IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Одиночество
Murakuss
сообщение 5.07.2013 - 22:14
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 5.07.2013
Пользователь №: 74001

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Здравствуйте! В данной теме я хочу затронуть проблему одиночества. Немного о себе: мне 23 года, я парень, студент. Предыстория: в школе я был замкнутым, явно я был не душой компании, было мало друзей (причиной тому я могу назвать то, что я не курил и не пил - не знаю может Вам покажется это и странной причиной). Я не был отличником и ботаном в школе и у меня не было вредных превычек, но и спортом я тоже не особо занимался (я дрыщь по природе). Шли годы. Я закончил школу. И тут я подумал, что начну жить с чистого листа. И это так и произошло. Но на этом чистом листе уже шла совсем другая, но печальная история. Если в школе я был замкнутым, то в университете я стал по-тихоньку раскрываться! Я стал хорошо учиться. Новые люди, новая атмосфера. Я думал, что все смогу изменить, но увы нет. Я головой погрузился в учебу и стал как это не печально мне сейчас говорить - я стал ботаном. Я по-прежнему не пью и не курю. А Вы сами понимаете, что в студенческие годы особенно много вечеринок и.т.д., но я на них не ходил, да и меня на них не приглашали, т.к. я это дело то особо и не люблю. Так вот подходя к сути проблемы и завершая свою предысторию - я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник. Если Вы хотите просто подшутить или посмеяться на до мной, то пожалуйста не пишите ничего. Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Юпитер
сообщение 8.07.2013 - 18:40
Сообщение #12


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 12.05.2013
Пользователь №: 64684

Награды: 1
Подарки: 4

Пол: М


Репутация:   14  

Цитата(Murakuss @ 6.07.2013 - 0:00) *
Так получается, что я почти один такой... Есть те, кто тоже стараются (в плане учебы), но...
Как то я слышал такую фразу "Глупо тратить жизнь только на учебу". И я сейчас очень жалею, что на протяжении всей учебы в университете я был помешан на учебе
Чтобы как то отвлечься я хожу в кино (но к сожалению один =(( ). Я пытался завести отношения с девушками, но все как то не складывается. Возвращаясь к тому же моменту, я еще раз убеждаюсь, что если со мной и общаются в университете, то только если им нужно что то по учебе. Я стараюсь помогать чем могу и что в моих силах, бываю и отказываю в помощи - потому что я не робот. У меня и внешность нормальная, и одеваться я стараюсь нормально.

Я считаю, что все далеко не так плохо, как думаешь. Образование очень важно для дальнейшей жизни. Заведи себе друга и девушку этого вполне будет достаточно для общения. Зачем тебе эти безумные вечеринки с морем алкоголя они не к чему. Проанализируй почему у тебя не складывается с противоположным полом. Низкая самооценка неуверенность? Тогда прямиком в спорт зал. Если в другом то тоже надо принять решение. Просто нужно поработать над собой.

Сообщение отредактировал Юпитер - 8.07.2013 - 18:41


--------------------
Самовыпил.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): irin4ik
Подарок
Подарил(а): СказкА




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sam
сообщение 8.07.2013 - 18:46
Сообщение #13


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 747
Регистрация: 31.05.2013
Пользователь №: 68600
Из: В центре

Награды: 4
Подарки: 26

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   112  

Юпитер, мастер-класс?
)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 26 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): LiRa




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 9.07.2013 - 7:45
Сообщение #14


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

Цитата(Юпитер @ 8.07.2013 - 19:48) *
Я считаю, что все далеко не так плохо, как думаешь. Образование очень важно для дальнейшей жизни. Заведи себе друга и девушку этого вполне будет достаточно для общения. Зачем тебе эти безумные вечеринки с морем алкоголя они не к чему. Проанализируй почему у тебя не складывается с противоположным полом. Низкая самооценка неуверенность? Тогда прямиком в спорт зал. Если в другом то тоже надо принять решение. Просто нужно поработать над собой.

Правильно!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Слава
сообщение 9.07.2013 - 9:16
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1151
Регистрация: 12.06.2013
Пользователь №: 70732

Награды: 7
Подарки: 33

Имя: Слава
Пол: Ж


Репутация:   147  

А что мешает быть стильным и продвинутым ботаником ?
Если ботаник стильно одет, красиво подстрижен, чистоплотен, пахнет хорошим парфюмом и мятным Орбитом, слегка подкачан, его многословие не нужно.
Такого захотят сами обворожить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Маугли




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Annet_Blondink@
сообщение 9.07.2013 - 21:51
Сообщение #16


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 23
Регистрация: 1.12.2012
Пользователь №: 52125

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Аня
Пол: ?


Репутация:   1  

Полностью согласна с предыдущим оратором, просто на 1000000000000000%
У меня у самой есть друг, который по описанию полностью подходит, но у него была девушка, а сейчас не в отношениях. собственно ему это и не надо. он работает,учится. путешествует. занимается своим делом и ему особо никто не нужен. хотя иногда он задумывается о девушки. но т.к времени нет, то его пока все устраивает
к чему я это рассказала
просто может стоит заняться каким нибудь важным и полезным делом, которое вовлечет тебя, и ты перестанешь думать обэтом?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Wendy
сообщение 9.07.2013 - 22:37
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1230
Регистрация: 7.04.2008
Пользователь №: 18720

Награды: Нет
Подарки: 292

Пол: ?


Репутация:   0  

Цитата(Murakuss @ 5.07.2013 - 23:22) *
Я думал, что все смогу изменить, но увы нет. Я головой погрузился в учебу и стал как это не печально мне сейчас говорить - я стал ботаном. Я по-прежнему не пью и не курю. А Вы сами понимаете, что в студенческие годы особенно много вечеринок и.т.д., но я на них не ходил, да и меня на них не приглашали, т.к. я это дело то особо и не люблю. Так вот подходя к сути проблемы и завершая свою предысторию - я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник. Если Вы хотите просто подшутить или посмеяться на до мной, то пожалуйста не пишите ничего. Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.

1. Правильного пути нет. Кто тебе его подскажет - гони в шею. Врут.
2. Я тоже в прошлом ботан. И не жалею) Не пью, не курю и тоже не жалею. И вообще сейчас обожаю некоторую правильность, как стиль жизни, стиль, понимаешь?
3. Поверь, даже если тебя приблизят к себе твои не ботаны, не факт, что тебе понравится общение с ними.
4. Ищи интересы, в которых ты сможешь себя реализовать.


Цитата(pokker @ 5.07.2013 - 23:33) *
А так, мой тебе совет, не заморачивайся...был у нас в группе ботан Алексей Поляков..а лет в 30, если не раньше, был уже директором Белгородского филиала "Роснефть". И поверь, потом у него всё было. Вот так-то вот ab.gif

Вот-вот. Каждому свое.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 292 )
Подарок
Подарил(а): Кадеточка
Подарок
Подарил(а): defri
Подарок
Подарил(а): hook




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
irin4ik
сообщение 10.07.2013 - 5:22
Сообщение #18


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2154
Регистрация: 8.04.2011
Пользователь №: 45080

Награды: 8
Подарки: 64

Имя: Irin4ik
Пол: Ж


Репутация:   600  

Цитата(Ирэна @ 7.07.2013 - 1:23) *
не унывай, как говорится, по одежке встречают, по уму-провожают. Связи связями, но специалисты нужны настоящие. Придет время, когда эти мачо и их подруги будут искать Вашей дружбы.

полностью согласна, и примеров в жизни таких много, вам всего 23, будьте свободны духом, радуйтесь жизни, тому что вы адекватный нормальный человек, попробуйте найти себе увлечение противополжное вашим любимым, а вдруг понравиться.... займитесь спортом, это отлично закаляет не только физически, но и морально, на счет второй половинки- не унывайте, все еще у вас впереди, ну не встретили значит еще ту самую "свою половинку". Все у вас будет отлично, нужно верить и не замыкаться в себе!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 64 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Devil*Tears
сообщение 6.09.2013 - 20:21
Сообщение #19


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 303
Регистрация: 17.04.2013
Пользователь №: 61062
Из: с того света

Награды: 2
Подарки: 6

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   48  

Цитата(Murakuss @ 5.07.2013 - 23:22) *
На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник.

А ты попробуй сделать так что бы обратили внимание (пересиль свою лень) не возможного ничего нет(почти)


--------------------
Хороший человек это как я,только хороший


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 6 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): ХАТШЕПСУТ




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 6.09.2013 - 23:12
Сообщение #20


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Пора на работу. С карьерным ростом и самоуверенность появится, и новые интересы и девушки.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
defri
сообщение 6.09.2013 - 23:18
Сообщение #21


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 648
Регистрация: 7.04.2011
Пользователь №: 45070

Награды: 3
Подарки: 14

Пол: М


Репутация:   108  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал defri - 6.09.2013 - 23:18


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Glorija
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:00