IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Вячеслав Дацик, Вот такой спортсмен...
ka
сообщение 14.02.2011 - 22:27
Сообщение #11


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(Чайникк @ 15.02.2011 - 4:26) *
Карлсон, ты можешь сказать, в каком году, в каком турнире какой организации, в бою против кого Дацик стал чемпионом мира по панкратиону? Сколько у него боёв в профи ММА, против кого и с какими результатами? Против какого Емельяненко и при каких условиях он собирался драться? И какого такого чемпиона мира уделал на раз два сей супермен?

Где-то на просторах есть бой
Вячеслава Дацика - специалиста по миксфайту и Дениса Подолячина - двукратного чемпиона мира по сейкэндо на турнире WBKF (профессиональный кикбоксинг).
Бои вроде как есть такие.
Вячеслав Дацик vs. Андрей Арловский
Вячеслав Дацик vs. Станислав Нущик
Вячеслав Дацик vs. Алсейдар Абдухамидов
Вячеслав Дацик vs. Вадим Куватов
Вячеслав Дацик vs. Андрей Будник
Вячеслав Дацик vs. Виталий Шкраба
Вячеслав Дацик vs. Ромази Коркелия
Вячеслав Дацик vs. Роман Савочка
Вячеслав Дацик vs. Патрик Де Витт

Он значицо, не вызов делал, а угрожал просто Александру


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 14.02.2011 - 23:59
Сообщение #12


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

Арловский? ))) Последний бой Андрея - он меня очень порадовал...молодец...быстрый, заряженный на бой, идёт в бой....
Сомнителен ваш Тарзан....9 поражений это факт )


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 15.02.2011 - 5:58
Сообщение #13


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Вячеслав Дацик vs. Патрик Де Витт - этот бой я смотрел. Дацик победил. Хотя на машину для убийства он там явно не смахивает ))))))
Кажись с этими выводами я поторопился. На Ютубе есть бои все названые. Арловский тоже побит, но это ажно 1999 год, да и качество победы мдя....

Сообщение отредактировал ka1RlsoN - 15.02.2011 - 6:11


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 15.02.2011 - 7:46
Сообщение #14


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

подведем итоги - машина для убийств это Фёдор...груша - это Дацик ))) В 99м году Арловский ещё был никем....сейчас он человек-молния )))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 15.02.2011 - 9:19
Сообщение #15


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(Rat_S @ 15.02.2011 - 14:46) *
В 99м году Арловский ещё был никем....сейчас он человек-молния )))

Да он и тогда двигался быстро, дрочил Дацика, но пропустил всего один прямой в челюсть.


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Чайникк
сообщение 15.02.2011 - 9:34
Сообщение #16


Скучающий
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4190
Регистрация: 15.08.2009
Пользователь №: 30036
Из: Россия

Награды: 7
Подарки: 28

Имя: Карабарас
Пол: М


Репутация:   432  

С Емельяненко там такая фигня - Александр на камеру сказал, что Дацик типа позор спорта и он, Александр, просил ребят, что ежли кто Дацика словит, придержать его и вызвать Александра. А он, мол, приедет и развенчает миф о его нечувствительности к боли. В ответ на это Дацик тоже на камеру сказал, что Емельяненко ссучился и он, Дацик, его если что порвёт. Не дословно, но смысл таков. Ну а по уровню - он брал психованностью, да и то нечасто. А уж с парнями из высшей лиги ему на ковре делать нечего - порвут. естесно, он страшен для человека обычного, даже и тренированного. Но никак не для профессионала мирового класса. Шумиху вокруг него раздула пресса. Все эти россказни о том, что его "принимали" два отряда ОМОН, что он там батареи из стены рвал, стены в Крестах ломал... Это всё только его слова, не более. Я вот не помню, кто именно, но попробую найти, но чел писал на вопрос о Дацике, что один раз на вызов выехал Тайфун, и угомонили его просто на раз-два... Это всё чушь и фигня. Всерьёз рассусоливать о том, что, дескать, спецура там с ним возилась, могут только люди бесконечно далёкие от реалий. Те же, кто попадал под маски-шоу, прекрасно знают, что это такое.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Dum Spiro Spero
сообщение 6.05.2012 - 18:27
Сообщение #17


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 29.04.2011
Пользователь №: 45488
Из: Тилимилитрямдии

Награды: 1
Подарки: 1

Имя: Пан Сбишек
Пол: М


Репутация:   5  

Да он ведь поехавший.


--------------------
Wait, stop! Wait, stop! Chainsaw wants your blood. You think that I’m real maniac. I like it a lot.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Джемма




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 18:32