IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Кармический гороскоп, для тех, кто в теме
Любопытная
сообщение 15.02.2016 - 9:33
Сообщение #31


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 52673
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 132
Подарки: 2920

Пол: Ж


Репутация:   8529  

Цитата(льдинка @ 12.02.2016 - 19:48) *
Рак

Многие Раки боятся потерять свою собственность (как правило, немаленькую), связь со своими детьми, возможность жить так, как им нравится. Но все это придется, в конце концов, отпустить. Основная задача Рака — не позволить взять над собой верх своим худшим качествам и не превратиться в капризного и несдержанного Плюшкина, цепляющегося за материальные ценности.



ну и где ж моя немаленькая собственность? ac.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2920 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Якудза-сан
сообщение 18.04.2017 - 12:11
Сообщение #32


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 862
Регистрация: 18.09.2016
Пользователь №: 87594

Награды: 11
Подарки: 50

Пол: М


Репутация:   170  

Цитата(Urfin Jus @ 8.11.2014 - 12:57) *
Я таки дал почитать "своё" описание друзьям, сказав что это про них. Они нашли много совпадений с собой в этом, якобы, предназначавшимся для них описании. О чем еще можно говорить?

То есть Урфин Джюс дал то описание, которое на самом деле было о нём, дал прочитать другим людям, сказав, что это о них, и они умудрились там найти то, что как бы действительно им подходит. Я могу сказать, что этот эксперимент можно повторить и он опять вполне может дать те же результаты, но это ничего не доказывает. Здесь причина совсем не в том, что астрология это будто бы вообще фигня.
Я наблюдал и другое. Можно составить точный индивидуальный гороскоп человека. Но здесь проблема в том, что человек к описанию, которое говорит о нём (или он только думает, что это о нём) относится очень субъективно. Поэтому любой гороскоп о себе человек может воспринимать по-разному. Один смотрит - и ему кажется, что ну прямо всё подходит. Ну интересно человеку, просто хочется верить, вот и кажется, что всё подходит. Но на самом деле чтобы всё подходило - этого практически не может быть. Обычно точность индивидуальных гороскопов процентов 75-80. Гороскопы, как прогнозы погоды, не на 100% точны, это факт, сами астрологи это хорошо знают. А другой человек наоборот - смотрит на свой гороскоп и говорит, что и то не так и это не эдак... ну всё неправильно. А на самом деле - он-то всё отрицает или из-за своей повышенной критичности или из-за того, что не хочет в себе замечать чего-то неприятного, а ты смотришь на него со стороны - и видишь, что очень многое, что он так отрицает, как раз точно о нём.
Короче говоря, если человек считает, что какой-то текст, то есть гороскоп относится к нему (о нём), то он часто может этому чисто субъективно верить или не верить.
Проверить работоспособность астрологии можно, по-моему, только одним способом - если человек сам обучится основам астрологии, попробует сам составлять гороскопы и прогнозы не на себя, а на других людей, составит их... ну хотя бы десяток и посмотрит со стороны, совпадает или нет, вот тогда он сможет довольно объективно оценить, насколько точно это работает.


--------------------
Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бяк@
сообщение 9.05.2017 - 2:02
Сообщение #33


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 132
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 86181
Из: Москва

Награды: 4
Подарки: 10

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   41  

Не тест, а какие-то астрологические расчеты))) Как же все серьезно)))

- Здесь душа изучает уроки самосознания на самых изначальных уровнях.

- Всегда пытаясь уравновесить людей вокруг себя, Вы играете роль вечного третейского судьи между двумя или более противостоящими идеями, людьми или условиями. Стоя в середине, Вы принимаете на себя роль некоего буфера, отчаянно пытаясь привести в гармонию обе стороны одновременно.

- Сейчас Вы продолжаете оценивать свою жизнь через других. Вашу уверенность можно легко подорвать, поскольку Вы едва осознаете себя. Смешивая коллективные потребности других со своими неосуществленными желаниями, Вы становитесь уязвимым к длительным состояниям депрессии.

- Вам не нравится жить в одиночестве, но Вы хотите покоя. Ради своего спокойствия Вы должны научиться отгораживаться от потребностей окружающих Вас людей. Вы должны перестать бороться за свое выживание и сконцентрироваться на тех позитивных мыслях, которые помогут Вам развить свою индивидуальность.

- Всегда питая склонность увидеть обе стороны всего, Вы раздваиваетесь на каждом распутье. Когда эти деления станут настолько болезненными, что Вы больше не сможете выносить своей нерешительности, Вы начнете дотягиваться до своего Северного Узла в Овне.

- Ваши величайшие уроки - заставить голову управлять сердцем...

- Он протестует против любой формы власти и иерархии.
Он не может находиться на вторых ролях или подчиненных должностях. Его отличает внутренняя оригинальность и эксцентричность, но трудно ее выразить.

- Как только человек поймет, что видимость, которую он принимает за реальность, - иллюзия, он освободится.

- Советов ничьих этот человек не слушает. Он быстро загорается идеей и так же быстро гаснет. Великодушно защищает слабого и униженного. Самое трудное для него - подчиняться. Кармически этот спорщик должен научиться быть терпимее и не судить других.

Очень интересненько вышло)))) za.gif


--------------------
Какие умные мы ведем разговоры, и какую глупую мы ведем жизнь...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 26.07.2018 - 1:51
Сообщение #34


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Обожежмой! У меня процентов 90 совпало.


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:58