактировал Секлетея Абрамовна - 13.04.2024 - 16:46


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 931 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Luminosa
Подарок
Подарил(а): Charming




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 20:46
Сообщение #51


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Секлетея Абрамовна @ 13.04.2024 - 16:44) *
Я остановилась на том, что выпало из расстегнутого бюстгальтера
Жаль, что потратила время.


Печалюсь и я, время ценный ресурс…
А Дамам и правда лучше воздержаться от знакомства с данной книжкой.




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ajax
сообщение 13.04.2024 - 20:54
Сообщение #52


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19278
Регистрация: 22.11.2023
Пользователь №: 106443

Награды: 20
Подарки: 185

Имя: Ajax
Пол: М


Репутация:   2294  

А враки все это.
Даже в Камеруне иностранец не стали бы вот так досматривать.
Сначала консула вызвали бы.
Ну и обращение "синьора" неверное.
Там два европейских,английский и французский.
Вернее всего "мадам".

Сообщение отредактировал Ajax - 13.04.2024 - 21:06


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 185 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 21:33
Сообщение #53


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Ajax @ 13.04.2024 - 20:54) *
А враки все это.
Даже в Камеруне иностранец не стали бы вот так досматривать.
Сначала консула вызвали бы.
Ну и обращение "синьора" неверное.
Там два европейских,английский и французский.
Вернее всего "мадам".


Уважаемый читатель,
Благодарю за коммент.
Но,
Вы ведь не заметку в ленте новостей читаете.
А в книжке допускается художественный вымысел и прочие литературные допущения.
Так, что не следует относиться к тексту как к газетной заметке в рубрике «криминальная хроника».




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ajax
сообщение 13.04.2024 - 21:36
Сообщение #54


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19278
Регистрация: 22.11.2023
Пользователь №: 106443

Награды: 20
Подарки: 185

Имя: Ajax
Пол: М


Репутация:   2294  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 13.04.2024 - 21:33) *
Уважаемый читатель,
Благодарю за коммент.
Но,
Вы ведь не заметку в ленте новостей читаете.
А в книжке допускается художественный вымысел и прочие литературные допущения.
Так, что не следует относиться к тексту как к газетной заметке в рубрике «криминальная хроника».

Художественный вымысел был бы,если бы вы назвали страну какой -нибудь Нагонией,как Юлиан Семенов,который ТАСС уполномочил.
И таки в газетной заметке точно груди не вываливают .


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 185 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 22:10
Сообщение #55


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Ajax @ 13.04.2024 - 21:36) *
Художественный вымысел был бы,если бы вы назвали страну какой -нибудь Нагонией,как Юлиан Семенов,который ТАСС уполномочил.
И таки в газетной заметке точно груди не вываливают .


В общем-то, переубеждать Вас у меня цели не стоит…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 13.04.2024 - 22:16
Сообщение #56


be with me
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91364
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 609
Подарки: 5002

Пол: Ж


Репутация:   13915  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 0:10) *
В общем-то, переубеждать Вас у меня цели не стоит…

А какую цель вы преследуете?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5002 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 13.04.2024 - 22:29
Сообщение #57


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(льдинка @ 13.04.2024 - 22:16) *
А какую цель вы преследуете?


На данном ресурсе просто чутка попиарить книжку.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тютеличка
сообщение 14.04.2024 - 0:24
Сообщение #58


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 40371
Регистрация: 28.06.2020
Пользователь №: 95500

Награды: 89
Подарки: 1583

Имя:
Пол: Ж


Репутация:   6216  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 13.04.2024 - 22:29) *
На данном ресурсе просто чутка попиарить книжку.

Оу))) ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1583 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 14.04.2024 - 0:32
Сообщение #59


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 13.04.2024 - 13:23) *
Барышня, хорошенько подумайте, следует ли Вам читать книжку полностью…

интересный вывод, от чего же вы меня предостерегаете? ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 1:15
Сообщение #60


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 14.04.2024 - 0:32) *
интересный вывод, от чего же вы меня предостерегаете? ab.gif


Предостерегаю ранимую дамскую натуру от описанных в тексте сцен жестокости и насилия…



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 14.04.2024 - 1:26
Сообщение #61


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Там же нет крови, а секс насилие, если гг от этого тащится передаются читателям))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 1:35
Сообщение #62


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 14.04.2024 - 1:26) *
Там же нет крови, а секс насилие, если гг от этого тащится передаются читателям))


Да, крови почти нет…
Но,
Как Автор, считаю должным предупредить потенциального Читателя.
Маленький эпизод:
Дама-корректор (профи и вычитывала текст за денежку) смогла осилить лишь первую часть книжки и отказалась продолжать работу…





--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 14.04.2024 - 1:38
Сообщение #63


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Благодарю за предупреждение, я и не собиралась читать это далее

Почему мне везде мерещатся клоны?
Это какая то чертовщина …


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 1:42
Сообщение #64


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 14.04.2024 - 1:38) *
Благодарю за предложение, я и не собиралась читать это далее

Почему мне везде мерещатся клоны?
Это какая то чертовщина …


А про клонов, это вы к чему?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 14.04.2024 - 1:46
Сообщение #65


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 1:42) *
А про клонов, это вы к чему?

К слову…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 1:50
Сообщение #66


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Sunshine @ 14.04.2024 - 1:46) *
К слову…


Понятно, музыкой навеяло… ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Za сахар!
сообщение 14.04.2024 - 9:26
Сообщение #67


самый умный тут
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22954
Регистрация: 5.04.2022
Пользователь №: 102004
Из: планета Земля

Награды: 24
Подарки: 348

Пол: М


Репутация:   3383  

Фу, какая гадость!
Автору срочно лечиться ))


--------------------
Люди, которые выступают за кровопролитие, за изоляцию РФ, за экономические санкции, за обнищание и мобилизацию населения.
Вы, может, и за путина.... Но точно против Родины и соотечественников.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 348 )
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ajax
сообщение 14.04.2024 - 9:32
Сообщение #68


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19278
Регистрация: 22.11.2023
Пользователь №: 106443

Награды: 20
Подарки: 185

Имя: Ajax
Пол: М


Репутация:   2294  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 1:35) *
Да, крови почти нет…
Но,
Как Автор, считаю должным предупредить потенциального Читателя.
Маленький эпизод:
Дама-корректор (профи и вычитывала текст за денежку) смогла осилить лишь первую часть книжки и отказалась продолжать работу…

Вас РКН за пропаганду БДСМ привлечет.
Зря пиарите.,д-р Мазох.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 185 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Облако
сообщение 14.04.2024 - 9:41
Сообщение #69


Эбру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11161
Регистрация: 10.02.2017
Пользователь №: 88510

Награды: 22
Подарки: 549

Пол: Ж


Репутация:   1559  

Цитата(Za сахар! @ 14.04.2024 - 11:26) *
Фу, какая гадость!
Автору срочно лечиться ))

Ты прочитал что ли?)) ag.gif
О чем там?)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 549 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Облако
Подарок
Подарил(а): Облако




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Za сахар!
сообщение 14.04.2024 - 10:03
Сообщение #70


самый умный тут
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22954
Регистрация: 5.04.2022
Пользователь №: 102004
Из: планета Земля

Награды: 24
Подарки: 348

Пол: М


Репутация:   3383  

О том, что какого-то психопата секс - это унижение и насилие. Мерзость ))
Точно лечиться надо!


--------------------
Люди, которые выступают за кровопролитие, за изоляцию РФ, за экономические санкции, за обнищание и мобилизацию населения.
Вы, может, и за путина.... Но точно против Родины и соотечественников.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 348 )
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 11:35
Сообщение #71


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Za сахар! @ 14.04.2024 - 9:26) *
Фу, какая гадость!
Автору срочно лечиться ))


Благодарю за отзыв,
А по поводу лечиться,
и «уважаемого» Читателя тем же концом в тоже место…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 11:42
Сообщение #72


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Ajax @ 14.04.2024 - 9:32) *
Вас РКН за пропаганду БДСМ привлечет.
Зря пиарите.,д-р Мазох.


Уважаемый Читатель,
Вы видимо что-то попутали.
В моём тексте нет пропаганды БДСМ.
Насилие ≠ БДСМ




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ajax
сообщение 14.04.2024 - 11:46
Сообщение #73


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19278
Регистрация: 22.11.2023
Пользователь №: 106443

Награды: 20
Подарки: 185

Имя: Ajax
Пол: М


Репутация:   2294  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 11:42) *
Уважаемый Читатель,
Вы видимо что-то попутали.
В моём тексте нет пропаганды БДСМ.
Насилие ≠ БДСМ

вы это свои возражения на запрет РКН репетируете?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 185 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 11:49
Сообщение #74


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Ajax @ 14.04.2024 - 11:46) *
вы это свои возражения на запрет РКН репетируете?


Я за точность в формулировках.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ajax
сообщение 14.04.2024 - 11:54
Сообщение #75


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19278
Регистрация: 22.11.2023
Пользователь №: 106443

Награды: 20
Подарки: 185

Имя: Ajax
Пол: М


Репутация:   2294  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 11:49) *
Я за точность в формулировках.

в вашем фрагменте насилие имеет очевидный сексуальный контекст.
так что труда не составит лингвопсихологам(а РКН к ним обратится за заключением) связать два и два в один БДСМ.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 185 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Облако
сообщение 14.04.2024 - 11:55
Сообщение #76


Эбру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11161
Регистрация: 10.02.2017
Пользователь №: 88510

Награды: 22
Подарки: 549

Пол: Ж


Репутация:   1559  

Цитата(Za сахар! @ 14.04.2024 - 12:03) *
О том, что какого-то психопата секс - это унижение и насилие. Мерзость ))
Точно лечиться надо!

Чего только не бывает в жизни... ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 549 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Облако
Подарок
Подарил(а): Облако




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 12:10
Сообщение #77


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Ajax @ 14.04.2024 - 11:54) *
в вашем фрагменте насилие имеет очевидный сексуальный контекст.
так что труда не составит лингвопсихологам(а РКН к ним обратится за заключением) связать два и два в один БДСМ.


Глубоко копаете…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ajax
сообщение 14.04.2024 - 12:11
Сообщение #78


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19278
Регистрация: 22.11.2023
Пользователь №: 106443

Награды: 20
Подарки: 185

Имя: Ajax
Пол: М


Репутация:   2294  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 12:10) *
Глубоко копаете…

смайлик " да ладно", рукой махающий


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 185 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 12:14
Сообщение #79


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Ajax @ 14.04.2024 - 12:11) *
смайлик " да ладно", рукой махающий


Лучше этот az.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ajax
сообщение 14.04.2024 - 12:15
Сообщение #80


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19278
Регистрация: 22.11.2023
Пользователь №: 106443

Награды: 20
Подарки: 185

Имя: Ajax
Пол: М


Репутация:   2294  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 12:14) *
Лучше этот az.gif

это всенепременно.
во пЕрвых строках. ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 185 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Storyteller Vlad...
сообщение 14.04.2024 - 13:18
Сообщение #81


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 30.03.2024
Пользователь №: 106721

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Storyteller VladЪ
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Za сахар! @ 14.04.2024 - 9:26) *
Фу, какая гадость!
Автору срочно лечиться ))


Весна… понимаю обострение…
Приношу свои искренние извинения всем Читателям кого оскорбил или нравственно травмировал вышеупомянутый текст.
Отрывок исключительно для взрослых, психически уравновешенных и нравственно зрелых читателей.




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Za сахар!
сообщение 14.04.2024 - 15:43
Сообщение #82


самый умный тут
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22954
Регистрация: 5.04.2022
Пользователь №: 102004
Из: планета Земля

Награды: 24
Подарки: 348

Пол: М


Репутация:   3383  

Цитата(Storyteller VladЪ @ 14.04.2024 - 13:18) *
Весна… понимаю обострение…
Приношу свои искренние извинения всем Читателям кого оскорбил или нравственно травмировал вышеупомянутый текст.
Отрывок исключительно для взрослых, психически уравновешенных и нравственно зрелых читателей.


Почитайте Фрейда.
Явно вы описываете свои сексуальные фантазии.
Только не пойму, со стороны дознавателя или туристки… 😂
Но лечиться в любом случае! 😂


--------------------
Люди, которые выступают за кровопролитие, за изоляцию РФ, за экономические санкции, за обнищание и мобилизацию населения.
Вы, может, и за путина.... Но точно против Родины и соотечественников.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 348 )
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тютеличка
сообщение 26.04.2024 - 0:19
Сообщение #83


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 40371
Регистрация: 28.06.2020
Пользователь №: 95500

Награды: 89
Подарки: 1583

Имя:
Пол: Ж


Репутация:   6216  

Читал я твою юмореску в «Авроре». По-моему, говно…@


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1583 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 26.04.2024 - 10:39
Сообщение #84


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Za сахар! @ 14.04.2024 - 9:26) *
Фу, какая гадость!
Автору срочно лечиться ))



Цитата(Za сахар! @ 14.04.2024 - 15:43) *
Почитайте Фрейда.
Явно вы описываете свои сексуальные фантазии.
Только не пойму, со стороны дознавателя или туристки… 😂
Но лечиться в любом случае! 😂


по вашей реакции, я бы не сказала что текст оставил вас равнодушным ag.gif
признайтесь хотя бы себе, перевозбудились? )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Za сахар!
сообщение 26.04.2024 - 10:49
Сообщение #85


самый умный тут
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22954
Регистрация: 5.04.2022
Пользователь №: 102004
Из: планета Земля

Награды: 24
Подарки: 348

Пол: М


Репутация:   3383  

Фу, барышня, не всех же возбуждают мучения и унижения других людей. ag.gif


--------------------
Люди, которые выступают за кровопролитие, за изоляцию РФ, за экономические санкции, за обнищание и мобилизацию населения.
Вы, может, и за путина.... Но точно против Родины и соотечественников.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 348 )
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
wonderful woman
сообщение 26.04.2024 - 11:24
Сообщение #86


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9070
Регистрация: 18.09.2022
Пользователь №: 103762

Награды: 32
Подарки: 236

Имя: ww
Пол: Ж


Репутация:   1080  

Цитата(Sunshine @ 26.04.2024 - 10:39) *
по вашей реакции, я бы не сказала что текст оставил вас равнодушным ag.gif
признайтесь хотя бы себе, перевозбудились? )

Это кулютурный шок ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 236 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Святой Валентин
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 26.04.2024 - 12:26
Сообщение #87


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(wonderful woman @ 26.04.2024 - 11:24) *
Это кулютурный шок

какой он неженка))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Za сахар!
сообщение 26.04.2024 - 12:39
Сообщение #88


самый умный тут
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22954
Регистрация: 5.04.2022
Пользователь №: 102004
Из: планета Земля

Награды: 24
Подарки: 348

Пол: М


Репутация:   3383  

Цитата(Sunshine @ 26.04.2024 - 12:26) *
какой он неженка))



...какая она извращенка - любительница садо-мазо )) ag.gif


--------------------
Люди, которые выступают за кровопролитие, за изоляцию РФ, за экономические санкции, за обнищание и мобилизацию населения.
Вы, может, и за путина.... Но точно против Родины и соотечественников.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 348 )
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 26.04.2024 - 12:42
Сообщение #89


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Za сахар! @ 26.04.2024 - 12:39) *
...какая она извращенка - любительница садо-мазо )) ag.gif

так я то спокойна, а у вас латентный интерес)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Za сахар!
сообщение 26.04.2024 - 12:45
Сообщение #90


самый умный тут
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22954
Регистрация: 5.04.2022
Пользователь №: 102004
Из: планета Земля

Награды: 24
Подарки: 348

Пол: М


Репутация:   3383  

Цитата(Sunshine @ 26.04.2024 - 12:42) *
так я то спокойна, а у вас латентный интерес)))


Кмк, вы вообще мечтаете оказаться на месте героини ag.gif


--------------------
Люди, которые выступают за кровопролитие, за изоляцию РФ, за экономические санкции, за обнищание и мобилизацию населения.
Вы, может, и за путина.... Но точно против Родины и соотечественников.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 348 )
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 26.04.2024 - 12:49
Сообщение #91


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Цитата(Za сахар! @ 26.04.2024 - 12:45) *
Кмк, вы вообще мечтаете оказаться на месте героини ag.gif

ap.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Za сахар!
сообщение 26.04.2024 - 13:30
Сообщение #92


самый умный тут
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22954
Регистрация: 5.04.2022
Пользователь №: 102004
Из: планета Земля

Награды: 24
Подарки: 348

Пол: М


Репутация:   3383  

Замуж, дура! Срочно замуж! (с) ag.gif


--------------------
Люди, которые выступают за кровопролитие, за изоляцию РФ, за экономические санкции, за обнищание и мобилизацию населения.
Вы, может, и за путина.... Но точно против Родины и соотечественников.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 348 )
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд
Подарок
Подарил(а): Сладкий Яд




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 26.04.2024 - 13:36
Сообщение #93


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 58000
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: 457
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   12893  

Ох уж эта ваша самокритика 🤭


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MORRIGAN
сообщение 26.04.2024 - 13:42
Сообщение #94


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6189
Регистрация: 6.01.2010
Пользователь №: 34060
Из: НиНо

Награды: 29
Подарки: 292

Имя: Богиня, чо уж тут)
Пол: Ж


Репутация:   1142  

ООспади! Мужик сходит с ума по фистингу. Засуньте ему уже гирю в анал, чтоб расслабился и завязал с сублимациями.НЕхрен шастать по добропорядочным форумам и пугать людей своими простынями. Это не порно, это портянка, которую я устала скроллить


--------------------
Приятнее всего смотреть на горизонт, интереснее всего – на себя, спасительней всего – под ноги (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 292 )
Подарок
Подарил(а): Весна
Подарок
Подарил(а): Весна
Подарок
Подарил(а): Весна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 15.06.2025 - 5:20