IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Жена сильно напилась на корпоративе.
Roma1980
сообщение 29.12.2019 - 4:34
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 29.12.2019
Пользователь №: 94449

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  

Жена была со вторым в декрете вышла на работу давно не была на корпоративах. Сегодня ушла на корпоратив ,от давно мы обсуждали что я не хотел бы чтоб она шла, как чувствовал. Я вообще не люблю ходить не пошел на свой чтоб быть с семьей и дома. Я был дома с детьми,сына с малышкой, пришлось оставить ехать за ней. Вся на фуфырелась ,красивая, в новом платье такая вся, почти со скандалом, ушла к 9 в 2 звонит судя по голосу я понял прилично пьяная, просит забрать.

Приезжаю она на лежит на полу у столика, колег с работы говорят упала назад со стула,садили ее она падает и сварачивает калачиком, пила коньяк, вообщем нажралась в лоскуты. Вроде такая красивая дама ,одета хорошо просто валяется в кафе на полу ужас. Поднял я ее , ноги вообще не идут, почти волоком , мы ее до тащили кое как я нашел бирку у нее , мне помогали ее одевать держали ее я одевал, она вообще в невменяемом виде. Затащили ее в машину, пристигнул повез домой. Выводил ее кое как она вообще идти не может ,волоком почти. Пока двери открывал она по стеночке скатилась картина шуба растегнута ,платье задралось,все на виду ,вообщем пьяная как свинья. Затащил домой чувствую блевать начинает вся ебя облевала ,пока нес тазик.

Сыну 8 лет большой уже,он плакал думаю испугался видя маму в таком виде. Умыл я ее спать уложил,приготовил тазик. Завтра думаю нужен серьёзный разговор , вещи ее облеванные покажу как она вчера отдохнула. Думаю не каждый мужик в кафе через стул на пол падал ,спал на полу в кафе,думаю все были в шоке. Сегодня я понял как живут женн с алкоголиками жесть. Вообщем кто как считает нормально ли так пить даме? Как вы проводите корпоративы?

Сообщение отредактировал Roma1980 - 29.12.2019 - 4:37


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Velvet
сообщение 29.12.2019 - 7:10
Сообщение #2


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4108
Регистрация: 24.01.2014
Пользователь №: 82395

Награды: 65
Подарки: 358

Пол: Ж


Репутация:   1137  

Рома, ну пожалеет супруга на утро, что переборщила... стыдно конечно будет... Все ошибаются! Не судите вы ее строго! В жизни всякое бывает. Бывает и похуже! Поверьте! Для нее будет хорошим уроком в жизни, но это ее ошибка и она с ней будет жить. А вы просто подумайте за что вы выбрали этого человека себе в спутники) В ней же есть множество прекрасных качеств, за которые вы ее любите! Неужели вот это неприятность сможет перечеркнуть все хорошее в ней? Только не ругайте на больную голову)))) сначала вылечите!

И мужики падают! И спят на полу))) и по скорой увозят! И еще много чего происходит нехорошего)))) Чего только не повидали!! Потому что много пьют и не закусывают!)))) Ну что ж их теперь казнить за это? Нет святых! Нету)



--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 358 )
Подарок
Подарил(а): Новогодний Эльф
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Жадина-говядина
сообщение 29.12.2019 - 8:01
Сообщение #3


Принимаю себя во всём своём безобразии
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8874
Регистрация: 21.08.2017
Пользователь №: 89914

Награды: 54
Подарки: 858

Имя: Андрей
Пол: М


Репутация:   4567  

Цитата(Roma1980 @ 29.12.2019 - 4:34) *
Вообщем кто как считает нормально ли так пить даме?

За восемь лет вашей совместной жизни вот так ужралась она только один единственный раз?
Считаю это ненормально - сидеть и жаловаться всему интернету как вам, Рома, плохо от увиденного, вывалив для всех подробности на обсуждение корпоративный вечер жены за её спиной, пока она отсыпается. Объясни мне, ты нормальный вообще мужик, выставлять разговоры на осуждение другими поведение своей жены, когда такие ситуации решаются без посторонних мнений и не дальше порога дома?

Цитата(Roma1980 @ 29.12.2019 - 4:34) *
Как вы проводите корпоративы?

Всегда шумно, весело, трезвым и вменяемым никогда не уходил))


--------------------
Сначала ты говоришь, что в нашей постели никаких запретов,
а потом «с пельменями нельзя», «куда ты тащишь арбуз»…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 858 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 29.12.2019 - 9:53
Сообщение #4


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28033
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 128
Подарки: 780

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   4934  

Скорее всего она перебрала из за того, что уходила на корпоратив со скандалом, хотела что то доказать мужу.
Зачем тащить грязное бельё своей семьи на всеобщее обозрение, не очень понятно.


--------------------
Кошки никогда не ошибаются в людях, a сучек чуют за версту. Амос Оз.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 780 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вавилон)
сообщение 29.12.2019 - 9:54
Сообщение #5


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 449
Регистрация: 5.12.2019
Пользователь №: 94363
Из: Северная столица

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Артем
Пол: М


Репутация:   50  

Цитата(Roma1980 @ 29.12.2019 - 4:34) *
Жена была со вторым в декрете вышла на работу давно не была на корпоративах. Сегодня ушла на корпоратив ,от давно мы обсуждали что я не хотел бы чтоб она шла, как чувствовал. Я вообще не люблю ходить не пошел на свой чтоб быть с семьей и дома. Я был дома с детьми,сына с малышкой, пришлось оставить ехать за ней. Вся на фуфырелась ,красивая, в новом платье такая вся, почти со скандалом, ушла к 9 в 2 звонит судя по голосу я понял прилично пьяная, просит забрать.

Приезжаю она на лежит на полу у столика, колег с работы говорят упала назад со стула,садили ее она падает и сварачивает калачиком, пила коньяк, вообщем нажралась в лоскуты. Вроде такая красивая дама ,одета хорошо просто валяется в кафе на полу ужас. Поднял я ее , ноги вообще не идут, почти волоком , мы ее до тащили кое как я нашел бирку у нее , мне помогали ее одевать держали ее я одевал, она вообще в невменяемом виде. Затащили ее в машину, пристигнул повез домой. Выводил ее кое как она вообще идти не может ,волоком почти. Пока двери открывал она по стеночке скатилась картина шуба растегнута ,платье задралось,все на виду ,вообщем пьяная как свинья. Затащил домой чувствую блевать начинает вся ебя облевала ,пока нес тазик.

Сыну 8 лет большой уже,он плакал думаю испугался видя маму в таком виде. Умыл я ее спать уложил,приготовил тазик. Завтра думаю нужен серьёзный разговор , вещи ее облеванные покажу как она вчера отдохнула. Думаю не каждый мужик в кафе через стул на пол падал ,спал на полу в кафе,думаю все были в шоке. Сегодня я понял как живут женн с алкоголиками жесть. Вообщем кто как считает нормально ли так пить даме? Как вы проводите корпоративы?


Ты вообще..как можно про свою жену кому то рассказывать, тем более такие вещи. Нытик бл...


--------------------
Кофе с молоком, ветер с залива дует прохладный.
Тут, Булка на поребрике и кура в парадной.
Поеду от Старухи до Васьки, тут купив подорожник,
Ведь там стоит ларек, где поживиться пышками можно.


Если ты собрался к нам - только погостить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Пыльная
Подарок
Подарил(а): Velvet
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Апостол Иуда
сообщение 29.12.2019 - 9:55
Сообщение #6


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 34275
Регистрация: 28.02.2010
Пользователь №: 35217
Из: Израиля

Награды: 49
Подарки: 350

Пол: М


Репутация:   2825  

...До сих пор с ужасом вспоминаю, как в Новогоднюю ночь 4 года назад под утро моя сот души поддатая и не в меру развеселившаяся подруга затащила меня наверх в спальню и часа два скакала на мне - под завязку набитому селёдкой под шубой, оливье и разными частями жаренного гуся, щедро пропитанными минимум полу-литром "Чиваса Ригала". Надо было видеть в тот момент мои осоловело выпученные глаза и почувствовать стальное напряжение анальнго сфинктера. В тот момент в меру горячая грелка на печень и унитаз со свежим рулоном бумаги казались мне несбыточной мечтой... Пьяная женщина - это страшно...


--------------------
"Если вас укусил осёл, вовсе не обязательно кусать его в ответ..."

А. Шопенгауэр



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 350 )
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Velvet
сообщение 29.12.2019 - 9:57
Сообщение #7


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4108
Регистрация: 24.01.2014
Пользователь №: 82395

Награды: 65
Подарки: 358

Пол: Ж


Репутация:   1137  

Цитата(Апостол Иуда @ 29.12.2019 - 9:55) *
...До сих пор с ужасом вспоминаю, как в Новогоднюю ночь 4 года назад под утро моя сот души поддатая и не в меру развеселившаяся подруга затащила меня наверх в спальню и часа два скакала на мне - под завязку набитому селёдкой под шубой, оливье и разными частями жаренного гуся, щедро пропитанными минимум полу-литром "Чиваса Ригала". Надо было видеть в тот момент мои осоловело выпученные глаза и почувствовать стальное напряжение анальнго сфинктера. В тот момент в меру горячая грелка на печень и унитаз со свежим рулоном бумаги казались мне несбыточной мечтой... Пьяная женщина - это страшно...

да что ж вы во всех темах про свой сфинктер то))))))))))) уймитесь, Апостол))))))))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 358 )
Подарок
Подарил(а): Новогодний Эльф
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 29.12.2019 - 9:58
Сообщение #8


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53229
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 133
Подарки: 2937

Пол: Ж


Репутация:   8603  

Цитата(Апостол Иуда @ 29.12.2019 - 9:55) *
...До сих пор с ужасом вспоминаю, как в Новогоднюю ночь 4 года назад под утро моя сот души поддатая и не в меру развеселившаяся подруга затащила меня наверх в спальню и часа два скакала на мне - под завязку набитому селёдкой под шубой, оливье и разными частями жаренного гуся, щедро пропитанными минимум полу-литром "Чиваса Ригала". Надо было видеть в тот момент мои осоловело выпученные глаза и почувствовать стальное напряжение анальнго сфинктера. В тот момент в меру горячая грелка на печень и унитаз со свежим рулоном бумаги казались мне несбыточной мечтой... Пьяная женщина - это страшно...

Как вы определяете свежесть туалетной бумаги?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2937 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 29.12.2019 - 9:59
Сообщение #9


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28033
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Cнежный Север

Награды: 128
Подарки: 780

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   4934  

Цитата(сНеЖнОе ЧуДо @ 29.12.2019 - 9:57) *
да что ж вы во всех темах про свой сфинктер то))))))))))) уймитесь, Апостол))))))))

у кого что болит, тот о том и говорит(с)


--------------------
Кошки никогда не ошибаются в людях, a сучек чуют за версту. Амос Оз.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 780 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Апостол Иуда
сообщение 29.12.2019 - 10:00
Сообщение #10


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 34275
Регистрация: 28.02.2010
Пользователь №: 35217
Из: Израиля

Награды: 49
Подарки: 350

Пол: М


Репутация:   2825  

Цитата(Вавилон) @ 29.12.2019 - 8:54) *
Ты вообще..как можно про свою жену кому то рассказывать, тем более такие вещи. Нытик бл...
Вот, именно - "кому-то". Виртуальное пространство предполагает совершенно другую мораль и стиль поведения. Поэты и писатели всех времён и народов часто описывали в своих героях себя и близких, а свои отношения трансформировали в их... Такие откровения не более постыдны, чем ноги нараспашку перед гинекологом...


--------------------
"Если вас укусил осёл, вовсе не обязательно кусать его в ответ..."

А. Шопенгауэр



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 350 )
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:39