IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Лолита Vs Зрелая женщина, сравним?....
Ведьмoчка
сообщение 14.08.2007 - 17:43
Сообщение #21


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Существует следующее мнение: взрослые состоявшиеся мужчины любяи молоденьких девушек лет 17-23. Кажется, что может объединять сорокалетнего мужчину и восемнадцатилетнюю девчонк, какие темы для разговора у них могут быть?..... И почему эти самые мужчины не обращают внимания на зрелых уверенных в себе женщин, с которыми есть что обсудить? Многие взрослые мужчины, которые любят молоденьких девчонок, ценят их не только за внешность, неискушенность и отсутсвие "жизненного груза проблем", но и за то, что с ними можно вытворять сумасшедшие вещи, безрассудства, вновь почувствовать себя молодым и полным сил! Зато зрелые женщины (после, скажем, 30 лет) находятся, по мнению врачей, на пике своей сексуальности, при этом они образованы, чего-то добились в жизни, знают себе и окружающим цену.
В общем, что вы думаете по этому поводу, девочки и мальчики?
Что лучше: свидания с молоденькой Лолитой или со зрелой мудрой женщиной?


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Громозека ^
сообщение 16.08.2007 - 16:42
Сообщение #22


о-ло-ло)))
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4347
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3606

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   111  

Цитата(Динка @ 16.8.2007, 15:58) *
Но есть тип женщин, которым нужны "мужья -отцы", есть мужчины, которым нужны "жены - матери"..

ag.gif Ну, я как-бы об этом тоже говорил))) Это ИМХО некоторая незрелость отношений,..комплексы чтоли)))) ae.gif


--------------------

по линку - ссылка на архив с военными фотками)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 16.08.2007 - 16:54
Сообщение #23


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Цитата(Громозека @ 16.8.2007, 17:42) *
ag.gif Ну, я как-бы об этом тоже говорил))) Это ИМХО некоторая незрелость отношений,..комплексы чтоли)))) ae.gif

На мой взгляд, мужчине нормально испытывать желание оберегать женщину, заботиться о ней, чему-то учить и показать ей мир таким, каким он его видит.
Когда в роли ведущего выступает женщина, а ведомый - мужчина, для меня это неприемлимо.


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Громозека ^
сообщение 16.08.2007 - 16:59
Сообщение #24


о-ло-ло)))
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4347
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3606

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   111  

Цитата(Ведьмoчка @ 16.8.2007, 17:54) *
На мой взгляд, мужчине нормально испытывать желание оберегать женщину, заботиться о ней, чему-то учить и показать ей мир таким, каким он его видит.
Когда в роли ведущего выступает женщина, а ведомый - мужчина, для меня это неприемлимо.

ab.gif Ну смотри)))) Тут два нюанса))))
Для мужчины нормально желание оберегать женщину,...однако женщине не нормально видеть в мужчине отца, и наоборот, в союзе когда женщина старше, мужчине видеть в женщине мать - не нормально))) Такие люди хотят так или иначе продлить свой период инфантильности))))взрослеть не хотят,..и сейчас, то что люди этого не хотят, превратилось в эпидемию!!! Массовый уход от ответственности выражается в поиске более старшего партнёра, который согласен нести ответственность за обоих, в том числе и за партнёра)))) ae.gif
(мать-отец - это не буквально))) это психологические роли))) )


--------------------

по линку - ссылка на архив с военными фотками)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 16.08.2007 - 17:06
Сообщение #25


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Гром, а что если мужчина оберегает юную девушку, она обязательно видит в нем не любимого мужчину, а отца?
Существует мнение психологов, что все мы подсознательно ищем в наших вторых половинках качества, присущие нашим родителям.


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Громозека ^
сообщение 17.08.2007 - 8:47
Сообщение #26


о-ло-ло)))
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4347
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3606

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   111  

Цитата(Ведьмoчка @ 16.8.2007, 18:06) *
Гром, а что если мужчина оберегает юную девушку, она обязательно видит в нем не любимого мужчину, а отца?
Существует мнение психологов, что все мы подсознательно ищем в наших вторых половинках качества, присущие нашим родителям.

ag.gif я ж говорю не про качества,..а про ролевые модели))))
Девушка, естественно, видит любимого мужчину,...это подсознательное стремление видеть в любимом человеке того, кто будет заботится, поучать, опытом давить)))) вести себя как отец... По-этому сверстники не воспринимаются в этом смысле))))
А на счёт качеств, присущих родителям - это да,...но какой тут нюанс - поведение воспринимается ребёнком через родителей - он им подражает! Половая модель поведения складывается из нескольких факторов, основными из которых являются
1) Взаимоотношения между матерью и отцом(По-этому, дети, родители которых разводятся, сами разводятся гораздо чаще ad.gif )
2) Взаимоотношения с родителями,.....про комплекс Электры и Эдипа слышала??? вот, эта тема))) В этот период формируется тот образ, который ребёнок хотел бы видеть,..когда станет взрослым, рядом с собой)))


--------------------

по линку - ссылка на архив с военными фотками)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 17.08.2007 - 10:08
Сообщение #27


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Слышала.
А как насчет девушек, чей отец законченный алкоголик....?
Что они будут искать в мужчинах?
Согласись, странно ассоциировать любимого мужчину, который пусть даже старше тебя лет на 15, с отцом-алкоголиком.


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Громозека ^
сообщение 17.08.2007 - 10:14
Сообщение #28


о-ло-ло)))
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4347
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3606

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   111  

Цитата(Ведьмoчка @ 17.8.2007, 11:08) *
Слышала.
А как насчет девушек, чей отец законченный алкоголик....?
Что они будут искать в мужчинах?
Согласись, странно ассоциировать любимого мужчину, который пусть даже старше тебя лет на 15, с отцом-алкоголиком.

ag.gif вовсе нет))) Для неё будет нормально что он приходит пьяный, бьёт её и проч. и проч. я видел такие семьи))))
Она может ненавидеть своего отца, и будет искать мужчину, которого так же можно ненавидеть))))
В этом случае все проблемы снимаются очень просто - надо подвести девушку к мысли о том,..что на самом деле она ненавидит своего отца)))) ad.gif ............. И её жизнь и партнёр сразу изменится на 100 % ad.gif


--------------------

по линку - ссылка на архив с военными фотками)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Bastet
сообщение 17.08.2007 - 10:14
Сообщение #29


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 809
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 11665
Из: МО

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   13  

Цитата(Ведьмoчка @ 17.8.2007, 11:08) *
Слышала.
А как насчет девушек, чей отец законченный алкоголик....?
Что они будут искать в мужчинах?
Согласись, странно ассоциировать любимого мужчину, который пусть даже старше тебя лет на 15, с отцом-алкоголиком.


А они и не будут так ассоциировать. Мне бабушка говорила, когда я была маленькой, она боялась что я никогда в будущем себе мужа найти не смогу - настолько буквально фанатела от папы. Говорила если не найдуточно такого же то не выйду ни за кого. Но когда подросла, из-за одного жизненного случая увидела что папа человек как и все мы, что никто не идеален, все "люди как люди" и успокоилась. Любить папу конечно же не перестала но абсолютом он быть перестал и мол. люди с ним не ассоциировались. А уж в случае неблагополучного примера - вообще нет речи о сравнении


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 17.08.2007 - 10:18
Сообщение #30


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Ведьмoчка @ 17.8.2007, 11:08) *
Слышала.
А как насчет девушек, чей отец законченный алкоголик....?
Что они будут искать в мужчинах?
Согласись, странно ассоциировать любимого мужчину, который пусть даже старше тебя лет на 15, с отцом-алкоголиком.

Ну даже в таких людях есть какие-то светлые черты...
Мы же ищем в любимых то лучшее, что видели в своих родителях... И не думаю, что есть человек, состоящий из пороков... За что-то мы любим близких, пусть они не всегда хороши, то почему не искать в других их черты? ab.gif


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 17.08.2007 - 10:26
Сообщение #31


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Цитата(Громозека @ 17.8.2007, 11:14) *
ag.gif вовсе нет))) Для неё будет нормально что он приходит пьяный, бьёт её и проч. и проч. я видел такие семьи))))
Она может ненавидеть своего отца, и будет искать мужчину, которого так же можно ненавидеть))))
В этом случае все проблемы снимаются очень просто - надо подвести девушку к мысли о том,..что на самом деле она ненавидит своего отца)))) ad.gif ............. И её жизнь и партнёр сразу изменится на 100 % ad.gif

Вот тут не согласшусь.
Наоборот, женщина, выросшая из маленькой девочки, которая на протяжении всего своего детства наблюдала пьяного отца, будет больше всего на свете бояться встречи с пьющим мужчиной, а уж в своей собственной семье и подавно не потерпит такого обращения.


Цитата(Foxik @ 17.8.2007, 11:18) *
Ну даже в таких людях есть какие-то светлые черты...
Мы же ищем в любимых то лучшее, что видели в своих родителях... И не думаю, что есть человек, состоящий из пороков... За что-то мы любим близких, пусть они не всегда хороши, то почему не искать в других их черты? ab.gif

Мужчина, которые в состоянии придти домой пьяным и ударить женщину - отмороженный урод.
В таких отморозках ищут положительные черты только те люди, которые реально не сталкивались с подобными проблемами.


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 5:16