IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Рассекречены данные о возможной причине падения самолета Гагарина
Фагот
сообщение 8.04.2011 - 13:59
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165

Пол: ?


Репутация:   2961  

Рассекречены данные о возможной причине падения самолета Гагарина
Рассекреченные данные архива президента РФ.


      МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Наиболее вероятной причиной падения самолета Гагарина, по рассекреченным данным архива президента РФ, является резкий маневр уклонения от шара-зонда.

      «Исходя из анализа летного происшествия и материалов расследования, можно сделать вывод о том, что наиболее вероятной причиной катастрофы (самолета с Гагариным и Серегиным) является последствие резкого маневра по отвороту от шара-зонда, или, что менее вероятно, для предотвращения схода в верхний край облачности. Резкий маневр привел в последующем к попаданию самолета в закритический режим полета и падение» — сказал, отвечая на вопрос РИА Новости, начальник департамента по обеспечению деятельности архива президента РФ Александр Степанов.
      Первый космонавт Земли Юрий Гагарин погиб 27 марта 1968 года, разбившись во время одного из тренировочных полетов на самолете МиГ-15УТИ вместе с военным летчиком Владимиром Серегиным возле деревни Новоселово Киржачского района Владимирской области.
      Правительственная государственная комиссия, скрупулезно изучавшая все обстоятельства гибели первого космонавта планеты, так и не смогла однозначно объяснить причины трагедии.





--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
muadib
сообщение 8.04.2011 - 14:34
Сообщение #2


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1997
Регистрация: 4.09.2009
Пользователь №: 30613
Из: Челябинск

Награды: 4
Подарки: 5

Имя: Женя
Пол: М


Репутация:   148  

Цитата(Фагот @ 8.04.2011 - 17:26) *
Это да! Но меня крайне удивляет другое! 43 года под строжайшей тайной хранилась прична гибели Юрия Гагарина. И через 43 года, после лавины домыслов и догадок, мы узнаём, что причина в резком манёвре от шара-зонда!!!??? Вы извинете меня, ребята, я этой комиссии рассмеюсь в лицо! Пусть они своё заключение даунам показывают! Уму не постижимо! 43 года хранили под семью печатями тайну манёвра от шара-зонда! БРЕД это! Я чувствую, истинная причина будет похоронена навсегда. Видимо, это предмет чрезвычайной государственной важности.

Точно, его пытались похитить инопланетяне но их всех уничтожили зенитной ракетой приказ на запуск которой отдал лично Сталин с того света.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 17.06.2025 - 17:17