IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Со сколькими барышнями ты встречался одновременно?, Голосуем и рассказываем, пацаны!
Со сколькими барышнями ты встречался одновременно?
Со сколькими барышнями ты встречался одновременно?
С одной. "Лучше меньше, да лучше", - чту классика. [ 1 ] ** [5.56%]
С одной. Пока не расстанусь, не могу заводить новое знакомство. [ 2 ] ** [11.11%]
С одной. Я вообще однолюб! [ 6 ] ** [33.33%]
С двумя [ 2 ] ** [11.11%]
С тремя [ 3 ] ** [16.67%]
Свой вариант (указать какой) [ 4 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Фагот
сообщение 16.12.2010 - 14:48
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165

Пол: ?


Репутация:   2961  

Бродя по интернету в поисках материалов, наткнулся на несколько тем, которые объединил в один разговор-голосовалку для "пикап и флирт" форума.

Крутить роман сразу с несколькими девчонками! А реально ли такое в жизни?

Да, о женском складе ума и женской логике сказано немало, но вот чего не отнять у наших девчонок, так это какого-то просто охренительного нюха на соперниц. И потребуется поистине штирлицевское искусство конспирации, чтобы твоя подружка не учуяла, что она не одна на твоём буйном празднике жизни. Итак, несколько рекомендаций на основании опыта, содержащегося в интернете (назовём его iОпыт ca.gif ).
  • выбирайте девушек из разных дружеских групп. Чтобы снизить вероятность ошибки, лучше, чтобы девочки жили в разных районах города, были из разных социальных слоев, разных национальностей, возрастов (не радикально, конечно) и тра-та-та. Разнообразие в этом случае сыграет вам только на руку. Например, лучше одна сисястая блондинка из мед.училища ( ca.gif я прямо закипаю от мысли о такой), собственная длинноногая секретарша-брюнетка и семейная шалунья-проказница, живущая неподалёку, чем три тупые модели из одного агентства, различающиеся только способом произношения слов "Chanel" и "Couture".

  • если так случилось, что девушки ваши друг с другом знакомы (а это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, какая-нибудь из них точно захочет показать вас подругам), будьте разным САМИ. Чтобы при общем девичьем трепе и рассказах о своих мужиках вдруг не оказалось, что речь идет... ca.gif об одном и том же парне. А для избежания этого ведите себя с каждой из них по-разному. Употребляйте разные слова, не говоря уже о парфюме. Назовитесь им разными именами наконец!

  • устройте свой рабочий график так, чтобы каждая была уверенна, что ВСЁ свободное время вы проводите ТОЛЬКО с ней. Тут помогут и дежурства, на которых дежурить необязательно, и короткие командировки, в которые ездить не нужно, и сменная работа, и всякие другие штучки, о которых знает каждый мужчина.

  • по поводу всяких там обещаний жениться, завести детей и поклеить обои дома у тёщи – решать вам самим. В принципе, если време есть, можно и в роли "жениха" погулять немного. Тут главное... ca.gif не заиграться!

  • будьте ВООБЩЕ КРАЙНЕ занятым человеком. Совещания, отчеты, командировки – все эти неотложные рабочие дела вам просто необходимы. Думаю, вы понимаете зачем. Но при этом активно "страдайте" на глазах девушки, что вы вынуждены бежать делать проклятый отчёт, а не находиться в объятиях любимой.

  • будьте максимально спокойны и сдержаны даже в ситуациях, когда вас могут схватить за задницу и ткнуть носом в верные доказательства вашей неверности. Лучший способ в таких моментах избежать разоблачения – оскорбиться/устроить ей самой разнос (сказать, что она дура, и это только особенности вашей работы).

  • САМОЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЗАПОМНИТЕ, КАК ИХ ЗОВУТ! Спутать имена – конкретное палево. Если у вас временные отвалы башки, выбирите девочек с одним именем.


Вот где-то так! Надеюсь, общаясь сразу с 2-3-мя девушками, и шанс НАЙТИ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ возрастёт в 2-3 раза. Потому как крайне редко случается, когда твоя первая в жизни женщина и становится той единственной, и навсегда. Как пример, Костик Ромин (Олег Меньшиков) из замечательного кинофильма Михаила Козакова "Покровские ворота", снятый в 1982 г., - любимчик девушек, именно таким образом обрёл свою единственную...

Прошу голосовать и оставлять мнения...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Ledokol
сообщение 29.01.2016 - 0:15
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 908
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 86417

Награды: 9
Подарки: 33

Пол: М


Репутация:   160  

Анархист, вот что то я у не бедных людей не видел некрасивых женщин. Вот честно. А что заменит мгновение, когда у неё вспыхивают глазки от неожиданного подарка. Как она радуется исполнению какой то своей мечты. Как смущается и теряется от дорогого подарка. Как начинает тебя ценить и уважать после этого. Любила то она и раньше. но вот ценить как мужчину начинает больше. последняя моя женщина , была гораздо богаче меня. намного. И как прыгала от радости, когда я ей сережки подарил. я даже не ожидал, что так радоваться будет. И секс после подарков лучше. ну лучше. И не из за денег, а настроение у них поднимается. А как иначе ей выказать своё уважение. как показать, что ценишь её. не мамонта же тащить. стихи хороши как десерт. или аперитив. если ты не видел ихних глаз в этот момент. не слышал этот смех. тебе не кидались на шею с благодарными поцелуями, то я тебя жалею.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Anarhist
сообщение 29.01.2016 - 13:18
Сообщение #3


_
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3675
Регистрация: 27.12.2014
Пользователь №: 84587

Награды: 78
Подарки: 243

Пол: ?


Репутация:   882  

Цитата(Ledokol @ 29.01.2016 - 0:25) *
А как иначе ей выказать своё уважение. как показать, что ценишь её.
Ну, например, тем, что ты всё ещё с ней. Лично я не вижу причин ценить женщину, которая не ценит моё присутствие рядом. А специально доказывать что-то своей женщине, удержать её знаками внимания пытаются только те, кто не способен самим своим присутствием в жизни женщины дать ей нечто большее, чем любые материальные блага.

Цитата(Ledokol @ 29.01.2016 - 0:25) *
если ты не видел ихних глаз в этот момент. не слышал этот смех. тебе не кидались на шею с благодарными поцелуями, то я тебя жалею.
Не буду перечислять действия некоторых из моих бывших женщин, поскольку это всё-таки личное. Могу только сказать, что, исходя из твоих слов, у нас принципиально разное отношение к женщинам, по причине разной значимости женщин в своей жизни. Я не ищу одобрения своих действий, оставляю за женщиной (да и вообще за каждым человеком) свободу по своему усмотрению относиться ко мне и к тому, что я делаю или не делаю так, как сами эти люди считают нужным, и мои мысли и действия никак не зависят от отношения к ним других людей, а ты просто потребляешь реакции своих женщин. Зачем? Неужели в жизни мало более значимых, более интересных вещей, на которые можно было бы направить свои ресурсы, чем тратить время на то, чтобы пытаться вызвать кратковременный приступ эйфории у женщины?

Цитата(Ledokol @ 29.01.2016 - 9:04) *
а потом Анархист говорит-" закрой глаза". а вы в постели. ты еще не отошла после третьего оргазма. ну думаешь, что он тебя поцеловать хочет. с благодарностью закрываешь. И друг ощущаешь, на груди что то лежит.(коробочка) или холодок на шее (от кулончика).
Нет, всё было бы не совсем так. Потом Anarhist сказал бы совсем другие слова, заставляющие женщину почувствовать себя действительно важной и полезной для меня, испытать кайф от осознания собственной нужности и способности создать атмосферу комфорта своему мужчине. Anarhist сказал бы: "Сходи-ка сделай чай, ну и что-нибудь к чаю принеси". И женщине было бы так приятно от предоставившейся возможности сделать что-то для своего мужчины.

Сообщение отредактировал Anarhist - 29.01.2016 - 13:22


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 243 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Амурчик
Подарок
Подарил(а): Амурчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 29.01.2016 - 14:05
Сообщение #4


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 60691
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 143
Подарки: 3081

Пол: Ж


Репутация:   9322  

Цитата(Anarhist @ 29.01.2016 - 13:28) *
Нет, всё было бы не совсем так. Потом Anarhist сказал бы совсем другие слова, заставляющие женщину почувствовать себя действительно важной и полезной для меня, испытать кайф от осознания собственной нужности и способности создать атмосферу комфорта своему мужчине. Anarhist сказал бы: "Сходи-ка сделай чай, ну и что-нибудь к чаю принеси". И женщине было бы так приятно от предоставившейся возможности сделать что-то для своего мужчины.



то есть от того, что вы пошлете женщину, как прислугу, за чаем, она должна испытать кайф?
или это от других слов она кайфует?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3081 )
Подарок
Подарил(а): Lumen Coeli
Подарок
Подарил(а): Lumen Coeli
Подарок
Подарил(а): Lumen Coeli




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Фагот   Со сколькими барышнями ты встречался одновременно?   16.12.2010 - 14:48
- - Фагот   Наверное, начну с себя. Проголосовал: С одной. Пок...   16.12.2010 - 14:59
- - Гуляка   иногда с одной   16.12.2010 - 15:00
- - Фагот   Цитата(Гуляка @ 16.12.2010 - 14:00) ...   16.12.2010 - 15:21
- - Орлангура   » Кликните сюда для просмотра оффтоп текста....   17.12.2010 - 21:38
- - Асмодей   ЦитатаС одной. Пока не расстанусь, не могу заводит...   17.12.2010 - 21:38
- - Фагот   Цитата(Асмодей @ 17.12.2010 - 20:38)...   17.12.2010 - 21:55
- - Регирег   Мне и одной всегда хватало. Когда я с одной, то у ...   17.12.2010 - 22:01
- - Фагот   Интересно, что у нас появился инкогнито-удалец, ко...   17.12.2010 - 22:08
- - мишаня88   Хм...а если сразу с темя..и вместе..???(групповик ...   17.12.2010 - 22:12
- - Фагот   Цитата(мишаня88 @ 17.12.2010 - 21:12...   17.12.2010 - 22:24
- - DjaStar   с одной... совесть не позволяет изменять   13.06.2012 - 22:58
|- - Чёйта   Цитата(DjaStar @ 14.06.2012 - 0:04) ...   13.06.2012 - 23:03
- - shnatali   какие тут все примерные)) все с одной! а в жиз...   13.06.2012 - 23:04
- - DjaStar   Цитата(Чёйта @ 14.06.2012 - 0:09) ка...   13.06.2012 - 23:11
|- - shnatali   » Кликните сюда для просмотра оффтоп текста....   13.06.2012 - 23:14
- - льдинка   Цитата(Фагот @ 16.12.2010 - 16:58) Е...   4.07.2015 - 19:18
- - Natantan   Было дело, что с двумя сразу. Но в свое оправдание...   27.01.2016 - 20:12
- - Ledokol   с 5-ю. это максимум. но это лишнее. уже в тягость....   27.01.2016 - 21:20
|- - Natik_Vismytova   Цитата(Ledokol @ 27.01.2016 - 21:30)...   27.01.2016 - 21:34
|- - Anarhist   Цитата(Ledokol @ 27.01.2016 - 21:30)...   28.01.2016 - 10:04
|- - Любопытная   Цитата(Anarhist @ 28.01.2016 - 10:14...   28.01.2016 - 10:06
|- - Natik_Vismytova   Цитата(Любопытная @ 28.01.2016 - 10...   28.01.2016 - 10:08
||- - Любопытная   Цитата(Natik_Vismytova @ 28.01.2016 - 10...   28.01.2016 - 10:12
|- - Anarhist   Цитата(Любопытная @ 28.01.2016 - 10...   28.01.2016 - 11:27
- - Любопытная   Жесть!   27.01.2016 - 23:08
- - CWerY   Мне одной хватало мозг выносить _))))))   27.01.2016 - 23:15
- - Айя   Альфа--самец ,чтобы показать свою власть и превосх...   28.01.2016 - 6:57
- - Тэя   Любопытная именно. Денег до ужаса уходит. Концерты...   28.01.2016 - 10:10
- - Маугли   Улица, фонарь, аптека;)))))   28.01.2016 - 10:10
- - Pushinka   Цитата(Anarhist @ 28.01.2016 - 10:14...   28.01.2016 - 10:17
- - жженый   Цитата(Ledokol @ 27.01.2016 - 22:30)...   28.01.2016 - 10:24
- - Тэя   жженый ну вот любит человек трудности бытия. )))   28.01.2016 - 10:27
- - Тэя   Anarhist ну, в теме и другие мужчины есть. Не ...   28.01.2016 - 11:35
|- - Любопытная   Цитата(Тэя @ 28.01.2016 - 11:45) Ana...   28.01.2016 - 11:45
|- - Маугли   Цитата(Любопытная @ 28.01.2016 - 11...   28.01.2016 - 11:49
|- - Любопытная   Цитата(Маугли @ 28.01.2016 - 11:59) ...   28.01.2016 - 11:52
|- - Маугли   Цитата(Любопытная @ 28.01.2016 - 12...   28.01.2016 - 12:38
|- - Любопытная   Цитата(Маугли @ 28.01.2016 - 12:48) ...   28.01.2016 - 13:13
|- - Маугли   Цитата(Любопытная @ 28.01.2016 - 13...   28.01.2016 - 13:18
|- - ЛеПа   Цитата(Маугли @ 28.01.2016 - 13:28) ...   28.01.2016 - 13:35
|- - Любопытная   Цитата(Маугли @ 28.01.2016 - 13:28) ...   28.01.2016 - 13:52
|- - Маугли   Цитата(Любопытная @ 28.01.2016 - 14...   28.01.2016 - 13:54
- - жженый   Цитата(Anarhist @ 28.01.2016 - 12:37...   28.01.2016 - 11:53
|- - Anarhist   Цитата(жженый @ 28.01.2016 - 12:03) ...   28.01.2016 - 12:02
- - Тэя   жженый какой ты милый!   28.01.2016 - 12:17
- - жженый   Цитата(Anarhist @ 28.01.2016 - 13:12...   28.01.2016 - 12:32
|- - Anarhist   Цитата(жженый @ 28.01.2016 - 12:42) ...   28.01.2016 - 23:18
|- - Тэя   Цитата(Anarhist @ 28.01.2016 - 23:28...   29.01.2016 - 14:19
||- - Маугли   Цитата(Тэя @ 29.01.2016 - 14:29) Нет...   29.01.2016 - 14:47
||- - Любопытная   Цитата(Маугли @ 29.01.2016 - 14:57) ...   29.01.2016 - 14:56
|||- - Маугли   Цитата(Любопытная @ 29.01.2016 - 15...   29.01.2016 - 15:06
||- - Тэя   Цитата(Маугли @ 29.01.2016 - 14:57) ...   29.01.2016 - 15:31
||- - Маугли   Цитата(Тэя @ 29.01.2016 - 15:41) Мау...   29.01.2016 - 15:45
|- - Natik_Vismytova   Цитата(Anarhist @ 28.01.2016 - 23:28...   29.01.2016 - 15:26
- - Ledokol   так говорят, у кого ни денег, ни шубы, ни морожено...   28.01.2016 - 12:48
|- - Маугли   Цитата(Ledokol @ 28.01.2016 - 12:58)...   28.01.2016 - 13:01
- - Тэя   Маугли а с чего ты решил, что у девушек это на пер...   28.01.2016 - 13:09
- - Natik_Vismytova   Цитата(Любопытная @ 28.01.2016 - 10...   28.01.2016 - 13:59
- - Ledokol   Анархист, вот что то я у не бедных людей не видел ...   29.01.2016 - 0:15
|- - Anarhist   Цитата(Ledokol @ 29.01.2016 - 0:25) ...   29.01.2016 - 13:18
|- - Любопытная   Цитата(Anarhist @ 29.01.2016 - 13:28...   29.01.2016 - 14:05
|- - Ledokol   Цитата(Anarhist @ 29.01.2016 - 19:28...   29.01.2016 - 14:09
- - льдинка   даже если бы Анархист мне ничего не подарил, у мен...   29.01.2016 - 0:21
|- - Айя   Цитата(льдинка @ 29.01.2016 - 0:31) ...   29.01.2016 - 6:14
|- - Ledokol   Цитата(льдинка @ 29.01.2016 - 6:31) ...   29.01.2016 - 8:54
- - Айя   Anarhist Ты эгоист,каких свет не видывал...и не с...   29.01.2016 - 13:23
|- - Anarhist   Цитата(Айя @ 29.01.2016 - 13:33) Ana...   29.01.2016 - 13:28
|- - Айя   Цитата(Anarhist @ 29.01.2016 - 13:38...   29.01.2016 - 13:31
|- - Маугли   Цитата(Айя @ 29.01.2016 - 13:41) Ме...   29.01.2016 - 14:35
|- - Айя   Цитата(Маугли @ 29.01.2016 - 14:45) ...   29.01.2016 - 14:41
- - Тэя   ЦитатаИ друг ощущаешь, на груди что то лежит.(коро...   29.01.2016 - 13:53
|- - Ledokol   Цитата(Тэя @ 29.01.2016 - 20:03) Лед...   29.01.2016 - 14:19
- - Любопытная   Ledokol, да вы клад, а не мужчина - все желания пр...   29.01.2016 - 14:24
- - Тэя   Любопытная ну чего шутишь ), правда ведь замечател...   29.01.2016 - 14:41
|- - Любопытная   Цитата(Тэя @ 29.01.2016 - 14:51) Люб...   29.01.2016 - 14:44
|- - Тэя   Цитата(Любопытная @ 29.01.2016 - 14...   29.01.2016 - 15:25
- - льдинка   Маугли тема о количестве, опять отвлеклись, так с...   29.01.2016 - 15:08
|- - Маугли   Цитата(льдинка @ 29.01.2016 - 15:18)...   29.01.2016 - 15:12
|- - Любопытная   Цитата(Маугли @ 29.01.2016 - 15:22) ...   29.01.2016 - 15:19
|- - Маугли   Цитата(Любопытная @ 29.01.2016 - 15...   29.01.2016 - 15:31
|- - Любопытная   Цитата(Маугли @ 29.01.2016 - 15:41) ...   29.01.2016 - 15:33
|- - Маугли   Цитата(Любопытная @ 29.01.2016 - 15...   29.01.2016 - 15:43
- - Patrick Jane   С одной. Я вообще однолюб, вот эта фраза про меня)   29.01.2016 - 15:29
- - Слава   а мужчина, если он с несколькими барышнями одновре...   29.01.2016 - 15:33
|- - Любопытная   Цитата(Слава @ 29.01.2016 - 15:43) а...   29.01.2016 - 15:35
- - Тэя   Patrick Jane Пааатрик пришёл, ура! В рядах дже...   29.01.2016 - 15:34
- - Patrick Jane   Цитата(Тэя @ 29.01.2016 - 17:44) Pat...   29.01.2016 - 15:36
- - Тэя   Слава а наверное Гульчитай-любимой жене фсе. Никак...   29.01.2016 - 15:40
- - Слава   прикольно ) а что чувствует мужчина, когда встр...   29.01.2016 - 15:44
|- - Любопытная   Цитата(Слава @ 29.01.2016 - 15:54) Т...   29.01.2016 - 15:46
- - олененок   Ой, хлопотно это   29.01.2016 - 15:45
|- - Слава   Цитата(олененок @ 29.01.2016 - 15:55...   29.01.2016 - 15:56
|- - олененок   Цитата(Слава @ 29.01.2016 - 16:06) т...   29.01.2016 - 15:57
- - Patrick Jane   Цитата(Тэя @ 29.01.2016 - 17:50) Pat...   29.01.2016 - 15:47
- - Тэя   Слава увы. Как правило на таких условиях бывают то...   29.01.2016 - 15:57
- - Patrick Jane   Цитата(олененок @ 29.01.2016 - 18:07...   29.01.2016 - 15:59
|- - олененок   Цитата(Patrick Jane @ 29.01.2016 - 16...   29.01.2016 - 16:04
- - Слава   Patrick Jane сразу с парашютом )) Колесо обозрени...   29.01.2016 - 16:00
- - Слава   Patrick Jane сразу с парашютом )) Колесо обозрени...   29.01.2016 - 16:00
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.06.2025 - 3:17