IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Разъяренная мамочка/Angry mom [2015], Семейный, драма, школа
Fоxik
сообщение 5.04.2015 - 18:30
Сообщение #11


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  









Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: семейный, драма, школа
Серии: 16 серий по 60 мин.
Режиссёр: Чхве Бен Гиль
Канал: MBC


В ролях:
Ким Хи Сон - Чо Кан Чжа


Чжи Хен У - Пак Но А


Ким Ю Чжон - О А Ран




Цитата
В школе Кан Хи была любительницей подраться. Но раннее материнство перевернуло ее жизнь, и ей пришлость быстро повзрослеть. И вот ее дочь уже тоже школьница. Только ее школьная жизнь не сравнима с маминой. В школе она постоянно подвергается издевательствам и травле. Этого Кан Хи стерпеть не может и, чтобы защитить свою дочь, отправляется снова в школу за парту. (с) Plappi



Кадры из сериала:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «



--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
ShakuDancer
сообщение 5.04.2015 - 21:10
Сообщение #12


В каждом из нас живёт доля безуминки ✍
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91192
Регистрация: 29.06.2014
Пользователь №: 83291
Из: Петербург, души моей хирург

Награды: 192
Подарки: 876

Имя: ШакУ
Пол: Ж


Репутация:   6072  

Я всё-таки начала смотреть дораму. Сейчас пока 1 серию смотрю. Первые минут 5 никак не могла привыкнуть, думаю буду смотреть дальше - не выдержу и выключу, но нет, оказывается интересно.


--------------------


Ты имеешь право проживать свои чувства © Необыкновенный плейлист Зои





https://stihi.ru/avtor/shakudancer

Каждый танец как отдельная черта характера и чем богаче ваш арсенал различных видов танца - тем богаче ваш характер © Шаку


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 876 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 5.04.2015 - 21:33
Сообщение #13


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 21:11) *
А можно мне ссылку в личку? Не нашла такой группы

Отправила :)
Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 21:11) *
4 серия качала на Грин-Ти, но там 5 и 6 еще не выложили.

Озвучку как правило позже выпускают, чем титры. 5 и 6-ую перевели только вчера и сегодня.
Видимо есть задержки с ансабом или переводчики зашиваются с проектами :)
Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 21:11) *
Видимо, каким-то чудом избежал этого. Зато теперь столкнулся с жестокостью, как ему тяжело было после смерти И Кён. Еще и себя винит, что не смог помочь.

Не могу понять как? Он глаза что ли закрывал?
А тяжело ему нереально, не могу даже представить каково это: понимать, что мог помочь и не дать умереть ребенку.
Но он справится, сильный мальчик. Вот учитель До меня пугает, он не имеет ориентиров от слова "совсем".
Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 21:11) *
Не самый финал, чуть раньше. Она же все-таки написала заявление на отчисление. И принесла его как раз тем утром, когда узнала о смерти девочки. Вот тут я и решила, что она сдалась.

Ааааа, я этот момент упустила. Меня так захватила ветка с гибелью И Кен, что попытку покинуть школу выкинула из головы сразу же.
Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 21:11) *
Все-таки А Ран – храбрая девочка. Другая бы давно бросила подругу, которую одноклассники избивают периодически, и из-за которой и ей достается.

А мне местами кажется, что она глупенькая. Но храбрая - это точно.
Ей нужно было настоять на том, что бы И Кен обратилась к взрослым за помощью. Или самой попросить у матери помощь.
А то получается, что А Ран стала такой же мишенью ни за что. Ей И Кен не побоялась рассказать, а попросить у мамы помощи побоялась или не хотела.


Меня еще корежит от отношения мужа и свекрови Кан Чжи. Она им б/п уборщица и кухарка что ли?
Мужик - тюфяк и слабак, мамаша его - вздорная бабка. Им лишь подай и принеси, никаких переживаний за девочку и Кан Чжа...
Блин, как же ей туго было, что она влипла в эту семейку? Бедный, бедный Бубенчик.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 5.04.2015 - 21:57
Сообщение #14


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 5.04.2015 - 21:43) *
Отправила :)

Спасибо!

Цитата(Foxik @ 5.04.2015 - 21:43) *
А мне местами кажется, что она глупенькая. Но храбрая - это точно.
Ей нужно было настоять на том, что бы И Кен обратилась к взрослым за помощью. Или самой попросить у матери помощь.
А то получается, что А Ран стала такой же мишенью ни за что. Ей И Кен не побоялась рассказать, а попросить у мамы помощи побоялась или не хотела.

Какая мамаша у И Кён – ее волнует только престиж школы, на остальное плевать. Она даже не слушает дочь. У такой матери уж точно помощи просить не станешь.
Часто дети не обращаются к родителям за помощью, уверенные, что те ничем помочь не смогут, только допросами замучают.
А уж когда А Ран получила угрозы в адрес матери, то уже просто боялась сказать матери что-либо.

Цитата(Foxik @ 5.04.2015 - 21:43) *
Меня еще корежит от отношения мужа и свекрови Кан Чжи. Она им б/п уборщица и кухарка что ли?
Мужик - тюфяк и слабак, мамаша его - вздорная бабка. Им лишь подай и принеси, никаких переживаний за девочку и Кан Чжа...
Блин, как же ей туго было, что она влипла в эту семейку? Бедный, бедный Бубенчик.

На дочь плевать – хоть и гадко, но по крайней мере, понятно. Не его же… Вот и не интересуется ею.
Я когда смотрела в 1 серии диалог между Кан Чжа и ее мужем, у меня 2 мысли возникло:
Первая, что А Ран не ее дочь, т.к. об этом сказал муж. Но тогда чью дочь она могла бы воспитывать? Не представляю.
Вторая, что она мужу, как и всем окружающим наврала, что А Ран – ее племянница. А на самом деле, А Ран – все-таки ее дочь.
Но от кого она родила? От Дон Чиля или от его брата, которого любила?


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 6.04.2015 - 7:59
Сообщение #15


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Я уже посмотрела 5 и 6 серии.
Они немного легче смотрятся в эмоциональном плане - появляется надежда и довольно много смешных эпизодов.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 6.04.2015 - 8:11
Сообщение #16


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 22:07) *
Какая мамаша у И Кён – ее волнует только престиж школы, на остальное плевать. Она даже не слушает дочь. У такой матери уж точно помощи просить не станешь.
Часто дети не обращаются к родителям за помощью, уверенные, что те ничем помочь не смогут, только допросами замучают.
Это я понимаю, престижная школа - возможность поступить в престижный ВУЗ.
Ребенок не пришел к маме с проблемой, она пришла с просьбой ее перевести. Все. Что должна подумать мать?
Ребенок бесится с жиру? Мать всегда остается матерью и она бы как минимум перевела бы девочку, как максимум попыталась бы бороться с этой гнилой системой.

Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 22:07) *
А уж когда А Ран получила угрозы в адрес матери, то уже просто боялась сказать матери что-либо.

Да она и до этого не хотела говорить. Это дурость верить, что маленькая сможешь противостоять взрослым.
Цитата(Фрия @ 5.04.2015 - 22:07) *
Я когда смотрела в 1 серии диалог между Кан Чжа и ее мужем, у меня 2 мысли возникло:
Первая, что А Ран не ее дочь, т.к. об этом сказал муж. Но тогда чью дочь она могла бы воспитывать? Не представляю.
Вторая, что она мужу, как и всем окружающим наврала, что А Ран – ее племянница. А на самом деле, А Ран – все-таки ее дочь.
Но от кого она родила? От Дон Чиля или от его брата, которого любила?

Я надеюсь, что все-таки от Бома.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 6.04.2015 - 8:40
Сообщение #17


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 6.04.2015 - 8:21) *
Это я понимаю, престижная школа - возможность поступить в престижный ВУЗ.
Ребенок не пришел к маме с проблемой, она пришла с просьбой ее перевести. Все. Что должна подумать мать?
Ребенок бесится с жиру?

Я это вижу немного по-другому. Мне кажется, она как раз о проблеме и хотела сказать, а мать ее прервала «Если хочешь перевестись, то нет». И Кён ответила, что речь не об этом, но телефонный звонок мамочку отвлек, и разговор закончился.
Конечно, можно было еще раз попробовать, но я понимаю И Кён. Извечная проблема детей и родителей. Разве в данном случае, если нет взаимопонимания, это не задача матери, как более взрослого человека – найти общий язык с ребенком, да хотя бы просто увидеть проблему?
Кан Чжи же увидела и пытается помочь, при том, что дочь тоже ничего не говорила.

Цитата(Foxik @ 6.04.2015 - 8:21) *
Мать всегда остается матерью и она бы как минимум перевела бы девочку, как максимум попыталась бы бороться с этой гнилой системой.

Вот этого дети и боятся, что родители попытаются, но безрезультатно. Что сделает мать? Так же как и Кан Чжи сначала, будет разговаривать с учителями, подаст жалобы, обратится в правоохранительные органы. Но это не поможет. Она не сможет охранять свою дочь круглосуточно. А количество избиений только возрастет, потому что виновные будут мстить. Так думают подростки.
Вот такая я))). Всех пытаюсь понять.

Цитата(Foxik @ 6.04.2015 - 8:21) *
Да она и до этого не хотела говорить. Это дурость верить, что маленькая сможешь противостоять взрослым.

Конечно, дурость. Ну не верят они в возможности своих родителей. Поэтому и пытаются справиться самостоятельно.

Цитата(Foxik @ 6.04.2015 - 8:21) *
Я надеюсь, что все-таки от Бома.

Я тоже надеюсь, но все-таки боюсь, что от Дон Чиля. Иначе бы она так не шарахалась от него.

А ты 5 и 6 уже посмотрела?


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 6.04.2015 - 21:10
Сообщение #18


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 8:50) *
Я это вижу немного по-другому. Мне кажется, она как раз о проблеме и хотела сказать, а мать ее прервала «Если хочешь перевестись, то нет». И Кён ответила, что речь не об этом, но телефонный звонок мамочку отвлек, и разговор закончился.
Конечно, можно было еще раз попробовать, но я понимаю И Кён. Извечная проблема детей и родителей. Разве в данном случае, если нет взаимопонимания, это не задача матери, как более взрослого человека – найти общий язык с ребенком, да хотя бы просто увидеть проблему?
Кан Чжи же увидела и пытается помочь, при том, что дочь тоже ничего не говорила.

Я понимаю мамину позицию, зная о высокой конкуренции в образовании у корейских детей. Я понимаю И Кен - она напугана, но напугана не настолько, что бы в принципе помалкивать в тряпочку. Подругу она втянула по самые уши и даже когда стала страдать подруга ничего не изменила в своем поведении.
Мне не понятно почему при физической угрозе она не побежала к родителям, для меня это так естественно и инстинктивно.
Как бы не было стыдно, но когда есть угроза - это нормально просить и вопить о помощи, плакать и требовать защиту у мамы.
У И Кен был какой-то иррациональный страх рассказать матери о случившемся, при этом мать не выглядит как изверг, которой абсолютно плевать на ребенка. Она в полной уверенности, что у ребенка все ок.
Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 8:50) *
Вот этого дети и боятся, что родители попытаются, но безрезультатно. Что сделает мать? Так же как и Кан Чжи сначала, будет разговаривать с учителями, подаст жалобы, обратится в правоохранительные органы. Но это не поможет. Она не сможет охранять свою дочь круглосуточно. А количество избиений только возрастет, потому что виновные будут мстить. Так думают подростки.
Вот такая я))). Всех пытаюсь понять.

Не может конечно, но может перевести в другую школу, поднять бучу в прессе. Тем более она же журналистка.
Недавно в Корее был громкий скандал, дочь владельца Korean Air села в тюрьму и заплатила огромный штраф за унижение бортпроводника это компании. При этом она лишилась крутого поста в компании и ее сестра тоже была вынуждена подать в отставку. А это был всего-лишь скандал, который попал в прессу.
Но конечно, не было бы истории, если бы И Кен рассказала все маме и та попыталась ее защитить.
Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 8:50) *
Конечно, дурость. Ну не верят они в возможности своих родителей. Поэтому и пытаются справиться самостоятельно.

Они боятся, но не понятно чего.
Страх А Ран я могу понять, ей пообещали убить мать. А И Кен? Почему любовь к учителю трансформировалась в такой страх? Почему этот педофил стал ее гнобить?
Ведь по воспоминаниям И Кен - он о ней заботился, был ласковым и внимательным.
Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 8:50) *
Я тоже надеюсь, но все-таки боюсь, что от Дон Чиля. Иначе бы она так не шарахалась от него.

Ну может боится, что Дон Чиль заберет А Ран силой, как свою племянницу?
Ну и плюс, он же пытался ее в суде задушить, может боится, что все-таки убьет.
Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 8:50) *
А ты 5 и 6 уже посмотрела?

Ага :)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 6.04.2015 - 21:44
Сообщение #19


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 6.04.2015 - 21:20) *
Я понимаю И Кен - она напугана, но напугана не настолько, что бы в принципе помалкивать в тряпочку. Подругу она втянула по самые уши и даже когда стала страдать подруга ничего не изменила в своем поведении.

Вот с этим полностью согласна. Раз уж не просит помощи, так сидела бы ниже травы, тише воды. Так ведь нет, еще и выяснить что-то пытается, и угрожает учителю.
А теперь еще и О Ран полезла в эту библиотеку ac.gif

Цитата(Foxik @ 6.04.2015 - 21:20) *
Ну может боится, что Дон Чиль заберет А Ран силой, как свою племянницу?

О, возможно. О таком варианте я даже не подумала.

Цитата(Foxik @ 6.04.2015 - 21:20) *
Ага :)

Наконец-то повеселее серии начались). Чего стоит появление «мамы» Кан Чжа в школе и еще это пожелание «Удачи, Владыка!». Я обожаю этих двоих прислужников ag.gif
А еще очки у Хо Сан Тэ без линз ag.gif . Он их для важности носит? Прикольно глаза протирает, не снимая очков.

Вот смотрю и думаю, когда Пак Но А узнает, кто такая Кан Чжа? Прямо жду этого момента, хочется на его лицо посмотреть.




--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 7.04.2015 - 8:10
Сообщение #20


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 21:54) *
Вот с этим полностью согласна. Раз уж не просит помощи, так сидела бы ниже травы, тише воды. Так ведь нет, еще и выяснить что-то пытается, и угрожает учителю.
А теперь еще и О Ран полезла в эту библиотеку

А Ран вообще безбашенная местами, за маму боится... А за себя? Лезет в самое пекло.
Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 21:54) *
Наконец-то повеселее серии начались). Чего стоит появление «мамы» Кан Чжа в школе и еще это пожелание «Удачи, Владыка!». Я обожаю этих двоих прислужников

Хан Гон Чжу - это что-то с чем-то, меня до сих пор на кусочки рвет от ее первого появления со шлейфом bj.gif
Надеюсь, что во взрослом возрасте ей хватит смелости защищать Кан Чжа.
Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 21:54) *
А еще очки у Хо Сан Тэ без линз . Он их для важности носит? Прикольно глаза протирает, не снимая очков.

Ой, то старая фишка, я думала такого уже нет. Пару лет назад у корейцев был просто бум на очки, молодежь покупала просто оправу и ходила без линз.
Эту моду кто-то из молодежных групп завел ag.gif
Цитата(Фрия @ 6.04.2015 - 21:54) *
Вот смотрю и думаю, когда Пак Но А узнает, кто такая Кан Чжа? Прямо жду этого момента, хочется на его лицо посмотреть.

Ну сначала он в нее влюбится и пострадает, что она ученица - он учитель ca.gif
Я надеюсь на это ah.gif


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 7.04.2015 - 10:07
Сообщение #21


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 8:20) *
А Ран вообще безбашенная местами, за маму боится... А за себя? Лезет в самое пекло.

Неужели совсем отсутствует инстинкт самосохранения у этой девочки? Угрозы ведь уже были, подруга уже мертва, а она никак не успокоится.

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 8:20) *
Надеюсь, что во взрослом возрасте ей хватит смелости защищать Кан Чжа.

Та сцена, где Гон Чжу не вмешалась, меня удивила. Конечно, страшно, но втроем могли справится с одним. Или я слишком придираюсь? ag.gif

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 8:20) *
Ой, то старая фишка, я думала такого уже нет. Пару лет назад у корейцев был просто бум на очки, молодежь покупала просто оправу и ходила без линз.
Эту моду кто-то из молодежных групп завел ag.gif

Для меня-то – новая, я только начала смотреть корейские фильмы ag.gif

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 8:20) *
Ну сначала он в нее влюбится и пострадает, что она ученица - он учитель ca.gif
Я надеюсь на это ah.gif

Хотелось бы, но они такие разные: он живет в каком-то выдуманном мире, она – сильная личность… Думаешь, получится из них парочка?
А еще думаю о будущем О Ран. Будет ли романтическая линия с ней? И кого ей сценаристы в пару выберут?

Мне Бок Дона жалко очень. Вот зачем он связался с Дон Чилем? Ради освобождения брата? Но он уже сидит, и стоит ли себе жизнь ломать? Или там еще что-то их связывает?


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:37