IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


70 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Ливия, очередная гражданская
Чайникк
сообщение 28.02.2011 - 12:31
Сообщение #21


Скучающий
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4190
Регистрация: 15.08.2009
Пользователь №: 30036
Из: Россия

Награды: 7
Подарки: 28

Имя: Карабарас
Пол: М


Репутация:   432  

Жжёный, а ты реально считаешь, что наши никаких бен Ладенов не создавали и не создают? Окстись. Кстати, кабы мы вообще не попёрлись в Афган помогать угнетённым братьям сбросить ярмо капитализма, то и бен Ладена бы не было. Но это ладно, вот ты пойдёшь воевать только в пиковом раскладе, когда другого выбора по сути и не будет. И абсолютное большинство людей так же. Я к чему - уж коль люди попёрли воевать натуральным образом, то это значит только одно - им до отказа перекрыли кислород. Как бы нам ни смотрелась их жизнь со стороны обеспеченной или ещё какой. Вся мировая история доказывает - когда всё более менее нормально, люди массово и стихийно на выходят, считай, с голыми руками против правительственных войск. Ибо воевать со стрелковым против армии - это практически с голыми руками. И я просто не знаю, каким надо быть красноречивым змеем, чтоб благополучных людей ушатать пойти подставляться под пули. Это я к вопросу о происках американских спецслужб. Или в выходе на Манежку тоже Штаты виновны? Раз воюют - значит, припёрло до крайности. Значит, оно назревало, ибо если нет базы, основы, то и спровоцировать на этакое, считай, нереально. Пришлось бы как с Ираком - извне, открыто убивать.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
жженый
сообщение 28.02.2011 - 13:01
Сообщение #22


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8033
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

Цитата(Чайникк @ 28.02.2011 - 12:31) *
Жжёный, а ты реально считаешь, что наши никаких бен Ладенов не создавали и не создают?

Ну если честно,думаю что нибудь в этом роде было.
Цитата(Чайникк @ 28.02.2011 - 12:31) *
Кстати, кабы мы вообще не попёрлись в Афган помогать угнетённым братьям сбросить ярмо капитализма, то и бен Ладена бы не было.

Тут ничего особо сказать не могу,я был слишком молод чтоб реально оценивать тогда необходимость или глупость ввогда наших войск,а нынешним говорунам я не особо верю(да и не слушаю почти),единственно что считаю,раз амриканцы его создали он им был нужен,а значит создали бы его в любом случае только с другим предлогом


Цитата(Чайникк @ 28.02.2011 - 12:31) *
Как бы нам ни смотрелась их жизнь со стороны обеспеченной или ещё какой. Вся мировая история доказывает - когда всё более менее нормально, люди массово и стихийно на выходят, считай, с голыми руками против правительственных войск. Ибо воевать со стрелковым против армии - это практически с голыми руками. И я просто не знаю, каким надо быть красноречивым змеем, чтоб благополучных людей ушатать пойти подставляться под пули.


Здесь я с тобой в основном согласен,но ведь согласись это делается специально ,ведь в мутной воде рыбу ловить проще,а значит Ливия ни последняя в этом списке, будут и другие.Нак мой взгляд сейчас в мире нет общего врага на которого можно списать много своих грязных дел ,каким являлся СССР.Международный тероризм это фикция,воздух которому войну обьявлять можно только с трибун.

Цитата(Чайникк @ 28.02.2011 - 12:31) *
Или в выходе на Манежку тоже Штаты виновны? Раз воюют - значит, припёрло до крайности. Значит, оно назревало, ибо если нет базы, основы, то и спровоцировать на этакое, считай, нереально. Пришлось бы как с Ираком - извне, открыто убивать.

А вот здесь мне не совсем твоя точка зрения ясна.На мой взгляд и это Dr Zlo Дефингер потвердили документально,что реально штаты виноваты в информационной войне,и той помойке котороя у нашей молодежи в голове ,мы обязаны американцам ,которые грамотно раздавая цветные обертки ,заворачивали внутрь ненависть к святому -Родине.
Выход на Манежную кроме как дурью , я извени назвать не могу,в этом выходе я не увидел силы,я увидел стадо у которого нет ни каких целей кроме жажды крови.

Сообщение отредактировал жженый - 28.02.2011 - 13:06


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Чайникк
сообщение 28.02.2011 - 13:20
Сообщение #23


Скучающий
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4190
Регистрация: 15.08.2009
Пользователь №: 30036
Из: Россия

Награды: 7
Подарки: 28

Имя: Карабарас
Пол: М


Репутация:   432  

Ну, могу сказать, что терроризм ты фикцией считаешь совершенно зря. Просто по самой своей природе он не имеет единого координирующего центра да и не нуждается в таковом. Но основные центры - имеются. И как раз Ливия была одним из таких центров. Ещё один рассадник террористов-профессионалов - Палестинская Автономия. Как бы там мы им чисто по человечьи ни сочувствовали - это факт. У этих ребят народ берут в работу вообще со школьной скамьи. Не зря в их школы журналистам путь заказан. Насчёт мутной воды - а мы то чем занимаемся? Продавая оружие, в больших причём количествах, заведомым террористам? Точнее, странам, заведомо для нас же финансирующих терроризм? Заметь для себя - продажа оружия вообще как таковая возможна только с прямого одобрения правительства. А именно мы и снабжаем добрую половину Магриба оружием. Это что, как не действия, направленные на дестабилизацию региона? Причём замечу - это ведёт к дестабилизации и других регионов, ибо всё в мире взаимосвязано. И если где то в Сомали люди от голодухи и отсутствия вариантов идут пиратствовать, то это так или иначе отражается и на нас. Я совсем не против того, чтобы зряче смотреть на действия тех же Штатов, но давайте тогда уже по чесноку и наши действия оценивать. Теперь по информационной войне против нас. Есть такое. И очень давно. Но она ведётся не только против нас, но и нами. И замечу - мы её уже проиграли. И не только потому, что менее умелы. Но ещё и потому, что лимит доверия народа к собственной власти был исчерпан ещё в СССР. Потом, когда развалили Союз, правительство России получило новый лимит доверия и успешно его просрало. Причём весьма активно и прилагая максимум усилий для тотального подрыва авторитета власти вообще. Только в таких условиях может быть успешно реализована программа по "внутреннему развалу" народа. Не надо кивать на Америку как на мирового злодея. У них есть свои резоны так поступать и никак не менее весомые, чем наши. Мы делали и делаем ровно всё то же самое. Просто их люди склонны верить своему правительству больше, чем мы. Делайте выводы.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
CHARiSMA
сообщение 28.02.2011 - 20:13
Сообщение #24


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 8.08.2009
Пользователь №: 29814

Награды: Нет
Подарки: 238

Пол: ?


Репутация:   3511  

Цитата(жженый @ 28.02.2011 - 10:25) *
Или я предвзято отношусь к Вашингтону, или они реально задолбали бороться с зверствами других используя в свою очередь ( зверства)*2

Я вообще если честно не пойму, с чего штаты решили что у них это право есть!? Для меня это загадка. За такое самомнение - иногда надо наказывать.
Больше всего удивляет что ООН открыто на это никак не реагирует...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 238 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Брит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 28.02.2011 - 20:40
Сообщение #25


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(CHARiSMA @ 1.03.2011 - 3:13) *
Я вообще если честно не пойму, с чего штаты решили что у них это право есть!? Для меня это загадка. За такое самомнение - иногда надо наказывать.
Больше всего удивляет что ООН открыто на это никак не реагирует...

Да зажралась Америка и ООНисты у нее под каблуком давно. Эх, некому Америку погонять!


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
CHARiSMA
сообщение 28.02.2011 - 21:16
Сообщение #26


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 8.08.2009
Пользователь №: 29814

Награды: Нет
Подарки: 238

Пол: ?


Репутация:   3511  

Цитата(S-top @ 28.02.2011 - 20:35) *
по поводу наказать - сентября 2001 им было видимо мало
я не о таком наказать.
Цитата(ka1RlsoN @ 28.02.2011 - 20:40) *
ООНисты у нее под каблуком давно.
я бы сказала не под каблуком, а в кармане.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 238 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Брит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Panio
сообщение 28.02.2011 - 21:49
Сообщение #27


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 220
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 18964
Из: Б.Улуй , на Чулыме реке.

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: александрас
Пол: М


Репутация:   11  

Цитата(CHARiSMA @ 28.02.2011 - 19:13) *
Я вообще если честно не пойму, с чего штаты решили что у них это право есть!? Для меня это загадка. За такое самомнение - иногда надо наказывать.
Больше всего удивляет что ООН открыто на это никак не реагирует...

...да нет загадки,историю штатов полистайте на досуге.И наказывать Янки никто не будет ,да и некому.Мировое господство- разве не понятно?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
CHARiSMA
сообщение 28.02.2011 - 21:54
Сообщение #28


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 8.08.2009
Пользователь №: 29814

Награды: Нет
Подарки: 238

Пол: ?


Репутация:   3511  

Цитата(Panio @ 28.02.2011 - 21:49) *
.да нет загадки,историю штатов полистайте на досуге.

Спасибо, знакома с ней.
Цитата(Panio @ 28.02.2011 - 21:49) *
Мировое господство- разве не понятно?

Не понятно. ОТКУДА????? Кто их мировым господином назначил???Никто. Наказать есть кому, но видимо не очень охота.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 238 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Брит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Panio
сообщение 28.02.2011 - 22:07
Сообщение #29


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 220
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 18964
Из: Б.Улуй , на Чулыме реке.

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: александрас
Пол: М


Репутация:   11  

Ну если знакома с ней, То ,что еще не понятно?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
S-top
сообщение 1.03.2011 - 10:21
Сообщение #30


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6583
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35701
Из: Екатеринбург

Награды: 29
Подарки: 151

Имя: Леха
Пол: М


Репутация:   1112  

Цитата
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Ливия должна будет оплатить России все выполненные контракты вне зависимости от ограничений, наложенных на страну Советом безопасности ООН.
Лавров отметил, что санкции Совбеза являются нормальными для сложившейся в стране ситуации. "Было бы странно, если в этой ситуации, которую мы наблюдаем в Ливии, такого решения не последовало бы", - заявил он, но подчеркнул что Россия настаивает на оплате всех контрактов, выполненных до принятия санкций.
В какую сумму оцениваются выполненные, но еще не оплаченные Ливией контракты на поставку оружия из России, Лавров не пояснил.
После того, как стало известно о санкциях Совбеза ООН в отношении Ливии, неофициально сообщалось, что Россия из-за ограничений на торговлю недополучит около 4 миллиардов долларов. Приходилась ли какая-либо часть этой суммы на контракты, оплату по которым Лавров считает необходимой, неизвестно.


вот это по нашему, наглость второе счастье


--------------------
Стая всегда грызет слабого...
Но как один встанет на защиту сильного!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 151 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

70 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 18:59