IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Симметричные завтраки от Майкла Зи
Синеглазка
сообщение 16.12.2017 - 20:57
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 67274
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 149
Подарки: 959

Пол: Ж


Репутация:   7438  

Симметричные завтраки от Майкла Зи


Автором размещаемых на этом канале снимков является молодой англичанин по имени Майкл Зи. Однажды он приготовил для себя и своего друга завтрак — омлет, авокадо, салями и фруктовый сок. Разложив продукты на тарелках, он заметил, что смотрятся они идеально симметрично. Он сделал фото, запостил его и получил массу положительных комментариев от своих друзей. Так и появилась идея кулинарного Instagram-блога, который на сегодняшний день насчитывает свыше 650 публикаций и больше 367 тысяч подписчиков.
В качестве «онлайн-феномена, который включает в себя мировые кухни, современный дизайн и историю любви за завтраком», SymmetryBreakfast продолжает завораживать ценителей еды, искусства и фотографии. Фуд-фотограф и заботливый муж из Шанхая Майкл Зи, ныне популярный в Instagram, создает восхитительные фотографии завтраков с изюминкой: каждая пара шедевров не только неоспоримо аппетитна, но также прекрасно сбалансирована.
Каждый снимок имеет аналогичную компоновку: пара основных тарелок (или, в зависимости от еды, чаш, досок, каркасов и даже листьев) расположена симметрично и окружена одинаково сбалансированными стаканами для питья, суповыми чашами и гарнирами. Аранжировки снимаются сверху, что подчеркивает их согласованное позиционирование. В дополнение к акценту на симметрии, фотографии также демонстрируют креативность кухонь Зи, а также цветовую координацию его посуды!
За время своего существования страница, начинавшаяся как «визуальная запись сбалансированных завтраков Зи», превратилась в феерию на весь день. Утренние блюда, такие как вафли, политые сиропом, крученые коричные булочки и наполненные фруктами слоеные пирожные, все еще регулярно публикуются, но теперь то же самое Зи проделывает с обедами, ужинами и десертами. Так же как и его знаменитые завтраки, другие блюда фотографа изобретательны и эклектичны.



» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Источник


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 959 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Турист




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Лола Лоу
сообщение 16.12.2017 - 22:00
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 35478
Регистрация: 4.03.2013
Пользователь №: 56767

Награды: 206
Подарки: 1032

Пол: Ж


Репутация:   5186  

Какая красота!
Посуда, текстура фонов, цвета фруктов, каш, яиц и блинчиков бесподобны)
Как это здорово - посвятить себя тому, что нравится.
Утром сходил в булочную за свежей выпечкой, купил всяких фруктов или овощей, сделал завтрак, собрал из этого всего дизайнкартинку, сфотографировал. И все это на приятных эмоциях.
А выбор посуды!
Вы только посмотрите на эту посуду.
А текстура фонов-столов. Как это все изыскано.
Эх.. На ночь смотреть эти завтраки вредно )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1032 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.06.2025 - 22:03