IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Новости Apple
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 10:15
Сообщение #21


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  



Новости Apple



--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
hook
сообщение 27.02.2019 - 20:57
Сообщение #22


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



СМИ: новые Apple Watch проследят за качеством сна



У владельцев «умных» часов Apple Watch нового поколения появится возможность следить за тем, насколько качественно они спят. По информации Bloomberg, функция трекинга сна тестируется на протяжении нескольких месяцев «на секретных объектах» в калифорнийском кампусе Apple. Если испытания будут признаны успешными, говорят источники агентства, эту функцию добавят в Apple Watch, которые выйдут в 2020 году. Новую модель смарт-часов компания анонсирует каждую осень начиная с 2016-го. 4-е поколение смарт-часов — Apple Watch Series 4 — было представлено в сентябре 2018-го. Устройство пережило самый крупный за три года апдейт: оно получило укрупненный экран от края до края (его площадь выросла на 30–35%), улучшенный чип S4, а также датчик электрокардиограммы. Благодаря ЭКГ-сенсору прибор не просто измеряет частоту сердечных сокращений, но и предоставляет исчерпывающую диагностику нарушений ритма сердца. Эта функция доступна только в США. Новая модель с возможностью трекинга качества сна укрепит позиции Apple в сегменте фитнес-трекеров. У продукции Fitbit, например, эта функция работает в сочетании с датчиком сердечного ритма: устройства следят за такими параметрами, как сердцебиение и частота дыхания, фиксируют движения в кровати, а также записывают, как часто просыпался человек, сколько времени провел на стадиях глубокого и быстрого сна (фаза REM). У Apple имеются собственные наработки в этой области. В мае 2017 года компания купила финский стартап Beddit — производителя «умных» полосок, которые нужно размещать на кровати во время сна. Сенсоры считывают данные, фиксируя продолжительность и качество сна, пульс, дыхание, температуру тела, движения, храп, температуру и влажность в помещении. Анализируя полученные цифры, устройство дает советы пользователю по нормализации сна. Apple продает устройства под брендом Beddit. Последняя модель смарт-полоски вышла в конце прошлого года.

news.rambler.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 27.02.2019 - 23:16
Сообщение #23


По сути, я - солнечный свет, смешанный с небольшим ураганом (:
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Мы Боги
Сообщений: 60716
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099
Из: Tallinn

Награды: 416
Подарки: 2133

Пол: Ж


Репутация:   11159  

hook
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------

Что может дать один человек другому,
кроме капли тепла? И что может быть больше этого?



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2133 )
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 3.03.2019 - 13:13
Сообщение #24


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



Тим Кук пообещал удешевить MacBook Air 



Главный исполнительный директор Apple Тим Кук на ежегодном собрании компании в Купертино рассказал кое-что новое о будущих продуктах компании. По его словам, планируется снизить цену за MacBook Air. На текущий момент базовая версия стоит 1200 долларов. О том, насколько планируется снизить цену, не сообщается, однако вряд ли стоимость упадёт ниже тысячи долларов. При этом Кук заявил, что Apple уверенно идёт к удвоению выручки в 2020 году по сравнению с 2016-м. Также он отметил, что «никогда не был так оптимистичен» в отношении курса компании. Наконец, руководитель компании заявил, что пользователей ожидает длинная «череда фантастических продуктов», которые связны с умными часами Apple Watch и наушниками AirPods. Учитывая, что именно эти продукты демонстрируют внушительный рост продаж, логично ожидать развития этого направления.
Подробностей о новых продуктах Кук не раскрыл, но, судя по недавним слухам, часы получат функцию для отслеживания состояния пользователя во сне.

news.rambler.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 5.03.2019 - 17:41
Сообщение #25


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



Вышла iOS 12.2 beta 4 для всех: что нового, полный список нововведений



Новая бета-версия iOS 12.2 теперь и для пользователей!

Вслед за iOS 12.2 beta 4 для зарегистрированных разработчиков компания Apple выпустила идентичную тестируемую сборку для пользователей. iOS 12.2 public beta 4 стала доступна для установки всем участникам программы тестирования Apple. В iOS 12.2 beta 4 не очень много нововведений.

Новая иконка приложения News (недоступно в России).



Новая иконка переключателя «Пульта Apple TV Remote» в «Пункте управления».



Новая анимация при вызове «Пульта Apple TV Remote» в «Пункте управления».
Новый регулятор громкости для Apple TV.



Исправлены технические ошибки, обнаруженные в предыдущих бета-версиях iOS 12.2.
Проведены работы по оптимизации iOS 12.2 на всех моделях iPhone, iPad и iPod touch.
Финальная версия iOS 12.2 станет доступна для установки в конце марта. Ожидается, что прошивка выйдет после презентации Apple 25 марта, на которой должны быть представлены AirPods 2, iPad mini 5 и iPad 2019.

apple-iphone.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 7.03.2019 - 19:31
Сообщение #26


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  







Apple Watch Series 5 — это следующая версия знаменитых смарт-часов от компании Apple, которые ожидаются в 2019 году. На основе предыдущих лет использования, мы уже представляем некоторые особенности, а также составили несколько важных нюансов, которые хотели бы видеть в новых умных часах. Далее будет более подробно рассказано обо всех особенностях будущего гаджета, а также раскрыты некоторые интересные секреты.

Краткий анонс iWatch 5

Планируемая дата выхода сентябрь 2019 года.
Доступны в размере 40 и 44 миллиметров.
Материал: алюминий и нержавеющая сталь.
OLED-экран.
Ожидаемая стоимость в пределах 500 долларов.

Дата выхода Apple Watch 5

Apple Watch Series 5 запланированы на сентябрь 2019 года, однако для того, чтобы смарт-часы появились на рынке, потребуется немного больше времени. Если сравнивать с предыдущими сериями, то они как раз-таки выходили практически всегда в сентябре. Однако были и исключения из правил. К примеру, Apple Watch 1 была выпущена далеко не осенью. Исходя из этих особенностей, можно предположить, что новые смарт-часы могут появиться именно в сентябре. Как бы нам не хотелось поскорее опробовать новую модель, придется ждать как минимум до сентября 2019. Ну, а пока, вы можете приобрести четвертую серию, которая имеет вполне неплохой функционал.

Функции и спецификации

Компания Apple уже достаточно давно поняла, что умные часы — это отличный способ повысить свою прибыль и отправить на рынок действительно нужные гаджеты. Стоит отметить, что Apple Watch 5 — это, по сути, маленький смартфон, который расположен у вас на запястье и служит для: выявления проблем со здоровьем; мониторинга вашего сердцебиения и других особенностей. Что касается iWatch 4, то компания Эпл решила добавить более узкие края экрана, а также интерфейс, проходящий по углам гаджета. Высока вероятность того, что эти усилия не будут тщетны, и в новых смарт-часах будут использованы эти же наработки.



Не стоит ожидать изменений в плане дизайна циферблата, формы умных часов и тому подобного. Скорее всего, все останется без существенных изменений. Однако Apple постарается усовершенствовать батарею, а также расширить некоторые функционал. Благодаря быстрому процессору любые операции будут происходить максимально быстро и без зависаний. В Apple Watch 5 могут быть усовершенствованы некоторые функции, которые использовались в четвертом поколении. К таким функциям относятся: Режим сна.

appleiwatch.name


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 9.03.2019 - 13:26
Сообщение #27


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



«Бюджетный» iPad следующего поколения сохранит Touch ID и разъем для наушников



«Бюджетный» iPad следующего поколения сохранит Touch ID и разъем для наушников В пятницу появились слухи от азиатских поставщиков о том, что iPad 7-го поколения от Apple будет иметь дизайн корпуса, идентичный нынешнему 9,7-дюймовому iPad, с аутентификацией Touch ID и разъемом для наушников.
Ссылаясь на источники, которые ведут бизнес на Alibaba, Mac Otakara сообщает, что Apple не планирует обновлять дизайн своего 9,7-дюймового «бюджетного» iPad, модели, производимой с учетом рынка образовательных услуг.
По крайней мере, один поставщик считает, что 10-дюймовая модель уже в производстве, но эта спецификация еще не подтверждена. Слухи соответствуют прогнозам известного аналитика Apple Минг-Чи Куо, который в феврале заявил, что недорогие планшеты появятся на рынке с 10,2-дюймовым экраном. Намерена ли Apple увеличить размер корпуса iPad или втиснуть больший дисплей в корпус 9,7-дюймовой версии, еще неизвестно.
Как и в случае с прошлогодним обновлением, iPad 2019, как сообщается, сохранит старую технологию Touch ID, по-видимому, в попытке снизить затраты на сборку. Apple представила технологию аутентификации на основе Face ID в своем первоклассном iPad Pro в 2018 году.
Источники Mac Otakara сообщили, что iPad следующего поколения от Apple также будет иметь разъем для наушников 3,5 мм. Разъем для наушников — это исчезающий порт в экосистеме мобильных продуктов Apple, впервые удаленный из iPhone 7 и 7 Plus в 2016 году, и совсем недавно он был удален из iPad Pro в 2018 году. В сегодняшнем отчете не указано, намерена ли Apple полагаться на Lightning или USB-C для зарядки и передачи данных.
Наконец, источники утверждают, что Apple может выпустить iPad 7-го поколения вместе с моделью «iPad mini 5», который также, по слухам, находится в разработке. Дата выхода не указана, хотя недавние документы намекают на то, что анонс может произойти в ближайшие недели. Слухи предполагают, что предстоящее обновление Apple будет включать только незначительные обновления внутренних компонентов. Kuo в своей заметке для инвесторов в прошлом месяце предсказал так же, сказав, что и «бюджетный» iPad, и «iPad mini 5» будут работать на более быстрых процессорах.

news.rambler.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 18.03.2019 - 20:54
Сообщение #28


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



Apple закрыла онлайн-магазин в преддверии релиза новых продуктов



Apple закрыла свой онлайн-магазин на обновление серии продуктов. Уже писали о том, что Apple может не представлять новые продукты на презентации, а просто расскажет о новинках в пресс-релизе. На протяжении последних нескольких месяцев ходят слухи, что новые iPad и iPad mini, над которыми работает Apple, не получат значительных изменений в дизайне. Вероятно, новый iPad mini получит процессор A10 или A11 и будет стоить дешевле нынешнего поколения компактных планшетов.



Помимо этого, известный аналитик Минг-Чи Куо прогнозировал, что на смену 9,7-дюймовому iPad придёт 10,2-дюймовый планшет, а на прошлой неделе анонимный источник подтвердил эту информацию в Twitter. Apple может улучшить и технические характеристики iMac, как предположил журналист Марк Гурман. Однако, моноблок сохранит прежний дизайн, который не менялся с 2012 года.




macdigger.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 23.03.2019 - 14:17
Сообщение #29


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



Беспроводная зарядка AirPower



Изображение беспроводной зарядки AirPower опубликовали в пятницу на австралийской версии официального сайта компании Apple. Согласно последним данным, новинка будет выпущена весной 2019 года. Отметим, инновационное устройство предназначено для подзарядки iPhone, часов и наушников AirPods. Эксперты уверены, что беспроводная зарядка принесет американскому производителю весомую прибыль. По данным DigiTimes, презентация новинки состоится в конце марта 2019 года. Ранее сообщалось, что Apple выпустила новые модели планшетов iPad Air и iPad mini. Новая модель iPad Air имеет 10,5-дюймовый экран,у версии iPad mini размер экрана составляет 7,9 дюйма

riafan.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 24.03.2019 - 18:25
Сообщение #30


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



Apple Music крупно улучшился на всех iPhone и iPad



Компания Apple выполнила «бесшумное» обновление музыкального сервиса Apple Music на iPhone и iPad. В приложении «Музыка» на мобильных устройствах Apple была обновлена вкладка «Обзор». Ее дизайн был переработан, а также на ней стал появляться новый контент, которого прежде не было. На обновленной вкладке «Обзор» подписчикам Apple Music стало доступно гораздо больше музыки, плейлистов и подборок. После обновления на вкладке показываются лучшие плейлисты, жанровые подборки Weekend Warrior, плейлисты от кураторов и многое другое. Кроме этого, в разделе «Скоро» стали собираться грядущие музыкальные новинки. Подписчики Apple Music могут добавлять еще не вышедшие альбомы в свою медиатеку. Как только случится релиз, альбом станет доступен для прослушивания уже из медиатеки. Обновление Apple Music проходит поэтапно. На это указывает то, что обновленное приложение «Музыка» на текущий момент появилось не у всех пользователей. Устанавливать обновление приложения «Музыка» вручную не требуется. Обновление производится автоматически.




apple-iphone.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 2.04.2019 - 20:34
Сообщение #31


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  



Старые модели iPad оказались намного быстрее планшетов 2019 года



Команда знаменитого бенчмарка AnTuTu опубликовала свой мартовский рейтинг устройств, работающих под управлением операционной системы iOS. В отличие от рейтинга Android-смартфонов, здесь представлены не только смартфоны, но и планшеты Apple. Как раз планшеты и оказались лидерами iOS-рейтинга AnTuTu. Они занимают с первого по четвёртое места. Самым быстрым оказался прошлогодний 11-дюймовый iPad Pro с 548 740 баллами, затем идёт прошлогодний 12,9-дюймовый iPad Pro с 545 600 баллами, а замыкают четвёрку относительно недорогие, но самые новые iPad mini и iPad Air 2019 года выпуска. Самый быстрый смартфон Apple сумел подняться только до пятого места и им оказался iPhone XS, а более дорогой iPhone XS Max расположился на шестом месте. Седьмое место принадлежит iPhone XR, затем идут две модели iPad Pro и iPhone X.

news.rambler.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:19