IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Должна Ли Готовить Жена?, Опрос для мужчин
Путник
сообщение 13.04.2007 - 9:19
Сообщение #21


воин Империи
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1749
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 6715

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   89  

собстно тут одна не блондинка мне сказала что я единственный кто считает что жена (постоянная женщина) должна уметь готовить и делать это регулярно. опрос для мужчин.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
110 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Брюнетка.ru
сообщение 13.04.2007 - 11:09
Сообщение #22


Убийца блондинок.....
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 2247
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 6227
Из: Россия, Москва

Награды: 3
Подарки: 0



Репутация:   111  

Цитата(Путник @ 13.4.2007, 11:29) *
Брюнетка а если я зарабатываю на порядок больше женщины?
если Охотники еще не перевелись?
им что терпеть голод/холод в доме? или все таки отвоевать себе у слабых мужчинок женщину которая и на кухне королева и в постеле б. ?

эээээ...так она работает или нет? это существенно))) потому что это далеко не среднестатистическая ситуации...я бы опухла сидеть целыми днями дома... если у тебя полно денег ты можешь нанять приходящую прислугу ag.gif у меня батек готовил последний раз себе сам в 2003 году (меня маман с ним бросила дома на 2 недели - я чуть не сдурела) прихожу после работы а он уже дома перед ящиком, но маман у меня не работает...кароче я через неделю позвонила матери и сказал чтобы высылали бабку или сама пусть возвращается ибо меня все это достало...я еще в один день ночевать не пришла - звонила ему - спросила не сдох ли он еще - он сказал что суп разогрел - я рухнула ag.gif
просто отец у меня совок, сейчас все немного поменялось - даже он это понимает...просто они с матерью уже привыкли так жить и их обоих устраивает.... но лично мне такая модель не подходит ag.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Путник
сообщение 13.04.2007 - 11:12
Сообщение #23


воин Империи
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1749
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 6715

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   89  

Цитата(Брюнетка.ru @ 13.4.2007, 12:09) *
эээээ...так она работает или нет? это существенно))) п
скажем так для мен я работает или нет моя женщина - несущественно. в деньгах это не влияет на бюджет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кровавая Мэри
сообщение 13.04.2007 - 11:13
Сообщение #24


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 896
Регистрация: 19.09.2006
Пользователь №: 3330

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   13  

Цитата
нет смывсла в мужчине нахлебнике или в женщине бездельнице.

Милай мы говорим не о бездельничестве а об КАЖДОДНЕВНЫХ домашних обязанностях, а это разные вещи.
Какие ежедневные домашние обязанности есть у мужчин? (только не смешите выносом мусора) Если раньше мужчина занимался домашним хозяйством вместе с женой (только в другой области) то теперь он просто зарабатывает деньги и считает, что на этом его роль выполнена. Сейчас многие женщины тоже работают (хотя есть конечно и домохозяйки). В результате мы получаем семью из двух работающих людей, один из которых ДОЛЖЕН ЕЖЕДНЕВНО ПОСЛЕ РАБОТЫ РАБОТАТЬ ДОМА а второй при этом делает что?


--------------------
Нам за 30 уже и все, что было
не смыть ни водкой, ни мылом
с наших душ...



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Team
сообщение 13.04.2007 - 11:19
Сообщение #25


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

Цитата(Брюнетка.ru @ 13.4.2007, 11:41) *
во во...пока у вас начинается поток сознания женщина по вашему мнению должна стоять у плиты.... aq.gif я в вашем посте вижу следующее "я не хочу брать на себя ничего лишнего, я ее буду тр...хать, а она будет мне готовить - глубже я залезать не хочу" мужской эгоизм в чистом виде... вспомнил чем любит мужчина, но не вспомнил чем любит женщина..... если бы мне такое мужчина заявил, то я быть может и не бросила бы его сразу, но прочистка моска началась бы немедленно - путем постановки у меня на кухне перед холодильником и лицезрением там овощей и фруктов...хочешь приготовлю вегетерианский суп?) не хочешь - готовь сам что тебе нравиться ag.gif

Я и не сомневался что в моем посте каждый сможет разглядеть то, что захочет. Попробую ответить по порядку )

Наверно мог бы пригласить свою жену чтобы она рассказала когда у меня начинается поток сознания и где она тогда стоит. Я что-то не помню заранее оговоренного для нее в таких случаях места, но вдруг она правда куда-то забивается? Может правда к плите? :D

По части "я ее буду тр...хать, а она готовить" (с) - сексуальная фантазия такая что ли?

Вобщем как то разглядели во мне агрессора в мужском обличии, классифицировали уже, определили все базовые мои реакции. По такому небольшому сообщению? Как? Возможно такое? Да я совсем не такой. Скорее прочли то, что хотели прочитать и увидели то, что хотели увидеть. И как так из готовки еды получился сразу мужской агрессор? Что тогда из цветочного горшка может получится или из лейки какой-нибудь?

Про супчик овощной тоже не страшно, я от мяса не тащусь. Могу и без него. Как то был период не ел его и прекрасно себя чувствовал. Сейчас ем, опять себя прекрасно чувствую. "Поверь мне, Карлсон, не в мясе счастье" )


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Путник
сообщение 13.04.2007 - 11:20
Сообщение #26


воин Империи
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1749
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 6715

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   89  

Солнце, если мужчина может сделать чтоб женщина не работала или работала по полдня скажем ценой работы мужчины по 12 часов или с риском, то делить пополам женские обязанности это эксплуатация мужчины. вопрос то простой во мужчина дарит женщине машину чтоб она не таскала сумок, дает ей финансовую возможность не напрягаться на работе, дети мусор выносят, посуду моют а что тогда обязана делать женщина?

Сообщение отредактировал Путник - 13.04.2007 - 11:22


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Брюнетка.ru
сообщение 13.04.2007 - 11:22
Сообщение #27


Убийца блондинок.....
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 2247
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 6227
Из: Россия, Москва

Награды: 3
Подарки: 0



Репутация:   111  

Цитата(Путник @ 13.4.2007, 12:20) *
Солнце, если мужчина может сделать чтоб женщина не работала или работала по полдня скажем ценой работы по 12 часов, то делить пополам женские обязанности это эксплуатация мужчины. вопрос то простой во мужчина дарит женщине машину чтоб она не таскала сумок, дает ей возможность не напрягаться на работе, дети мусор выносят, посуду моют а что тогда обязана делать женщина?

а я с этим не спорила солнце, читай мои посты выше....


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Путник
сообщение 13.04.2007 - 11:25
Сообщение #28


воин Империи
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1749
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 6715

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   89  

у менят вполне конкретный вопрос по теме- что должна делать жена, в чем ее обязанности?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Брюнетка.ru
сообщение 13.04.2007 - 11:30
Сообщение #29


Убийца блондинок.....
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 2247
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 6227
Из: Россия, Москва

Награды: 3
Подарки: 0



Репутация:   111  

Цитата(Team @ 13.4.2007, 12:19) *
Я и не сомневался что в моем посте каждый сможет разглядеть то, что захочет. Попробую ответить по порядку )

Наверно мог бы пригласить свою жену чтобы она рассказала когда у меня начинается поток сознания и где она тогда стоит. Я что-то не помню заранее оговоренного для нее в таких случаях места, но вдруг она правда куда-то забивается? Может правда к плите? :D

По части "я ее буду тр...хать, а она готовить" (с) - сексуальная фантазия такая что ли?

Вобщем как то разглядели во мне агрессора в мужском обличии, классифицировали уже, определили все базовые мои реакции. По такому небольшому сообщению? Как? Возможно такое? Да я совсем не такой. Скорее прочли то, что хотели прочитать и увидели то, что хотели увидеть. И как так из готовки еды получился сразу мужской агрессор? Что тогда из цветочного горшка может получится или из лейки какой-нибудь?

Про супчик овощной тоже не страшно, я от мяса не тащусь. Могу и без него. Как то был период не ел его и прекрасно себя чувствовал. Сейчас ем, опять себя прекрасно чувствую. "Поверь мне, Карлсон, не в мясе счастье" )


если вы хотели бы чтобы вас не так классифицировали, то написали бы пост подлиннее или прочли бы тут что написали прежде чем отправлять это...вы на форуме - я высказываю свою точку зрения, вы свою....и уж видеть еще одного мужского агрессора как вы выразились - я абсолютно не желаю.... мне вон Путника хватает))) я знаю что не все мужчины так привязаны к мясу, но все же большинство...


Цитата(Путник @ 13.4.2007, 12:25) *
у менят вполне конкретный вопрос по теме- что должна делать жена, в чем ее обязанности?

тебе сто раз уже сказала что обязанности зависит от ситуации - твое отношение к ситуации понятно (просто у тебя в семье так) - а вот у других она может быть другая - поэтому обязанность жены готовить жрать не панацея.... ag.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Guest L.
сообщение 13.04.2007 - 11:40
Сообщение #30


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 59
Регистрация: 10.04.2007
Пользователь №: 10002

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата
тебе сто раз уже сказал что обязанности зависит от ситуации

А какие ситуации обязывают или необязывают готовить?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Team
сообщение 13.04.2007 - 11:42
Сообщение #31


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

Спасибо, Брюнетка.ru

Я тоже считаю что каждая ситуация здесь исключительная и надо решать ее индивидуально. Молодая пара, работают оба - одна ситуация. Муж работает, жена дома сидит - другая. И т.д. И более того в каждой семье / отношениях это индивидуально. И тем не менее...

Повторяюсь (кстати в этой теме я все посты прочитал, может не в такой форме, но не заостряли на этом), есть в обществе какие-то традиции. Понимаю что в настоящее время они сглаживаются и мамонта уже ни один мужчина домой не носит, но должно же быть хоть какое-то разделение обязанностей? Пусть не полное, частичное, пусть не в абсолюте, в частности. Разумно что ли, чтобы мужчина готовил, а женщина краны привинчивала? Допустимо - да. Разумно как общее правило - нет (мое мнение). Чего тогда женщине так активно пытаться выпрыгнуть из готовки? Это что, наказание? Путник, сколько лет было той блондинке из первого поста? Может она молодая очень и считает что достойна того чтобы ее в рестораны водили на завтрак, обед и ужин? Не знаю, может бывает такое?

А в остальном я может консервативен, но считаю что жена готовить не должна, но если она не готовит, то это не жена.


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

110 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:08