IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Мафия №147. Третий день., Майский пикник. Шашлыка нет, Водка кончилась
Наташка
сообщение 27.04.2017 - 22:55
Сообщение #21


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2017
Пользователь №: 88910

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   1  

Цитата(Oленька @ 27.04.2017 - 22:35) *
Наташка, пока дяди тети читают, и выводят голосовалку ag.gif
Эта ж вообще пестня! Трое в мирного Гитариста проголосовали без оснований в общем то, и все точно миры,
а мы с тобой получаемся два мафа, голосующие по подозрению в не проверенного никем Мазая.
Ну лан... пусть развлекаются. Мне просто после этого вообще не понятно, как Мазая можно еще в зелень заносить? ой... фсё.

У меня к тебе другой вопрос, пока наши тети - дяди читают нас с тобой, что думаешь про разворот Арнольдовича в Парня? как оно тебе? есть какие мысли?

Да я бы и сама с радостью слила гитариста этого.

Меня больше всего удивляет что Васильевна пишет, что Мазай может быть негом, но он ее купил и она не может ему не верить. Как то так натянуто. На простачков расчитано.

Я так и не вижу Арнольда негом. Да, он не контролированный, но в нужный момент он показывал адекватность. И с Мазаем он все таки непара как мне кажется. И Васильевна его не прочь была слить сегодня.

Цитата(Дед Мазай @ 27.04.2017 - 22:51) *
А по смыслу тогда что? Откуда взялась лишняя? Ты не понимаешь серьезно, что это просто запАрка? Ты считаешь что это проброс что ли? И мафия считает что в этом случае есть право на ошибку? Я фигею с вас. Девочки, веселитесь, а я пойду в фильтры.

Я считаю что ты особо не напрягался, что писать. Ты просчитывал стол сегодня - и не такие комбинации, а тут не посчитал что если Парень зеленый и я зеленая то конец игре?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Oленька
сообщение 27.04.2017 - 23:00
Сообщение #22


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 196
Регистрация: 24.04.2017
Пользователь №: 88913

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   0  

Цитата(Наташка @ 27.04.2017 - 22:53) *
Да я бы и сама с радостью слила гитариста этого.

Меня больше всего удивляет что Васильевна пишет, что Мазай может быть негом, но он ее купил и она не может ему не верить. Как то так натянуто. На простачков расчитано.

Я так и не вижу Арнольда негом. Да, он не контролированный, но в нужный момент он показывал адекватность. И с Мазаем он все таки непара как мне кажется. И Васильевна его не прочь была слить сегодня.

По Васильне пока не знаю. Допускаю, что она может быть миром. Вот таким вот... эээ... слепым) Но может.
Эт как с гитаристом. Только по-другому.
По Арнольду поняла тебя. У меня маненько другие мысли. Но озвучу их попозже. Ладно?
Да и интересно мне сначала, что он сам скажет сегодня.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Наташка
сообщение 27.04.2017 - 23:13
Сообщение #23


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2017
Пользователь №: 88910

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   1  

Цитата(Oленька @ 27.04.2017 - 23:00) *
По Васильне пока не знаю. Допускаю, что она может быть миром. Вот таким вот... эээ... слепым) Но может.
Эт как с гитаристом. Только по-другому.
По Арнольду поняла тебя. У меня маненько другие мысли. Но озвучу их попозже. Ладно?
Да и интересно мне сначала, что он сам скажет сегодня.

Да, желательно, а то только его еще не слышали в новом дне.
Озвучивай, главное не перед флагом ) Так чтоб было время на обсудить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Oленька
сообщение 27.04.2017 - 23:18
Сообщение #24


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 196
Регистрация: 24.04.2017
Пользователь №: 88913

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   0  

Цитата(Наташка @ 27.04.2017 - 23:13) *
Да, желательно, а то только его еще не слышали в новом дне.
Озвучивай, главное не перед флагом ) Так чтоб было время на обсудить.

Сетсвенно)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дед Мазай
сообщение 27.04.2017 - 23:33
Сообщение #25


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 225
Регистрация: 25.04.2017
Пользователь №: 88916

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   0  

К Арнольду вопрос наметился:

Цитата(Петр Арнольдович @ 27.04.2017 - 6:56) *
По поводу своего раннего светофора по эмо даже говорить ничего не буду, на антураже большего и быть не могло, на Ленку накидывал нарочно, пошатать-посмотреть, но реакции снять не успел. Она полностью реабилитировалась в моих глазах.

Как сочетается жирный текст с текстом подчеркнутым?


Девочки, вы там уже сдружились против меня, да? Или с утречка конструктивно можно будет пообщаться?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дед Мазай
сообщение 28.04.2017 - 0:10
Сообщение #26


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 225
Регистрация: 25.04.2017
Пользователь №: 88916

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Наташка @ 26.04.2017 - 16:55) *
Оленька - перестала мне нравиться за распросы про светофоры, как то они показались ненатуральными, сейчас вроде вернулась в хорошее эмо.


Оленька тебе заходит на чистом эмо?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Параскева Василь...
сообщение 28.04.2017 - 0:12
Сообщение #27


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 167
Регистрация: 25.04.2017
Пользователь №: 88920

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Параскева
Пол: Ж


Репутация:   1  

Цитата(Наташка @ 27.04.2017 - 22:08) *
И еще, вчера перед концом дня Васильевна так мягко принудила Леночку не голосовать в Мазая.


И вообще кто сказал что напы будут разбегаться? Никто ж не подумает, что напы будут лупиться по деснам. Зачем разбегаться и пилить друг друга? Для Мазая Васильевна 90% в зелени, Мазай у Васильевны так же. И сейчас тоже, после открытия нового дня продолжается старая песня.
А Леночку убрали потому что она зашаталась на флаге, вчера она качнулась куда надо, а сегодня уже могла и не качнуться.
Меня я так понимаю оставили, потому что я красиво расписала что если Парень мирный, то и Мазай мирный? ))) Вот дудки вам а не мирного Мазая!

"Лена, мне важно одно. Если тебе принципиально голосовать в Мазая, тогда я солью голос в Олю или Наташу. Уже без разницы.
Если нет, то я голосую в Парня, а ты голосуешь в кого тебе хочется. Мне важно, чтоб голосовалке была информативной хоть как то. А для этого не должно быть ничьей."

Вот где в этих словах я мягко принуждаю? Я дала право выбора. Если она голосует в Мазая, я даю возможность слить Мазая, лишь бы день был информативный. Тогда я не буду третьим голосом голосовать в Парня, чтобы не было ничьей. Вот это там написано открытым текстом. А принуждения в этих словах нет, не надо придумывать. Четкая позиция чуть раньше была. Что я не буду голосовать в Мазая. А принуждения там нет. Там как раз свобода выбора указана.


Бабка пока воздухом дышала да на озеро смотрела, вот о чем подумала.
Я Наташе и Оле непару на том дала, что Оля Наташу в первый день предложила оставить на голосовании (когда расписывала голосовалку на равно). Но уже была договоренность на ничью. И Оля меня потом в этом сама убеждала, что у них может быть пара, а я все не соглашалась. А ведь это и правда могло быть своеобразной разбежкой. Я не помню, возмущалась ли Наташа по поводу предложения Оли? Помню только, что меня это нехило возмутило. Надо будет перечитать этот момент.

Вообщем как Оля и просит, они вполне могут быть парой с Наташкой.

Дальше мысли-вопросы по Арнольду.
Почему он наотрез не хотел голосовать в Олю? И почему между предложенными Парнем и Наташей решил открыть ветку в Парня, а не поддержать Наташу?


--------------------
Чистота - залог здоровья!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дед Мазай
сообщение 28.04.2017 - 0:31
Сообщение #28


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 225
Регистрация: 25.04.2017
Пользователь №: 88916

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Параскева Васильевна @ 28.04.2017 - 0:12) *
"Лена, мне важно одно. Если тебе принципиально голосовать в Мазая, тогда я солью голос в Олю или Наташу. Уже без разницы.
Если нет, то я голосую в Парня, а ты голосуешь в кого тебе хочется. Мне важно, чтоб голосовалке была информативной хоть как то. А для этого не должно быть ничьей."

Вот где в этих словах я мягко принуждаю? Я дала право выбора. Если она голосует в Мазая, я даю возможность слить Мазая, лишь бы день был информативный. Тогда я не буду третьим голосом голосовать в Парня, чтобы не было ничьей. Вот это там написано открытым текстом. А принуждения в этих словах нет, не надо придумывать. Четкая позиция чуть раньше была. Что я не буду голосовать в Мазая. А принуждения там нет. Там как раз свобода выбора указана.


Бабка пока воздухом дышала да на озеро смотрела, вот о чем подумала.
Я Наташе и Оле непару на том дала, что Оля Наташу в первый день предложила оставить на голосовании (когда расписывала голосовалку на равно). Но уже была договоренность на ничью. И Оля меня потом в этом сама убеждала, что у них может быть пара, а я все не соглашалась. А ведь это и правда могло быть своеобразной разбежкой. Я не помню, возмущалась ли Наташа по поводу предложения Оли? Помню только, что меня это нехило возмутило. Надо будет перечитать этот момент.

Вообщем как Оля и просит, они вполне могут быть парой с Наташкой.

Дальше мысли-вопросы по Арнольду.
Почему он наотрез не хотел голосовать в Олю? И почему между предложенными Парнем и Наташей решил открыть ветку в Парня, а не поддержать Наташу?


Я перечитал Наташку и Арнольда. Ольку пока не зачитал.
По прочитанному освежились некоторые моменты. который нужно определить в какую сторону трактовать.
Из 3 игроков нужно найти либо одну пару, либо одну не пару. Но чем жестче, тем лучше. И тогда мы затаскиваем вин.

Моменты такие:
1. По голосовалке Наташка ближе в паре к Ольке. По тому, как шел жесткач у всех своя позиция и болтало город дай боже. Мафия могла еще рассчитывать что Арнольд меня затроит.
А что получается, спустив в сторону голос я не сливаюсь. Тогда зачем я нужен для какой паранойи, если сливали меня не сильно?
Но голосование Арнольда, больше смотрится как защита Наташи, а не Оли, Оли вообще ничего не угрожало , совсем. Непроходная кандидатура.

И опять но, что за дефф Натки такой, когда проще было в меня сдать и не дать слить никого кроме меня?

Вот тут я не понимаю красной логики. Не вижу четкой команды в этих моментах. Значит какой-то мув был фальшивый, так? Что проще делается?
Если откидывать непонятки в сторону.

2. Натка, когда я вывел непару Арнольда - Ленки. начала меня спрашивать, что да как и почему я это вывел. Олька не спрашивал, насколько я помню, но ее я не читал пока.

3. Арнольд меньше всего контачил с Наткой, с Олей он в унисон поет и общается по полной.

Вот как из этого составить вероятную пару? Что в этом наборе противоречащих аргументов наиболее просто подделать?



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Параскева Василь...
сообщение 28.04.2017 - 0:33
Сообщение #29


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 167
Регистрация: 25.04.2017
Пользователь №: 88920

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Параскева
Пол: Ж


Репутация:   1  

Голосование 1-го дня
1. Парень - Наташка
2.Дядь Митя - дед Мазай(1)
3.Параскева - Парень
4. Наташа - Дядь Мить
5. Оленька - Дед Мазай (2)
6. Дед мазай - Дядь Мить (2)
7. П.А - дед мазай (3)
8. Леночка - Дядь Мить (3)

Голосование 2-го дня
1. Парнень-Наташка
2. Оленька - Дед Мазай (1)
3. Наташка - Дед Мазай(2)
4. П.А. - Парень (1)
5. Дед Мазай - Парень (2)
6. Леночка- Парень (3)
7. Параскева - Парень (4)

Теперь смотрим. У Наташки в красных парень и Мазай. Но задваивать парня она не стала, а открыла новую ветку в Мазая. Возможно побоялась задваивать, так уже и так сама была в голосовалке? А вот Оленька уже смелее задвоила Мазая. а вот голос П.А смотрится очень дерзко. Если б вылетел Мазай и его статус был бы мир то следом ушел бы П.А. Если бы у мазая был статус маф, то тем более П.А мир.

Во второй день, у Наташи опять подозреваемый номер один Парень. Но вторым голосом в Мазая уже она голосует. Мотивируя, что на Парня может не собрать голосов. А по сути выводя вперед Мазая, возможно надеясь, что и П.А их поддержит в мазая, а значит будет либо ничья, что мафов тоже устраивает, либо уйдет Мазай.

Это конечно просто мои размышления. Как оно на самом деле было, не известно. Но по голосовалке П.А. выглядит лучше, чем Оля и Наташа.

Не захотела голосовалка в два столбика встать. Пришлось перебить одно под другим.

Сообщение отредактировал Параскева Васильевна - 28.04.2017 - 0:37


--------------------
Чистота - залог здоровья!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дед Мазай
сообщение 28.04.2017 - 0:50
Сообщение #30


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 225
Регистрация: 25.04.2017
Пользователь №: 88916

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Параскева Васильевна @ 28.04.2017 - 0:33) *
Но по голосовалке П.А. выглядит лучше, чем Оля и Наташа.

Безусловно.

Если предположить что П.А. дефил Наташку на второй голосовалке, то пара выходит Наташка -Арнольд.
Но по голосованию Арнольд самый мирный на мой взгляд.
Поэтому нужно просто пересмотреть, а с каких щей Оля и Наташка зашли в непару?
А если зашли, то насколько жестко?

У меня пока на сейчас в голове один вариант: мафят Наташка и Олька


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:20