IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Брак "по залёту"
Пупса БО
сообщение 22.08.2007 - 6:22
Сообщение #11


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41



Репутация:   1482  

Вот такая тема уж скоко твердили но конкретного отношения так и не выработали.

У меня есть двое трое таких вот знакомых. Вы считаете, выходить замуж с "пузом" не обидно самим девушкам? А молодым людям? уж сколько шуток на эту тему, уж сколько людей косятся на такую невесту..ведь впечатление такое у всех "ага, залетела, бедный твой муж а теперь на спех замуж!!"....даже сама толком не пойму как относится к этому оч противоречивая тема...

Честно скажу - не хочу так. Хочу по любви а не из за ребенка! Сначала брак - потом дети! Если уж и выйдет так, что забеременнюю... то все-равно буду думать а стоит ли за этого мужчину замуж??? Ребенок это одно но стоит ли за него под венец? В крайнем случае после родов в загс пойду чтоб хоть не косился нихто...А вы как думаете как относитесь к этому?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
...Фуфырка...
сообщение 22.08.2007 - 9:42
Сообщение #12


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7234
Регистрация: 2.06.2006
Пользователь №: 1267

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   237  

у меня такая ситуация с бывшим..он женился по залёту...любви там не было.... так просто вышло... сейчас живут-не живут... то приходит домой то нет...к ней вообще равнодушен...
и говорицца на фига было женицца??? кому от этого лече???..хз...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кровавая Мэри
сообщение 22.08.2007 - 9:44
Сообщение #13


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 896
Регистрация: 19.09.2006
Пользователь №: 3330

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   13  

Цитата
У меня тоже полно знакомых, которые выходили с "пузиком"...некоторые счастливы и до сих пор живут вместе, а некоторые развелись, даже ребенок не смог скрепить того, чего не было.

У меня знакомых три пары и только одна из них Семья.


--------------------
Нам за 30 уже и все, что было
не смыть ни водкой, ни мылом
с наших душ...



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 22.08.2007 - 9:45
Сообщение #14


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   137  

Цитата(***ВРЕДЯ*** @ 22.8.2007, 10:42) *
и говорицца на фига было женицца??? кому от этого лече???..хз...

конечно же, никому. Большинство людей утешают себя мыслью, что ребенку лучше жить в полной семье, наслаждаясь обществом папы и мамы, не учитывая при этом, что ребенку может быть хорошо только в счастливой семье, где все друг друга любят и уважают.


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Динка
сообщение 22.08.2007 - 11:03
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8146

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   69  

Цитата(Siesta @ 22.8.2007, 9:57) *
У меня тоже полно знакомых, которые выходили с "пузиком"...некоторые счастливы и до сих пор живут вместе, а некоторые развелись, даже ребенок не смог скрепить того, чего не было.

А вообще я тоже хочу ребенка в семье родить...что бы не было никакох косых взглядов на беременную невесту.

Меня еще убивает когда невеста одевает белое платье на 6 месяце...такая мамаша-девственица...жуть.

По - моему сейчас вообще всем по фигу - с пузом невеста или нет ..
Сестра родная жила в гражданском браке, забеременнела - поженились - все вокруг счастливы просто были.. Племяшке скоро 7 лет..
Подруга так замуж выходила - все были рады появлению ребенка - сейчас их уже двое - старшему 15 лет..
Сестра двоюродная мужа выходила замуж беременной - все надышаться не могли на нее..

Да ну.. на дворе 21 век и никто девственником не женится.. И ребенок, и беременная невеста - пора бы было привыкнуть.. ag.gif Что за стереотипы в сознании? ad.gif

Совсем другое дело - когда ребенок - объект манипуляции и папашу будущего вынуждают жениться..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сунгури
сообщение 22.08.2007 - 16:15
Сообщение #16


занесена в Красную книгу
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6682
Регистрация: 29.09.2006
Пользователь №: 3697
Из: заповедного края

Награды: 14
Подарки: 0

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   216  

Спокойно отношусь к бракам "по залету".
Сужу по примерам моих знакомых: пары жили вместе долгое время, но до ЗАГСа дойти не получалось...а потом - перспектива стать родителями - и регистрировали свои отношения...
Не встречались мне мужчины, которых бы тащили в ЗАГС на аркане, победоносно размахивая пузом и справкой от гинеколога..
Хотя такие случаи бывают, но считаю, что ребенок - не должен быть средством манипуляции для достижения цели поставить в паспорт заветный штампик..Это низко и подло по отношению в первую очередь к ребенку...


--------------------
Крылья, ноги, хвосты...главное - желудь!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
malysh
сообщение 22.08.2007 - 18:17
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 1927
Регистрация: 7.03.2007
Пользователь №: 9244

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   70  

Ой, да ладно вам..... Как говориться "секс не повод для знакомства, а беременность не повод для женитьбы" Если люди хотят быть вместе, они поженятся беременна девушка или нет, может быть положение просто ускорить событие... А если парню она не нужна, он не жениться...
А что касается меня, я хотела б выйти замуж, а потом забеременить гденить года через два, полтора..... ну это уже я мечтаю...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
_Brigitta
сообщение 22.08.2007 - 18:32
Сообщение #18


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 466
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 11966
Из: Вологда

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Евгения
Пол: Ж


Репутация:   15  

Мой друг сейчас ходит по разным девушкам,но ни с кем не встречается. Как человек он хороший,но вот эти так сказать беспорядочные связи я не одобряю..а на девушек по его мнению у него времени нет... так вот лучше б женился по залету, чем один был..может ему одиноко,он ведь скрытная личность, не знаю..Но если б женился,то отдал бы себя семье,это точно знаю..а так и будет вечно один...как предсказала как-то гадалка ему в детстве: либо женится рано, либо вообще не женится...


--------------------
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей
.




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ясум
сообщение 22.08.2007 - 22:38
Сообщение #19


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 503
Регистрация: 20.04.2007
Пользователь №: 10201
Из: Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: Маша
Пол: Ж


Репутация:   53  

Цитата(Пупса БО @ 22.8.2007, 7:22) *
Сначала брак - потом дети! Если уж и выйдет так, что забеременнюю... то все-равно буду думать а стоит ли за этого мужчину замуж??? Ребенок это одно но стоит ли за него под венец? В крайнем случае после родов в загс пойду чтоб хоть не косился нихто...А вы как думаете как относитесь к этому?


Я точно такого же мнения! Не знаю, может это пережиток прошлого, но я бы сгорела со стыда, если бы свадьбу с пузом играла.
И меня, по правде говоря, удивляют даже не столько пузатые невесты, а их мамы. Ладно дочка. Свадьбу хочет, фату и все такое... Но ты - мать, ты же должна знать, что беременность это серьезно, блин! Что львиная доля выкидышей приходится на первый триместр, что после выкидыша, как и после первого аборта, порой очень трудно забеременнеть. Но нет! Как же позор!! Дочь в подоле принесла! Срочно свадьбу, да не просто роспись, а с пупсом на капоте, выкупом. похищением, плясками, дудками и возложением цветов.
Почему так эмоционально. У меня подруга так замуж выходила. Встречалась с м.ч., а никак не женились. Позвонила мне тогда говорит: "Прикинь, а я забеременнела". И ведь ревела, мол, хочу как у людей. Была я на той свадьбе. Играли ее в Коломне (муж оттуда). Невеста хороша. Белое пышное платье, фата, а сама вся зеленая сидела. А там обычай перед кортежем натягивают прохожие веревочку. Кортеж должен остановиться и невеста должна из мажины выходить и вином всех угощать. Ну она выскакивала, выскакивала и довыскакивалась! Вечером вторго дня в больницу забрали. Выкидыш.


--------------------
Помни - сегодня первый день твоей оставшейся жизни.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Динка
сообщение 22.08.2007 - 22:46
Сообщение #20


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8146

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   69  

Цитата(Ясум @ 22.8.2007, 23:38) *
Я точно такого же мнения! Не знаю, может это пережиток прошлого, но я бы сгорела со стыда, если бы свадьбу с пузом играла.
И меня, по правде говоря, удивляют даже не столько пузатые невесты, а их мамы. Ладно дочка. Свадьбу хочет, фату и все такое... Но ты - мать, ты же должна знать, что беременность это серьезно, блин! Что львиная доля выкидышей приходится на первый триместр, что после выкидыша, как и после первого аборта, порой очень трудно забеременнеть. Но нет! Как же позор!! Дочь в подоле принесла! Срочно свадьбу, да не просто роспись, а с пупсом на капоте, выкупом. похищением, плясками, дудками и возложением цветов.
Почему так эмоционально. У меня подруга так замуж выходила. Встречалась с м.ч., а никак не женились. Позвонила мне тогда говорит: "Прикинь, а я забеременнела". И ведь ревела, мол, хочу как у людей. Была я на той свадьбе. Играли ее в Коломне (муж оттуда). Невеста хороша. Белое пышное платье, фата, а сама вся зеленая сидела. А там обычай перед кортежем натягивают прохожие веревочку. Кортеж должен остановиться и невеста должна из мажины выходить и вином всех угощать. Ну она выскакивала, выскакивала и довыскакивалась! Вечером вторго дня в больницу забрали. Выкидыш.
Вообще то нечего было выскакивать.. Надо думать о себе и ребенке.. На свадьбе необязательно скакать как коза по горам....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 24.08.2007 - 22:46
Сообщение #21


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

Цитата
Честно скажу - не хочу так. Хочу по любви а не из за ребенка!

А почему или-или?
Очень хорошо представляю себе ситуацию, когда двое любящих людей жили вместе без официального оформления отношений, а благодаря беременности эти отношения оформили.
По-моему, это очень хороший вариант. В моем понимании регистрировать брак нужно лишь тогда, когда собираетесь заводить деток. До этого - гражданский брак - лучший друг!
Есть несколько подруг, выходивших замуж уже беременными. Не вижу в этом ничего плохого - кроме того, до прочтения этой темки даже мысль такая в голову не приходила...


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 5:57