IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Может ли мужчина быть с одной, а любить другую, любит её, но он с другой
ANASTYA
сообщение 20.02.2011 - 17:30
Сообщение #21


тающий лёд
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1033
Регистрация: 3.02.2009
Пользователь №: 25091
Из: в никуда

Награды: 8
Подарки: 0



Репутация:   123  

Здравствуйте, вопрос для всех. Как вы думаете, может ли мужчина быть с одной девушкой, а любить другую.Допустим такой пример : парень расстался с девушкой, встречается с другой(возможно на зло и страховка для себя), но пишет своей бывшей девушке, что любит её, но в то же время продолжает встречаться с другой.
Разве можно любя, делать больно человеку, как вы считаете?

Сообщение отредактировал ANASTYA - 20.02.2011 - 17:31


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Perfect Lie
сообщение 20.02.2011 - 18:30
Сообщение #22


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9238
Регистрация: 7.01.2009
Пользователь №: 24451

Награды: 14
Подарки: 88

Пол: ?


Репутация:   1121  

Цитата(beda @ 20.02.2011 - 18:09) *
Ужас просто)) Я в своей жизни столько раз слышала "а вот моя бывшая..", что меня тошнит уже от этой фразы, хотя раньше всегда выслушивала и понимающе кивала головой. Я вот ни о ком бывшем не вздыхаю сроду, если я уже с кем-то настоящим. Ромео хреновы блин.

в первом моем случае бывшей звонил он, при мне, все интересовался, как же у нее дела. однажды после очередного звонка я психанула и сказала, что еще один подобный звонок и я машу ему ручкой. скандал устроила грандиозный. на этом звонки прекратились, по крайней мере в моем присутствии он больше не рисковал позвонить.
а во втором случае звонила бывшая. на мобильный, на домашний. на мой вопрос - а ты ей сказал, что у тебя новые отношения? последовал ответ - да, сказал. но, видимо, хреново как-то сказал, звонки не прекартились. а мое предложение объяснить ей по телефону самой ху из ху, он загубил на корню. в итоге они снова сошлись, причиной стала беременность)))






--------------------
Я унылое говно


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Shower




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 20.02.2011 - 18:45
Сообщение #23


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Цитата(Centurion @ 20.02.2011 - 18:30) *
в первом моем случае бывшей звонил он, при мне, все интересовался, как же у нее дела. однажды после очередного звонка я психанула и сказала, что еще один подобный звонок и я машу ему ручкой. скандал устроила грандиозный. на этом звонки прекратились, по крайней мере в моем присутствии он больше не рисковал позвонить.

а во втором случае звонила бывшая. на мобильный, на домашний. на мой вопрос - а ты ей сказал, что у тебя новые отношения? последовал ответ - да, сказал. но, видимо, хреново как-то сказал, звонки не прекартились. а мое предложение объяснить ей по телефону самой ху из ху, он загубил на корню. в итоге они снова сошлись, причиной стала беременность)))


А у меня было два в одном. Он рассказывал и требовал понять, как ей сейчас плохо (как-будто ё-маё я виновата) и бегал утешал. А на первый его день варения при мне, стыдно сказать, пригласил иё, а мне велел его дома ждать bg.gif Мол, а то она удавится если меня увидит, а у них все друзья общие и они без нее к нему просто не придут bg.gif

А когда он к ней не бегал - бегала к нему она. По полчаса рыдала у подъезда на лавке. Такие вот дела...

И вот кого он из нас любил, интересно? ab.gif Я ему всё говорила - чего ваще ты сам подошел ко мне, сам познакомился, сам в конце концов сказал что "так продолжаться не может" и типа расставил все точки над i ? Чтобы вот так метаться, как, простити, ср*ный веник?

Ужасно всё это на самом деле, если мужиг так себя ведет - реал лучше не связываться.


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 20.02.2011 - 19:17
Сообщение #24


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

Цитата(ANASTYA @ 20.02.2011 - 18:30) *
Разве можно любя, делать больно человеку, как вы считаете?

ac.gif тю... про больно не понимать! разве что себе... можно... вы ситуацию пральна описали... но если девушка не несчатна с парнем.. и ей не мешает его любовь к другой - свет ей=))


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LonelySoul
сообщение 20.02.2011 - 23:37
Сообщение #25


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1969
Регистрация: 7.02.2010
Пользователь №: 34776

Награды: 7
Подарки: 40

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   550  

Мне кажется такое бывает, и очень часто. Свойственно как мужчинам, так и женщинам - когда нам больно из-за несчастной любви, мы ищем утешения у кого-то, пытаемся завести новые отношения, создать себе иллюзию благополучия, "заменить" одно другим, восполнить пустоту внутри.
Другое дело, что это не получается: пока прежняя ситуация не пережита, открыться новым отношениям невозможно. Мучаем себя, мучаем кого-то рядом... А в итоге это та же пустота, она никуда не девается...

Цитата(beda @ 20.02.2011 - 18:09) *
Ты ночами не спишь и волосы на голове дыбом стоят от мыслей, кого же он там всё-таки любит, а он просто нищасный... Он уже и сам не знает, кого он любит. Хуже некуда, когда ты оказываешься в ситуации, когда тобой нужно забывать и тебе постоянно нужно пропускать что-то мимо глаз/ушей (ведь ему тяжело, это же надо понимать!), доказывать, что ты ничуть не хуже (вариант "даже лучше" в таком случае настолько же вероятен, насколько вероятна ваша встреча с НЛО) и т.д. и т.п.

Вот! Именно в такую ситуацию и ставит свою новую половину "жертва" несчастной любви.
Очень яркий пример, на самом деле, я знаю множество случаев, когда бывает так.

Цитата(beda @ 20.02.2011 - 18:45) *
А у меня было два в одном. Он рассказывал и требовал понять, как ей сейчас плохо (как-будто ё-маё я виновата) и бегал утешал. А на первый его день варения при мне, стыдно сказать, пригласил иё, а мне велел его дома ждать bg.gif Мол, а то она удавится если меня увидит, а у них все друзья общие и они без нее к нему просто не придут bg.gif

А когда он к ней не бегал - бегала к нему она. По полчаса рыдала у подъезда на лавке. Такие вот дела...

Ужасно всё это на самом деле, если мужиг так себя ведет - реал лучше не связываться.

Дааа...(((
Вот тоже не понимаю - ну ЗАЧЕМ заводить себе новую девушку, если не закончены отношения с предыдущей? Типа вампир - выбрал себе жертву и питается. Издевается другими словами...

Тут если уж случились такие отношения, важно сразу себя правильно поставить: "я НЕ СОБИРАЮСЬ жалеть тебя!" Точка. Сразу перекрыть энергетический канал.

Я знаю семьи, где люди десятилетиями живут именно так, причём роль "жертвы" очень выгодна её носителю, а как же, его жалеют, ему угождают, стараясь что-то доказать... Это же как правило люди с очень низкой самооценкой, неудачники по жизни, стремящиеся таким образом компенсировать недостаток внимания к себе-любимому)))
Либо да, сразу гнать такого веником))) aq.gif


--------------------
"...однако же, я люблю, по правде сказать, лишь вас -
Тех, кто сводит с ума, не касаясь души,
Растворяясь в дожде под конец сентября;
Кто уходит впотьмах, невидим, неслышим,
Оставляя лишь тень в свете злом фонаря..."


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Satyr




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Опачки
сообщение 21.02.2011 - 0:08
Сообщение #26


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3596
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 43820

Награды: 51
Подарки: 100

Пол: Ж


Репутация:   693  

"лекарство" - одна..
"диагноз" - другая..

Мужчина может всё)

Сообщение отредактировал Ерунда - 21.02.2011 - 0:09


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Wendy
Подарок
Подарил(а): saw5
Подарок
Подарил(а): Сладкая Смерть




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фагот
сообщение 21.02.2011 - 0:24
Сообщение #27


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165

Пол: ?


Репутация:   2961  

Цитата(Centurion @ 20.02.2011 - 17:30) *
в итоге они снова сошлись, причиной стала беременность)))
Прямо достойно комедий Гайдая, - звонили, звонили, и дозвонились! Живот стал надуваться. Конец, как говорится один и тотже...
Цитата(Ерунда @ 20.02.2011 - 23:08) *
Мужчина может всё)
Уточню! Человек может всё! Человек!
Женщина тоже... Замуж за одного выходит, детей рожает от другого, а всю жизнь (оказывается к 45 годам поняла) любила третьего. И только его! О, как!.. Вот такая сложно-противоречивая натура. И таких случаев сколько угодно.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Харви Спектр
сообщение 21.02.2011 - 0:27
Сообщение #28


Я хочу побеждать всегда, но только по закону
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1662
Регистрация: 1.08.2010
Пользователь №: 38903

Награды: 31
Подарки: 27

Имя: Костя
Пол: М


Репутация:   701  

может! еще как может на собственном опыте говорю!


--------------------

BALTAZAR

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 27 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Воркутишка
сообщение 21.02.2011 - 1:09
Сообщение #29


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 778
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35692
Из: Воркута-столица мира!

Награды: 4
Подарки: 1

Имя: Воркутишка
Пол: ?


Репутация:   175  

Цитата(Элен @ 20.02.2011 - 18:18) *
Если ты не замужем и у тебя нет кучи детей и мужик не тряпка - так и есть, потому что мужчина там - где ему нравится

Я бы сказала точнее: мужчина там, где ему удобнее ..и если удобнее с той, которую не любит, но скажем, любят его и вылизывают со всех сторон, то он будет принимать заботу, но любить будет ту, другую, которая по каким либо причинам не даст ему заботы первой..
Отец моего второго сына женат и я не собиралась разбивать семью и категорически не хотела за него замуж, по многим причинам, хоть и любила его безумно. Так вот, одна наша общая знакомая спросила его:
- Ты же её любишь..так почему не уйдёшь от жены и не возьмёшь ответственность за своего ребёнка?
-Да, люблю, сильнее жизни люблю, именно потому что я люблю её больше чем она меня, потому не хочу рушить то, что имею. Моя жена как верная собачка души во мне не чает, всё позволяет, вытаскивает из разный ситуаций и жизнь за меня отдаст. Мне удобно так жить..это надёжно, проверено. А с ней я всегда буду в страхе в один прекрасный день остаться у разбитого корыта..потому что в отличии от моей жены она сильная и терпеть мои выходки не станет..а мне меняться поздно. Лучше синица в руке, а журавушку люблю и на всегда запомню как мечту.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 21.02.2011 - 1:30
Сообщение #30


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Цитата
Вот тоже не понимаю - ну ЗАЧЕМ заводить себе новую девушку, если не закончены отношения с предыдущей? Типа вампир - выбрал себе жертву и питается. Издевается другими словами...


Девчонки ужас какой-то... Это просто страшно быть с тем, кто тебя не любит. Что может быть хуже в отношениях, чем оказаться в таком вот чудовищном положении, когда ты уже привязался, а к тебе - так и остались совершенно равнодушны. Когда ты готов вцепиться за каждую минуту рядом, а он спокойно предлагает расстаться "ну раз тебя не устраивает..."

Так даже с собаками не поступают. Вы, в конце концов, в ответе за тех, кого приручили... Ну нафига было тогда общаться, ездить, спать, если человек тебе нафиг не нужен? Я понимаю, решаешь свои проблемы, но ведь тот, кто рядом - он тоже живой, ты, ё-маё, сам приручил - так отвечай! Куда гуманнее бросить в самом начале, чем как ёпта изверг наблюдать, как человек в тебя влюбляется и с ухмылкой в итоге сказать: "Ладно! Я исчезну из твоей жизни, это - ТВОЙ выбор..."

Для меня загадка, как можно быть с человеком больше года, совершенно не любя и восхищаясь кем-то там еще. Может и женщины такие конечно есть... Я не могу отвечать за всех, я не такая. Я не могу быть с кем-то без чувств, просто равнодушно использовать его и в итоге выкинуть.


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Воркутишка
сообщение 21.02.2011 - 1:43
Сообщение #31


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 778
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35692
Из: Воркута-столица мира!

Награды: 4
Подарки: 1

Имя: Воркутишка
Пол: ?


Репутация:   175  

Цитата(beda @ 21.02.2011 - 1:30) *
. Я не могу отвечать за всех, я не такая. Я не могу быть с кем-то без чувств, просто равнодушно использовать его и в итоге выкинуть.


А почему ты считаешь, что тех, кого не любят выкидывают? Ими пользуются и пользуются до тех пор, пока они сами это позволяют, пока не выгоняют..что бывает крайне редко, ведь цепляется за любимого, но не любящего, мазохист, который не имеет силы понять и признать своего нижнего и униженного состояния и он сделает всё, чтобы с ним были ради комфорта, ноги вытереть-пожалуйста, гульнуть-пожалуйста..да что угодно, лишь бы не бросали. И таких как правило не бросают. Почему? Потому что таких удобных себе выбирают именно те мужчины и женщины, которые имеют низкую самооценку и утверждаются за счёт любящего, а сами отдать не умеют и не хотят..этакие эгоистичные садисты в миниатюре. Удобство и привычка-это порой в сто раз сильнее любви, тем более что любить таким ни кто не запрещает на стороне.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 6:02