IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> нужен совет!
Эльфийка__
сообщение 24.11.2010 - 14:09
Сообщение #31


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 41633

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Я встречаюсь с мч больше 2х лет. И я его не могу понять. он всегда требует чтобы я сама к нему ездила,(вроде как живу у него, но вещи еще не решаюсь перевозить, хотя он и сам может ко мне иногда приехать) сам он даже заезжать за мной не хочет, не встречает с остановки когда поздно возращаюсь домой к нему, мы никуда с ним не ходим(из за него), он лентяй жуткий, посуду моет раз в пол года, если я по учебе не могу к нему приехать начинается нытье - я у тебя на последнем месте...и кидание трубок. но когда пытаюсь уйти от него..он начинает вести себя иначе, все делает, плачет что любит сильно, что не может без меня. я как дура верю..слов теплых от него тоже слышу редко..в сексе эгоист..он у нас есть только когда он захочет. в общем все у нас будет хорошо только если я буду делать только как он скажет и молчать..я вот хотела услышать советы или может со стороны мнения.
сама я оч вспыльчивая. частенько повышаю голос. меня очень нервирует его лень, из этого могу раздуть скандал. еще он ревнивый очень((может есть совет по перевоспитанию. знаю что любит, и я люблю. все в совокупе стало большой проблеммой, в общем советуйте что можете)

P.S.
извените что все так сумбурно, просто накипело..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов
Азазелло
сообщение 25.11.2010 - 18:42
Сообщение #32


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 19.07.2010
Пользователь №: 38593

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Лена
Пол: Ж


Репутация:   28  

Уж не знаю как в такой ситуации советы давать, в конце концов человек сам должен решать как поступить... Но я бы бежала от такого со всех ног. Мне от мужчины нужно внимание, ласка, забота. Всякие там провожалки до дома по темноте - это само собой. Мне даже представить другое сложно. И уж если Вы спрашиваете совета, то я бы порекомендовала уходить нафиг и ждать отношений полноценных: активных с обоих сторон, с уважением и правильным распределением ролей: право на капризы - девочкам ad.gif


--------------------


это наверное обидно, когда дружишь с человеком семь лет, а он взял и облизал тебя в лифте (с)

Доведет осторожность до фригидности (с) Astra

— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шакти
сообщение 26.11.2010 - 19:48
Сообщение #33


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 265
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 40552

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

Цитата(Эльфийка__ @ 25.11.2010 - 10:57) *
я попробую..но мы сейчас не в ссоре. просто не созваниваемся, обиженные. мы не ссорились просто друг друга не понимаем..



Если вы не в соре, так как по другому назвать сложившуюся ситуацию, при том, что обиженных сторон, как я поняла две?
И еще простите за нескромный вопрос, но для того, что бы дать полезный совет( я не говорю правильный ) все же надо знать мнение обеих сторон. Вы можете сейчас написать минимум семь упреков к Вам с его стороны? Обычно просят назвать десять, но я правильно Вас поняла, что три из десяти (курение, ночные клубы, и как вытекающее ревность) Вы уже устранили?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
PaGA
сообщение 26.11.2010 - 19:55
Сообщение #34


La_Pa
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 983
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 23672

Награды: 13
Подарки: 2

Имя: PaGA
Пол: М


Репутация:   210  

не переучишь ты его.... по себе знаю. сам с собой пытаюсь исправится, когда получается, когда нет. тож ругаемся, но я ее люблю и до такого не довожу...

проще найти другого. который на руках носить будет


--------------------
сунь меня в карман рубашки и обними ее покрепче (с) SHASTA

"...может быть, это ничего и не значит,
но я во снах своих видел бога,
и в глазах моих ангелы плачут,
и ступеней до неба совсем немного..."


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): La_gata




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Olga_Dav
сообщение 1.12.2010 - 19:00
Сообщение #35


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 41834
Из: к.

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: ольга
Пол: Ж


Репутация:   2  

Не утешайте себя, что все измениться, дальше будет еще хуже. Вы готовы положить жизнь на его капризы? Если хотите прислуживать ему всю жизнь и ждать сладкого в награду, преданно глядя ему в глаза, тогда оставайтесь, но женщина заслуживает большего!


--------------------
Кому пожаловаться?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Shinura
сообщение 1.12.2010 - 20:18
Сообщение #36


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 734
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 41175
Из: Волгоград

Награды: 6
Подарки: 1

Имя: Марго
Пол: Ж


Репутация:   72  

Если сейчас все очень напряженно, то потом станет только хуже. Сперва еще терпения хватает, но потом когда приходишь уставший с работы. когда начинаются проблемы и надо все вместе решать, вот тогда нервы не выдерживают. И вот случается так, что с человеком становится тяжелее находиться, чем без него.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): guest




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эльфийка
сообщение 1.12.2010 - 20:24
Сообщение #37


Не молчи на меня!
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1553
Регистрация: 24.02.2010
Пользователь №: 35148

Награды: 22
Подарки: 17

Имя: Сая
Пол: Ж


Репутация:   294  

о бозже! да кидай ты его к чертовой матере!!!
(двойник, блин)


--------------------
И в самый темный холодный миг, мы ищем близких в толпе чужих.




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хрустальная
сообщение 2.12.2010 - 6:58
Сообщение #38


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 41844

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   8  

Цитата(Эльфийка__ @ 24.11.2010 - 14:09) *
Я встречаюсь с мч больше 2х лет. И я его не могу понять. он всегда требует чтобы я сама к нему ездила,(вроде как живу у него, но вещи еще не решаюсь перевозить, хотя он и сам может ко мне иногда приехать) сам он даже заезжать за мной не хочет, не встречает с остановки когда поздно возращаюсь домой к нему, мы никуда с ним не ходим(из за него), он лентяй жуткий, посуду моет раз в пол года, если я по учебе не могу к нему приехать начинается нытье - я у тебя на последнем месте...и кидание трубок. но когда пытаюсь уйти от него..он начинает вести себя иначе, все делает, плачет что любит сильно, что не может без меня. я как дура верю..слов теплых от него тоже слышу редко..в сексе эгоист..он у нас есть только когда он захочет. в общем все у нас будет хорошо только если я буду делать только как он скажет и молчать..я вот хотела услышать советы или может со стороны мнения.
сама я оч вспыльчивая. частенько повышаю голос. меня очень нервирует его лень, из этого могу раздуть скандал. еще он ревнивый очень((может есть совет по перевоспитанию. знаю что любит, и я люблю. все в совокупе стало большой проблеммой, в общем советуйте что можете)

P.S.
извените что все так сумбурно, просто накипело..

Извините, а что вас держит рядом с этим человеком?вы его любите? За что? вы себя любите? Не похоже..
Советов по воспитанию взрослого человека нет.Этим занимались его родители..как видно безуспешно.
Знаю что любит говорите-А в чем выражается его любовь?! В ревности? это не любовь..это комплекс.
.я у тебя на последнем месте...и кидание трубок-это вообще на девочку похоже обиженную..он вами просто тупо манипулирует..как запахнет жаренным так и начинается- все делает, плачет что любит сильно, что не может без меня...ему просто вы удобны..2 года терпите его лень..его ревность(уверена что в большинстве случаев не обоснованную) 2 года живте без ласки и добрых слов..сами приходите..никуда выводить вас не надо...ну его то позицию я еще могу понять-эгоизм..а вы то чего ради терпите? И вообще что это за любовь когда приходиться терпеть?!
Люди не меняются..Есть хорошая поговорка-Любишь кошек-не выходи замуж за собаку!!(не женись).


--------------------
Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет бог", - но не договаривают, что только бог знает, чего она хочет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эльфийка__
сообщение 5.12.2010 - 15:51
Сообщение #39


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 41633

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

спасибо всем за советы. в принципе вы правы. я не знаю за что люблю..он предан очень, помогает мне. и я точно знаю что он любит меня, когда чувствует что теряет меняется координально, но хватает этого не на долго. я не собираюсь от него бежать как многие тут советуют, хочу попытаться все исправить, ведь это недавно началось, он стал принимать меня как должное, и я знаю что сама посадила на шею так сказать. считала себя сильной и что не нужны мне провожатые по вечерам и так нравилось(когда только жить начали вместе)чувствовать себя хозяюшкой))он предлагал помощь я отнекивалась. теперь по прошествию полу года такой жизни как я описывала я поняла что меня это не устраивает, быть самостоятельной во всем. захотелось помощи, мы оба не правы. я намереваюсь не то чтобы угрожать, но давать понять что смогу и без него если будет так продолжаться может это поможет..коль нет, на нет и суда нет.
всем спасибо за мнения и советы.недавно говорили с ним вроде как договорились делить обязанности. я ему обьяснила что мне не нравится он со всем согласился. хочу бороться за любовь а не бежать от трудностей, и не надо мне про уважение говорить)

с его стороны помимо тех упреков есть еще один. я частенько перехожу на повышенный тон. его это очень злит. так что всего четыре. ревность он перестал свою так яро выражать, так что все таки люди меняются..постепенно, помаленьку но меняются. очень надеюсь что у меня получится все наладить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 18.10.2019 - 9:21
Сообщение #40


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83663
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4686

Пол: Ж


Репутация:   12937  

Цитата(Эльфийка__ @ 24.11.2010 - 16:09) *
знаю что любит, и я люблю

bv.gif значит все хорошо у этой пары наверное и по сей день


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4686 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 21:22