![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]() ![]() Сообщение
#1
|
|
![]() Эй, эт чё за фигня лилипутская под ногами? Всё-о-о, больше не пю ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Текущее настроение: ![]() Вст. ник | Цитата Группа: Старейшины Сообщений: 1798 Регистрация: 18.09.2009 Пользователь №: 31025 Из: Гандурас - а чо, хорошая страна! Награды: 12 Подарки: 1 Имя: Гули Пол: М Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Рано или поздно, но в жизни почти каждого мужчины так или иначе появляется либо шанс изменить своей девушке, либо мы этим шансом пользуемся и потом мучаемся угрызениями совести. В нашем мужском кругу иметь любовницу конечно почётно, вроди как негласное признание того что ты то уж точно мачо.
![]() ![]() У нас на форуме по моему уже есть тема про супружеские измены, но я хотел бы обговорить этот вопрос в несколько ином ракурсе и с прицелом именно на нас мужиков. Итак: Нужна ли нормальному мужику любовница? Если вы изменяли, то что всё же сподвигло на сиё действие? Мучали ли угрызения совести? И самые главные вопросы, как вы относитесь к чужим девушкам которые являются любовницами кого либо из ваших приятелей (изменяющим своим парням) и как относитесь к приятелям которые имеют в любовницах замужнюю женшину? -------------------- "Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы. ![]() доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб! ![]() -------------------- Подарки: (Всего подарков: 1 ) ![]()
Подарил(а): Ахинея |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Сообщение
#2
|
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Текущее настроение: ![]() Вст. ник | Цитата Группа: Старейшины Сообщений: 1923 Регистрация: 25.08.2010 Пользователь №: 39514 Награды: 34 Подарки: 64 Пол: ? Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Допустим ваши жизненные принципы не допускали флирта с заведомо занятыми мужчинами. Во-первых не все такие как вы, во-вторых не стоит быть столь самонадеянной и уверенной в собственном пуританстве. Может повернуться и так, что понравится вам занятый мужчина. Или такого не может быть в принципе? И обстоятельства совместного пребывания с этим мужчиной (допустим работа) так или иначе будут приводить вас не только к решению производственных вопросов, но и беседам на более отвлечённые темы. И как результат всё возрастающие душевные проблемы, выхода из которых просто и невидать... Хорошо. Я была уже в такой ситуации. ![]() Да, не все такие. Но разве не возможно сопротивляться собственным чувствам и кобелиным инстинктам? Опять же это зависит от важности для самого человека. От его приоритетов в жизни и знания цены того или иного поступка. У мужчины всё происходит несколько по более упрощённому сценарию. Генетически находясь в состоянии "уговаривателя" он легче идёт на контакт с "клиенткой" и по большому счёту не видит здесь уж омрачительно глубоко морального преступления. Мужчина никогда, по крайней мере на раннем этапе, не связывает две вещи- семью и любовницу. Семья- это семья. Любовница- это возможность окунуться в свою холостяцкую жизнь, не более того. Поэтому я за то, чтобы перед началом серьезных отношений мужчина достаточно побывал в этой холостяцкой жизни. Чтобы она ему остахарашела до того, чтобы и мыслей об измене жене не было. ![]() Семья- это судьба. Любовница- это- "как- нибудь образуется", "если есть вход- будет и выход" и пр. Вопиющая безответственность! Терпеть не могу такие решения... Но вы так и не ответили на вопрос "какое влияние может оказать жена этого мужчины на возникшую в его груди "пламенную страсть" к этой сотруднице, естественно на конспиративном этапе развития этого романа?" Я ответила! Цитата Никакого. Мужчина сам должен знать, что для него важно. И контролировать себя или не контролировать.
-------------------- Подарки: (Всего подарков: 64 ) |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.06.2025 - 7:48 |