IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Оценка состояния здоровья
Оценка состояния здоровья
Этот члеловек:
Здоров [ 1 ] ** [10.00%]
Болен [ 7 ] ** [70.00%]
Псих, ипохондрик [ 2 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Гость_roman.33p_*
сообщение 12.06.2013 - 14:36
Сообщение #11






| Цитата

Guests







    

ДА, ЭТО ОПРОС, ГОЛОСУЙТЕ.
Я понимаю, что это маразм, но он мне нужен.




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Редиска Лимонадо...
сообщение 12.06.2013 - 14:59
Сообщение #12


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1422
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 31359
Из: живу в его сердце....

Награды: 11
Подарки: 99

Имя: Юсик
Пол: Ж


Репутация:   400  

в теме писать свой ответ, надеюсь, не нужно? acj.jpg
на форуме, пока что, ни одного нормального aco.gif

Сообщение отредактировал Мама Римская - 12.06.2013 - 15:01


--------------------
А я уйду, обид твоих не замечая, конфетку шоколадную жуя, и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 99 )
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_roman.33p_*
сообщение 12.06.2013 - 15:28
Сообщение #13






| Цитата

Guests







    

Почему не писать, варианты ответа создавал все таки я, хотелось бы аргументацию, особенно по варианту псих.
Будем сопротивляться, добавим немного анамнеза.
Первый раз с головой стало плохо в 20 лет, обследование ничего не дало, просуществовало такое положение с апреля по октябрь 2000 года, появился субфибрилитет, тогда уже думал, что придется брать академку, полтора месяца в больнице, выписка без конкретного диагноза, дальше боролся с неведомой болезнью народными методами, обливанием холодной водой, попустило. Дальше все вроде хорошо, в мае 2003 года (23 года) начал мерзнуть в руки и ноги, также они начали сильно болеть, опять госпитали, обследования, выписка без конкретного диагноза, прошло все в январе 2004, но после этого начал реагировать на охлаждение. Собой занимался, бегал в теплое время года, обливание холодной водой. Где-то в 2005 субфибрилитет пропал. Также в 2005 на месяц прижало с головой, попустило само по себе. Та же самая ситуацыя в феврале 2007 года. Затем в июле 2007 года стало плохо с головой, в октябре еще хуже, потом немного попустило, но с этого момента хорошо с головой я себя так и не чувствовал. В феврале 2008 поехал на отдых в теплую страну, по возвращении, начали зябнут и болеть руки и ноги, в 2000 (30 лет) с тем немного отпустило, зато в прошлом году в теплое время очень нехорошо стало с головой, то же с апреля этого года. С 27 лет мытарства по врачам, медикаментозное лечение (никакого эффекта). Этой весной по факту закончил все возможные обследования и консультации, заключение врачей - ангиоспазмы сосудов конечностей, венозный застой в голове, все возможные обследования проведении. Такая особенность организма. Или что-то потом да и вылезет (не дай Бог).
Последний несколько лет – контрастный душ, два раза в день, гимнастика или йога латес каждое утро, специальные упражнения для шеи, бег три раза в неделю, сон на полу, вечером пол часа лежу на специальных иголках и много другой фигни.
Психиатр увидел только депрессию, и ту я признал, так как расстался с любимой девушкой (не выдержали таких отношений, но это последних месяца два).
Раньше мне с целой страны звонили за советами, теперь меня не хватает на свои должностные обязанности, не уволили меня только из-за того, что я свою фирму в былые времена привел к большому успеху.
Как тут психом то не стать.




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
DeniS
сообщение 12.06.2013 - 21:19
Сообщение #14


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4476
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 766

Награды: 15
Подарки: 20

Пол: ?


Репутация:   445  

авообще..надо к психологу хорошему..если врачи разводят руками, значит это все в твоей голове...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 20 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_roman.33p_*
сообщение 12.06.2013 - 22:01
Сообщение #15






| Цитата

Guests







    

Не спорю на счет психолога, но я себя за столько лет успел изучить, как правило все состояние ухудшения с головой не повязаны с какими то проблемными моментами в жизни, а было всякое, вплоть до открытый уголовного дела, я когда то был госслужащим. Помутнение в голове как правило были повязаны с относительным переохлаждением головы, повышением средней температуры весной или наступлением периода сильной жары. А руки и ноги зябнут от холода и когда не двигаюсь.
Был в психоневролога, диагноз – возможная скрытая депрессия, назначенные таблетки практически убили меня на месяц сделав депрессивным бесполым овощем, абсолютно равнодушным ко всему, после них отходил две недели пока попустило, прием психиатра, депрессия на фоне физической причины, но тогда я сам вызнал депрессию, но как говорил она была обусловлена расставанием с девушкой. Кроме того есть физические измения деятельности сосудов, но с этим все сложно, невролог от половины этих изменений открещивается. На последнюю консультацыю я пояхал с полным анамнезом и перечнем медикаментов (более 40 наименований) и все просто развели руками, сказали если нет ефекта – лучше себя не травить, а больше лечить нечем.
Сейчас пью таблетки назначенные психиатром, чуда не наступило.

Сообщение отредактировал roman.33p - 12.06.2013 - 22:03




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
DeniS
сообщение 12.06.2013 - 22:06
Сообщение #16


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4476
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 766

Награды: 15
Подарки: 20

Пол: ?


Репутация:   445  

Цитата(roman.33p @ 12.06.2013 - 23:09) *
Не спорю на счет психолога, но я себя за столько лет успел изучить, как правило все состояние ухудшения с головой не повязаны с какими то проблемными моментами в жизни, а было всякое, вплоть до открытый уголовного дела, я когда то был госслужащим. Помутнение в голове как правило были повязаны с относительным переохлаждением головы, повышением средней температуры весной или наступлением периода сильной жары. А руки и ноги зябнут от холода и когда не двигаюсь.
Был в психоневролога, диагноз – возможная скрытая депрессия, назначенные таблетки практически убили меня на месяц сделав депрессивным бесполым овощем, абсолютно равнодушным ко всему, после них отходил две недели пока попустило, прием психиатра, депрессия на фоне физической причины, но тогда я сам вызнал депрессию, но как говорил она была обусловлена расставанием с девушкой. Кроме того есть физические измения деятельности сосудов, но с этим все сложно, невролог от половины этих изменений открещивается. На последнюю консультацыю я пояхал с полным анамнезом и перечнем медикаментов (более 40 наименований) и все просто развели руками, сказали если нет ефекта – лучше себя не травить, а больше лечить нечем.
Сейчас пью таблетки назначенные психиатром, чуда не наступило.

тогда не знаю что делать...ты сам вгоняешь себя в депресс..значит сам должен вылезти а не с помощью таблосов....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 20 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_roman.33p_*
сообщение 12.06.2013 - 22:19
Сообщение #17






| Цитата

Guests







    

Да в депресию я упал из-за совпадения ряда причин:
1. Расставания с девушкой, как-то случайно возобновил отношения с девушкой, с которой встречался еще студентом, но она успела уехать за границу, два года испытаний ми не выдержали, я не могу поехать к ней, ей нечего ехать ко мне;
2 . Несколько высококвалифицированных врачей заявили, что все обследования я уже прошел и что со мной они так и не сказали.
3. Я заметил, что мое состояние влияет на весь организм и убивает мои мозги, а я ими на хлеб зарабатываю.

Сейчас уже почти выбыраюсь из депресии, таблетки на меня почти не влияют.

Советовать мне что-то очень сложно.
Мне нужно было определится и я определился что я не могу считать себя здоровым.

Сообщение отредактировал roman.33p - 12.06.2013 - 22:19




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
DeniS
сообщение 12.06.2013 - 22:27
Сообщение #18


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4476
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 766

Награды: 15
Подарки: 20

Пол: ?


Репутация:   445  

конечно болен...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 20 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LiRa
сообщение 12.06.2013 - 22:38
Сообщение #19


Верить НИКОМУ нельзя!
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3982
Регистрация: 21.04.2011
Пользователь №: 45343

Награды: 24
Подарки: 139

Пол: ?


Репутация:   1456  

У меня тоже постоянно мерзнут руки и ноги...и что? это так страшно? как то даже внимания не обращаю)
roman.33p , у меня сложилось впечатление, что тебе нравится быть в таком состоянии, в которое ты себя загнал. Возможно, тебе не хватает внимания, хочется заботы...Но, поверь, очень многие люди имеют проблемы покруче, чем расставание с девушкой. Весь вопрос в том, можешь ли ты в данный момент времени позволить себе быть в депрессии. Получается, что ты можешь себе это позволить.
Здоров ли ты? Все в мире относительно...А сам как думаешь?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 139 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_roman.33p_*
сообщение 13.06.2013 - 9:02
Сообщение #20






| Цитата

Guests







    

Я думаю, что я болен.
Мое состояние мне не нравится.
Депрессия у меня только полтора месяца.
Что расстался – жаль, ибо студентами встречались 4 года и 2 теперь – это 6 лет моей жизни – и единственная причина – состояние моего здоровья.
Проблема у меня сейчас в основном с головой, сегодня на роботе сказали, что если буду так работать – переведут на полставки.
И состояние у меня плохое уже 5 лет, и я по 1,5 – 2 часа на день трачу на физиопроцедуры, а толку.
Знаете как начинается мой день – стаю с шумом в голове, через 15 минут начинает давить в затылке, помутнение в голове, в глазах начинает рябить, тошнит, потом тошнота проходит, а остальное проходит только к вечеру, целый день хожу в коматозе.




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 14:54