![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]() Сообщение
#1
|
|
![]() исчадие ада ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Текущее настроение: ![]() Вст. ник | Цитата Группа: Старейшины Сообщений: 6591 Регистрация: 23.09.2006 Пользователь №: 3464 Из: избушки на курьих ножках Награды: 4 Подарки: 0 Пол: ? Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем известно, что спорт не только полезен для здоровья, но и крайне важен для поддержания нашей с вами, девочки, природной красоты. Ну а если уж вы решли всерьез заняться собой, что-то убрать, подправить, искоренить, то без финес-клуба никуда! В конце концов, после посещения фитнеса просто неизбежно приподнятое настроение!
Итак: Ходим? Нравится? Какой клуб и почему выбрали? -------------------- Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.
-------------------- Подарки: (Всего подарков: 0 ) У пользователя нет подарков
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Сообщение
#2
|
|
![]() Баничка ![]() ![]() ![]() ![]() Текущее настроение: ![]() Вст. ник | Цитата Группа: Жители Сообщений: 528 Регистрация: 13.07.2009 Пользователь №: 28886 Награды: 3 Подарки: 0 Пол: Ж Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если пофиг до денег, обратите внимание на обстановку. Какая вам ближе? домашняя спокойная, с 10 девочками в зале или полный зал элитного фитнесса? Главное чтоб вам было комфортно.
Вот я когда искала, по этому принципу решила действовать. Облазила все известные фитнессы города, ну дорого, да красиво, да суперски внутри и отношение сотрудников к клиентам отменное. Но.. не моё и всё. Попыталась еще в один дорогой, через час сидения там и выслушивая зазывательную часть мененджера, тем временем глядя по сторонам, решила что там слишком пафосно и что люди туда не ходят заниматься своим телом, а ходят чтоб подороже сняться. В прямом смысле. Рядом с работой нашла небольшой фитнесс. Мне понравилось. Домашняя обстановка, девочек в группе 6-10. На душ никогда не обращала внимания. Я никогда не принимаю где либо душ, только дома. если вы без душа н есможете, то смотрите чтоб было чисто. Ну и насчет тела, уже с тренером поговорите. Насколько он толковый. зы: еще хотелось добавить - никогда в этом деле не спрашивайте советов, всё очень индивидуально. лучше самой методом тыка узнавать все стороны. С этими же тренерами, мне вот советовали одного, так захвалили пипец. Пошла на одну треньку, клялась больше не пойду. Ну не комфортно, не хорошо мне, хот ь инахваленная. Я вообще полюбила своего тренера Сашу и других как-то не воспринимаю. -------------------- Bite my shiny ass!
-------------------- Подарки: (Всего подарков: 0 ) У пользователя нет подарков
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.06.2025 - 18:04 |