IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> секс без обязательств, как долго продолжалось и чем закончилось?
horosha
сообщение 4.09.2016 - 21:54
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 4.09.2016
Пользователь №: 87484

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: ТаСамая
Пол: Ж


Репутация:   2  

как долго может продолжаться секс без обязательств ? у кого были истории и чем закончилось? я не про разовые встречи, а когда двое сознательно решают быть постоянными партнерами для секса, но не выстраивают друг с другом близкие отношения. и главный вопрос - есть ли вероятность что мужчина в итоге привяжется если такой формат длится больше года?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоботок
сообщение 4.09.2016 - 23:18
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2016
Пользователь №: 87181
Из: Москва

Награды: 5
Подарки: 13

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   33  

как показывает практика-секс без обязательств у двух групп людей заканчивается по-разному:у одних он может длиться годами,у других из секса без обязательств вырастает то самое чувство,когда секс переходит в фазу"я без тебя жить не могу,давай бросать всё и всех и жениться!"...У меня такой опыт был,закончилось всё печально,чуть 2 семьи не развалились,но горечь от расставания,которое было неизбежным,осталась на всю,как мне кажется,жизнь...Так что не все сексы без обязательств одинаково целебны...ведь при хорошем сексе хочется чего-то большего,а при плохом-не хочется даже его самого в будущем...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 13 )
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): stillwater




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 4.09.2016 - 23:55
Сообщение #3


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(horosha @ 5.09.2016 - 4:54) *
как долго может продолжаться секс без обязательств ? у кого были истории и чем закончилось? я не про разовые встречи, а когда двое сознательно решают быть постоянными партнерами для секса, но не выстраивают друг с другом близкие отношения. и главный вопрос - есть ли вероятность что мужчина в итоге привяжется если такой формат длится больше года?

Как угодно долго пока это комфортно обоим.
Вообще это вполне современный вариант жизни для нашего сегодняшнего делового мира. Никто у тебя нечего не отнимет, никто никому ничего не должен. Просто очередные поставщики услуг, наряду с парикмахерами, домоработницами, слесарями и прочее, прочее, прочее. Если поставщик выдвигает неприемлемые условия или отличные от контракта - меняется поставщик. Вот и всё.
Всегда есть вероятность, что кто-то к кому-то привяжется. Всё зависит от личности в целом. Индивидуальные особенности.

Сообщение отредактировал ka1RlsoN - 4.09.2016 - 23:56


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоботок
сообщение 5.09.2016 - 0:01
Сообщение #4


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2016
Пользователь №: 87181
Из: Москва

Награды: 5
Подарки: 13

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   33  

Цитата(ka1RlsoN @ 4.09.2016 - 23:55) *
Как угодно долго пока это комфортно обоим.
Вообще это вполне современный вариант жизни для нашего сегодняшнего делового мира. Никто у тебя нечего не отнимет, никто никому ничего не должен. Просто очередные поставщики услуг, наряду с парикмахерами, домоработницами, слесарями и прочее, прочее, прочее. Если поставщик выдвигает неприемлемые условия или отличные от контракта - меняется поставщик. Вот и всё.
Всегда есть вероятность, что кто-то к кому-то привяжется. Всё зависит от личности в целом. Индивидуальные особенности.


"поставщики услуг" ag.gif прикольно!...
Доставщики удовольствий,я бы добавил...а что- помог другому получить удовольствие,снять напряжение,погрузиться в мир грёз,что там ещё... ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 13 )
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): stillwater




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
олененок
сообщение 5.09.2016 - 1:03
Сообщение #5


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15478
Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 84263

Награды: 62
Подарки: 489

Пол: ?


Репутация:   1560  

Цитата(ka1RlsoN @ 4.09.2016 - 23:55) *
Как угодно долго пока это комфортно обоим.
Вообще это вполне современный вариант жизни для нашего сегодняшнего делового мира. Никто у тебя нечего не отнимет, никто никому ничего не должен. Просто очередные поставщики услуг, наряду с парикмахерами, домоработницами, слесарями и прочее, прочее, прочее. Если поставщик выдвигает неприемлемые условия или отличные от контракта - меняется поставщик. Вот и всё.
Всегда есть вероятность, что кто-то к кому-то привяжется. Всё зависит от личности в целом. Индивидуальные особенности.

Как цинично!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 489 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоботок
сообщение 5.09.2016 - 10:06
Сообщение #6


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2016
Пользователь №: 87181
Из: Москва

Награды: 5
Подарки: 13

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   33  

ценность мужиков-в циничности...женщины компенсируют циничность мужчин своим шармом и обаянием... ))
А если серьёзно-не бывает секса без чувств...ну по крайней мере у 50-ти процентов народонаселения планеты.А это даёт надежду на выживание!...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 13 )
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): stillwater




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
horosha
сообщение 5.09.2016 - 10:28
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 4.09.2016
Пользователь №: 87484

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: ТаСамая
Пол: Ж


Репутация:   2  

спросила именно чтобы понять насколько мужчины долго могут без чувств секситься с дамой? и возможно ли это воообще в ситуации с постоянной партнершей? может я не права но если мужчина снова и снова готов быть с этой женщиной на протяжении долгого времени, то она уже не просто одна из многих для него? что может останавливать мужчину от того чтобы завязать с ней отношения спустя долгий срок, но продолжать при этом встречаться?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоботок
сообщение 5.09.2016 - 10:44
Сообщение #8


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2016
Пользователь №: 87181
Из: Москва

Награды: 5
Подарки: 13

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   33  

мужчина может с ней долго секситься,пока с постоянной парнёршей(женой к примеру-своей или соседа)всё хорошо...но вот как только там всё станет плохо-вот тут то самец и может соскочить и отправиться на ПМЖ к той,с которой давно сексится...как то так...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 13 )
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): stillwater




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Анэйтис
сообщение 5.09.2016 - 10:44
Сообщение #9


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 212
Регистрация: 22.06.2016
Пользователь №: 87056

Награды: 5
Подарки: 9

Пол: Ж


Репутация:   43  

Цитата(horosha @ 5.09.2016 - 10:28) *
спросила именно чтобы понять насколько мужчины долго могут без чувств секситься с дамой? и возможно ли это воообще в ситуации с постоянной партнершей? может я не права но если мужчина снова и снова готов быть с этой женщиной на протяжении долгого времени, то она уже не просто одна из многих для него? что может останавливать мужчину от того чтобы завязать с ней отношения спустя долгий срок, но продолжать при этом встречаться?

Каждый мужчина индивидуален, точно так же, как и женщина. Вообще нельзя по одному судить о многих. Но как показывает опыт и полученная информация за многие годы, мужчинам легче секситься без обязательств. И при этом секс может быть и не с одной, а параллельно с несколькими. И довольно долго. До тех пор, пока женщина не начнет говорить о чувствах. А она рано или поздно обязательно начнет. Тогда мужчина может поменять "поставщика услуг", а проще говоря, сделать ноги к менее проблематичной даме.
Но ведь может случиться и так, что мужчина полюбит. В общем, всё очень индивидуально.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 5.09.2016 - 10:45
Сообщение #10


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33365
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 936

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Цитата(horosha @ 4.09.2016 - 21:54) *
как долго может продолжаться секс без обязательств ? у кого были истории и чем закончилось? я не про разовые встречи, а когда двое сознательно решают быть постоянными партнерами для секса, но не выстраивают друг с другом близкие отношения. и главный вопрос - есть ли вероятность что мужчина в итоге привяжется если такой формат длится больше года?


Секс без обязательств. А что вы ждете от мужчины, подставляя ему свое тело? Что он на вас женится на следующий день?
Мне претит вот такая постановка вопроса. Женщины, девушки, неужели вы для того ложитесь под мужчину, чтобы поиметь от него что то? Так это похоже не на секс без обязательств, а на потребительское отношение какое-то. Привязать мужчину к себе сексом. фи...
А почему если ты уже легла под него, не расслабиться и получить удовольствие?
А если хочешь, чтобы на тебе женились- не давай до брака. Так и скажи: только после загса, я не такая. Мне нужны обязательства от секса. ap.gif


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 936 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 11:25