IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Как я однажды ПОЗНАКОМИЛАСЬ в Интернете!
_Irysik_
сообщение 4.02.2011 - 23:18
Сообщение #11


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 41828
Из: остров Рождества

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   7  

Однажды вечером, делать было нечего, решила зарегистрироваться на САЙТЕ знакомств. Ну и пошло-поехало....мужчина за мужчиной, пишут приглашают на свидания...ну какие-то из них все-таки заслуживают каплю моего внимания, а ОДИН, ну просто сразил наповал...и красавец, и умный, и начитанный да и просто душевный человек. Общались мы с ним с недельку...после решили обменяться телефонами и как-то сходить на кофе. Интернет общение переросло в телефонный режим...общались, можно сказать, довольно часто, учитывая что телефонные разговоры меня не очень привлекают.
Тут пришло время встретиться...договорились встретиться в центре города, в одном уютном ресторанчике после работы. Я пришла немного раньше, так уж получилось)) заказала себе ароматный чай, тортик...и сижу смирно в ожидании ПрЫнца смотря в окно...
Тут откуда не возьмись врывается в мою, искусственно созданную идиллию, ОН...садится, если это можно так назвать, за столик...смотрит на меня и молчит....А я в это время думаю: КТО ЭТО?????? и тут я начала думать о том, что фотографиям на сайте лет так 5-8.... Не знаю сколько я молчала и смотрела перепуганными глазами на него....потом я нашла в себе силы выдавить "привет", на что мне не последовало ответа....
В это время, мою светлую головушку посещали разнообразные мысли, но самая главная была такой: "правила приличия видимо уже отменили или я что-то в этой жизни пропустила". А в это время он сверлит меня взглядом, и таким же взглядом, не по себе становится...начинаю понимать что у него скорее всего не все в порядке с психикой....И тихо думаю себе о том, как же я могла так ошибиться...???
Продолжаю молчать...ну мало ли, вдруг человеку нужно отдышаться, возможно он бежал, летел...кто ЕГО знает.... И тут ОНО заговорило, у меня гора с плеч упала...
Тут подходит официант...этот красавец заказывает себе кофе, официант разворачивается и уходит....я сижу в ШОКЕ....видимо сейчас так принято..., но как по мне, в этот момент мужчина должен поинтересоваться у женщины, А не желает ли его спутница чего-нибудь этакого????
Ну и это я решила списать на НЕОПЫТНОСТЬ....хотя...какая на хрен неопытность в 35 лет????
Продолжаем сидеть в тишине...и тут ему показалась чашка кофе маленькой....я культурно предложила ему кофе в супнице....
Разговор не вязался конкретно...я искренне пыталась спасти ситуацию...ну раз так уж получилось, то хоть пообщаться нормально)))) Такой чуши я не слышала давно, я не думала, что мужчина в 35 лет может иметь точку зрения 15 летнего мальчика....я до сих пор не поняла, с КЕМ я общалась по телефону??? Он не смог ответить ни на один заданный мною вопрос....
Тут он решил заказать ещё раз СЕБЕ кофе....и в этот раз я мысленно его поблагодарила за то что ОН, как "настоящий" мужчина НЕ поинтересовался...не желает ли сидящая рядом женщина чего-то.....последние пол часа все мои мысли были заняты тем, как отсюда смыться....в конце концов мне это удалось...Культурно отказалась от провожания домой и скрылась в толпе с надеждами что он мне больше не позвонит....

Из этой встречи я сделала два вывода:
1. С годами я становлюсь все терпеливей.
2. Больше никаких интернет-знакомств.

У кого какие были истории ВСТРЕЧ?

Сообщение отредактировал _Irysik_ - 4.02.2011 - 23:53


--------------------
Я - Женщина! И все дороги мира Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Nega
сообщение 5.02.2011 - 1:35
Сообщение #12


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4349
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43494
Из: город на Волге

Награды: 23
Подарки: 174

Имя: Алена
Пол: Ж


Репутация:   1716  

Цитата(Odilia @ 5.02.2011 - 1:26) *
Ну как сказать... мы вобщем-то потом оооочень долго встречались и даже были мысли о свадьбе. Так что человек оказался нормальный. Он просто не знал, чем меня удивить.

Фух-х-х...от сердца отлегло....)))
Какой, однако, затейник - молодой человек...)))


--------------------

Не думайте о смысле жизни.Думайте о смысле поступков,слов и дел.Это и есть жизнь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 174 )
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса
Подарок
Подарил(а): Lionna
Подарок
Подарил(а): Опачки




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ветерок
сообщение 5.02.2011 - 8:35
Сообщение #13


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 42150
Из: Siberia

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Марина
Пол: Ж


Репутация:   22  

А может быть парни при первой встрече (воочию) немного все могут быть пришибленными,

они же тоже волнуются не меньше нас. Например, в жизни он общительный и разумный,
а вот в первый раз на свидании просто боится показаться ненормальным, вот и присутствует скованность.
У моего знакомого вообще веко дёргаться начало в момент свидания.

В 95 % случаем мы девушки сами себе создаём иллюзию о НЁМ.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахелой
сообщение 5.02.2011 - 10:54
Сообщение #14


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3369
Регистрация: 16.09.2010
Пользователь №: 40024
Из: Планета Креон

Награды: 11
Подарки: 87

Имя: Ахелой
Пол: М


Репутация:   710  

Цитата(Odilia @ 5.02.2011 - 1:06) *
А это юмор оказался такой ab.gif

BDSM юмор однако. ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 87 )
Подарок
Подарил(а): MuzantRoP
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tory
сообщение 5.02.2011 - 12:59
Сообщение #15


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6821
Регистрация: 29.05.2008
Пользователь №: 19938

Награды: 55
Подарки: 68

Пол: ?


Репутация:   1301  

Я встречалась несколько раз, точнее сказать 3 раза, с парнями из тырнета. Ну что могу сказать - они вполне адекватные. Может быть внешность одного немного разочаровала, он был невысокого роста, в интернете на фотографии выглядел намного симпатичнее. Отношения с ним не сложились, нам с ним толком не о чем было поговорить.
На второго я реально запала, он мне очень понравился, хоть и представлял из себя типаж плохого мальчика, очень плохого. Но в этом случае не понравилась я ему, второго свидания не было, переписка оборвалась.
Третий фрукт не понравился категорически. Он был маленького роста, не симпатичен мне внешне, и постоянно курил, буквально через каждые 5 минут. И мы играли в молчанку, скажем по два предложения и замолчим. Я поняла, что это совершенно не мое, и старалась побыстрее от него отделаться. А он потом ещё писал, но увы, увы...
Я продолжаю знакомиться по интернету, но больше все это существует для меня в виде переписки и флирта, на встречи соглашаюсь редко, если только человек очень понравится, пока такого не было. Конечно реальное знакомство гораздо лучше, но в наш век высоких технологий, становится все меньше вероятности таких реальных встреч, и интернет знакомства становятся не редкостью, а частностью.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 68 )
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Ангел А
Подарок
Подарил(а): ka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Рыжая бестия
сообщение 5.02.2011 - 16:03
Сообщение #16


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 3.02.2011
Пользователь №: 43806

Награды: Нет
Подарки: 2

Пол: ?


Репутация:   1  

Знакомство в интеренете на сегодняшний день всего лишь один из способов знакомства. Разочарования случаются независимо от того, где люди встретились. Я вот с мужем познакомилась на улице, хотя многие говорят, что это плохой способ.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Святой Валентин
Подарок
Подарил(а): Аля777




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alekser
сообщение 5.02.2011 - 16:16
Сообщение #17


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 111
Регистрация: 31.01.2011
Пользователь №: 43743

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   6  

А по моему знакомство в инете абсолютно ничем не отличается от всех иных способов знакомств. Утверждения, что через интернет ищут знакомство только уроды и извращенцы - это одна из тех общественно-пропагандируемых глупостей, которыми переполнен наш мир. Где бы ты не знакомился - всегда есть вероятность отыскать свою судьбу на всю жизнь или нарваться на больного урода.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фагот
сообщение 5.02.2011 - 16:23
Сообщение #18


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165

Пол: ?


Репутация:   2961  


!

Граждане постящие!

Прошу рассказывать как происходило знакомство в интернете у Вас лично, и что из этого вышло дальше
. А не давать оценку знакомству в интернет как явлению.
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 5.02.2011 - 17:16
Сообщение #19


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Цитата(_Irysik_ @ 4.02.2011 - 23:18) *
я до сих пор не поняла, с КЕМ я общалась по телефону???
богатые красивые умные и неженатые мужики на сайтах знакомств не сидят там шушера одна которой ничо кроме как знамокств по сети в голову не идет..а принцев в реале итак расхатывают
Цитата(_Irysik_ @ 4.02.2011 - 23:18) *
я культурно предложила ему кофе в супнице....
да правила приличия видимо тока на мужчин действуют я смарю...
Цитата(_Irysik_ @ 4.02.2011 - 23:18) *
У кого какие были истории ВСТРЕЧ?


Ой у меня был период када я бегала на свидания (в лет 17-18) с теми с кем знакомилась на сайте знакомств... ну так чтоб пофлиртовать, провести вечер (разумеется без какого либо интима а так... для души и для подогрева чувства собственной неотразимости) зацепило меня тока 1 раз - весьма крепко и весьма неудачно..говорить даже не буду на эту тему... сижу и думаю как ЙА могла с таким ***** даже рядом стоять

Никаких отношений по инету не найти! И вообще с незнакомыми мужчинами на свидания лучше не ходить пусть лучше он будет знакомый в простом смысле этого слова (друг брата или менеджер из соседнего офиса) чтоб быть полностью уверена ЧТО ты выбираешь себе в спутники на свидания


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 5.02.2011 - 17:31
Сообщение #20


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

о.. много знакомилась... мобильный интернет вещь для студента=))гг.. много кто разочаровал, оказавшись совсем не такими, как на фото... а один-нынче муж мне..ппц... высылал самые поганые,что были пади... шла на свидане к лоопуху полному.. и влюбилась с первго взгляду=))) терь сына воспитуем вместе=)


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
igatrinit
сообщение 7.02.2011 - 3:48
Сообщение #21


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 322
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 42120
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   13  

Цитата
Никаких отношений по инету не найти!


а что такое? там люди не такие, с другой планеты?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Kelly Key




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 18:40