IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Hatebreed, Vengeance is born!!
Edward Gein
сообщение 11.04.2010 - 14:24
Сообщение #1


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 392
Регистрация: 8.04.2010
Пользователь №: 36254
Из: Мск

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   27  

Решил ткнуть пальцем в небо и создать тему про эту, безусловно значимую, группу.
Группа весьма мейнстримна и с некоторых пор не очень уважаема среди "идейных" любителей хардкора. Но оставим глупцов с ихними убеждениями.. группа то крутая и делает все качественно ))



вот, что пишет википедия:

Hatebreed образовались в конце 1993 года в городе Нью-Хэвэн. Участники группы считали, что нет ни одной достаточно брутальной хардкорной банды, и решили создать именно такую группу.

В 1996 ребята подписали контракт с небольшим музыкальным лейблом под названием Victory Records, на котором был издан мини-альбом Under The Knife. Он вскоре стал самым продаваемым дебютным диском за всю историю Victory Records. В поддержку пластинки Hatebreed объездили с концертами почти все Восточное побережье, в числе которых были выступления на разогреве у Deftones, Napalm Death, Entombed и Slayer.

В 1997 году коллектив выпустил свой первый полноценный альбом Satisfaction Is The Death Of Desire. Вслед за его выходом Hatebreed возобновили гастрольную деятельность. В течение почти трёх лет команда непрерывно колесила по миру. Довольно плавно Hatebreed вышли из андерграунда и вошли в мэйнстрим хардкор-движения. Как только жизнь начала потихоньку налаживаться, ребята столкнулись с новой проблемой: у них не заладились отношения с Victory Records, ввиду чего контракт не был продлен. Кроме того, команду оставили гитарист Лу Ричардс и барабанщик Ригг Росс. На место последнего был приглашён новый ударник — Мэтт Бен. Также планировалось найти подходящую замену второму гитаристу, но Шон Мартин заявил, что справится со всем один. Было принято решение заняться подготовкой материала для второго альбома.

Но в 2001 году, когда парни подписались на лейбл Universal Records, все пошло в гору. В результате в марте 2002 года увидело свет новое творение группы под названием Perseverance. Perseverance дебютировал на пятидесятой строчке Billboard 200, что было весьма неплохим результатом для стиля, в котором играли Hatebreed. За первую неделю было продано более 20 000 копий диска, а уже через месяц отметка перевалила за 200 000 копий.

2003 год начался для Hatebreed с записи нового альбома. В итоге, в сентябре 2003 года они свели очередной диск, получивший название Rise Of Brutality. Альбом дебютировал на 30-й строчке Billboard, а сами Hatebreed в его поддержку организовали «Rise Of Brutality Tour», в котором группу согласились сопровождать Shadows Fall, Six Feet Under и Death Threat. К концу 2003 года тираж Rise Of Brutality достиг 300 000 копий.

В 2006 году группа издала свой новый альбом Supremacy.


от себя добавлю, что после 2006 года был еще выпущен альбом кавером на разный трэш и хардкор, а также новый полноформатный пласт называющийся Hatebreed, как ни странно ))

майспейс с музлом
http://www.myspace.com/hatebreed

видосы
http://www.youtube.com/watch?v=DBwgX8yBqsw
http://www.youtube.com/watch?v=EwDkcCEI7ao...feature=related

вкушаем!!!!!!!!




--------------------
"Our hands - are covered with blood
Our behaviour - is driven by greed
We will soon - fade to an memory
Of a culture - ceased by ignorance" (с) Maroon


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 5.06.2026 - 14:39