IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Международный кубок чемпионов
Мэри
сообщение 23.07.2017 - 11:33
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1604

Пол: Ж


Репутация:   6956  

газета.ру
«ПСЖ» проиграл «Тоттенхэму» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:4.

В составе победителей голами отметились Кристиан Эриксон, Эрик Дайер, Тоби Алдервейрелд и Гарри Кейн, реализовавший пенальти. У парижан отличились Эдинсон Кавани и Хавьер Пасторе.

Почти весь второй тайм «ПСЖ» провел вдесятером из-за прямой красной карточки, которую получил голкипер Кевин Трапп.

Футбол. Международный кубок чемпионов
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия) — «ПСЖ» (Париж, Франция) — 4:2
Голы: 0:1 – Кавани, 6; 1:1 – Эриксен, 11; 2:1 – Дайер, 18; 2:2 – Пасторе, 36; 3:2 – Алдервейрелд, 82; 4:2 – Кейн, 87 (пен.)
Удаления: нет – Трапп, 47
________
«Барселона» одержала победу над «Ювентусом» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу каталонцев.

В составе победителей дублем отметился бразильский форвард Неймар. У туринцев единственный мяч на счету защитника Джорджо Кьеллини.

В следующем матче турнира «Барселона» встретится с «Манчестер Сити», а «Ювентус» — с «ПСЖ».

Футбол. Международный кубок чемпионов
«Барселона» (Барселона, Испания) — «Ювентус» (Турин, Италия) — 2:1
Голы: 1:0 – Неймар, 15; 2:0 – Неймар, 26; 2:1 – Кьеллини, 63


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1604 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Мэри
сообщение 29.07.2017 - 18:12
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1604

Пол: Ж


Репутация:   6956  

29 июля. INTERFAX.RU - Итальянский ФК "Интер" добился победы над английским "Челси" в матче Международного кубка чемпионов.

Встреча, прошедшая в субботу в Сингапуре, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Интера". В компенсированное к первому тайму время Стеван Йоветич вывел "Интер" вперед, на 53-й Иван Перишич удвоил счет. На 74-й минуте состоялся автогол футболиста "Интера" Жоффрея Кондогбиа.

Международный кубок чемпионов – традиционный товарищеский турнир, ежегодно проходящий с 2013 года. В нем принимают участие ведущие футбольные клубы Европы, правда, матчи турнира, как правило, проходят за пределами континента. На этот раз игры принимают США, Китай и Сингапур, в турнире участвуют 15 команд.

Регламент турнира не предусматривает ничейных результатов, но если основное время матча все же не выявило победителя, участники встречи сразу же приступают к серии пенальти. При этом команда, выигравшая в серии, получает 2 очка, а ее соперник - 1 балл.

Кроме того, командам по ходу матча разрешается сделать куда больше замен чем (три замены) в официальных турнирах.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1604 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.06.2025 - 12:00