IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Вопрос мужчинам: Сколько вы готовы потратить на женщину?
Сколько вы готовы потратить на женщину?
Сколько вы готовы потратить на женщину?
Все, что есть в кошельке! [ 5 ] ** [15.62%]
На любимую и миллиона не жалко! [ 3 ] ** [9.38%]
Женщина бесценна! [ 8 ] ** [25.00%]
Любовь не купишь! [ 16 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
КаБанЧИК
сообщение 12.11.2008 - 17:11
Сообщение #21


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22657
Из: Село Новоёпкино...

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: КоТиК
Пол: М


Репутация:   94  

Цитата(Белый Мишка @ 12.11.2008 - 17:40) *
Конечно, для девушек, которые мне нравяться денег не жалко, трачу если есть, что тратить)

мон шер, балуешь их балуешь... а ведь знаешь что девушки по мере испорченности пользуются этим?))) хоть знаешь кто такая стерва?))
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Белый Мишка
сообщение 12.11.2008 - 17:41
Сообщение #22


МедвеД
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1558
Регистрация: 3.08.2008
Пользователь №: 21250
Из: Подмосковья

Награды: 16
Подарки: 4

Имя: Михаил
Пол: М


Репутация:   290  

Цитата(КаБанЧИК @ 12.11.2008 - 17:01) *
мон шер, балуешь их балуешь... а ведь знаешь что девушки по мере испорченности пользуются этим?))) хоть знаешь кто такая стерва?))
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Товариш! Трачу деньги только на тех девушек, от которых так же хочу что либо получить (любовь, секс, расположение, да и просто списать на экзамене) так, что попусту деньгами не расскидываюсь! Если только на своих дорогих подруг, которые отнють не стервы, уж я то способен в этом разобраться!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
КаБанЧИК
сообщение 12.11.2008 - 18:43
Сообщение #23


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22657
Из: Село Новоёпкино...

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: КоТиК
Пол: М


Репутация:   94  

Цитата(Белый Мишка @ 12.11.2008 - 18:31) *
Товариш! Трачу деньги только на тех девушек, от которых так же хочу что либо получить (любовь, секс, расположение, да и просто списать на экзамене) так, что попусту деньгами не расскидываюсь! Если только на своих дорогих подруг, которые отнють не стервы, уж я то способен в этом разобраться!

хи...))) говоришь могёшь отличить стерву от "не стервы"?)) могу поспорить на ум приходит закомплексованный суррогат под названием "женщина вамп" в грубом макияже, или "рак мозга" в домашнем халате)) или даже уродливое подобие на женщину, мерканьтильное и абсолютно лишщенное морали....))) могу поспорить НАСТОЯЩИХ стерв ты не встречал...)) которая стоит того, чтобы захотеть сделать её "единственной". она даст тебе всё, что захочет твоё тело, заменит собой всех, кого только может породить твоё воображение. Она взорвёт твой мозг и нежно будет держать твоё сердце в своих ладонях. Но она и потребует много, иногда слишком много... - это стерва)) как думаешь на таких стоит тратиться?)))) вопрос сложный)) теперь оценим ситуацию - кто остаётся??)) женщины - сиделки (не профессия а род деятельности) которые стирают носки гладют и смотрят в насморочные глаза.. да самодостаточные дамы... которые и сами могут себя обеспечить (и мужа ag.gif) на них тоже мощно тратиться?))) на первых - зачем?? они только и будут сидеть дома да смотреть дом два (ag.gifag.gif) а вторые и сами тебе подкинуть могут)) я не прав?)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Белый Мишка
сообщение 12.11.2008 - 18:48
Сообщение #24


МедвеД
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1558
Регистрация: 3.08.2008
Пользователь №: 21250
Из: Подмосковья

Награды: 16
Подарки: 4

Имя: Михаил
Пол: М


Репутация:   290  

Цитата(КаБанЧИК @ 12.11.2008 - 18:33) *
хи...))) говоришь могёшь отличить стерву от "не стервы"?)) могу поспорить на ум приходит закомплексованный суррогат под названием "женщина вамп" в грубом макияже, или "рак мозга" в домашнем халате)) или даже уродливое подобие на женщину, мерканьтильное и абсолютно лишщенное морали....))) могу поспорить НАСТОЯЩИХ стерв ты не встречал...)) которая стоит того, чтобы захотеть сделать её "единственной". она даст тебе всё, что захочет твоё тело, заменит собой всех, кого только может породить твоё воображение. Она взорвёт твой мозг и нежно будет держать твоё сердце в своих ладонях. Но она и потребует много, иногда слишком много... - это стерва)) как думаешь на таких стоит тратиться?)))) вопрос сложный)) теперь оценим ситуацию - кто остаётся??)) женщины - сиделки (не профессия а род деятельности) которые стирают носки гладют и смотрят в насморочные глаза.. да самодостаточные дамы... которые и сами могут себя обеспечить (и мужа ag.gif) на них тоже мощно тратиться?))) на первых - зачем?? они только и будут сидеть дома да смотреть дом два (ag.gifag.gif) а вторые и сами тебе подкинуть могут)) я не прав?)

Хах, мое сердце я никому не отдам, обычно мне отдают его- это получается, что я стерва??? ag.gif
Ну а если твой круг делится только на сиделок и самодостаточных дам, то уж извините, надо во всем искать золотую середину, сложно? Да, но стоит попробывать! А к стервам отношусь прекрасно, у меня характер похожий ag.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
КаБанЧИК
сообщение 12.11.2008 - 19:13
Сообщение #25


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22657
Из: Село Новоёпкино...

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: КоТиК
Пол: М


Репутация:   94  

Цитата(Белый Мишка @ 12.11.2008 - 19:38) *
Хах, мое сердце я никому не отдам, обычно мне отдают его- это получается, что я стерва???
Ну а если твой круг делится только на сиделок и самодостаточных дам, то уж извините, надо во всем искать золотую середину, сложно? Да, но стоит попробывать! А к стервам отношусь прекрасно, у меня характер похожий

эх...насколько я понял "тебе все дают"?))а серенады под окном не поют случайно?)) Только вот, что-то подсказывает мне, что не устраивает тебя одна женщина, и тогда ты, "ничтоже сумняшеся", подхватываешь миф о "зове природы", и мчишься дальше, в поисках чего-то другого, не такого приземлённого, и попадаешь на тех, которые "немного ломаются, а потом дают без всяких условий". Эти уже рангом повыше! Ещё бы! Они прочли целые подшивки ЖЖ, иные осилили тома женских романов!, самые-самые дошли даже до милого друга Мопассана! Последние "ломаются" дольше всех, но как раз из этих и получаются те самые, которые со временем превращаются в "рак мозга в домашнем халате", к сожалению это побочный эффект от усвоенного материала, эта изведёт мужика нечаянно, даже и не заметишь, как превратишься в старого, издёрганного импотента....Ну что, Миш, опять не то? Правильно! Не того ты ищещь и не там. А всё, чты ищешь и есть в той, которую я назвал Стервой, но не будем к ней слишком строги и назовём её Женщиной...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Белый Мишка
сообщение 12.11.2008 - 19:24
Сообщение #26


МедвеД
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1558
Регистрация: 3.08.2008
Пользователь №: 21250
Из: Подмосковья

Награды: 16
Подарки: 4

Имя: Михаил
Пол: М


Репутация:   290  

Цитата(КаБанЧИК @ 12.11.2008 - 19:03) *
эх...насколько я понял "тебе все дают"?))а серенады под окном не поют случайно?)) Только вот, что-то подсказывает мне, что не устраивает тебя одна женщина, и тогда ты, "ничтоже сумняшеся", подхватываешь миф о "зове природы", и мчишься дальше, в поисках чего-то другого, не такого приземлённого, и попадаешь на тех, которые "немного ломаются, а потом дают без всяких условий". Эти уже рангом повыше! Ещё бы! Они прочли целые подшивки ЖЖ, иные осилили тома женских романов!, самые-самые дошли даже до милого друга Мопассана! Последние "ломаются" дольше всех, но как раз из этих и получаются те самые, которые со временем превращаются в "рак мозга в домашнем халате", к сожалению это побочный эффект от усвоенного материала, эта изведёт мужика нечаянно, даже и не заметишь, как превратишься в старого, издёрганного импотента....Ну что, Миш, опять не то? Правильно! Не того ты ищещь и не там. А всё, чты ищешь и есть в той, которую я назвал Стервой, но не будем к ней слишком строги и назовём её Женщиной...

Дело в том, что, когда я добиваюсь девушку- она мне становиться не интересна, отношения с ней становяться рутинны и обыденны, я бросаю ее на сколько бы она не была хороша, так как мои чуства к ней резко гаснут, уже после того, когда она перестала быть для меня непреступной! И я опять пускаюсь в поиски, надеюсь жизни мне хватит, что бы найти ту самую, чуства к которой не потухнут после того, как она ответит мне взаимностью!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
КаБанЧИК
сообщение 12.11.2008 - 19:32
Сообщение #27


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22657
Из: Село Новоёпкино...

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: КоТиК
Пол: М


Репутация:   94  

Цитата(Белый Мишка @ 12.11.2008 - 20:14) *
Дело в том, что, когда я добиваюсь девушку- она мне становиться не интересна, отношения с ней становяться рутинны и обыденны, я бросаю ее на сколько бы она не была хороша, так как мои чуства к ней резко гаснут, уже после того, когда она перестала быть для меня непреступной! И я опять пускаюсь в поиски, надеюсь жизни мне хватит, что бы найти ту самую, чуства к которой не потухнут после того, как она ответит мне взаимностью!

хм...фактически выкидываешь деньги на ветер... сам себе противоречишь... а человеку не свойственно держать две противоречащие мысли в голове... что то тут не чисто... воспользуемся паяльником?))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Белый Мишка
сообщение 12.11.2008 - 19:43
Сообщение #28


МедвеД
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1558
Регистрация: 3.08.2008
Пользователь №: 21250
Из: Подмосковья

Награды: 16
Подарки: 4

Имя: Михаил
Пол: М


Репутация:   290  

Цитата(КаБанЧИК @ 12.11.2008 - 19:22) *
хм...фактически выкидываешь деньги на ветер... сам себе противоречишь... а человеку не свойственно держать две противоречащие мысли в голове... что то тут не чисто... воспользуемся паяльником?))))

Сам себе противоречу? В чем интересно?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
КаБанЧИК
сообщение 12.11.2008 - 19:52
Сообщение #29


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22657
Из: Село Новоёпкино...

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: КоТиК
Пол: М


Репутация:   94  

Цитата(Белый Мишка @ 12.11.2008 - 18:31) *
Трачу деньги только на тех девушек, от которых так же хочу что либо получить

Цитата(Белый Мишка @ 12.11.2008 - 20:14) *
Дело в том, что, когда я добиваюсь девушку- она мне становиться не интересна, отношения с ней становяться рутинны и обыденны, я бросаю ее на сколько бы она не была хороша, так как мои чуства к ней резко гаснут, уже после того, когда она перестала быть для меня непреступной! И я опять пускаюсь в поиски, надеюсь жизни мне хватит, что бы найти ту самую, чуства к которой не потухнут после того, как она ответит мне взаимностью!


вот эти две фразы меня смутили))) сильнО)))) нащот "не потухнут после взаимности"... аха, это уже диагноз))) поматросил поматросил и бросил))) ну или поплатонит поплатонит и прогонит ag.gif, так что как у станиславского - НЕ ВЕРЮ!)
Друг мой! Прости меня! Моя тупая вера в людей "несмотряниначто", снова подвела меня. Я увидел мужчину там, где нет ещё и зачатков! Заранее прощаю тебе все те "фонтаны красноречия", которые выплеснутся из недр твоих на страницы форума. Ибо в данном случае мущщина уступает место маме. И ты меня прости, сынок ak.gif Да! Вот ещё что, как мама могу тебе посоветовать учиться общаться с девушками, иначе не то что 3-4, а и 1 ещё очень долго будет любить тебя только в виде картинки с учебника по анатомии или со страниц Плейбоя(если у тебя на него остаются карманные деньги, конечно)....Если вы действительно взрослый человек, то наверное, мы с вами не только с разных планет, но даже и с разных систем мироздания. А посему диалог просто невозможен ввиду отсутствия точек соприкосновения.
Ещё раз приношу свои извенения за всплеск эмоций.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Белый Мишка
сообщение 12.11.2008 - 20:01
Сообщение #30


МедвеД
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1558
Регистрация: 3.08.2008
Пользователь №: 21250
Из: Подмосковья

Награды: 16
Подарки: 4

Имя: Михаил
Пол: М


Репутация:   290  

Хах, ну ты тоже, как я посмотрю оратор! Решил просто говорить на твоем уровне) Я так понял тебе уже попалась какя нибудь стервочка, ты повелся на ее уловки, как мальчишка, а потом она просто выбросила тебя на улицу- мокнуть под дождичком!? А с девушками я общаюсь будь здоров! Никаких проблем у меня с этим нет, а сидеть за журнальчиками я перестал лет так в 14, так что точек соприкосновения у нас точно не будет, так как моя система мировоздания совершенно иного характера :D


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 1:50