IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Мои пробы.
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 23.09.2015 - 10:26
Сообщение #1


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 939

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Быль про семью Агибаловых.


« : 22 Май 2013, 06:57 »
А попробую я себя в роли сказочника.

Как недалеко от столицы
В Павловом Посаде
Проживала скромная семья
Мама Ира, бабушка, Юрик и еще
Трое детишек у них было
Две девицы на выданье
, да сынок маленький.
Прослышали они, что рядом открылася бордель, под скромненьким названием Дом2.
Сказала тут Ирина, Что делать Юра будем?
Пошла бы я сама в этот бордель, но вроде возраст уж не тот
никто меня там не возьмет. Давай направим дочь старшую. Пусть на разведку то пойдет, и что там есть, нам донесет. А мы посмотрим уж тогда...
Бабушка:
-Да что ж вы делаете ироды то, куда девицу отсылать? Ведь ей нужна еще ты, мать.
Мама Ира:
- Ты старая то не бузи, кредиты мы должны же чем то платить? Ну..что скажешь отчим наш Юрец?
- А что сказать мать, ты все решила ведь, конец.
Так порешили на своем совете, послали дочку старшую в тот дом.
Там прижилась, но на беду, младшая то сестренка подрастала, хотя семнадцать ей годков, но уж на выданье давно. В гости к старшей Оленьке пришла, Ну а у той уж жених сыскался. Парень бравый охвицерчик молодой. Черкасов Андрюша, весь молодец, скоро он Олю б повел под венец.
Но не тут то было. Младшая сестра хвостом крутила,
И осталась наша Оленька одна, сестра парня увела.
Собрался опять совет в Пасаде.
Ну что будем младшенькую в свет выпускать- речь держала мать опять.
Ей семнадцать то, окстись.
Ша, ты бабка ток молись. Чтобы взяли малолетку и заперли ее в клетку. В Доме 2 оставили.
Так ужо там две девицы - отжигают рукавицы. Но тут Оля не стерпела и ушла. Такое дело.
А Ритулька осталась....
Но не долго радовался наш Андрюша молодец. Подошел любви конец.
С края Краснодарского на проект попал казак, может и таджик.. не важно,
Риту нашу увидал. Все моя ..Я все сказал. Стал ухаживать за Ритой.
А девица больно ветренна была и моталась как могла
С койки Жени Кузина к Андрею Черкасову, а потом наоборот. Ну а кто ее поймет тот конечно не осудит. Да и что тут осуждать,..ну такая она...девушка. :hihihihi:любвеобильная.
Стал наш Кузин готовиться к свадьбе, а тут бах...враг ворвался в крепость не приступную ..как же так.? Из далека из тюрьмы на дом пришел Адеев Алешенька богатырь.
Пригляделась к нему Рита. Ой какой красивый. И опять перестановка в Доме 2. Уже любовь новая родилась в нем..
Ждите вдохновения и скорого продолжения.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 939 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ShakuDancer
сообщение 23.09.2015 - 11:51
Сообщение #2


В каждом из нас живёт доля безуминки ✍
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 92648
Регистрация: 29.06.2014
Пользователь №: 83291
Из: Петербург, души моей хирург

Награды: 192
Подарки: 896

Имя: ШакУ
Пол: Ж


Репутация:   6143  

Интересненько, хорошо пишешь))


--------------------


Ты имеешь право проживать свои чувства © Необыкновенный плейлист Зои





https://stihi.ru/avtor/shakudancer

Каждый танец как отдельная черта характера и чем богаче ваш арсенал различных видов танца - тем богаче ваш характер © Шаку


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 896 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 23.09.2015 - 11:54
Сообщение #3


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 939

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Спасибо


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 939 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 23.09.2015 - 12:00
Сообщение #4


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83772
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4696

Пол: Ж


Репутация:   12947  

Смешно))
А может вдохновение придёт про новых участников написать?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4696 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 23.09.2015 - 14:54
Сообщение #5


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 939

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Цитата(льдинка @ 23.09.2015 - 12:10) *
А может вдохновение придёт про новых участников написать?

Я сейчас почти не смотрю дом 2 но старые зарисовочки еще есть. Могу притащить.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 939 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 24.09.2015 - 11:43
Сообщение #6


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 939

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  


Как Колян опозорился



« : 25 Июнь 2013, 03:13 »



Алиска получила приглашение от самого Иоана. Она торопилась. Иоан не любил ждать. Войдя в резиденцию, она увидела везде кучи разбросанного белья, разбитую мебель, повсюду валялись огрызки, окурки и прочий мусор.
-Опять суслики разбушевались.
И вдруг прямо перед ней раскрылась дверь. то что предстало перед Алискиным зрелищем, не поддавалось описанию.
Колясик, одетый в костюм Бэтмана, широко расставив руки бегал за Рыжей Бестией. Та смеясь и визжа убегала.
Из соседней двери с огромной кастрюлей в руках вышла Просто Мария.
-Супчика горохового не хотите?-спросила она у Колясика, при этом усмехнулась в сторону.
-Не откажусь- промолвил тот.
Открыв кастрюлю он принялся есть прямо из нее черпая суп половником. По коридору раздался запах прокисшей пищи.
-Колясик, не ешь- козленочком станешь. Рыжая Бестия попыталась вырвать кастрюльку из рук Колясика.
Но тот довольно урча, уже вылизывал остатки супа из кастрюли.
_Сейчас я тебе покажу настоящую любовь- и с криком.
-Вперед - Колясик вновь принялся гоняться за Рыжей. И вдруг в животе противно заурчало.
-Да уж.-подумал Колясик и резко изменив направление, понесся к туалету. Но тут случилось невероятное.
Колясик наступив на банановую кожуру, широко раскинув руки, начал грузно падать. При этом из его нутра доносились противные звуки вылетавшего супчика.
Падая на пятую точку, Колясик ощутил что сел он во что то мягкое и липкое.
А в это время Дуремаг, тихо примостившись около холодильника, раскрыл дверцу и достал из холодильника яйца. Услышав громкий звук, от неожиданности он выронил яйца на пол.
-Яйца разбились- воскликнул он.
-Да нет,- ответил Колясик, ощупывая себя в интимном месте,- Вроде целые.
-Ой, дурачки- всплеснув ручками прыснула со смеха Рыжая Бестия.
По комнате поплыл неприятный запах испорченного воздуха.
-А чем это тут у вас воняет- Просто Мария входила в комнату.
-Ну этой еще не хватало, с горечью подумал Колясик, тщетно пытаясь приподняться с пола. Содержимое трусов медленно поползло по ногам.
В животе противно ныло. Колясик уже не мог сдерживаться. Да когда же они догадаются уйти из комнаты.
-Действительно воняет- Дуремаг вытянув остренькую мордочку, начал втягивать носом воздух.
-Может яйца протухшие?
-Ну да конечно, облегченно вздохнул Колясик. Ты же криворукий.
В животе противно булькало. Колясик больше не мог сдерживаться. Он грустно прикрыл глазки и ждал очередного приступа извержения. И оно не заставило себя ждать.
Раздался противный звук и по комнате прокатилась новая зловонная волна.
-Колясик,- наконец догадалась Просто Мария, ты супчик поел.
-Да- жалобно простонал Колясик, пытаясь на четвереньках доползти до ванной комнаты.
-Вот старый пенек, и труха уже из него сыплется- подумала Алиска, и продолжила свой путь.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 939 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 28.09.2015 - 7:47
Сообщение #7


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 939

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

А кто будет третьим ведущим?


« : 07 Июнь 2013, 13:19 »
Алиска хотела уже было проскользнуть за периметр опушки леса и пойти домой поспать. Как вдруг проходя мимо каморки Мамы услышала тихое всхлипывание.
- Интересненько- потерла ручки Алиска. Проверим, кто же не спит в такой поздний час.
Заглянув в маленькое оконце она увидела императрицу Яло, которая сидела перед зеркалом и грустно смотрела на свое отражение.
- Почему же она сидит здесь, а не идет в свои покои к молодому мужу,-подумала Алиска и вдруг услышала тихое бормотание.
-О, да императрица уже разговаривает сама с собой что ли. Ну-ка подойду к двери да послушаю. Может услышу, что нибудь новенькое.
Алиска подобралась к двери, у нее был огромный опыт, как бесшумно открыть дверь.
Дверь поддалась и приоткрылась. Яло даже не пошевелилась. Она глубоко вздохнула и продолжала свой монолог.
-Да приперлись...ну если эти трое может и будут строить любовь ли хотя бы делать вид, что строят, а вот Меньшенький и Кал..анов точно что то замышляют.
Они и раньше издевались надо мной, а теперь и вовсе прохода не дадут, будут придираться к каждому слову и унижать меня....
- Точно это Иоан Грозный надумал взять третью императрицу, вместо ушедшей Клошадки Собачкиной. Но только теперь ему не нужны дамы, он хочет взять кого то из этих двоих. Как же они же уже были императорами в одной захудалой сказочной стране. Где были не императорами, а клоунами, а этот Меньшенький, так и вовсе- Зайкой был. Тьфу..тьфу...и надо же вспомнить такое, еще, не дай Бог Великий интернет, приснится сегодня.
Алиска не успевала записывать Яловы мысли.
_ да уж. Меня уважают только новые жители опушки леса, а у стареньких я вообще не имею авторитета. Вот на кострище, прошлую неделю этот замухрышка, а не мачо, меня чуть ли на дальнюю дорожку не послал, ну как такое терпеть.
- Нет я этого не выдержу, как эти старые меня уже достали. Они придЕраются к каждому моему слову. А этот Кал..анов, так вообще цепляется к каждому слову. То не так сказала, то не там ударение поставила, еще бы рифму к каждому слову заставил в Гугле подбирать. Грамотей. У меня высшее образование...
Яло взглянула гордо в зеркало.-
- Да, что вылупилось, показала она своему отражению язык, да между с прочим..ой опять язык не то говорит...между прочим с красным дипломом окончила.
-Ну ладно поживем, будем посмотреть. Может еще и черного мага пришлют. Улыбнулась Яло и помахала отражению ручкой.
-Пока,пока...споки- чмоки...пойду муж любимый ждет домой.
Алиска быстро отскочила от двери и пошла к своей щели в заборе. На небе уже просыпалось солнышко. На опушке леса начинался новый день

Белый Маг живет с падшей женщиной.

Алиса приехала в замок Иоана Грозного. Пройдя по длинному коридору, она не слышала ни единого звука
-Спят еще все. подумала она. И потихоньку зашла в первую дверь. Жучок сидел на месте и дремал. Алиска пощекотала ему пяточки. Хихикнув жучок приоткрыл один глаз. Алиска взяла жучка и сунула в сумочку.
-Пройду в тронный зал, пока там никого нет просмотрю, что тут наш жучок нарыл.
Алиска зашла в зал,
-Никого. Ну ка давай выкладывай.
-Жучок гордо начал выдавать свою шифровку. Он был опытным разведчиком и поэтому все его донесения были зашифрованы.
-Так, -пропищал он.
Вчера Дуремаг затеял ссору с просто Марией. Антивирусы наклепали пасквиль на просто Марию, сбросили СМСку на мобилу Дуремага о том, что его благоверная раньше была падшей женщиной и работала в публичном доме. Ой как Дуремаг рвал и метал.
-Ну это конечно недельная новость. Но я ее почему то пропустила мимо ушей, давай рассказывай, я сама хоть послушаю. -Алиска уселась поудобнее и слушала.
-Так вот все было тихо в доме Дуремага, Просто Мария уже примирилась с мыслью о том, что Дуремагу еще нравится его бывшая жена, если бы не эта СМСка. Она внесла сумятицу в их жизнь.
Дуремаг в это время лежал на диване и как всегда плевал в потолок. Но прочтя СМСку он подскочил к просто Марии и начал трясти ее как грушу.
-Все уезжаю на опушку леса, ты падшая женщина...Боже Великий интернет мой, я живу с падшей женщиной, позор, позор, я этого не вынесу, Дуремаг нервно закатывал глазки и театрально размахивал руками. Развод- слюни летели во все стороны. Просто Мария не успевала обтирать лицо.
-Тьфу, смачный плевок в ее сторону, достиг цели и повис у Просто Марии на ресницах.
-Тьфу на тебя еще раз, -притоптывал в бешенстве Дуремаг.
-Ты что плюешься- жалобно простонала просто Мария. Не было ничего. Оклеветали меня. Не виноватая я. Ну давай поговорим. Просто Мария попыталась обнять Дуремагчика.
-Отойди от меня падшая женщина. В принципе я так и думал. Разве можно меня любить. Я твой проходной билет в мир звезд.
-Все уезжаю завтра же на опушку к крестному отцу поеду.
У Дуремага было три идола в жизни, которым он поклонялся, это Инна Коровкина которая давно усыновила Дуремагчика и была ему мамкой. Второй идол - это Меньшенький- которого он очень любил и во всем слушался и не стеснялся называть "крестным отцом". Но тайным и заветным идолом была его любимая Барсетка, которую он любил больше всех на свете.
-Так все ясно. Дуремаг как на ладошке, все его ходы просчитаны заранее.-подумала Алиска и эта ссора была лишь причиной, чтобы уехать под крылышко к своему "крестному отцу".
Алиска похлопала жучка по крылышку, сунула его в сумочку и пошла к выходу.
-Ну хоть что то,- подумала она. Но это старая новость, навряд ли она будет интересна всем . Пора менять жучков, постарели не справляются с работой. Спят.
С этими мыслями ехала Алиска на опушку леса.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 939 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 0:03