IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Юрий Лоза, ""я имею право на собственное мнение"
Мэри
сообщение 27.08.2016 - 10:27
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1604

Пол: Ж


Репутация:   6956  


________
2.06.2016
газета.ру
Космонавт Алексей Леонов прокомментировал заявление музыканта Юрия Лозы о космонавте Гагарине, сообщает Life.Ru.

Юрий Лоза сравнил первого космонавта планеты Юрия Гагарина с британской группой The Beatles, отметив, что Гагарин «ничего не сделал, только лежал».

Алексей Леонов раскритиковал такое мнение о Гагарине.

«Значит, передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего! Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает. Он незрелый человек — Лоза! Это несерьезный человек!» — сказал Леонов.

Также в апреле 2016 года советский космонавт Алексей Леонов рассказал, как на самом деле погиб первый космонавт планеты Юрий Гагарин и почему были скрыты некоторые обстоятельства трагедии.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

_______
Музыкант Юрий Лоза заявил, что не намерен оправдываться за слова о космонавте Юрие Гагарине, сообщает РИА «Новости».

«А что я, собственно, сказал? Что Гагарин был первый, кто шагнул в космос, как The Beatles первыми «шагнули» в телевизор? Нельзя такие параллели проводить? Всегда были люди, которые делали что-то первыми. Гагарин действительно просто лежал, он даже пальцем не мог пошевелить в первой капсуле. Он — великий космонавт, и никто этого не отрицает, он первым шагнул в неизвестность, не зная, вернется или нет», — сказал он.

Лоза подчеркнул, что оправдываться и опровергать самого себя он не собирается. По его словам, «кому надо, тот поймет, о чем шла речь».
________
мк



Очередное резонансное высказывание Юрия Эдуардовича всколыхнуло интернет и некоторых звезд - Михаил Боярский отнесся критически к мнению певца и колумниста. На этот раз 62-летний музыкант в радиоэфире выразил свое мнение о том, насколько было целесообразно переносить столицу из Москвы в Санкт-Петербург. По просьбе «КП» Юрий Лоза объяснил слова о том, почему считает решение Петра I ошибочным.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

______
newsru
Бывший игрок футбольной сборной России, а ныне главный тренер "Зенита-2" из Санкт-Петербурга Владислав Радимов, дал понять, что при встрече не подаст руку неизвестному ему Юрию Лозе, а во возможности даст певцу по морде.

Радимов считает, что Лоза не может пережить расставание с известность, так как звездная болезнь у него еще осталась, поэтому привлекает к себе внимание различными заявлениями.

"Юрий Лоза, который за последнее время много про кого бреда наболтал и которого наверняка кто-то помнит по песне "Плот", сегодня добрался до Санкт-Петербурга, - написал Радимов в Instagram. - Петр Первый оказался дурачком, а Петербург - периферийным нахлебником, ничего не производящим, кроме понтов... Поделюсь с этим товарищем, советующим, как нам жить, словами Петра I: "Зло тихо летать не может". И из его же указа: "Говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была". Это к чему - я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лозе руки при встрече, вместо этого, если столкнемся - дам по морде! Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо! И оскорбления в адрес родного города считаем личным оскорблением".
________
life.ru
В день 40-летия Земфиры певец и композитор Юрий Лоза заявил Лайфу, что считает певицу плохим исполнителем.

— Как исполнитель она никакая, как музыкант — сложно говорить. Она — автор со своим видением мира, но этот мир мне неинтересен. Близко не будет звездой мировой величины. Ей технического мастерства не хватит. Там надо в ноты попадать по-другому, писать песни, основанные не на внутреннем мире и тексте, а на музыке, которой у неё не так много, — пояснил Лоза.

Впрочем, тексты певицы композитор тоже раскритиковал.

— Мне все эти трещинки непонятны. У нас носятся с людьми, которых не понимают, пытаясь в их слова вложить глубинные смыслы. Когда вы говорите непонятными фразами, у вас найдутся поклонники, которые наполнят их смыслом, — сказал певец.

Сегодня Земфире исполнилось 40 лет. Плохими музыкантами Лоза ранее объявлял и других исполнителей. Так, он резко высказывался о Rolling Stones и Led Zeppelin. Также певец раскритиковал Моцарта: его Лоза обвинил в самоповторах.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1604 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.06.2025 - 19:47