IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


64 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Новости мира кино
Fоxik
сообщение 16.03.2009 - 20:45
Сообщение #11


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Vual` @ 15.03.2009 - 10:45) *
Скоро выходит новый фильм "Коко до Шанель / Coco avant Chanel"

А скоро, это когда? Ну хоть приблизительно... ah.gif

Цитата(LoLa @ 16.03.2009 - 18:53) *
особенно после того, как замечательно показали французы жизнь Эдит Пиаф.

Она же их национальное достояние, как еще они могли показать ее жизнь)))


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Milissa
сообщение 16.03.2009 - 22:36
Сообщение #12


☜♡☞ Olympia ☜♡☞
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12000
Регистрация: 1.02.2008
Пользователь №: 14931

Награды: 146
Подарки: 293

Пол: Ж


Репутация:   6005  

Цитата(Vual` @ 15.03.2009 - 10:45) *
Скоро выходит новый фильм "Коко до Шанель / Coco avant Chanel" , где Одри Тоту сыграла главную роль. Этот фильм расскажет о пути Шанель из её тёмного прошлого в ослепительную светскую жизнь Парижа.

Ооо...жду с нетерпением! Очень здорово, что в главной роли Одри. Одна из моих любимейших актрис.
Просто обожаю фильмы с её участием!)) cp.gif


--------------------
... а ты сделай стук своего сердца громче и живи так, как чувствуешь...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 293 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Радость




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vual`
сообщение 17.03.2009 - 9:41
Сообщение #13


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1333
Регистрация: 6.08.2008
Пользователь №: 21393

Награды: 14
Подарки: 3

Пол: Ж


Репутация:   238  

Цитата(Foxik @ 16.03.2009 - 20:45) *
А скоро, это когда? Ну хоть приблизительно... ah.gif


Премьера (мир) 22 апреля 2009



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Jumaissa Trisste'do




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vual`
сообщение 17.03.2009 - 10:15
Сообщение #14


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1333
Регистрация: 6.08.2008
Пользователь №: 21393

Награды: 14
Подарки: 3

Пол: Ж


Репутация:   238  

Сэм Рэйми не забыл про «Человека-паука»

На прошлой неделе стало известно, что «Человек-паук 4» выйдет в прокат 6 мая 2011 года. Прошёл слух об участии Микки Рурка в качестве злодея – но Рурк в это время находился в России и ничего не подтвердил. Зато теперь Сэм Рэйми разговорился с MTV на тему продолжения истории Питера Паркера.

В воскресенье в США состоялся показ нового ужастика Рэйми «Затащи меня в Ад». Режиссёр рассказал, что ему сейчас только предстоит поработать над идеями для четвёртой части приключений супергероя в красно-синем трико. О пятом фильме вообще рано пока говорить.

«Мы со сценаристами и продюсерами сейчас пытаемся понять, какой будет история, - говорит Сэм Рэйми. – Но мы пока не обсуждали, что мы покажем в четвёртой, а что в пятой части. На данном этапе речь идёт только о «Человеке-пауке 4». В наши задачи входит работа исключительно над материалами из комиксов и ничего лишнего. Все персонажи, включая злодея или злодеев будут взяты только из творений Стэна Ли».

Дважды Рэйми подчеркнул, что пока не определился, сколько плохих парней будут отравлять жизнь Питеру Паркеру – один или несколько. «У меня есть одна классная идея, но я вам не скажу», - уворачивается режиссёр. Более того, Sony дважды подумают, прежде чем выдать имена антагонистов. Или антагониста.

Несмотря на то, что Кирстен Данст выразила желание сняться в четвёртом фильме, её участие пока что под вопросом. Правда, Рэйми с трудом представляет себе сценарий нового «Человека-паука» без рыжеволосой Мэри Джейн Уотсон. «Не знаю даже, как можно обойтись без Кирстен. По большому счёту, можно снять фильм и без неё, ведь Человек-паук может существовать сам по себе, но Мэри Джейн один из моих самых любимых персонажей. Будет жалко, если она не появится в новой ленте».

Заодно Сэм Рэйми проговорился, что был бы не прочь нанять какого-нибудь молодого режиссёра на съёмку ремейка «Зловещих мертвецов». «Мне всегда хотелось увидеть, как этот фильм будет смотреться на большом экране. Сейчас с ним можно сделать совершенно невероятные вещи». Оригинальная картина снималась на плёнку 16 мм, имела моно-звук и смехотворный бюджет. Впрочем, как считают поклонники ленты, именно это и придало картине Рэйми определённый шарм.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Jumaissa Trisste'do




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lilusha
сообщение 17.03.2009 - 15:57
Сообщение #15


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8053
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 23290

Награды: 51
Подарки: 60

Пол: ?


Репутация:   1437  

Аааа фильм про Коко, да еще Одри Тоту в главной роли, никак нельзя это пропустить!!!


--------------------
Я один в поле воин, справедлив и спокоен (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 60 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vual`
сообщение 18.03.2009 - 9:58
Сообщение #16


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1333
Регистрация: 6.08.2008
Пользователь №: 21393

Награды: 14
Подарки: 3

Пол: Ж


Репутация:   238  

«Город грехов 2» обязательно будет. Но не очень скоро
Режиссёр Роберт Родригес уже давно обещает поклонникам «Города грехов» снять сиквел фильма. Но только на днях он уточнил, что ждать продолжение приключений героев графического романа Фрэнка Миллера в ближайшее время не стоит. Зато Родригес подтвердил, каким будет его следующий проект и проехался по фильму Ридли Скотта «Бегущий по лезвию».

Большинство киноманов уже смирились с мыслью, что «Город грехов 2» может вообще не увидеть свет. На проходящем в техасском Остине фестивале SXSW режиссёр уточнил свои планы на будущее. «Я всегда говорю, что «Город грехов 2» уже на носу, потому что все хотят это слышать. Не хочется расстраивать народ, - признался Родригес. – Вот только я не уточняю, что нос этот очень длинный».




Сальма Хайек окажется в весёлой компании
Актриса ведёт переговоры насчёт съёмок в новой комедии с Адамом Сэндлером. Муза Роберта Родригеса присоединяется к Робу Шнайдеру, Кевину Джеймсу, Крису Року, Дэвиду Спейду и, конечно же, самому Сэндлеру в безымянной комедии Дэнниса Дугана.

Речь в фильме пойдёт о пятерых одноклассниках, которые встречаются спустя 30 лет после окончания школы на выходных в честь празднования Дня Независимости. Сальме Хайек досталась роль супруги Сэндлера, а Крис Рок получил в жёны актрису Майю Рудольф, известную по программе «Прямой эфир в субботу вечером».





--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Jumaissa Trisste'do




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vual`
сообщение 18.03.2009 - 16:02
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1333
Регистрация: 6.08.2008
Пользователь №: 21393

Награды: 14
Подарки: 3

Пол: Ж


Репутация:   238  

Тимур Бекмамбетов запустил свой новый проект «Черная молния». Этот фильм история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем подержанного отечественного автомобиля, который, как неожиданно выясняется, может летать. Главный герой превращается из простого человека — в супергероя, защитника города, таинственного борца со Злом.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Jumaissa Trisste'do




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
m&m
сообщение 18.03.2009 - 21:56
Сообщение #18


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4089
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 6372
Из: подвыподверта

Награды: 11
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   294  

Кира Найтли отказалась от Пиратов Карибского моря


Голливудская актриса Кира Найтли отказалась от участия в четвертой части киноэпопеи Пираты Карибского моря. В предыдущих сериях она играла роль героини по имени Элизабет Суон.


"Это был колоссальнейший опыт, ставший важной частью моей жизни, но я думаю, что мне не следует снова браться за этот проект", - цитирует слова актрисы The New York Post.

В фильме не будет и героя Орландо Блума. В то же время в картине, возможно, появится и совсем новый персонаж - давно пропавший брат капитана Джека Воробья.

Напомним, что Джонни Депп, играющий роль Джека Воробья, подписал контракт об участии в продолжении Пиратов. По сообщениям СМИ, ему обещан рекордный гонорар - $56,5 млн.

Тем временем студия Disney объявила о намерении снять еще три фильма Пиратов Карибского моря. Предыдущие три части собрали в прокате $2,68 млрд.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vual`
сообщение 19.03.2009 - 14:09
Сообщение #19


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1333
Регистрация: 6.08.2008
Пользователь №: 21393

Награды: 14
Подарки: 3

Пол: Ж


Репутация:   238  

Брюс Уиллис женится?

Кажется, после развода с Деми Мур и многочисленных романов Брюс Уиллис все-таки нашел ту единственную, с которой бы хотел связать себя узами брака, модель Эмму Херминг.
Как сообщает People, пара решила провести скромную церемонию бракосочетания на Карибских островах, где у актера дом. Естественно, на церемонию приедет бывшая жена Деми Мур и ее муж Эштон Катчер, с которыми у Уиллиса очень хорошие отношения. Брюс со своей избранницей прилетит на остров в эту субботу, уже забронированы номера в местных гостиницах для гостей. Но, возможно, таким размахом Брюс Уиллис решил просто отметить свои 54 года?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Jumaissa Trisste'do




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 19.03.2009 - 21:10
Сообщение #20


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Ну да, 54 - это только начало ab.gif Действительно, пора уже задуматься о семье ag.gif Ну и куда ж без Деми Мур и ее настоящего мужа?

Молодец, Крепкий Орешек!

А вообще Брюс Вилис-просто суперский дядька, обожаю смотреть фильмы с его участием. Поэтому желаю ему всяческого счастья в личной жизни. Надеюсь, модель понимает, как ей повезло ab.gif

п.с. А то, что Кира Найтли отказалась-туда ей и дорога. Красавиц-актрис полно, а вот Джонни Депп-один на всю Вселенную cv.gif


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

64 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:53