IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Вячеслав Дацик, Вот такой спортсмен...
ka
сообщение 14.02.2011 - 18:50
Сообщение #1


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Я понимаю, что его можно довольно относительно назвать спортсменом, но все же чемпион по панкратиону. Итак, о нем:
Из психиатрической больницы Санкт-Петербурга сбежал один из самых одиозных представителей т. н. скинхедов — активист «Славянского союза», чемпион мира по боям без правил Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан. Сбежавший обвинялся в совершении серии преступлений — и, судя по всему, сразу после побега совершил новые.

Известный скинхед, осужденный за серию ограблений, сбежал из областной психиатрической больницы в поселке Дружноселье Гатчинского района Леобласти, где он проходил курс обычного лечения. В гатчинскую «психушку» Дацика перевели после курса усиленного психиатрического лечения под наблюдением ФСИН в другой больнице, название которой не раскрывается. Такому повороту событий «больной» был несказанно рад, сообщает «Фонтанка.ру», поскольку никакой особой охраны в Дружноселье уже не было.[…]

Рыжий Тарзан — обладатель кубка мира, призер чемпионата мира по боям микс-файт, победитель международных турниров по бушидо. Коллеги Дацика по единоборствам характеризовали его как «бешеного» и «отмороженного», однако все же удивлялись, что он так быстро скатился до заурядного криминала. Как отзывались о нем прежние знакомые, в 90-е будущий чемпион «помогал выбивать долги, но грабить никого не стал бы».

С конца 1990-х годов Дацик участвовал в боях федерации тайского бокса. О нем говорят как о смелом бойце, в поединке предпочитающем идти напролом. В 2003 году Дацик стал чемпионом России по панкратиону (бои без правил), а также призером международных турниров в Минске и Киеве. А уже осенью 2006 года завоевал титул чемпиона мира.

Между тем, как напоминает Информационно-аналитический центр СОВА, Рыжий Тарзан был задержан в феврале 2007 года за серию разбойных нападений на салоны сотовой связи в Санкт-Петербурге и области. Его задержание, как и ход расследования, довольно широко освещались в прессе, поскольку группа налетчиков, возглавляемая Дациком, действовала крайне дерзко — совершила более 50 нападений на салоны сотовой связи, в ходе которых были похищены деньги и ценности на сумму более 5 млн рублей.

При этом еще в 2006 году Дацик открыто заявлял, что мотивом выбора объектов грабежа была национальная ненависть (он выбирал лишь те салоны, которые, по его мнению, принадлежали «нерусским»). Позже на «правых» блогах появились видеозаписи его допросов, в ходе которых он прямо заявлял, что «Иисус Христос является агентом Моссада», а он, Дацик — «сын Перуна» и «великий белый воин». В 2009 году «сын Перуна» был направлен Невским райсудом Петербурга на принудительное психиатрическое лечение. У Дацика была официально диагностирована шизофрения, отягощенная травмами. Известно, что условия его заключения строгостью не отличались: уже в августе 2009 года «Славянский союз» начал распространять агитационный ролик, в котором группировку рекламировал Дацик.

Следует отметить, что в ходе уже упомянутых пикников, о которых было сказано выше, Дацик не только жарил шашлыки, но и играл с ножами. Когда гости разошлись, лечащий врач изъяла у пациента колюще-режущие предметы. Кроме того, показательно, что буквально накануне побега в беседе с корреспондентом «Фонтанки» Леонид Ефремов, временно исполняющий обязанности главврача, признался, что убежать чемпиону по боям без правил ничего не стоит. Больница не имеет специальной охраны. За больными следят санитары и нянечки — в основном пожилые женщины.

«Дацик ведет себя тихо, — рассказывал тогда Леонид Ефремов. — Только 30% в его лечении занимают лекарственные препараты. Остальные 70 — это беседы с психологом и психотерапевтом. И эта тактика приносила свои плоды. Дацик стал не таким агрессивным, как в первые дни после поступления к нам, легко шел на контакт».

Однако дальнейшие события показали, что врач ошибается. «Ночью Дацику стало жарко, и он пошел в душ, — рассказал все тот же Леонид Ефремов. — А потом он в сопровождении санитара вышел в прогулочный дворик, чтобы повесить полотенце на веревку. Здесь Дацик толкнул санитара и побежал к забору. Он разорвал сетку-рабицу голыми руками и был таков. Мы сразу же сообщили о побеге в милицию».

О том, что Дацик замышляет побег из больницы, психиатры не догадывались, несмотря на все откровенные беседы с чемпионом. Кстати, Дацик не общался даже с соседями по палате. По признанию докторов, пациенты его боялись. Опасался его и больничный персонал.

Уже в воскресенье от продавца салона «Вест Телеком», расположенного на Народной улице Петербурга, поступило заявление в Невский РУВД. Сотрудник фирмы рассказал, что около 15.20 в салон ввалился огромных размеров и агрессивно настроенный парень, который под угрозой физической расправы вынудил отдать ему 6850 рублей из кассы и мобильный телефон «Нокиа Х-6». По данным из Невского РУВД, продавец уже опознал в нападавшем Дацика. Теперь Рыжий Тарзан разыскивается уже не только за побег, но и за новое ограбление.

Слепая ярость
Вячеслава Дацика пора записывать в современный питерский фольклор, в раздел «ужасы нашего города». Персонаж этот насколько одиозный, настолько и опасный. Дацику 30 лет. Родился и вырос в городе Сланцы Ленинградской области. Единственный ребенок в семье, вполне благополучной. Мама — учительница.

— В пять лет мне приснился сон: на меня напала здоровая собака. На следующий день я лег спать с ножом, чтобы прирезать эту собаку. Больше мне никаких снов не снится, — рассказывает о своем детстве Вячеслав. — До меня в школе все докапывались (за полноту и рыжий цвет волос. — Ред.). Когда мне было 8 лет, я перекусал класс девятиклассников. Вырвал трицепс из шеи у одного из них. Ну и меня били, за один год было 16 сотрясений, в реанимацию попал с пробитой головой.

Дацик, по его словам, потом перебил полгорода. Еще в школе он начал заниматься тэквондо, дзюдо, а потом полностью переключился на уличные бои. До 1998 года состоял в Федерации тайского бокса. Участвовал в международных турнирах.

Носит титул чемпиона мира 1996 года по боям без правил. Правда, этот титул нам не смогли подтвердить ни в одной федерации. Скорее всего, это был неофициальный турнир, каких множество. Но в спортивной среде Дацика знают очень хорошо. Он не обладал какой-то особенной боксерской техникой, не владел мастерски приемами, главное, что его отличало от остальных бойцов, — слепая агрессия, абсолютная безжалостность к себе и противникам и отсутствие «тормозов». Как он сам рассказывал, свою голову считал самым крепким местом и первой подставлял под удар. Заявлял, что боли не чувствует.

Он называет себя «воином-самураем», который «все блага для себя должен завоевать». Также Вячеслав Дацик считает себя неоязычником и утверждает, что он «Рыжий Тарзан — сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов».

Полностью со статьёй вы можете ознакомится здесь


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 14.02.2011 - 18:52
Сообщение #2


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

Цитата(ka1RlsoN @ 14.02.2011 - 18:50) *
Он называет себя «воином-самураем», который «все блага для себя должен завоевать». Также Вячеслав Дацик считает себя неоязычником и утверждает, что он «Рыжий Тарзан — сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов».

ag.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 14.02.2011 - 18:56
Сообщение #3


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Дацик - машина для убийства...


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 14.02.2011 - 19:06
Сообщение #4


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

Федя - машина для убийства...Дацик - это так, паря для разогрева )


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 14.02.2011 - 19:12
Сообщение #5


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Как думаешь Федя разорвет сетку-рабицу руками? Или сможет оторвать батарею, к которой прикован и продолбить ей стену метровую, пока едет омон?


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 14.02.2011 - 19:14
Сообщение #6


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

неа...ну Брюс (паренек такой волосатый) тоже много чего делает...и ушами фуры таскает и грелки рвет....но на ринге он даже ударить не успеет ))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 14.02.2011 - 19:22
Сообщение #7


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(Rat_S @ 15.02.2011 - 2:14) *
неа...ну Брюс (паренек такой волосатый) тоже много чего делает...и ушами фуры таскает и грелки рвет....но на ринге он даже ударить не успеет ))

Ну Хлебников таких и целей не ставит. Дацика же в бою отличает ярость, при которой он ничего не чувствует ни боли, ни усталости...Да и чемпиона мира он уделал на раз, два. Федор если только техникой сможет обороть, но никак не прямой атакой лоб в лоб.


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 14.02.2011 - 19:23
Сообщение #8


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

ну был один такой герой - Танк Эбот....тоже с пулей в голове...но лег же ))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 14.02.2011 - 19:27
Сообщение #9


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Кста, Дацик хотел схлестнутся с Емельяненко (вроде как), только че та там несрастоны были из-за чего-то...


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Чайникк
сообщение 14.02.2011 - 21:26
Сообщение #10


Скучающий
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4190
Регистрация: 15.08.2009
Пользователь №: 30036
Из: Россия

Награды: 7
Подарки: 28

Имя: Карабарас
Пол: М


Репутация:   432  

Карлсон, ты можешь сказать, в каком году, в каком турнире какой организации, в бою против кого Дацик стал чемпионом мира по панкратиону? Сколько у него боёв в профи ММА, против кого и с какими результатами? Против какого Емельяненко и при каких условиях он собирался драться? И какого такого чемпиона мира уделал на раз два сей супермен? Вот немного о нём :
"Ранние годы
Дацик родился 13 февраля 1980 года (1977 года) в городе Сланцы Ленинградской области (по другим данным — в Ленинграде). Был единственным ребёнком в семье. Про своё детство он рассказывает:
В пять лет мне приснился сон: на меня напала здоровая собака. На следующий день я лёг спать с ножом, чтобы прирезать эту собаку. Больше мне никаких снов не снится. До меня в школе все докапывались. Когда мне было 8 лет, я перекусал класс девятиклассников. Вырвал трицепс из шеи у одного из них. Ну и меня били, за один год было 16 сотрясений, в реанимацию попал с пробитой головой.
В связи с агрессивным поведением он был поставлен на учёт в милиции.
Дацик увлёкся боевыми искусствами: дзюдо, тхеквондо — а также гиревым спортом. После окончания девяти классов он поступил техникум, который, однако, не закончил. В 1998 году переехал в Санкт-Петербург, где продолжил заниматься единоборствами и впоследствии начал выступать в соревнованиях.
В армии Вячеслав не служил.
Спортивная карьера
Дацик является представителем тайского бокса, впрочем очень многие отмечают низкий уровень его технического арсенала. В Федерации тайского бокса состоял до 1998 года (по другим данным — до 2004).
Его часто называют чемпионом мира по боям без правил, однако официальных документов на этот счёт не найдено. Возможно, он выиграл какой-то подпольный турнир, а возможно, что это просто вымысел.
Дебютный бой на официальном профессиональном ринге смешанных единоборств Дацик провёл в 1999 году против Андрея Орловского, который впоследствии станет чемпионом UFC. В течение всего боя Андрей владел преимуществом, однако затем пропустил сильный удар в челюсть и упал. Был зафиксирован нокаут.
В следующем бою против Мартина Малхасяна Дацик был пойман на удушающий приём (удушение сзади), но отказывался сдаться до тех пор, пока не потерял сознание от удушья.
Свою вторую победу Дацик одержал над Андреем Будником на чемпионате мира по панкратиону. По ходу боя Вячеслав получил предупреждение за захват за волосы. После этого он стал вести себя неадекватно, беспорядочно дёргая руками и ногами в попытке нанести удары. Однако один из них попал в цель, и противник сдался. Во время выхода из зала Дацик, заплетая ноги, упал. Эти кадры потом часто демонстрировались в репортажах о нём.
8 февраля 2001 года Дацик встречался с Виталием Шкрабой. После второго предупреждения за надавливание на глаза Вячеслав был дисквалифицирован, однако с решением не согласился и принялся спорить с судьёй. Через два месяца — на первом турнире под эгидой M-1 «Россия против Мира» — Дацик встречался с Патриком Де Виттом из Нидерландов, которого победил в первом раунде удушающим приёмом.
8 декабря 2001 года на очередном турнире по панкратиону Дацику противостоял Ромази Коркелия. Кадры из этого боя также потом весьма часто присутствовали в репортажах о Вячеславе. В течение боя Дацик атаковал пах противника, а после того, как ему было засчитано техническое поражение, он, не согласный с решением, порывался продолжить поединок.
Не все бои Дацика попали в официальную статистику профиля на Sherdog. В частности, на Youtube можно найти видеозапись его боя, состоявшегося 1 июля 2001 года на кубке России в Дагестане, против Алсейдара Абдулхамидова. В очередной раз Вячеслав с поражением не смирился и принялся спорить с рефери.
Полностью незафиксированным в статистике оказалось участие Дацика в турнире, показанном на телеканале «Боец». В полуфинале он победил болевым на ногу Станислава Нущика из клуба Red Devil Fighting Team. Финальным стал поединок против Вадима Куватова, который Дацик проиграл техническим нокаутом.
Также можно найти видеозапись боя Дацика против Романа Савочки, который Вячеслав выиграл техническим нокаутом.
23 августа 2006 года на турнире «Ночь боёв 2» Дацик встречался с Андреем Кирсановым, которого неожиданно победил в третьем раунде боевым приёмом на руку (рычаг локтя).
Дацик также выступал на соревнованиях по кикбоксингу. Например, 20 апреля 2005 года он встречался с Олегом Здрагушем. На турнире в клубе «Арбат» Дацик бился против Дениса Подолячина и уступил решением судей после шестого раунда."

А вот немного статистики :
Таблица выступлений (согласно статистике Sherdog)
Результат Рекорд Соперник Способ Турнир Дата Раунд Время Место проведения
Поражение 4-9 Сергей Гур Нокаут BARS: Cup of Arbat Quarter-finals (+94 KG) 2003-02-05 2 Москва
Поражение 4-8 Зураб Ахмедов Единогласное решение BARS: Cup of Arbat Final (-71 KG) 2003-01-23 3 5:00 Москва
Поражение 4-7 Эдуард Вознович Единогласное решение BARS 2002-12-25 3 5:00 Москва
Поражение 4-6 Роман Сукотерин Единогласное решение BARS 2002-10-30 3 5:00 Москва
Поражение 4-5 Андрей Киндрич Единогласное решение BARS 2002-08-07 3 5:00 Москва
Поражение 4-4 Ромази Коркелия Дисквалификация Pankration Eurasian Championship 2001 2001-12-08 1 Ярославль
Победа 4-3 Эльданис Сафаров Нокаут BARS 2001-12-01 1 Москва
Победа 3-3 Патрик Де Витт Удушающий приём (удушение сзади) M-1: Russia vs the World 1 2001-04-27 1 0:30 Санкт-Петербург
Поражение 2-3 Виталий Шкраба Дисквалификация (надавливание на глаза) Pankration Russian Championship 2001 2001-02-08 1 3:05 Ярославль
Победа 2-2 Андрей Будник Сдача (удары) Pankration World Championship 2000 2000-04-28 1 2:13 Москва
Поражение 1-2 Рамазан Меджидов Pankration Russian Championship 2000 2000-04-09 Волгоград
Поражение 1-1 Мартин Малхасян Техническая сдача (удушение сзади) M-1 MFC — World Championship 1999 1999-09-04 1 0:58 Санкт-Петербург
Победа 1-0 Андрей Орловский Нокаут (удар) M-1 MFC — World Championship 1999 1999-09-04 1 6:05 Санкт-Петербург
Итак, из 13 поединков 4 победы, 9 поражений. Ни одного чемпионского боя не видно, как и не было подтверждено его звание ни одной организацией. Итак?


Сообщение отредактировал Чайникк - 14.02.2011 - 22:16


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:31