IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Проверка на верность, доверять или проверять?
Siesta
сообщение 6.08.2006 - 22:51
Сообщение #11


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189



Репутация:   3008  

Часто девушки(мол. люди) проверяют на верность своих любимых людей! Как считаете нужны ли такие проверки "на вшивость"?

Я вот отношусь к таким проверкам отрицательно, тк этими проверками ничего хорошего не доказать, а только можно подорвать доверие!

Ваше мнение?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
dubdub
сообщение 7.08.2006 - 14:38
Сообщение #12


конструктор
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1355
Регистрация: 3.07.2006
Пользователь №: 1595

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   7  

Цитата(Siesta)
Нет, мне было не приятно, если бы я узнала, что мой МЧ может познакомится спокойно с девушкой, встретится с ней, начать общатся...
тогда я зачем ему????=)

Если ты ему интересна и даже больше, а он, в свою очередь тебе, то надо доверять друг другу. Иначе - только вам будет хуже.
Проверки порождаются недоверием, и сеют опять же недоверие.
Любой завистливый поклеп со стороны, и все, ваши отношения будут портиться, даже если не было на то никаких оснований.


--------------------
impossible can be possible
_________________________
Нас гонит сквозь ложь
злой свет правды по грязи,
назад - в темноту. ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 7.08.2006 - 14:47
Сообщение #13


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189



Репутация:   3008  

Инесс, неодократно поражаюсь твоей хладнокровности=))
Но я не такая..=)) Не могу так!

dubdub, я тоже считаю нужно доверие...но опять же "доверяй, но проверяй" не просто же так эта пословица появилась в народе!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
April
сообщение 7.08.2006 - 15:51
Сообщение #14


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 314
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 2083

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Знаете я вообще самозабвенно всей своей широкой душой доверяю своему парню. Не проверяю его потому, что всё тайное всегда становится явным, как бы это тайное не скрывалось. Так уж сложилось, что всё, что мне нужно знать, открывается в своё время.

Нет, грешна, по правде сказать. Мы когда с ним познакомились, я заметила, что он бывает на сайте знакомств. Совсем даже не собираясь его проверять, я зарегистрировалась под вуалью "это вовсе не я". Всячески выводила его на интересующие меня темы. После пары дней такого общения, узнала кучу интеерсной информации и договорилась с ним о встрече в кафе. Надо было видеть его лицо! Я даже обидеться на него не смогла, потому что всякий раз, вспоминая, начинала хохотать, как одержимая.
Ну, я тоже дурочка и не стесняюсь этого )))


--------------------
Every day same shit



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
dubdub
сообщение 7.08.2006 - 16:56
Сообщение #15


конструктор
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1355
Регистрация: 3.07.2006
Пользователь №: 1595

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   7  

April, я бы тоже хотел на него поглядеть в этот момент))))


--------------------
impossible can be possible
_________________________
Нас гонит сквозь ложь
злой свет правды по грязи,
назад - в темноту. ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 7.08.2006 - 17:04
Сообщение #16


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189



Репутация:   3008  

Да уж..выглядел он наверняка по-идиотски!!!=)))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 7.08.2006 - 17:48
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

проверки... нет, это не для меня. Я или безоговорочно доверяю своему другу или спрашиваю о том, что меня волнует прямо.


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
dubdub
сообщение 7.08.2006 - 17:55
Сообщение #18


конструктор
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1355
Регистрация: 3.07.2006
Пользователь №: 1595

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   7  

Цитата(sushka)
проверки... нет, это не для меня. Я или безоговорочно доверяю своему другу или спрашиваю о том, что меня волнует прямо.

А как ты отнесешься к тому... если тебя проверят? :)


--------------------
impossible can be possible
_________________________
Нас гонит сквозь ложь
злой свет правды по грязи,
назад - в темноту. ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 7.08.2006 - 18:35
Сообщение #19


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Стащила статейку с бабского форума, чуток не по теме, но получается- ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ. Я бы не отказалась узнать то, что от меня, возможно, скрывают. ИТАК:
О том, как узнать правду о Вашем избраннике, которую он скрывает

Не судите о мужике по мужику, судите по объективным показателям. Для чего вам придется собирать информацию из всех возможных, невозможных и сомнительных источников. Как тому разведчику.
Вам кажется это невозможным? Почему? Ах вы не научены вскрывать несгораемые шкафы и устанавливать «жучки». А их и не надо устанавливать. Информацию не надо выуживать из штабных сейфов вероятного противника. Информация разбросана вокруг вас — только успевай собирай! Как грибы в лесу в урожайный год. Просто вы никогда не ставили себе такой задачи и пропускали тысячи фактов мимо ушей. А теперь попытайтесь не пропускать.

Намекну как это делается.
Второй раз прозвучало имя Маши? Какой Маши? Надо обратить внимание. И запомнить. Обязательно запомнить, в каком контексте звучала эта Маша. И даже записать, чтобы не забыть. И поставить число. Когда имя Маша прозвучит в третий и четвертый раз — сверьте контексты и, если они разнятся, — например, в одном случае он говорил, что она коллега, а в другом — одноклассница, — насторожитесь и начинайте следствие.
Ваш избранник отсутствовал несколько дней, сказав, что был в командировке? Зафиксируйте день приезда, день отъезда. А потом, спустя какое то время, наведите справки у друзей, которые уже давным давно забыли, что нужно говорить, что они с ним были в командировке.

Интересуйтесь событиями жизни вашего суженого и его характером у его родственников и друзей. Ведите длинные неторопливые беседы. А потом сличайте их. Если с ним что то не то, то кто нибудь обязательно проговорится.
Постоянно фиксируя информацию, нетрудно обнаружить в ней разночтения, которые помогут вам приоткрыть неафишируемые страницы биографии вашего жениха.
Есть еще один простой и гарантированный способ узнать правду о вашем избраннике. Всю правду! Даже ту, о которой он сам не знает. Способ стопроцентный, но, как бы это сказать, небезразличный для женского самолюбия.
Запоминайте.

Надо набраться мужества, собраться с силами и… пойти к его бывшей женщине. Или к бывшим женщинам, если их было несколько. Надо прийти к ним и представиться его новой избранницей. Всего лишь. Остальное они расскажут сами. Такого расскажут, чего из других источников вы никогда не узнаете.

А наши недалекие женщины радостно презирают поверженных конкуренток, злорадно торжествуя над их неудачей. Глупые, они не догадываются, что встали на путь, повторив который от начало до конца, точно так же будут презираемы следующей пассией, которая никогда не придет к ним.
Брошенную соперницу не надо презирать! Ее надо любить. Она единственная знает о вашем нынешнем кавалере больше всех прочих! Она единственная может рассказать, каков он при ближайшем рассмотрении.
Общайтесь с соперницами. Вплоть до того, что платите им за их рассказы деньги. Информация стоит того. Информация — основа основ! Тот, кто знает, — тот не ошибается.

Узнав о своем ухажоре все, что следует, поместите его в жескую рамку эталона, и вы сразу увидите, вмещается он туда или нет. Если торчат одна две второстепенные детали, не беда, до свадьбы, можно поправить. А вот если претендент выпирает во все стороны, значит, это мужчина не вашей мечты. Чьей нибудь другой.

Пропуская мужчин через сито эталона, вы будете отсеивать то, что вам тр*цензура*ется, не тратя время и эмоции на потенциальный брак. А если не будете, то будут отсеивать и использовать вас.

Из книги Андрея Ильичева


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 7.08.2006 - 18:42
Сообщение #20


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

Господи, да сколько ж сил надо угрохать, чтобы всем этим инструкциям следовать!!! И друзьям-то, родственникам звонить, и даты запоминать (если сейчас меня кто-нибудь спросит, что я делала во вторник две недели назад, вряд ли вспомню, запросто могу ошибиться - это же не значит, что я что-то скрываю).
А про беседы с бывшими - это уж просто глупо. Да бывшая из злости и зависти чего только не наговорит, а потом женщины с такой вот "достоверной" информацией своему милому претензии будут предъявлять! А уж платить за это!!! - Фу!
Такое ощущение, что господин Андрей Ильичев пишет для скучающих домохозяек, которым уже наскучили сериалы про бедных Насть и некрасивых Кать, и им просто нечем больше свою жизнь разбавить, как просто за своим мужем последить.


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
April
сообщение 7.08.2006 - 19:48
Сообщение #21


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 314
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 2083

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Слушайте, девчонки! А, может, и не надо оно нам, это тайное знание про подноготную своего кавалера, а?
Ну, узнали, убедились, что у него ещё парочка дам сердца, а потом что? Расставаться? Хорошо ещё, если любви не было, привязаться не успели, если не было прожитых вместе лет! А если наоборот? Как вырвать себе сердца шматок?


--------------------
Every day same shit



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 23:50