IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> «Билайн» положит личные данные абонентов в сейф
Нежность Леса
сообщение 27.08.2013 - 9:48
Сообщение #1


— На что я тебе? - На всю жизнь
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4037
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 18911
Из: Из леса вестимо

Награды: 126
Подарки: 212

Имя: Ник: Lessa
Пол: Ж


Репутация:   1470  



«Билайн» запустил приложение «сейф данных», в котором можно сохранить данные с телефона для их последующего восстановления в случае утери или кражи.
В «Сейф данных» можно копировать контакты, заметки, календари, закладки и SMS-сообщения, говорится в пресс-релизе Билайн. Доступ к личным данным осуществляется через личный кабинет на сайте beeline.mysnapsecure.com. Данные можно скопировать на другое устройство. Копирование будет происходить в зашифрованном виде.

Сервис доступен для смартфонов на базе операционной системы Android (Версий 2.3 и выше). Объем хранилища ограничен 1 Gb памяти.

Подключить сервис «Сейф данных» можно в Личном кабинете «Билайн» my.beeline.ru, либо позвонив по номеру 0837 или 068421129. После подключения сервиса абонент получит подтверждающие SMS и ссылку для загрузки приложения.

Для новых пользователей сервис предоставляется бесплатно на 7 дней. В дальнейшем абонентская плата составляет 4 рубля в день с НДС.

Источник: Руформатор


--------------------
У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 212 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): Эллочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 15.06.2025 - 19:46