IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Эмоциональный вампиризм
Рейтинг 5 V
Баффи
сообщение 20.10.2009 - 18:13
Сообщение #1


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51



Репутация:   1957  

Встречали ли вы людей, от 5-ти минут общения с которыми у вас ухудшается настроение, начинаются головные боли и прочие "прелести"?

Цитата
вампиризм - это не прихоть, не отсутствие морали, это особенность энергетики.


Цитата
Существует два основных группы вампиризма: осознанный и неосознанный.

1). Виды неосознанного вампиризма.

Эмоциональный вампиризм. Типичная картина: Ваш начальник появляется на работе в дурном расположении духа (ну не "склалось" у него с женой этой ночью!), да ещё и на пять минут раньше Вас… я думаю дальнейшее развитие событий описывать не надо – сами поймёте, не маленькие. В результате у Вас весь день дырокол из рук валится, да компьютер виснет, а вот начальнику маленько полегчало. Ещё пример. Ваш любимый папа – кормилец семьи, душа компании (далее припишите сами), вернувшись домой с работы, где пришедший на пять минут раньше него начальник организовал эмоциональное изнасилование подчиненных, разносит Вас в пух и прах за … гм… давно это было… за рабочий беспорядок в комнате. Результат тот же: у Вас упадок сил, а папаша доволен. Надеюсь, на этих двух примерах мне удалось в общих чертах показать, что есть негативное поглощение эмоций. Самое мерзкое, что такая ударная техника используется фактически всеми. В неосознанном состоянии эту методику можно назвать тварным вампиризмом.

Харизматический вампиризм. Не совру сказав, что «душа компании» - вампир. В большинстве случаев. Человек, акцентирующий на себя внимание, питается так называемой «энергией внимания». Так что, если кто-то в Вашей компании балагурит без умолку, это не криминал, а вот если, после посиделок с таким человеком, Вы чувствуете пустоту в груди – есть повод задуматься.


Раздорный вампиризм
. Это уже высший пилотаж мерзости даже в самом осознанном виде, т.к. остановить процесс сложно… очень сложно. Так вот, представьте ситуацию: некто очень грубо вмешивается во взаимоотношения других людей и ссорит их всеми доступными методами. Далее этот некто отходит в сторонку и тихо мирно подбирает все те эмоции, которые выкидывают оппоненты. В самом идеальном случае ниточки к причине ссоры найти невозможно, вампир свят, безгрешен и приятен для обеих сторон… Вот такие бывают паразиты.

«Неожиданный» вампиризм. На самом деле эта техника, скорее, осознанного вампиризма, но т.к. она относится к числу «ударов по психике», может использоваться неосознанно, и привожу я её именно здесь. Суть техники в том, что человек, попавший в необычную для него ситуацию, активизирует скрытые в нём энергетические резервы и выплёскивает их на погашения отклонения в линии событий, а это очень вкусный процесс. В качестве примера приведу одну из моих самых любимых развлекушек. Встретив на улице погруженного в себя человека, я непременно с ним здороваюсь. Жизнь у нас такая, что фраза «добрый день» от совершенно незнакомого человека способна повергнуть нас в самую крайнюю степень изумления. Обласканный таким образом человек проходит метра два мимо, а потом начинает судорожно соображать, что ему делать в сложившийся необычной ситуации. Что делаю я? Долго ощущаю спиной поток энергии от неудачливого прохожего.

Вампир с большой буквы «В». А вот это уже не техника, а некоторая особенность энергетики о которой упоминалось ранее. Дело в том, что Вампир с большой буквы «В» может и не прилагать усилий в поцессе «питания». Энергетика такого субъекта настроена на поглощение всего, что находится в зоне досягаемости, в автономном режиме. Запасливые такие ребята. В принципе, энергетике до лампочки, осознаёт себя человек вампиром или нет, «Его величество Факт – извольте снять шляпу». Простой пример: гражданин вашего круга, всем приятен, всем хорош, не задирает рядом сидящих, но... после общения с ним вы чувствуете усталость, разбитость, полный упадок сил. Мои поздравления! Вы повстречали милейщее существо – Вампира с большой буквы «В».

2). Виды осознанного вампиризма.

Сюда можно смело переписывать все неосознанные методы, нам они доступны (а Вы сомневались?). Как я уже успел сказать, описанные выше техники являются психологическими. Все они имеют одну общую схему: вампир провоцирует свою жертву на сильную эмоцию, создаёт таким образом пробой и... раскручивает «кормильца» до полного изнеможения.

Биоэнергетические методы. Ну вот и подошли к самому интересному. Тут я опишу несколько методов, основанных на упавлении энергетическими потокам. Как ими управлять? Об этом в другой статейке... Сразу извиняюсь, я выложу эти техники одним «куском», не заморачиваясь над названиями (эх! лень – матушка!). Лично у меня существует понятие «энергетический фокус», под ним я понимаю чакру (или область между чакрами) с наибольшей светимостью, частота в работе с которым достигается наибольший КПД. Задача вампира – создать временный канал между своим фокусом и фокусом жертвы. Маленькое наблюдение: у большенства приматов, не имеющих отношения к оккультным наукам, фокус расположен в первой (или чуть выше), реже - во второй чакре. С околомагическими гражданами дело обстоит чуть сложнее... Сложность в том, что если фокус жертвы находится выше Вашего, шансы покушать резко падают – мы легко работаем с нижележащими частотами, всё что выше – вызывает затруднения.

Очень часто встречаются люди с энергопробоями разной степени тяжести. У пробоев есть милейшее свойство: энергия из них так и прёт – только хватай... А разве я не сказал, что пробой можно организовать и самому? Очень странно. Ну да ладно, говорю: можно... всё теми же классическими способами: создание «ударных» потоков, создание шариков и т.п. Об этом уже столько написано, что нет смысла заострять внимание. Если кому надо – пишите, заострим.

Метод из серии «ни ума, ни фантазии», но иногда бывает полезен. На вдохе сорвать с жертвы всё, что слетит... Вот так просто и без затей. Есть в моём арсенале методика, которую лично я редко использую (наглая ложь), но люблю, ценю и уважаю. Не секрет, что тело человека полярно, в большенстве случаев, правая рука выдаёт энергетический поток, а левая впитывает его. Я думаю, что самые сообразительные из вас уже поняли к чему это я. Ну что ж, тогда удачи вам на тёмных тропах вампиризма...



взято отсюда



Встречались ли вам энергетические вампиры ? И как вы с ними ладили ? Истории приветствуются... ab.gif


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
9 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Jonerd
сообщение 20.10.2009 - 18:48
Сообщение #2


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 161
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 31075

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Серж
Пол: М


Репутация:   5  

Да встречал, как лажу? Да как то нормально, не напрягаясь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 20.10.2009 - 19:23
Сообщение #3


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Нет, не встречала, если честно таких.
Сама часто отдаю свои эмоции, нежели забираю у кого-то.
Чувствую себя всегда ревосходно=)


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 20.10.2009 - 19:26
Сообщение #4


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51



Репутация:   1957  

Я встречала...

Это был пипец, если честно... После общения чувствовала себя как выжатый лимон...

Старалась избегать общения..

Но когда этот "энергитический вампир" - твой начальниЦА, то, конеш, вешалка...


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 21.10.2009 - 7:53
Сообщение #5


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

А понятия "энергетический вампир" и "эмоциональный" одно и тоже?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Wild2009
сообщение 21.10.2009 - 7:57
Сообщение #6


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 627
Регистрация: 24.07.2009
Пользователь №: 29321
Из: Украина, Запорожье

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: Рома
Пол: М


Репутация:   32  

Ну можно и сравнить...встречал, да их много, порой и мы такими невольно бываем, в порывах нервного срыва или дипрессии!


--------------------
C уважением, ваш Wild_Child!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахинея
сообщение 21.10.2009 - 15:47
Сообщение #7


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12414
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 27737
Из: сострадания к ближнему

Награды: 205
Подарки: 171

Пол: ?


Репутация:   2878  

Цитата(Баффи Саммерс @ 20.10.2009 - 20:26) *
Я встречала...

Это был пипец, если честно... После общения чувствовала себя как выжатый лимон...


Примерно так же себя после ранде ву с началником чувствую. Всегда знала, что он вампирюга aq.gif


--------------------
Demons are a girl's best friends


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 171 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гули
сообщение 21.10.2009 - 15:55
Сообщение #8


Эй, эт чё за фигня лилипутская под ногами? Всё-о-о, больше не пю
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1798
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31025
Из: Гандурас - а чо, хорошая страна!

Награды: 12
Подарки: 1

Имя: Гули
Пол: М


Репутация:   274  

Хы, а я и сам ВАМПИРЮГА. Истинный представитель своего знака гороскопа, скорпион.


--------------------
"Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.
доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Ахинея




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 21.10.2009 - 16:04
Сообщение #9


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51



Репутация:   1957  

Цитата(Siesta @ 21.10.2009 - 8:53) *
А понятия "энергетический вампир" и "эмоциональный" одно и тоже?


"Эмоциональный вампиризм" - это вид неосознанного энергетического вампиризма. ab.gif


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
syaokoshka
сообщение 8.11.2009 - 19:37
Сообщение #10


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 162
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 32193
Из: Россия

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Сяомао
Пол: Ж


Репутация:   12  

Встречалась, дома и даже на форумах. Есть люди, которые просто грезят вывести других из сабя. Их либо игнорирую, либо отвечаю тем же-бесятся ещё больше.


--------------------
заходи в мой профиль))))))))))))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:15