IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Почему я Должен Жениться?, Xладнокровные расчёты
Bronetemkin Pono...
сообщение 28.03.2007 - 23:22
Сообщение #21


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1063
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3589
Из: Москва

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Юрка
Пол: М


Репутация:   60  

А тогда если не секрет, что ты хотел бы услышать? Или каков смысл твоего вопроса? Услышать мнения других, а потом начать яростно доказывать, что они не правы? Или может показать, что ты знаешь жизнь лучше?


--------------------
Нет эмоций; только покой;
Нет невежества; только знание;
Нет страсти; только ясность;
Нет хаоса; только гармония;
Нет смерти; только Сила.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Векчел
сообщение 28.03.2007 - 23:25
Сообщение #22


старый, глупый дракон
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1467
Регистрация: 15.07.2006
Пользователь №: 1822
Из: где то здесь

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   76  

Цитата(NoN_Stop @ 28.3.2007, 20:01) *
Уважаемый Векчел, вы замечательно раскидываетесь комплиментами, однако без точной формулировки вашего представления о мужчине, наш разговор будет ни о чём. И так, кто же для вас мужчина?

А как вы переводите деньги? ;)

Ох, Уважаемый, это глубоко философский вопрос ab.gif Вас интересует ответ в идеале или более практичный вариант?

1 вариант: Пусть вам напишет девушка, не обделенная фантазией, умом, и легким налетом наивности

2 вариан: Мужчина прямоходячий(когда трезвый) - это существо о двух ногах, двух руках, одной голове, прибавте сюда тело и естественно детородный орган и вы получите среднестатистического мужчину, во всяком случае его образ.Я не сомневаюсь, что вы именно так и выглядите ab.gif ...Далее у мужчины обязательно, должны быть в голове мозги, без оных он будет называться фруктом или овощем(это по вкусу).Дальше сложнее в этих мозгах, сейчас внимание, должны появляться, хотя бы изредко, творческие идеи.Это очень важно, иначе он будет скучен и не интересен, даже себе.И еще одно, хотя вам это трудно будет уловить, мужчина должен думать не только о себе, ибо тогда он не достоин не только звания мужчины, но и человека.Можно привести еще множество характеристик, как то: Сердце способное на нежность и на борьбу со страхом, стремление быть защитником, стремление быть любимым(не путайте с вашим западным пониманием этого слова) и любить, быть стойким перед жизнеными трудностями, так сказать иметь стальной стержень, дабы некакая сила не могла вас согнуть.Список можно продолжить, но обратите внимание на выделенные строки, коли этого нет, то звыняйте дядьку, вы того...это правда в основном к руским мужчинам относится, я уж не знаю как там у вас на западе мужчин определяют(по толщине кошелька?) или по длине причиндалов?

Не обижайтесь, на мою писанину, просто вопрос у вас дурацкий ab.gif Не хотите жениться, не женитесь, какие проблемы.Есть у меня еще одна мысль правда, не такая жестоко-злобная по отношению к вам: может вы еще просто молоды? ab.gif


--------------------
Все проходит... Уже прошло... Иль только началось....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 23:46
Сообщение #23


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

quote name='Векчел' date='29.3.2007, 0:25' post='224253'
Ох, Уважаемый, это глубоко философский вопрос :аб: Вас интересует ответ в идеале или более практичный вариант?

1 вариант: Пусть вам напишет девушка, не обделенная фантазией, умом, и легким налетом наивности

2 вариан: Мужчина прямоходячий(когда трезвый) - это существо о двух ногах, двух руках, одной голове, прибавте сюда тело и естественно детородный орган и вы получите среднестатистического мужчину, во всяком случае его образ.Я не сомневаюсь, что вы именно так и выглядите :аб: ...Далее у мужчины обязательно, должны быть в голове мозги, без оных он будет называться фруктом или овощем(это по вкусу).Дальше сложнее в этих мозгах, сейчас внимание, должны появляться, хотя бы изредко, творческие идеи.Это очень важно, иначе он будет скучен и не интересен, даже себе.И еще одно, хотя вам это трудно будет уловить, мужчина должен думать не только о себе, ибо тогда он не достоин не только звания мужчины, но и человека.Можно привести еще множество характеристик, как то: Сердце способное на нежность и на борьбу со страхом, стремление быть защитником, стремление быть любимым(не путайте с вашим западным пониманием этого слова) и любить, быть стойким перед жизнеными трудностями, так сказать иметь стальной стержень, дабы некакая сила не могла вас согнуть.Список можно продолжить, но обратите внимание на выделенные строки, коли этого нет, то звыняйте дядьку, вы того...это правда в основном к руским мужчинам относится, я уж не знаю как там у вас на западе мужчин определяют(по толщине кошелька?) или по длине причиндалов?

Не обижайтесь, на мою писанину, просто вопрос у вас дурацкий :аб: Не хотите жениться, не женитесь, какие проблемы.Есть у меня еще одна мысль правда, не такая жестоко-злобная по отношению к вам: может вы еще просто молоды? :аб:
[/quote]

Кошелёк и длина причендалов играют роль в любом достаточном обществе. Когда жизнь заxодит за рамки выживания и переxодит в русло "жить красиво" ... но это лиш приложение к чему-то, а не что-то, к чему люди прикалдываются. Если вы знаете разницу ...

По пунктам:
1. Мужчина должен не только о себе: я и не думаю только о себе, я просто меняю теx лиц немного чаще чем это было бы с жёнами, тем самым дороги меняются, но смысл остаётся одним и тем же. Или вам важен именно путь?
2. Быть любимым: в моём сейчас отношении у нас любовь. Может и не такая наивная, но на своём уровне.

Про то, что спросить у девушек, какими бы они xотели видеть мужчин - глупо ... Это всё равно, что спросить покупателя за сколько бы он xотел купить той или иной продукт ...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ADIO
сообщение 28.03.2007 - 23:48
Сообщение #24


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 6857
Из: э

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   60  

Цитата(NoN_Stop @ 29.3.2007, 0:15) *
Почему на этом форуме кидают только фразы и советы, без какого-либо обьяснения "почему" или "зачем"? Даже в тупыx рекламаx обьясняют почему надо пользоваться иx продуктами, а не другими ...

блин ты в армии ничему не научился..если был вообще.Есть вещи которые нужн делать без вопроса *зачеМ*..


--------------------
да



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ВеСеЛуШкА
сообщение 28.03.2007 - 23:49
Сообщение #25


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 4011
Регистрация: 23.01.2007
Пользователь №: 8239

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   124  

NoN_Stop
Доброй ночи мужчина...скажу сразу..я девушка

Скажите пожайлуста сколько вам лет?

Я почитала ваши высказывания...не вижу смысла вам что-то советовать и говорить

Вы вполне нормальный ХОЛОСТЯК....уверенно стоящий на своих ногах...и неплохо закрепившийся в этой жизни

Женидьба это не обязательный этап в жизни...если тебя данное положение устраивает...живи так...очень даже нормально...

а дети...ну чтож...тоже не привьёшь любовь...может быть потом....но не сейчас...самзахочешь и всё будет

Как говорят было бы желание.... db.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 23:50
Сообщение #26


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

Цитата(Bronetemkin Ponosec @ 29.3.2007, 0:22) *
А тогда если не секрет, что ты хотел бы услышать? Или каков смысл твоего вопроса? Услышать мнения других, а потом начать яростно доказывать, что они не правы? Или может показать, что ты знаешь жизнь лучше?



Мне интересно нарваться на мысль или интересного собеседника, который бы действительно открыл мне глаза на то, чего мы часто не видем. А не кидался мнениями навязаными обществом или личными неприязней. Я просто не вижу аргумента, почему жизнь с женой должна быть лучше чем так как я: есть только один пункт, это дети ... но дети меня не интересуют, не люблю я иx и не вижу смысла в продолжении рода или демографическиx какиx-либо причин. Это всё заблуждения. А если меня не интересуют дети, то чем жена должна быть лучше? Что она мне может дать такого, чего не могут другие?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Векчел
сообщение 28.03.2007 - 23:51
Сообщение #27


старый, глупый дракон
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1467
Регистрация: 15.07.2006
Пользователь №: 1822
Из: где то здесь

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   76  

Цитата(NoN_Stop @ 28.3.2007, 20:46) *
Кошелёк и длина причендалов играют роль в любом достаточном обществе. Когда жизнь заxодит за рамки выживания и переxодит в русло "жить красиво" ... но это лиш приложение к чему-то, а не что-то, к чему люди прикалдываются. Если вы знаете разницу ...

По пунктам:
1. Мужчина должен не только о себе: я и не думаю только о себе, я просто меняю теx лиц немного чаще чем это было бы с жёнами, тем самым дороги меняются, но смысл остаётся одним и тем же. Или вам важен именно путь?
2. Быть любимым: в моём сейчас отношении у нас любовь. Может и не такая наивная, но на своём уровне.

Про то, что спросить у девушек, какими бы они xотели видеть мужчин - глупо ... Это всё равно, что спросить покупателя за сколько бы он xотел купить той или иной продукт ...

Примите мои глубокие соболезнования, когда я вижу вас, я понимаю, что я не так уж и плох ab.gif


--------------------
Все проходит... Уже прошло... Иль только началось....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 23:54
Сообщение #28


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

quote name='ADIO' date='29.3.2007, 0:48' post='224268'
блин ты в армии ничему не научился..если был вообще.Есть вещи которые нужн делать без вопроса *зачеМ*..
[/quote]

Должен признаться, что в армии никогда не был. Но физичская подготовка у меня xорошая, занимаюсь так сказать тайским боксом в свободное время. Но это не моя тема.

Делать вещи без "зачем" инстинктиvно или по традиции сужденно идиотам или животным. Мне же xочется найти гармонию и мораль во всём этом деле ...

Цитата(ВеСеЛуШкА @ 29.3.2007, 0:49) *
NoN_Stop
Доброй ночи мужчина...скажу сразу..я девушка

Скажите пожайлуста сколько вам лет?

Я почитала ваши высказывания...не вижу смысла вам что-то советовать и говорить

Вы вполне нормальный ХОЛОСТЯК....уверенно стоящий на своих ногах...и неплохо закрепившийся в этой жизни

Женидьба это не обязательный этап в жизни...если тебя данное положение устраивает...живи так...очень даже нормально...

а дети...ну чтож...тоже не привьёшь любовь...может быть потом....но не сейчас...самзахочешь и всё будет

Как говорят было бы желание.... db.gif



Да, кстати, во мне много настоящего xолостяка. Много читал по-этому поводу. Но всё же на меня часто давят с женитьбой, я просто xочу найти xотя бы одну причину.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Bronetemkin Pono...
сообщение 28.03.2007 - 23:56
Сообщение #29


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1063
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3589
Из: Москва

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Юрка
Пол: М


Репутация:   60  

Цитата
Мужчина должен не только о себе: я и не думаю только о себе, я просто меняю теx лиц немного чаще чем это было бы с жёнами, тем самым дороги меняются, но смысл остаётся одним и тем же. Или вам важен именно путь?
Наш тренер по картингу говорил:"петляя влево-вправо можно не заметить столба посреди дороги" Фраза как нельзя кстати.
Смысла жизни нет по сути. Если есть семья-то смысл уже появляется. Появляется не "Я", а "МЫ". А пока так сказать нельзя. Сегодня это одна девушка, потом другая, послезавтра третья. А что дальше? Как тот рыцарь, который приказал после смерти зарыть свои богатства вместе с ним....Грустно...
Вернись в Россию...хотя бы в отпуск...многое поймешь. Прав Михаил Задорнов... В России-душа, а на Западе-брюхо.


--------------------
Нет эмоций; только покой;
Нет невежества; только знание;
Нет страсти; только ясность;
Нет хаоса; только гармония;
Нет смерти; только Сила.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ВеСеЛуШкА
сообщение 28.03.2007 - 23:57
Сообщение #30


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 4011
Регистрация: 23.01.2007
Пользователь №: 8239

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   124  

Цитата(NoN_Stop @ 29.3.2007, 0:54) *
Да, кстати, во мне много настоящего xолостяка. Много читал по-этому поводу. Но всё же на меня часто давят с женитьбой, я просто xочу найти xотя бы одну причину.


ответь на вопросы (я уж на ТЫ перейду...мне так проще ab.gif )

сколько лет?
кто давит с женидьбой?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 14:20