IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


26 страниц V  « < 24 25 26  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Родноверие
Горный Волк
сообщение 14.06.2018 - 9:56
Сообщение #251


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2018
Пользователь №: 91488
Из: стЗеленчукская Карачаево-Черкесская Республика

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Александр
Пол: ?


Репутация:   0  

К вашему сведению уважаемый Чира Бедокур, я бог психиатрии,так что в случае чего это вам придется обращаться ко мне,ну а насчет продолжения наших бесед о вере имею честь любезно вам сообщить о том,что я являюсь родновером,тоесть тем самым грязным язычником и варваром,коего ваш сверх всякой меры добродетельный христанутый патриарх Кирилл причислял и продолжает причислять к людям второго сорта и почти зверям
На фоне всеобщей любви и братства ,прропагандируемыми человеколюбивой церковью Христовой,подобные высказывания сами по себе вызывают мягко говоря сильное недоумение и весьма устойчивое впечатление о том ,что глава РПЦ является по меньшей мере очень неадекватным субьектом с явно выражеными сильными психическими расстройствами и явно выраженой параноидально-агрессивной формой отношения к определенного рода категории российских граждан


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Joker
Подарок
Подарил(а): Ку ку ;)
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ONDERMAN
сообщение 14.06.2018 - 23:26
Сообщение #252


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1274
Регистрация: 15.03.2018
Пользователь №: 91122
Из: Minestown

Награды: 6
Подарки: 17

Имя: ONDERMAN
Пол: М


Репутация:   179  

Цитата(Горный Волк @ 14.06.2018 - 9:56) *
о том,что я являюсь родновером,

А я являюсь атеистом....и предпочтение отдаю в свете эгрегоров скандинавскому язычеству ....Там все как у людей....Отсутствие института жречества.....Боги от людей отличаются лишь тем что обладают предметами силы....Отбери у них магические мечи копья молотки пояса да рукавицы так сразу все небожители человеческий облик обретут......А если у Идун ее молодильные яблоки забрать ....так будут ласты склеивать от старости подобно всем остальным смертным......Одним словом все как у людей)))Колхоз с председателем участковым и всем аппаратом власти в лице сельсовета)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Патен
сообщение 15.06.2018 - 5:56
Сообщение #253


Папа Паскуаль - так в Колумбии зовут Деда Мороза
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10317
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 31732

Награды: 25
Подарки: 195

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   1086  

Цитата(ONDERMAN @ 15.06.2018 - 0:26) *
Там все как у людей.....Боги от людей отличаются лишь тем что обладают предметами силы....Отбери у них магические мечи копья молотки пояса да рукавицы так сразу все небожители человеческий облик обретут..


ну и плохо, что всё как у людей. теряется надежда: "Ну хоть на небесах, как у ангелов". тогда мы по-прежнему в круговороте человеческих страстей и нет нам примера для подражания и образца, к которому бы хотелось стремиться. испокон века человек поднимал глаза к небу: "Ну хоть там всё чисто и свято! ну хоть там!". а если и там такие же,как мы, слабые и немощные перед пороками, то это безнадега какая-то

это как в "Матрице": герои вылетают на ракете за пределы погружённого в мрак мира и видят сияющее солнце и чистые небеса.



и вот теперь нам говорят: нет сияющего солнца и чистых небес. есть только погруженный во мрак мир


--------------------
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы" (1 Кор.13:1-3).



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 195 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Talysa
сообщение 15.06.2018 - 7:32
Сообщение #254


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 25.01.2018
Пользователь №: 90789

Награды: 1
Подарки: 3

Пол: Ж


Репутация:   22  

Цитата(Патен @ 15.06.2018 - 5:56) *
ну и плохо, что всё как у людей. теряется надежда: "Ну хоть на небесах, как у ангелов". тогда мы по-прежнему в круговороте человеческих страстей и нет нам примера для подражания и образца, к которому бы хотелось стремиться. испокон века человек поднимал глаза к небу: "Ну хоть там всё чисто и свято! ну хоть там!". а если и там такие же,как мы, слабые и немощные перед пороками, то это безнадега какая-то

это как в "Матрице": герои вылетают на ракете за пределы погружённого в мрак мира и видят сияющее солнце и чистые небеса.

Вот именно! Смотрим вверх и видим чистое небо, сияющее солнце, чудесные закаты и рассветы..
И знаем, что в нём, в небе, так необходимый нам кислород, особенно, когда нам тяжко на душе!
И красивые облака с живительной влагой для растений и родников. И как свободно там в небе летают птицы!
Смотрим и релаксируем от красоты природной. Но, делу время, потехе час.
Птички-то полетают, полетают, а за пищей на землю, а потомство высиживать - на землю.
А нам говорят, что на небе бородатый седой дедушка в балахоне и в сандалиях (кстати, зачем ему в небе сандалии?)
сидит на облаке (из которого на землю льется живительная влага).
И у дедушки этого очень зоркие глаза, он с неба видит всё и всех. Ну, просто нечеловеческие возможности!
И он не человекообразная обезьяна, нет. Это обезьяны просто животные, не умеющие прямо ходить, говорить, а тем более писать стихи,
петь, танцевать, не умеющие шить себе одежду и сандалии, строить дома и храмы, собирать компьютеры, автомобили и космические корабли..

Хоть это-то надо понимать.


Сообщение отредактировал Talysa - 15.06.2018 - 7:39


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Князь тишины
сообщение 16.06.2018 - 22:24
Сообщение #255


И горе мне если впал я в безмолвие
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 974
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87448

Награды: 3
Подарки: 25

Пол: М


Репутация:   195  

Цитата(Горный Волк @ 17.05.2018 - 13:19) *
НАСЧЕТ Всеслава Полоцкого и восстаний против христиан есть масса литературы и данных уважаемый--влт только некоторые ссылки а уж остальное потрудитесь сами достать ибо ищущий да обрящет как у вас любят говорить


Христианский геноцид и антихристианские восстания на...
h.ua›story/216692
Киевляне освободили пленного полоцкого князя Всеслава Брячиславича ... Восставшими русичами, выступавшими против христианизации и подчинения христианской церкви, был ... Все восстания были направлены против христиан. Читать ещё


Крещение Руси, Сопротивление введению христианства...
studwood.ru›558814/istoriya/kreschenie_rusi
В большинстве открыто восставших против насаждения христианства городов выступила поместная ... Так, известно о восстании князя Могуты, которое длилось с 988 по 1008 г. Многолетняя борьба ... К мероприятиям Всеслава по защите Руси прохристианскаяорганизация относилась враждебно, тем не менее, формальная христианизация Руси продолжалась и лишь к началу XX века почти все... Читать ещё

- Пошто воду мутишь, о, неразумный?)

Цитата(ONDERMAN @ 14.06.2018 - 23:26) *
А я являюсь атеистом....и предпочтение отдаю в свете эгрегоров скандинавскому язычеству ....Там все как у людей....Отсутствие института жречества.....Боги от людей отличаются лишь тем что обладают предметами силы....Отбери у них магические мечи копья молотки пояса да рукавицы так сразу все небожители человеческий облик обретут......А если у Идун ее молодильные яблоки забрать ....так будут ласты склеивать от старости подобно всем остальным смертным......Одним словом все как у людей)))Колхоз с председателем участковым и всем аппаратом власти в лице сельсовета)))

- Что ты ведаешь о предмете своих речей?)

Цитата(Патен @ 15.06.2018 - 5:56) *
ну и плохо, что всё как у людей. теряется надежда: "Ну хоть на небесах, как у ангелов". тогда мы по-прежнему в круговороте человеческих страстей и нет нам примера для подражания и образца, к которому бы хотелось стремиться. испокон века человек поднимал глаза к небу: "Ну хоть там всё чисто и свято! ну хоть там!". а если и там такие же,как мы, слабые и немощные перед пороками, то это безнадега какая-то

это как в "Матрице": герои вылетают на ракете за пределы погружённого в мрак мира и видят сияющее солнце и чистые небеса.



и вот теперь нам говорят: нет сияющего солнца и чистых небес. есть только погруженный во мрак мир

- Опиум производят из мака. Мак известен своими свойствами с зари времён. Есть ли в молве твоей что либо не о пустоте и тумане?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 25 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
САМАС
сообщение 14.09.2018 - 5:52
Сообщение #256


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 1
Регистрация: 9.09.2018
Пользователь №: 92044

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Станислав
Пол: М


Репутация:   0  

Скоро Новолетие! Поздравляю друзья!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

26 страниц V  « < 24 25 26
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:03