IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Помогите пожалуйста!
Margaritka
сообщение 28.11.2011 - 15:25
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 48027

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Встречаюсь с молодым человеком,старше он меня на 11 лет , отношения хорошие , любим друг друга ,поначалу казалось что не бывает все хорошо и где то есть подвох.. Отношения стали развиваться дальше , решили пожениться. Но теперь все перевернулось с ног на голову.
В детстве ему делали операцию и занесли Гепатит С.Времени прошло много , более 20 лет с момента когда его заразили. Он мне сказал что тогда врачи сказали в детстве что было подозрение на гепатит,но он никогда не обследовался. Мы пошли вместе и когда он сдал анализ и было написано "положительно" , у меня перед глазами все потемнело, мне показалось , что все наши мечты разрушились. Я испугалась побежала сама сдавать анализы. После этого в наших отношениях ничего не изменилось,я от него не ушла, стали предохраняться . Я хочу быть с этим человеком,он меня во всем устраивает , все замечательно , но головой я понимаю , что это постоянный риск и уже не будет полноценной жизни , даже без риска не родить детей , всю жизнь предохраняться и шарахаться от него , когда он порежется. Задавала ему вопрос по поводу как же поступим если сходив к врачу он скажет , что даже пропив он какие то препараты заразить меня и что ребенок может быть болен останется,на что он ответил : "не знаю.мы можем прожить без детей,для меня важнее ты и я". Родные говорят что бы не подвергала себя опасности и смотрела по сторонам , вдруг встретится нормальный парень . Но я люблю его. Но и жизни полноценной хочу и детей... Посоветуйте что бы вы сделали в данной ситуации?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
Margaritka
сообщение 28.11.2011 - 19:15
Сообщение #12


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 48027

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

МариМара , Siesta , к врачу мы собираемся сходить на неделе ,сначала он анализы все сдавал , потом этот врач в отпуске был ,а к другому не пошли ,ждали этого. Еще дело в том , что сама я учусь в медицинском и в институте поговорила с профессорами, один мне сказал : "ты сама учишься на врача и не понимаешь , что это тебя за жизнь ждет. чувства чувствами , а потом локти кусать будешь", а второй сказал ,что на моем месте не подвергал бы себя риску. Его то я люблю , но если не дай Бог конечно он заразит , то я даже работать в этой сфере то не смогу с таким диагнозом... В голове тысяча "за" и "против" .


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ironman
сообщение 28.11.2011 - 19:20
Сообщение #13


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2402
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 41209

Награды: 5
Подарки: 31

Пол: М


Репутация:   264  

Цитата(Margaritka @ 28.11.2011 - 19:19) *
МариМара , Siesta , к врачу мы собираемся сходить на неделе ,сначала он анализы все сдавал , потом этот врач в отпуске был ,а к другому не пошли ,ждали этого. Еще дело в том , что сама я учусь в медицинском и в институте поговорила с профессорами, один мне сказал : "ты сама учишься на врача и не понимаешь , что это тебя за жизнь ждет. чувства чувствами , а потом локти кусать будешь", а второй сказал ,что на моем месте не подвергал бы себя риску. Его то я люблю , но если не дай Бог конечно он заразит , то я даже работать в этой сфере то не смогу с таким диагнозом... В голове тысяча "за" и "против" .

Ну в этом случае,однозначно нет.Имей решительность и я понимаю, что тяжело,но нужно расстаться


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 31 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гусёна ✌
сообщение 28.11.2011 - 19:25
Сообщение #14


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20070
Регистрация: 24.09.2006
Пользователь №: 3479

Награды: 164
Подарки: 1121

Пол: ?


Репутация:   3259  

мне почему-то кажется, что вы уже для себя всё решили. просто ищете лишнего оправдания для успокоения своей вроде как совести.
спрашивать совета у посторонних людей по поводу своего собственного будущего.... нда.....
согласна со Sterva-chka

и мне почему-то обидно за вашего спутника.
но это ваше личное дело и не мне упаси бог вас судить. тем паче, что свой взгляд на вашу ситуацию я уже высказала.
уж простите если была резка, но в этом вся я.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1121 )
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Марни
сообщение 28.11.2011 - 19:28
Сообщение #15


Ух ты!
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1109
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 47909
Из: Москва

Награды: 11
Подарки: 26

Имя: Марина
Пол: Ж


Репутация:   302  

Ох, ну напали на девчонку... Конечно, сложно в таких ситуациях разобраться. Что можно в 22 года знать о жизни? И зачем это ей оправдания? В этой ситуации она по-любому не в чем виновата не будет. По-любому.Выйдет замуж за другого и будет молодец. Останется с ним, тоже молодец. Тут не может быть правильного ответа. И, Маргарита, совесть и жалость подключать не надо. Сердце только.
Да и, вообще, не нужно себе пока никаких задачек задавать, фантазерка! К врачу! Или пока не дошла, хоть погугли...http://www.gepatit.com/c/
Я помню со своей подругой боялась, что детей не будет. Она все переживала. Я мучилась. И были все основания так думать, как тогда казалось. Теперь у меня двое, у нее четверо!!!


--------------------
Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, при чем так заботиться, чтобы я не беспокоилась.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 26 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Dexter
сообщение 28.11.2011 - 19:33
Сообщение #16


Граф Кентский
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2040
Регистрация: 10.07.2011
Пользователь №: 46430

Награды: 10
Подарки: 33

Пол: М


Репутация:   491  

И что, молодой человек все эти годы не знал, что он болен этим тяжёлым заболеванием ? Не верю. Это хроническое заболевание, которое даже при латентном течении, так или иначе периодически даёт знать о себе - Вы же сами медик и не можете не знать этого. Насчёт того, "что делать и как быть" - уверен, Вы уже сами ответили себе на этот вопрос.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): shnatali
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Асмодей
сообщение 28.11.2011 - 19:39
Сообщение #17


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2284
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 34559

Награды: 6
Подарки: 2

Пол: ?


Репутация:   106  

с гепатитом В еще живут, с гепатитом С умирают


--------------------
только непостоянство приносит наслаждение


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Аттия
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Margaritka
сообщение 28.11.2011 - 19:46
Сообщение #18


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 48027

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

МариМара,спасибо за поддержку. обязательно сходим,да я уже и интернет и дома все книжки перечитала про гепатит

Цитата(Dexter @ 28.11.2011 - 18:37) *
И что, молодой человек все эти годы не знал, что он болен этим тяжёлым заболеванием ? Не верю. Это хроническое заболевание, которое даже при латентном течении, так или иначе периодически даёт знать о себе - Вы же сами медик и не можете не знать этого. Насчёт того, "что делать и как быть" - уверен, Вы уже сами ответили себе на этот вопрос.

нет , он не интересовался этим никогда ,поскольку не беспокоило ничего ,делал ранее узи печени все в норме и подумал,что врачи тогда ошиблись. Потом рассказал мне ,я ему сказала что надо сдать анализы, ему все было некогда и спустя полгода после этого разговора пошли вместе и сдали сначала на антитела, а потом ПЦР . сделали на той неделе узи снова все опять же в норме.
Нет,вы не правы,на свой вопрос я так и не ответила , с ним я хочу быть , другого не хочу , это как раз таки и говорит сердце , но голова думает иначе . Вот я и не знаю что выбрать так,что бы потом не жалеть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Eleutheria
сообщение 28.11.2011 - 20:08
Сообщение #19


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 24.11.2011
Пользователь №: 47979

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   10  

Он не мог не знать, об заболевании. 18 лет армия, обследование в военкомате, медицинская книжка на работу, да и так небось было что-то типа диспансеризаций.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Margaritka
сообщение 28.11.2011 - 20:28
Сообщение #20


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 48027

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(Eleutheria @ 28.11.2011 - 19:12) *
Он не мог не знать, об заболевании. 18 лет армия, обследование в военкомате, медицинская книжка на работу, да и так небось было что-то типа диспансеризаций.

я же говорю , ему сказали ,вернее на тот момент его матери сказали , что есть подозрение , маме его это видимо было не нужно и она его не обследовала,не было никаких диспансеризаций. ему в 10 лет удалили почку , с 1 почкой не берут в армию .

а на работе ему не требовалось никогда на HCV сдавать , поскольку работает он с оборудованием , а не с людьми


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rone4ka
сообщение 28.11.2011 - 20:29
Сообщение #21


Самый звонкий крик - тишина
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5382
Регистрация: 31.08.2011
Пользователь №: 47059
Из: Riga

Награды: 19
Подарки: 131

Имя: Милана
Пол: Ж


Репутация:   939  

вы и так уже для себя решили что будете делать, совет тут вам давать нельзя, так как это по сути очень страшная вещь.


--------------------

Счастье — как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 131 )
Подарок
Подарил(а): Гусёна ✌
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 7:45