IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> SOS! Отношения рушатся!, Как быть?
..::СоНэЧкЭ::..
сообщение 16.09.2010 - 20:24
Сообщение #21


Маленькое Сонэчкэ
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1529
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 4317
Из: Люльки

Награды: 6
Подарки: 3



Репутация:   127  

Происходит что-то страшное и необъяснимое...
Всё началось из-за конфликтов на бытовой почве, когда его не устраивала моя хозяйственность... Но мы не расстались, нашли компромисс, продолжали быть вместе. Но я заметила что я теряю контроль над ним. Часто начал ночевать не дома (-Дорогая, я не успел на метро, останусь у друга... или -Дорогая, вот решили с пацанами в кабак сходить, не жди...) и всё в таком духе. Иногда это сопровождалось откличённым телефоном, и появлением дома только на следующий день вечером. А я тем временем допивая 3-ий бутылёк корвалола, обзваниваю больницы и морги. Когда начинаю узнавать в чём дело, почему ты так себя ведёшь и игнорируешь меня? Он отвечает "не лечи меня, не воспитывай и т.д."
Недавно была ситуация, мы вышли погулять вечером, поговорить. Он слёзно клялся и божился что больше такого не повториться и что любит меня безумно и не сможет без меня жить... Я уши то развесила и всё простила... Он провожает меня домой и клянётся что идёт домой спать. Перед сном он стабильно шлёт мне смс "зай, спокойной ночи, целую" и т.п. а тут нет смски. Я звоню а он тусуется с друзьями. "Всё зай я щас иду домой". Перезваниваю через полчаса "Зай ща через 15 минут точно иду домой". Перезваниваю... и всю ночь абонент не доступен. Звонила его маме, говорит пришёл под утро, весь день спит.
Я просто в расстерянности. Больше не могу так, жить на иголках, и постоянно снимать лапшу с ушей. Разве человек когда любит - так обманывает и так не уважает? Что мне делать... Я очень его люблю... весной намечается свадьба. Может не стоит? или он перед свадьбой старается нагуляться? так зачем тогда обманывать и забивать на меня?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Бертолетов
сообщение 17.09.2010 - 0:24
Сообщение #22


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 199
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 39526

Награды: 7
Подарки: 0

Имя: Cпиридон
Пол: М


Репутация:   47  

Цитата(MORRIGAN @ 17.09.2010 - 0:08) *
Бертолетов По-моему, Ангелочка стало беспокоить, что её любимыйведёт себя по отношению к ней слишком пренебрежительно. Она считает, что теряет контроль за ситуацией. Это несколько другое...
Тебе бы ведь тоже не понравилось бы, если бы любимая женщина сказала, что идёт домой спать, а сама пошла гулять ночью...Дело даже не в том, что ночью надо быть дома..просто непонятно, зачем врать...


А если любимая женщина контролирует каждый твой вздох и ты вынужден ходить с телефоном как корова с бубенчиком? Когда каждые пол-часа ему звонят с требованием отчёта о местонахождении? Он что, блин, GPS-ом работает?

Или может это зек с браслетом на ноге, находящийся на домашнем аресте?
Когда тебе изо дня в день будут задавать два вечных женских вопроса "Где был? и "Когда придёшь?" захочется не то что отключить телефон- разгвоздить его об стенку.

Ну и врёт. что спать пошёл. Попробуй признаться, что тебе сегодня интереснее не круги по набережной, со своей любимой вышивать, а футбол с друзьями в спортбаре смотреть- на следующий день надутые губы обеспечены.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дульсинея
сообщение 17.09.2010 - 0:39
Сообщение #23


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1589
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35687
Из: Воркута

Награды: 21
Подарки: 19

Пол: Ж


Репутация:   427  

Цитата(Бертолетов @ 17.09.2010 - 1:24) *
Ну и врёт. что спать пошёл. Попробуй признаться, что тебе сегодня интереснее не круги по набережной, со своей любимой вышивать, а футбол с друзьями в спортбаре смотреть- на следующий день надутые губы обеспечены.

А так она вроде не узнала и не дует губки. По моему вышло гораздо хуже, чем просто надутые губки, если бы честно сказал, то не было бы так обидно.
Я не знаю, каковы там отношения на самом деле. Может действительно тотальный контроль от этого и проблемы. Что то вроде протеста от постоянной слежки.
Всегда считала и считаю, что не обязательно всё время проводить вместе. Нужно и отдыхать отдельно друг от друга. То есть не вижу ничего плохого в том если парень вечером посидит в баре с друзьями.
НО!!! Не нужно врать и не нужно наплевательски относиться к девушке. Что то не устраивает поговори. А не ври что спать пошел, а сам на гульки.
Что касается смс, которыми с твоих слов она его достала. Вот мне интересно, почему же его раньше это не доставало, а сейчас стало раздражать. Ну не любишь ты смс так и скажи. "Дорогая, я тебя люблю, но уси-пуси по телефону это не по мне. Моя любовь заключается не в количестве направленных смс а в моем отношении к тебе!" Но при этом и отношение должно быть соответствующее.


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
funkyou
сообщение 17.09.2010 - 2:45
Сообщение #24


Какие нафиг ухаживания!? демографию поддерживать надо!
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3446
Регистрация: 22.05.2010
Пользователь №: 37310

Награды: 10
Подарки: 34

Пол: ?


Репутация:   387  

с возрастом человек иногда меняется в лучшую сторону... но это только иногда


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Подарок
Подарил(а): Captain Neko
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
рыжая луна
сообщение 17.09.2010 - 5:02
Сообщение #25


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 8.06.2010
Пользователь №: 37686
Из: Алма- Ата

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Наталия
Пол: Ж


Репутация:   17  

Мальчик не нагулялся, это факт, и связывать его семейными узами не стоит...(пока!), если он сейчас стремиться всё время " в лес" то предствавьте что будет когда они вместе заживут... , тут уже не отвертишься от ответа... .сейчас эта пара находится на разных стадиях созревания , она созрела , он нет.. и ничего из этого хорошего не будет, его лечить и увещивать бесполезно, а вот девушке совет : не торопись, дай ему хоть на время свободу... не звони , не проверяй, не спрашивай что и как... немного "заморозь" свои чувства к нему... и посмотри что будет....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 17.09.2010 - 8:33
Сообщение #26


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Цитата(..:BlACk AnGeL:.. @ 16.09.2010 - 20:24) *
Но я заметила что я теряю контроль над ним. Часто начал ночевать не дома (-Дорогая, я не успел на метро, останусь у друга... или -Дорогая, вот решили с пацанами в кабак сходить, не жди...)

Молодец, что предупреждал. Контролировать парня вечно невозможно. В конце концов это унижает его перед его друзьями.

Цитата(..:BlACk AnGeL:.. @ 16.09.2010 - 20:24) *
Когда начинаю узнавать в чём дело, почему ты так себя ведёшь и игнорируешь меня? Он отвечает "не лечи меня, не воспитывай и т.д."

Ага... то есть, не накормила, не напоила, а сразу давай нотации читать? Я бы тоже послала.
Пока вы не женаты, он имеет полное право на собственное понятие, как, с кем и когда проводить свое свободное время.
Я наблюдала у сына такую картину, когда одна девочка чуть ли не каждые 15 минут названивала ему и требовала отчет, где он и что делает. Сидит он с мальчишками, занимаются установкой программ на комп, она звонит и истерить начинает, тпа она ждет звонка, а он негодяй не звонит, не пишет, денег не шлет! Она вся в слезах, а ему, понимаешь, сердце о ее терзаниях не подсказывает. И все это на эмоциях и на крике. Меня саму это накалять начало. Как он терпел, понять не могу!
В итоге, он ее послал вместе с ее любовью к контролю. И считаю, что правильно сделал.

Так что... подождите со свадьбой, если не можете понять, что парням нужно личное пространство, где они могут быть сами с собой или друзьями без звонков, смсок и прочих женских штучек.)


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фея
сообщение 17.09.2010 - 9:36
Сообщение #27


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 39522
Из: Беларусь

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Фея
Пол: Ж


Репутация:   1  

Наверное стоит прежде чем выходить замуж необходимо пожить вместе. Время покажет. Не стоит торопиться. Может он просто не нагулялся

Цитата(ИльиниШна @ 17.09.2010 - 8:33) *
Так что... подождите со свадьбой, если не можете понять, что парням нужно личное пространство, где они могут быть сами с собой или друзьями без звонков, смсок и прочих женских штучек.)

Каждому нужно личное пространство , но в нем можно находиться можно не обижая близких и дорогих тебе людей


--------------------
Вдохновение,как ветер. Не видишь,а чувствуешь


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 17.09.2010 - 9:38
Сообщение #28


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Цитата(Фея @ 17.09.2010 - 10:36) *
Каждому нужно личное пространство , но в нем можно находиться можно не обижая близких и дорогих тебе людей

О, как я с этим согласна! Так вот и нужно подумать, а не обижают ли эти постоянные звонки и требования отчета мч?


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 17.09.2010 - 9:50
Сообщение #29


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Цитата(Бертолетов @ 17.09.2010 - 0:53) *
Удивляюсь как он тебя ещё терпит. Я бы сам убежал.


Цитата
А если любимая женщина контролирует каждый твой вздох и ты вынужден ходить с телефоном как корова с бубенчиком? Когда каждые пол-часа ему звонят с требованием отчёта о местонахождении? Он что, блин, GPS-ом работает?


Не скажите дяденька :)

Я вот своему ваще не звоню - не позвонил и не позвонил, не пришел и не пришел. На следующий день сообщит сам, если хочет, что тот же футбол с друзьями в спортбаре смотрел - говорю, мол, очень хорошо, я рада, что ты время хорошо провел :) Правда :)

Так мне сказали, что со мной невыносимо и обвинили меня в полном безразличии :) Не, ну если дня на три пропадет - я звоню и интересуюсь, живой ли он :)

Цитата
Ну и врёт. что спать пошёл. Попробуй признаться, что тебе сегодня интереснее не круги по набережной, со своей любимой вышивать, а футбол с друзьями в спортбаре смотреть- на следующий день надутые губы обеспечены.


А вот здесь соглашусь. Врут тому, кому правду говорить опасно.


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Imagination
сообщение 17.09.2010 - 9:55
Сообщение #30


Что бы ни происходило, так надо.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9316
Регистрация: 17.04.2009
Пользователь №: 26576
Из: страны волшебников

Награды: 105
Подарки: 249

Имя: Оля
Пол: Ж


Репутация:   1794  

Цитата(..:BlACk AnGeL:.. @ 16.09.2010 - 23:24) *
Происходит что-то страшное и необъяснимое...
Всё началось из-за конфликтов на бытовой почве, когда его не устраивала моя хозяйственность... Но мы не расстались, нашли компромисс, продолжали быть вместе. Но я заметила что я теряю контроль над ним. Часто начал ночевать не дома (-Дорогая, я не успел на метро, останусь у друга... или -Дорогая, вот решили с пацанами в кабак сходить, не жди...) и всё в таком духе. Иногда это сопровождалось откличённым телефоном, и появлением дома только на следующий день вечером. А я тем временем допивая 3-ий бутылёк корвалола, обзваниваю больницы и морги. Когда начинаю узнавать в чём дело, почему ты так себя ведёшь и игнорируешь меня? Он отвечает "не лечи меня, не воспитывай и т.д."
Недавно была ситуация, мы вышли погулять вечером, поговорить. Он слёзно клялся и божился что больше такого не повториться и что любит меня безумно и не сможет без меня жить... Я уши то развесила и всё простила... Он провожает меня домой и клянётся что идёт домой спать. Перед сном он стабильно шлёт мне смс "зай, спокойной ночи, целую" и т.п. а тут нет смски. Я звоню а он тусуется с друзьями. "Всё зай я щас иду домой". Перезваниваю через полчаса "Зай ща через 15 минут точно иду домой". Перезваниваю... и всю ночь абонент не доступен. Звонила его маме, говорит пришёл под утро, весь день спит.
Я просто в расстерянности. Больше не могу так, жить на иголках, и постоянно снимать лапшу с ушей. Разве человек когда любит - так обманывает и так не уважает? Что мне делать... Я очень его люблю... весной намечается свадьба. Может не стоит? или он перед свадьбой старается нагуляться? так зачем тогда обманывать и забивать на меня?

Согласна с большинством. Если Вы будете его постоянно контролировать,будет только хуже. Пока вы не женаты,Вы не имеете на это права. Я бы на Вашем месте тоже куда-нибудь сходила с подругами,отключила телефон,а на его вопрос,где Вы были,сказала бы "не лечи меня". И посмотрела бы на реакцию. Если он начал бы скандалить,спросила бы "А почему это тебе можно,а мне нет?". И дальше по ситуации.


--------------------
Не падай духом где попало!!!

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.(С)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 249 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 17.09.2010 - 9:59
Сообщение #31


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Цитата(Chiccony @ 17.09.2010 - 10:55) *
Я бы на Вашем месте тоже куда-нибудь сходила с подругами,отключила телефон,а на его вопрос,где Вы были,сказала бы "не лечи меня". И посмотрела бы на реакцию. Если он начал бы скандалить,спросила бы "А почему это тебе можно,а мне нет?". И дальше по ситуации.

Вот, кстати! Да!)))
Надоедать по телефону - рушить отношения. Однозначно.)


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:54