IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Шумахер Михаэль, годовщина первого чемпионского титула
МилыйАнгел
сообщение 17.11.2019 - 21:25
Сообщение #21


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 24873
Регистрация: 4.08.2017
Пользователь №: 89865

Награды: 67
Подарки: 1492

Пол: Ж


Репутация:   9257  

В пятницу смотрела репортаж как назад 25 лет стал и в Испании чемпион мира Михаэль Шумахер.
Показывали как Идоли хотели узнать о его здоровье, никто ничего так и не знает, только родные. скрывают.

Сообщение отредактировал МилыйАнгел - 17.11.2019 - 21:25


--------------------


Куда бы ты не пошёл, иди с чистым сердцем.
Что бы ты не делал, делай от чистого сердца.




Люби каждый день




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1492 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 17.11.2019 - 22:00
Сообщение #22


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 27807
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 128
Подарки: 768

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   4890  

Шуми стал ЧМ в Аделаиде в Австралии.Там неодназначная гонка была.


--------------------
Кошки никогда не ошибаются в людях, a сучек чуют за версту. Амос Оз.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 768 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Апостол Иуда
сообщение 18.11.2019 - 8:50
Сообщение #23


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 34178
Регистрация: 28.02.2010
Пользователь №: 35217
Из: Израиля

Награды: 49
Подарки: 350

Пол: М


Репутация:   2766  

Цитата(МилыйАнгел @ 17.11.2019 - 20:25) *
В пятницу смотрела репортаж как назад 25 лет стал и в Испании чемпион мира Михаэль Шумахер.
Показывали как Идоли хотели узнать о его здоровье, никто ничего так и не знает, только родные. скрывают.
Ну, какое здоровье может быть у человека, который на приличной скорости на слаломном спуске споткнулся об один камень и стукнулся башкой о другой? Наверняка, его состояние сегодня где-то сродни состоянию Николая Караченцова(светлой Памяти) после аварии - полурастение-получеловек, ничем не напоминающий некогда блестящего и успешного мужчину. Его жена Пургина несчастного Караченцова изо всех сил пиарила(без слёз на него смотреть было невозможно, и нафига она это делала), а жена Шумахера, очевидно, во что превратился Шумахер показывать не хочет и - правильно.


--------------------
"Если вас укусил осёл, вовсе не обязательно кусать его в ответ..."

А. Шопенгауэр



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 350 )
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Геннадий.
сообщение 18.11.2019 - 11:47
Сообщение #24


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11377
Регистрация: 1.07.2019
Пользователь №: 93570
Из: Россия.

Награды: 30
Подарки: 355

Имя: Геннадий.
Пол: М


Репутация:   616  

Есть ежегодные соревнования где соревнуются лидеры разных формул.Так вот где-то в 2008 или 2007 Шумахер соревновался с тогдашним,уже,по моему,шестикратным чемпионом ралли группы WRC Сбастьяном Лебом и проиграл ему в финальном заезде.Кстати выступали они на автомобилях Renault Megan.И еще один эпизод связаный Шумахером уже непосредственно в гонках Формулы 1.Возможно это 9 или 10 год,так вот в заезде Шумахер на своем красном Ферари сошелся с Алонзо из команды РедБул с двигателем Рено и Шумахер не смог закончить гонку так как у его машины сгорел двигатель.Результат:Алонзо и РедБул чемпионы сезона.

Сообщение отредактировал Геннадий. - 18.11.2019 - 11:56


--------------------
От осознания необходимости борьбы за свои трудовые права к членству в профсоюзе от профсоюза к диктатуре пролетариата и Советской власти.

„Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“ — Владимир Ильич Ленин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 355 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 18.11.2019 - 13:08
Сообщение #25


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 27807
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 128
Подарки: 768

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   4890  

Цитата(Геннадий. @ 18.11.2019 - 11:47) *
Есть ежегодные соревнования где соревнуются лидеры разных формул.Так вот где-то в 2008 или 2007 Шумахер соревновался с тогдашним,уже,по моему,шестикратным чемпионом ралли группы WRC Сбастьяном Лебом и проиграл ему в финальном заезде.Кстати выступали они на автомобилях Renault Megan.И еще один эпизод связаный Шумахером уже непосредственно в гонках Формулы 1.Возможно это 9 или 10 год,так вот в заезде Шумахер на своем красном Ферари сошелся с Алонзо из команды РедБул с двигателем Рено и Шумахер не смог закончить гонку так как у его машины сгорел двигатель.Результат:Алонзо и РедБул чемпионы сезона.

Если ты о шоу под названием гонка чемпионов, то там заезды проводятся в командном и личном зачете, машин формулы 1 там нет, ездят на багги и кузовных автомобилях
Участвуют выходцы из Формулы-1, WRC, IndyCar, NASCAR, а также члены кузовных гонок, таких как WTCC. Последние в наиболее выгодном положении, так как выступают практически на родных машинах.
В прошлом году выступал сын Михаэля, Мик Шумахер, хотя он пока только чемпион серий Ф4 и Ф3. до Ф1 он пока не добрался.
Шоу проходят не на гоночных трассах, а на крупных стадионах, практически каждый раз в новой стране. На стадиона делается временная кольцевая трасса с шиканами.
Что касается выступлений Михаэля, в личном зачете он не выигрывал в этом шоу, но он6—кратный победитель в командном зачете вместе с Себастьяном Феттелем, с 2007 по 2012 годы.


--------------------
Кошки никогда не ошибаются в людях, a сучек чуют за версту. Амос Оз.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 768 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Геннадий.
сообщение 18.11.2019 - 13:36
Сообщение #26


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11377
Регистрация: 1.07.2019
Пользователь №: 93570
Из: Россия.

Награды: 30
Подарки: 355

Имя: Геннадий.
Пол: М


Репутация:   616  

Цитата(Секлетея Абрамовна @ 18.11.2019 - 13:08) *
Если ты о шоу под названием гонка чемпионов, то там заезды проводятся в командном и личном зачете, машин формулы 1 там нет, ездят на багги и кузовных автомобилях
Участвуют выходцы из Формулы-1, WRC, IndyCar, NASCAR, а также члены кузовных гонок, таких как WTCC. Последние в наиболее выгодном положении, так как выступают практически на родных машинах.
В прошлом году выступал сын Михаэля, Мик Шумахер, хотя он пока только чемпион серий Ф4 и Ф3. до Ф1 он пока не добрался.
Шоу проходят не на гоночных трассах, а на крупных стадионах, практически каждый раз в новой стране. На стадиона делается временная кольцевая трасса с шиканами.
Что касается выступлений Михаэля, в личном зачете он не выигрывал в этом шоу, но он6—кратный победитель в командном зачете вместе с Себастьяном Феттелем, с 2007 по 2012 годы.
И что не так как вы написали,написал я?Правда,что такое кузовные гонки,я не знаю.Так например гонки в группе WRC проводятся исключительно на серийных моделях,но с полным приводом.В частности Себастьян Леб являсь девятикратным чемпионом этих гонок аыступал исключительно на Ситроене 4.

Сообщение отредактировал Геннадий. - 18.11.2019 - 13:44


--------------------
От осознания необходимости борьбы за свои трудовые права к членству в профсоюзе от профсоюза к диктатуре пролетариата и Советской власти.

„Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“ — Владимир Ильич Ленин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 355 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 18.11.2019 - 14:43
Сообщение #27


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 27807
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 128
Подарки: 768

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   4890  

Цитата(Геннадий. @ 18.11.2019 - 13:36) *
И что не так как вы написали,написал я?Правда,что такое кузовные гонки,я не знаю.Так например гонки в группе WRC проводятся исключительно на серийных моделях,но с полным приводом.В частности Себастьян Леб являсь девятикратным чемпионом этих гонок аыступал исключительно на Ситроене 4.

В 2009 и 2010 ШуМи не выступал в гонксх.
Сотрудничество с Феррари он закончил в 2006ю именно в том году у него в Японии сгорел двигатель и это стоило ему чемпионства.А Чемпионом стал Фернандо Алонсо, Рено были очень сильны в тот год. Алонсо никогда не выступал в Ред Булле, там в 2006 гонял Култхард и Дорнбос/ Клин.

Лёб величайший чемпион ралли)


--------------------
Кошки никогда не ошибаются в людях, a сучек чуют за версту. Амос Оз.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 768 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Геннадий.
сообщение 18.11.2019 - 15:07
Сообщение #28


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11377
Регистрация: 1.07.2019
Пользователь №: 93570
Из: Россия.

Награды: 30
Подарки: 355

Имя: Геннадий.
Пол: М


Репутация:   616  

Цитата(Секлетея Абрамовна @ 18.11.2019 - 14:43) *
В 2009 и 2010 ШуМи не выступал в гонксх.
Сотрудничество с Феррари он закончил в 2006ю именно в том году у него в Японии сгорел двигатель и это стоило ему чемпионства.А Чемпионом стал Фернандо Алонсо, Рено были очень сильны в тот год. Алонсо никогда не выступал в Ред Булле, там в 2006 гонял Култхард и Дорнбос/ Клин.

Лёб величайший чемпион ралли)
Ну,что я могу сказать:👏 Браво.Правда, насчёт дат,я сразу отметил,что в них не уверен.Так,что не стоит на меня сердиться и переходить на "ты".Хотя как вам будет угодно.И к стати не просветите меня как там с перемником Леба,Себастьяном Ожье?Он по идее должен уже приблизиться с рекорду Леба.


--------------------
От осознания необходимости борьбы за свои трудовые права к членству в профсоюзе от профсоюза к диктатуре пролетариата и Советской власти.

„Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“ — Владимир Ильич Ленин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 355 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 18.11.2019 - 15:45
Сообщение #29


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 27807
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 128
Подарки: 768

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   4890  

Цитата(Геннадий. @ 18.11.2019 - 15:07) *
Ну,что я могу сказать:👏 Браво.Правда, насчёт дат,я сразу отметил,что в них не уверен.Так,что не стоит на меня сердиться и переходить на "ты".Хотя как вам будет угодно.И к стати не просветите меня как там с перемником Леба,Себастьяном Ожье?Он по идее должен уже приблизиться с рекорду Леба.

Я не сержусь) А про ты/ Вы, я писала здесь в соответствующей теме, что у меня привычка с формульного форума— у нас там Вы— это пренебрежительное обращение, на форуме приняты правила нетикета.
Что касается Ожье, я не слежу за раллийными чемпионатами, только Формулы, даже 24 часа Ле Мана редко смотрю, как и американские серии.


--------------------
Кошки никогда не ошибаются в людях, a сучек чуют за версту. Амос Оз.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 768 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Геннадий.
сообщение 18.11.2019 - 19:19
Сообщение #30


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11377
Регистрация: 1.07.2019
Пользователь №: 93570
Из: Россия.

Награды: 30
Подарки: 355

Имя: Геннадий.
Пол: М


Репутация:   616  

Цитата(Секлетея Абрамовна @ 18.11.2019 - 15:45) *
Я не сержусь) А про ты/ Вы, я писала здесь в соответствующей теме, что у меня привычка с формульного форума— у нас там Вы— это пренебрежительное обращение, на форуме приняты правила нетикета.
Что касается Ожье, я не слежу за раллийными чемпионатами, только Формулы, даже 24 часа Ле Мана редко смотрю, как и американские серии.
Позволю себе не согласиться с вашим утверждением о принятых правилах не этикета,ибо во всех своих постах где мы пересекались,вы не обращадись ко мне на "ты".Уважаемая мы же не в Мафию тут играем.
Что же касается моего первого поста то суть его заключалась в том,что на тех гонках у Алонзо было так велико желание выиграть,что железо не выдержало.Это была не просто какя-то поломка,у таких конюшен двигатели не ломаются.Но они имеют небольшой ресурс,так что бы хватило на этап.И вот этот ресурс то и оказался полностью выработан на болиде Шумахера.
А касательно Гонки чемпионов,то быть первым среди первых это ли не высокое звание,которое по своей ценности выше чем первенство в командном зачете.Я бы мог вам еще очень чего интереного рассказать про гонки и не то ,что видно на поверхности ,но вам вижу важнее даты, а не смысл.


--------------------
От осознания необходимости борьбы за свои трудовые права к членству в профсоюзе от профсоюза к диктатуре пролетариата и Советской власти.

„Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“ — Владимир Ильич Ленин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 355 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:56