IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Экстренные роды вне стационара
Хельга
сообщение 6.08.2015 - 16:09
Сообщение #21


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20251
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84976
Из: Санкт-Петербург

Награды: 347
Подарки: 810

Пол: Ж


Репутация:   2237  

Цитата(Glorija @ 6.08.2015 - 16:13) *
Почему в лесу? Потому что рожать дома, я сколько читала, решаются ярые натуралистки. Кричат об единении с природой, а живут в городе))) по-моему это как-то не логично. Если человек позиционирует себя натуралистом, то и действия его должны подтверждать его слова. А то говорят одно, делают другое, странно как-то это всё, поэтому и кажется это всё дурачеством с придурью)) Еще и на фоне этой придури, рискуют жизнью, ладно бы своей...

Ты ошибаешься, у меня большой круг знакомых рожавших дома, сама понимаешь, но среди них не одной натуралистки.
если ты хочешь я могу тебе рассказать про доводы.и плюсы Домашних родов, что бы ты психологию поняла.
А таких огалтетых я сама не люблю.


--------------------
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 810 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 6.08.2015 - 16:13
Сообщение #22


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Хева @ 6.08.2015 - 15:19) *
Ты ошибаешься, у меня большой круг знакомых рожавших дома, сама понимаешь, но среди них не одной натуралистки.
если ты хочешь я могу тебе рассказать про доводы.и плюсы Домашних родов, что бы ты психологию поняла.
А таких огалтетых я сама не люблю.


Расскажи hp.gif хочу понять, не укладывается у меня никак по полочкам


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СтрахаНет
сообщение 6.08.2015 - 16:24
Сообщение #23


Алкоголь для слабаков… Сильные наслаждаются депрессией.
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6304
Регистрация: 13.07.2015
Пользователь №: 85534

Награды: 129
Подарки: 321

Пол: ?


Репутация:   1003  

Цитата(Хева @ 6.08.2015 - 16:19) *
Ты ошибаешься, у меня большой круг знакомых рожавших дома, сама понимаешь, но среди них не одной натуралистки.
если ты хочешь я могу тебе рассказать про доводы.и плюсы Домашних родов, что бы ты психологию поняла.
А таких огалтетых я сама не люблю.

Даже и мне интересно стало какие же плюсы в рода дома от плюсов в мед.учреждениях!? bw.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 321 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тэя
сообщение 6.08.2015 - 17:09
Сообщение #24


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3555
Регистрация: 4.01.2015
Пользователь №: 84620

Награды: 21
Подарки: 125

Пол: Ж


Репутация:   699  

Цитата(Glorija @ 6.08.2015 - 15:54) *
9 месяцев есть на то, чтобы выбрать не двоечника, не прогульщика и не озлобленного. Масса времени, и туча врачей.


Да сколько уже в новостях было ужасного, хоть и выбирали, и не бесплатно отнюдь, а в итоге.. Не хочу о страшном. Если кто захочет посмотреть- сам найдет.


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 125 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Mind10




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 6.08.2015 - 17:26
Сообщение #25


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Тэя @ 6.08.2015 - 16:19) *
Да сколько уже в новостях было ужасного, хоть и выбирали, и не бесплатно отнюдь, а в итоге.. Не хочу о страшном. Если кто захочет посмотреть- сам найдет.


Тэя, мы уже с тобой договаривались поменьше телик смотреть ag.gif Им нужен резонанс, и они его периодически, то искусственно, то натурально создают. Сотни тысяч спасенных жизней истерики в обществе не создадут, дак зачем про это рассказывать? А вот одна угробленная жизнь - другое дело, обывателям намного интереснее. Отсюда же и рейтинги, и популярность... Ругать намного проще и интересней, чем хвалить, нечего там далеко ходить, мне вон не те таблетки прописали, дык я уже пол года на весь интернет ору - ГААААДЫЫЫ, загубили))) а выписали бы то что надо - думаешь я бы стала кому-то рассказывать?))) Так и тут, ради общественной истерики чего только не покажут...

Цитата(СтрахаНет @ 6.08.2015 - 15:34) *
Даже и мне интересно стало какие же плюсы в рода дома от плюсов в мед.учреждениях!? bw.gif


Мне бы хоть один маленький плюсик понять 4f.gif очень как-то в душе хочется оправдать, а сама не могу найти ни одного довода вразумительного


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хельга
сообщение 6.08.2015 - 17:51
Сообщение #26


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20251
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84976
Из: Санкт-Петербург

Награды: 347
Подарки: 810

Пол: Ж


Репутация:   2237  

Хотите самый важный плюс?
Пуповинная кровь. смотрите в роддоме сразу перерезают пуповину, дома в течении часа. вся пуповинная кровь в которой столько много полезных веществ достается малышу.
Ну а теперь по пунктам.
иак роды в роддоме это чаще всего роды врачом, роды дома -роды женщиной.
Т.к домашним родам очень серьезно готовятся, физ подготовка, психологический настрой, дыхание и т.д.
Отсутствие излишних медицинских манипуляций, врачи зачастую перестраховываются, им кажется, что нужно поставить окситацин, или разрезать промежность.
Роды это естественный процесс, более 5 тысяч лет женщины рожали сами, и только последние 250 в мед учреждениях, природа придукмала все разумно, и вмешательства бездумное врачей вредит ребенку.
Женщины у нас не умеют рожать, не умеют быть беременными, беременность не болезнь, а нормальное состояние а у нас таскаются такие никакие, из мед кабинета в кабинет, конечно к родам они тож приходят никакие и что?
У меня 4 опыта в родах и я скажу что комфортнее всего мне было, дома и в воду и самый здоровый у меня как раз тот которого так родили. вот как хотите.


--------------------
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 810 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тэя
сообщение 6.08.2015 - 18:18
Сообщение #27


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3555
Регистрация: 4.01.2015
Пользователь №: 84620

Награды: 21
Подарки: 125

Пол: Ж


Репутация:   699  

Glorija а чего сразу телек, телек..? bh.gif )))
Я и свой опыт, о врачах и больницах, имею. Как положительный, так и негативный. Вот по родам у меня исключительно негативный. Резко. Так уж мне не повезло.
Сравнить мне не с чем, я один раз рожала. И только в роддоме. Но, если сравнить с родами ( двумя, домашними с аккушеркой практикующей) моей дочери, то позитив на ее стороне. Я так счастливо не улыбалась после родов.

Не, ну это конечно так, да. О хорошем редко рассказывают. Но это не отменяет нужности освещения и плохого.


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 125 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Mind10




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 6.08.2015 - 18:30
Сообщение #28


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Хева @ 6.08.2015 - 17:01) *
Хотите самый важный плюс?
Пуповинная кровь. смотрите в роддоме сразу перерезают пуповину, дома в течении часа. вся пуповинная кровь в которой столько много полезных веществ достается малышу.
Ну а теперь по пунктам.
иак роды в роддоме это чаще всего роды врачом, роды дома -роды женщиной.
Т.к домашним родам очень серьезно готовятся, физ подготовка, психологический настрой, дыхание и т.д.
Отсутствие излишних медицинских манипуляций, врачи зачастую перестраховываются, им кажется, что нужно поставить окситацин, или разрезать промежность.
Роды это естественный процесс, более 5 тысяч лет женщины рожали сами, и только последние 250 в мед учреждениях, природа придукмала все разумно, и вмешательства бездумное врачей вредит ребенку.
Женщины у нас не умеют рожать, не умеют быть беременными, беременность не болезнь, а нормальное состояние а у нас таскаются такие никакие, из мед кабинета в кабинет, конечно к родам они тож приходят никакие и что?
У меня 4 опыта в родах и я скажу что комфортнее всего мне было, дома и в воду и самый здоровый у меня как раз тот которого так родили. вот как хотите.


Хев, насчет пуповины сейчас с врачом договориться можно. Это в советские времена они несговорчивые были, а сейчас что роженица закапризит, то они бедные и исполняют беспрекословно. Также и от окситацина требовательно отказаться - никаких проблем. Насчет разрезов - та же история! Если тебе рвание раны милее незаметного шовчика - никто тебя резать не будет. Да и 5 тыщ лет женщины умирали при родах, а сейчас - единицы. Ну как-то совсем неубедительно, пардон bn.gif

Что заставляет отказаться от мед.оборудования и идти на страшный риск? Уж лучше рискнуть рожать самой, чем ... что???
заполни многоточие пожалуйста bn.gif я вообще ничего не понимаю


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 6.08.2015 - 18:41
Сообщение #29


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Тэя @ 6.08.2015 - 17:28) *
Glorija а чего сразу телек, телек..? bh.gif )))
Я и свой опыт, о врачах и больницах, имею. Как положительный, так и негативный. Вот по родам у меня исключительно негативный. Резко. Так уж мне не повезло.
Сравнить мне не с чем, я один раз рожала. И только в роддоме. Но, если сравнить с родами ( двумя, домашними с аккушеркой практикующей) моей дочери, то позитив на ее стороне. Я так счастливо не улыбалась после родов.

Не, ну это конечно так, да. О хорошем редко рассказывают. Но это не отменяет нужности освещения и плохого.


Ты еще в советском союзе рожала, а тогда врачи и правда злобненькие какие-то очень были, эдакие царьки в халатах, как и продавцы в мясных отделах))) Зачем сравнивать тогда и теперь, ведь всё совершенно по разному?

Позитив - это всё? Т.е. этот весь риск - ради позитивчика? 4f.gif
Ну удовлетворили свой эгоизм и славате осспиди, что все живы и здоровы...мне этого не понять значит, извини.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хельга
сообщение 6.08.2015 - 19:03
Сообщение #30


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20251
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84976
Из: Санкт-Петербург

Награды: 347
Подарки: 810

Пол: Ж


Репутация:   2237  

Цитата(Glorija @ 6.08.2015 - 18:40) *
Хев, насчет пуповины сейчас с врачом договориться можно. Это в советские времена они несговорчивые были, а сейчас что роженица закапризит, то они бедные и исполняют беспрекословно. Также и от окситацина требовательно отказаться - никаких проблем. Насчет разрезов - та же история! Если тебе рвание раны милее незаметного шовчика - никто тебя резать не будет. Да и 5 тыщ лет женщины умирали при родах, а сейчас - единицы. Ну как-то совсем неубедительно, пардон bn.gif

Что заставляет отказаться от мед.оборудования и идти на страшный риск? Уж лучше рискнуть рожать самой, чем ... что???
заполни многоточие пожалуйста bn.gif я вообще ничего не понимаю

Солнц, неа, у них насчет пуповины строгие правила, в двух роддомах за приличные деньги, мне сказа - 2 минуты.
ты ошибаешься почитай отзывы о родах о платных, врачи так косячат -мама не горюй.
Лучше рискнуть родить самой - чем кто то угробит моего ребенка, и никогда не понесет за это наказание.

Сонц за 4 родом мне ни разу спец оборудование не понадобилось. Пойми -естественные роды, они на то и естественные.
а если есть проблемы, то конечно роддом. Но это уже частные случаи.

ты пойми статистика роддомовских смертей поражает!!!! безответственность и халатность на каждом шагу, даже за деньги тебе никто ничего не гарантирует.
Дело не в позитивчике, дело в том, что я сама несу ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка, кстати и в роддоме то же. Это только иллюзия что там кто то за что то отвечает и можно привечь.
Увы но это так.
И 9 месяцев поиска врача может кончиться чем угодно.


--------------------
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 810 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 5:16