IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> ВВР в Питере, осень 2019, северные приключения
Mari
сообщение 23.10.2019 - 3:11
Сообщение #21


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Препятствие 5. Самый жёсткий жесткач поездки

Итак - ВТОРОЙ ДЕНЬ В ПИТЕРЕ.


Я завела будильник, кажется, на 10. В 12 мы договорились пересечься с Теххи. До этого времени я решила всё пересобрать, попытаться упаковать мешок ag.gif шоколадок, который привёз мне Рэн, уложить компактно пострадавшие ботиночки, в целом приготовиться к отъезду. Я узнала у администраторов, что выехать мне надо именно в 12, никакого позднего выселения в 14.00, как и раннего заселения в 9.00 не предполагалось. Это было грустно, потому как я надеялась, что мы с Теххи сделаем спокойно, у меня в номере, процесс с бубном, потом попьём кофе в ресторанчике, поболтаем о своём, о девичьем как раз до 14.30. В 14.30 меня должен был забрать у Теххи мой дружочек Алер с психофорума и повезти в Кронштадт. День обещал быть последовательным, спокойным, как я люблю. В окне сиял солнышком новый день, всё было прекрасно, ничего не предвещало очередного трэша.



Наконец-то всё предположительно по плану, - порадовалась я. ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif Ага, да. Уже!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Пересобирая свой рюкзак, я обнаружила пропажу своей зарплатной карты. Прикол в том, что в первую половину первого дня в городе я видела эту карту, но всю вторую половину дня - после обеда в баре и во время обеда мой рюкзак с картой и документами просто простоял в номере. Мы с Рэном, уезжая кататься, почему-то не подумали, что нам как минимум может пригодится мой паспорт - мало ли. Или что-то ещё из вещей. Короче рюкзак мы с собой не взяли. Я брала только кошелёк и телефон. И зря БЛИН, как выяснилось. С этой дураццццкой системой карточного закрытия дверей, я даже не уверена, закрывали ли мы номер всегда, когда уходили. Или когда-то нам что-нибудь там "не щёлкнуло", а мы не заметили.

В общем предполагать можно многое, но факт оставался фактом, я или где-то выронила карту сама из рюкзака, пока достовала - к примеру, колбаскуу или кофту, либо у меня карту всё же вытащили.

У меня карта Мир. Я на неё уже давно плююсь с этим его навзчивым сервисом снятия денег до 1000 руб. без пинкода, но делать нечего. Эта дураццццкая Мир у нас "обязаловка" от работы.

Так что я первым делом кинулась проверять смс, что и когда покупали по моей похищенной карте. Уже все потратили или у меня есть шанс как-то спасти свои деньги???.... ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif
Когда-то один умный человек мне посоветовал не держать больших сумм на карте. Не скажу, что на карте была большая сумма. Но мне со своей бюджетной з/п научного работника - всё же и не маленькая. К счастью, смс-сок не было.

Я быстро загрузила Сбербанк онлайн, перевела все деньги на карту родному брату и заблокировала карту. Потом, ещё не вполне справившись с шоком, написала Рэну про очередной этот трэшшш и села успокаиваться.

ЧТО ЭТО БЫЛО ai.gif ai.gif ai.gif Я НЕ ПОНЯЛА ДО СИХ ПОР.
Если вы воруете мировскую карту, логично тут же - тут же, пока хозяин чем-то занят, накупить всякого разного в магазинах с суммой чеков до 1000 руб., чтобы не вводить пинкод. Все потратить и выкинуть карту в Неву. Логично? Логично!!!! А это что? Карта заблокирована, деньги переведены.
Так зачем воровать, если так бездарно не уметь воспользоваться отнятым...
Слава Богу, что не взяли паспорт. Всё время об этом думаю.

Больше НИКОГДА не оставлю ни один важный документ или карту в гостинице, никогда. Везде с собой надо возить, непременно...



--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 23.10.2019 - 3:45
Сообщение #22


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Часть 6! Препятствия кончились! Красота как она есть или Питер в подарок от Кати

К 12.00 дня я уже совсем успокоилась, *махнула лапкой* на все невзгоды и стала просто ждать Теххи. Она появилась стремительная и сияющая, как Питерское солнышко! "Отличная погода, - сказала Теххи, - а поехали лучше гулять!!!!!" "А поехали" - радостно согласилась я. Мы забрали мои вещи из камеры хранения и поспешили на выход. Ни одно место на свете я не покидала с такой радостью, как эту дурацкую гостиницу Азимут. Постараюсь как можно скорее забыть её, как страшный сон. В машине я вкратце рассказала Катюше о своих приключениях в этом путешествии, она мне о своей поезде в Прагу, и мы поехали смотреть те места Питера, которые Катя знала и любила, а я наверняка не видела. Мы начали своё путешествие со сфинксов Египетского моста. Я пробежалась по мостику с чугунной решёткой в виде свёрнутых папирусов, послушала легенду об этом мостике и здании рядом, посмотрела на воду..

Потом мы поехали к настоящим сфинксам, которым идёт уже 3-е - внимание!!!!!!!!!!!!! 3-е тысячелетие от рождения!!!!!!!!!!!!!!! Вдумайтесь, друзья.
Они были, когда не было не только нас с вами и наших недавних предков. Они были даже когда наши самые давние предки, возможно, ещё и не планировали рождаться.... Это такая воплощённая древность, это такой раритет и культурная святыня, что аж страшно делается от того, ai.gif ai.gif ai.gif
насколько это вообще масштабно и невменяемо прекрасно. Запредельно просто. Вот они - красавцы настоящие сфинксы - в сиянии такого же вечного солнца:



Спустившись чуть ниже, я сфотографировалась у реки. Там можно было загадать желание, оставить монетку и погладить зверика, что - в общем я и сделала.



У Теххи тоже есть здесь фоточка, если она захочет, выложит. )))

До чего же чудесный был день, друзья!!! До чего же много всякого интересного о городе знает Катя как историк и экскурсовод!!!
В этот день она легкой рукой приоткрыла мне дверцу в тот сказочный Питер, которого я еще не знала. В чём сказка, наверное, подумаете Вы.. Ну, красиво и красиво. А вот НЕТЪ!!!!!! Дело не столько в красоте, точнее не ТОЛЬКО в ней. За эти полдня я увидела Питер НАСТОЛЬКО разным - от причудливых древних сфинксов, светлейших вневековых храмов и дворцов с архитектурой модерн ДО вторгающейся хай-течной современности на одном из островов - пугающей и инородной городу. Настолько РАЗНЫЙ Питер до Кати мне был не знаком. Я нежно любила Исаакиевский собой и набережную, атмосферу дворцовой площади, сдержанную красоту Петропавловской крепости, но СКОЛЬКО - СКОЛЬКО чудесных мест я и не думала увидеть... НО увидела.

Одно из них вот... Почему-то сейчас меня особенно тянет рассказать об этом месте.


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 23.10.2019 - 4:04
Сообщение #23


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  



Узнали? Кто узнали - молодцы. Кто нет - знакомьтесь. Это Троице-Измайловский собор. Собор Лейб-Гвардии Измайловского полка (1733 год).
Кто меня давно и хорошо знает, наверняка поймёт, насколько мощнейшее впечатление мог оставить у меня в самой глубине сердца этот храм.
Хорошее слово, кстати, "впечатление". Это когда что-то впечатывается в тебя - насквозь и в самую основу. И всё - уже навсегда.
Я никогда и нигде за всю свою жизнь не видела ни одного более Прекрасного храма, чем этот. Спасибо тебе за это СвященноДейство в моей жизни, Катюша, дорогая. cp.gif aj.gif Этот храм теперь для меня ассоциируется со всем самым светлым и лучшим в мире.

Это не храм, это сам воплощённый Свет на Земле. Это сама Вера, Оплот Веры. Это место, рядом с которым просто хочется стоять И МОЛЧАТЬ, напитываясь, пропитываясь этим светом, очищаясь и балансируясь им. Теперь НИ ОДНО, НИ ОДНО моё посещения Питера НИКОГДА не пройдёт без посещения этого места. Настолько хрустально я себя чувствовала рядом с ним, что это не передать..

Катя рассказала, что Собор горел. И это была настоящая трагедия для питерцев. Боль - без преувеличения. Храм быстро восстановили, но я могу себе представить, как страшно и дико было видеть любому человеку, у которого есть душа, безобразные чёрные раны на это прекраснейшим, чистейшем и белоснежном "теле света". Слава Богу, что это время позади.
И пусть он стоит - Измайловский Собой - во веки вечные и сияет в Питере, над Питером, над всей нашей землёй - и живёт так же долго, как сфинксы или даже ещё дольше....


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 23.10.2019 - 4:19
Сообщение #24


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

А дальше мне Теххи рассказывала про 3 церкви св. Екатерины на Васильевском острове. Про своеобразие одной из них и мы, прогуливаясь в ту сторону, пришли в Сад Академии Художеств. Это небольшой уютный внутренний дворик, очень милый, где сейчас многие родители катают своих детей на лошадках. Энергии здесь были совсем другие - позитив, движение, живая жизнь - непосредственная и яркая этим солнечным осенним днём. Дворик был покрыт золочёной листвой, недалеко красовалась как памятник "лишняя" колонна Исаакиевского (или Казанского???) собора - Здравствуйте, дорогая, *реверанс*. Вам тут как - хорошо? Мне тоже!!!!! ))))))

В этот садик выводили когда-то учеников на пленэр, они рисовали дома, деревья, небо, колонну опять же с капителью в завитках. Красота.

)))))))

Тут я что-то не щёлкнула, тормозила. Поэтому из Инета:


Мне очень понравились энергии здесь. Особенно пространство между двумя деревьями. Просто "позвало" место. Так бывает. Мы с бубном пошли "на зов" ag.gif и сразу поняли - процессу БЫТЬ. ЗДЕСЬ. Любопытно, что когда я ещё только доставала бубен, ко мне поспешила чья-то собака. В эзотерическом смысле собака - это друг и верный спутник, позитивный образ. Мощный тотем. Она села недалеко и слушала что-то свое в пространстве, потом её позвали хозяева. Так бывает очень часто, когда ты начинаешь процесс, к тебе спускаются "духи" тонких миров, либо приходят какие-то зверьки, прилетают птички, устраиваются где-то недалеко, слушают и смотрят. Это очень хороший знак. Это знак того, что мир тебя слышит. Что для тонкого мира ты ЖИВАЯ, ты ЕСТЬ. Соответственно твои слова и просьбы с большой долей вероятности будут услышаны и мир поможет с реализацией запроса. Мы с Теххи сделали процесс на приближение НУЖНОГО, ЖЕЛАЕМОГО. Процесс прошёл по моим ощущениям хорошо. И мы поехали путешествовать дальше.


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 23.10.2019 - 4:31
Сообщение #25


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Теперь я быстренько расскажу про Николо-Богоявленский Морской Собор, где традиционно венчаются морские офицеры. !!!!!!!! Как мило - да. ))))))
Он, на мой вкус, больше похож на дворец. Если честно, после Измайловского меня не сильно тронул. ОДНАКО был интересен некоторыми моментами, которые мне тоже показала Катюша.

Когда подходишь к Собору, дальний ряд золотистых куполов как бы поднимается, выплывает вперёд. Из-за голубого цвета храма это смотрится, наверное, как волна. Очень интересно. И ещё меня впечатлили якоря на ограждении при входе в собор. Млин - казалось бы - КАК их вписать гармонично в общую композицию архитектурную - однако же вписаны - идеально.

Ещё меня умилила колоколенка рядом и ДЕРЕВО, подстриженное вверху как будто одуванчики. Никогда такого не видела. Обалдеть креативно!!!!!

Вот фоточки собора:





--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 23.10.2019 - 4:57
Сообщение #26


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Далее мы поехали в одно из любимейших мест Кати - на Каменный остров. После Измайловского Собора - это стало моим вторым по глубине впечатлением Второго дня путешествий.



Пока мы проезжали другой остров - до Каменного - мне сделалось чуть ли не дурно. Дело в том, что там земля застраивается современными уродцами XXI века - сталью, бетоном, темным стеклом и прочими типа комфортными строениями современности. Стили ХайТек и Индастриал - это, наверное, единственное, что чуждо самой СУТИ Питера. Это то, что отторгается -прямо и навсегда. То, что не когда не станет частью от части, никогда не будет своим на этой земле имперских и культурных традиций. Насколько органичен Питеру модерн и классицизм, настолько дик архитектурный урбанизм Миллениума. Хотелось закрыть глаза и не видеть ЭТО как страшный сон. Особенно -знаете, гротесскно смотрится НЕЧТО каскадно-коттеджное современное над речушками. Вода и живописные берега подчеркивают нелепость и неестественность этих строений для Питера. Я бы сказала даже культурную ущербность обладателей этих строений. Насколько надо не чувствовать и не понимать дух этого города, чтобы купить жильё в этих строениях. Или выстроить что-то такое же странно чужеродное городу самостоятельно..

---------------------------------
А вот Каменный остров стал моим Утешением. Почти всё в нём было правильно. Чудесный театр с традиционными белоснежными колоннами и афиши "Ромео и Джульетты" рядом с театром, ковры шуршащего живого золота под ногами, вода, берег... роскошный, чарующий вид на Елагин остров.







Здесь мой Бубен снова "попросился в руки". Мы стояли с ним над водой и отстукивали Умиротворение.

Умиротворение
Гармония
Живая Тишина
Спокойствие
Земная Радость
Истинность -

вот что такое Каменный остров и это место на нём.

Здесь хотелось сидеть на берегу долго-долго. Очень не хотелось уходить.

Но было пора, меня уже ждали Алер и Кронштадт.

Катя отвезла меня к месту встречи и поспешила на репетицию.
Это наше общее путешествие по сказочным местам Питера будет очень ценным моим воспоминанием.
Это настоящий Подарок. Настоящее Чудо. Таким Питер я ещё не видела и не знала никогда.

Еще раз спасибо, Катюша. Ты удивительная, очень тонкая, глубокая и столько же динамичная натура.
Сколько вижу - столько поражаюсь, сколько в тебе жизни, энергии, позитива и человеческого тепла.
Чмок!!!! Обнимаю!!!!!!!!!!!







--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 23.10.2019 - 5:47
Сообщение #27


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Часть 7. Алер и Кронштанд. Или море цвета неба

Представьте себе настоящего коренного питерца - сдержанного, интеллигентного, очень эрудированного, интересующегося разными интересностями, древностями, немного преклонных лет, с безупречной речью, худощавого, держащегося с достоинством дворян XIX века - на некоторой дистанции и в то же время с любопытством разглядывающего Вас как нечто милое. Это мой давний приятель Алер с околопсихологического форума. Мы долгие годы отлично ладим и вполне друг друга понимаем как собеседники и софорумчане. Алер наблюдатель и исследователь, он любит старинные вещи, хорошие книги, вспомнит сходу любую цитату уместную к ситуации.. Я не знаю, сколько всего он прочитал и изучил за всю жизнь. Боюсь, что это даже больше, чем я могу себя представить..

Алер любит Кронштадт и хорошо его знает. А я в нём никогда не была. Поэтому мы изначально договорились посетить именно это место.

Он приехал даже раньше времени, загрузил мои вещи в машину, САМ!!! догадался, что Бубен, конечно, поедет в салоне с нами, а не в багажнике, потому что "Бубен как человек!!!!!!!" Я всегда ценила в Алере эту тонкость и схватывание сути во всяких необычных вещах или ситуациях.
Алер вёл, а я эмоционально, модулируя голосом и активно жестикулируя, рассказывала ему про все мои Препятствия, Страдашки и Впечатления. Алер кивал, говорил да, иногда тихо улыбался.. Потом я шшшто-то подумала, что, наверное, могу мешать ему вести. И тут же непосредственно задала прямой вопрос - не мешаю ли я ему этим вот всем, что сейчас есть я. ))))))))))))))))

Алер засмеялся тихим смехом и ответил: "Ну, я же воспитанный человек!" И хохотать начала уже я.
О, Боже, питерцы, Вы прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, что стоит сказать: "Мари, давай потише". Или: "Мари, расскажешь, когда доедем! В дороге не очень удобно слушать и вести!" Так нетЪ - деликатность - наше всё. ))))))))))))))))))))) В общем я убавила свою интенсивность в рассказах, и мы благополучно доехали до Кронштадта.
Спрашиваю: "А мы точно успеем назад - отвести меня на поезд?!" Алер шутит: "Нет, конечно". ОМГ... ai.gif Пугает. Точно. Приехали.

Кронштадт - это очень своеобразный город, как на мой взгляд. Это суровая мужская лаконичность - во всём. Улицы, дома, пристань. Но больше всего меня поразила атмосфера, энергетика места. Как ни странно, но это не старина по ощущениям, а где-то застывшее начало XX века. Я не знаю почему я так услышала этот город. Но он такой. Я спросила у Алера и он подтвердил - да, первая половина XX века атмосферно.. Город мне внутренне не "глянулся". Кое-где пугала ветхость строений, кое-где не хватало в целом красок что ли. Или этого ощущения жизни, которое я ловила в Саду или Парках Питера. Тут всё было несколько приторможенное что ли...

Морской Собой Кронштадта - явление красивое, но странное...



Внешне - да - Внушает. ag.gif

Но внутри - о, мой Бог, это скорее музей, чем храм, как мне кажется.
Не, всё красиво, но как-то перебор на мой вкус - что ли...
Византийский стиль. Пол стилизован под мозаику, лазоревый купол,
огромная золотая люстра, много пестрого вокруг, много цвета.
Оттенков - разных. Перебор с оттенками. Однако завораживает.
Не смотря на всё это, завораживает. Обошли по кругу храм,
прогулялись до мостика над высохшем каналом, вверху которого раньше работали верфи,
я походила по огромной площади перед Собором. Пожалела, что оставила в машине Бубен.
Но парковались относительно далеко. Я начала мёрзнуть и решено было уже просто вернуться.
Бубен не выгуливала.

На обратном пути меня поразила картина, которая осталась более яркой в моей памяти, чем впечатления от Кронштадта.

Мы проезжали Финский залив - "питерское море" - и, друзья, представьте - ОНО БЫЛО ТАКОГО ЖЕ ТОЧНО оттенка, как НЕБО.
Питерское море цвета Питерского неба. О, Боже. Линии горизонта не было вообще. Её вообще не было.
Вода плавно становилась воздухом, облаками. Где закончилось небо и началась вода, было неясно... Как это было отчасти инфернально что ли...
Такой сумрак-сумрак, свинцовый туман, который одновременно и море, и небо. Мгла, плещущаяся у ног и ставшая небом. ЫЫыыыыхххххххх....
Никогда не встречала ничего подобного. Я тут же потребовала, чтобы Алер посмотрел и проникся. Немедленно!!!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алер глянул и, наверное, сдержанно проникся. ag.gif ag.gif ag.gif Впрочем я всегда знала, что у меня слишком богатое воображение и слишком перебор
эмоционального накала. ))))))))))))))))))



Меня довезли до вокзала, перевели с вещами фактически за ручку через дорогу, посадили перед табло - караулить путь, на который прибудет мой поезд. Я поблагодарила за всё и отпустила Алера домой к семье, в конце концов выходы к путям мне показали где - разберусь. ag.gif ag.gif ag.gif
АГААААА!!!!!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Последнее питерское приключение - это как я искала, бегая с вещами туда-сюда, где 8-й путь, на который подали мой поезд. Дело в том, что 3-й, 4-й, 6-й там отдельно, а чтобы добраться на пути с 8-го по 11-й надо выйти сначала на платформу 6-го пути. И от неё будет проход влево, который потом просто разветвится на нужные платформы. ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif

В общем, не найдя 8-й путь, я сначала впала в панику и начала метаться, чтобы найти ещё какие-нибудь выходы куда-нибудь, где мой поезд.
К СЧАСТЬЮ!!!!!!!!!! МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!! Я таки наткнулась на табличку, на которой было написано, что 8 - 11 пути - ПРЯМО. ПРЯМО - это было только на 6-й путь. Я рискнула довериться "печатному Слову" и не ошиблась. Обнаружив 8 - 11 пути за 6-м, мне полегчало.
В вагон вошла благополучно. Это был ужасный, старенький поезд с очень маленьким пространством для верхних полок. Очень неудобный, очень печальный. Но мне было уже всё равно, я устала, понервничала, пока искала путь и упала без сил.

Рэн меня потом ругал по телефону, что не позвонила спросить, пока искала путь. Но я как-то растерялась и просто бегала и прыгала как тушканчик - то туда, то сюда. Опять же Рэн, контролировавший меня весь день, - забрала ли меня Теххи, отдали ли меня Алеру, привёзли ли меня на вокзал, села ли я в поезд, заставил меня немедленно поесть. Я, конечно, днём не ела - мне было днём некогда. Сейчас мне тоже не хотелось и было лениво искать колбасу. Но в этом смысле товарища командира не переспорить. Меня дистанционно агрессорски заставили ПОЕСТЬ относительно нормально. У меня ещё оставалась колбаска, тот самый хлеб Рэна ag.gif и купила на вокзале Минералку. В общем помучилась с едой на неудобной полке, но поела.
И сразу упала спать.

Спокойной ночи, Питер, спасибо за красоту...

До новых встреч!!!


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 23.10.2019 - 11:08
Сообщение #28


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53391
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 133
Подарки: 2945

Пол: Ж


Репутация:   8616  

Мари, ты сплошное недоразумение ag.gif почему банковская карта не лежит у тебя в кошельке?

*читаю про Питер*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2945 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Für Elise




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
макса
сообщение 23.10.2019 - 11:09
Сообщение #29


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3113
Регистрация: 3.02.2015
Пользователь №: 84773
Из: Мытищи

Награды: 38
Подарки: 103

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   357  

Теххи) Не участвуй, пожалуйста, больше в языческих ритуалах никаких около намоленных , святых мест.

Сообщение отредактировал макса - 23.10.2019 - 11:11


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Аркаша
Подарок
Подарил(а): Аркаша




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 23.10.2019 - 12:10
Сообщение #30


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Вставлю ремарку:

1. Во-первых, это был садик, где рисовали художники.
2. Во-вторых, я не увлечена язычеством. Бубен работает с изначальной витальной энергией, с основой потока, уже потом поток дробится на разные - более мелкие потоки, "принадлежащие" тому или иному эгрегору - религиозному или любому другому духовному направлению. А потому практики с бубном не вступают в конфликт ни с одним из духовных эгрегоров. Бубен работает с природной сутью, сутью жизни - небом, землёй, водой, воздухом, миром животных и растений, всё это является частью естественной жизни, а не частью любого из религиозных направлений. В этих практиках НЕТ НИЧЕГО ОТ МАГИИ. Это ясноощущение тонкого мира и общение с тонкими пластами реальности. И всё.


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 17:34